Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уральская Степная

Моя большая семья- 2

Recommended Posts

Эмбер

Лучше бы заграницей купил, у моря. Там хоть есть управляющие компании, которые и присмотрят и сдадут.
Это в какой-такой загранице? В Прибалтике, что ли? Или в Болгарии-Черногории? Чтобы отобрали потом жильё, случись чего ... unsure.gif

Лучше в Сочи купить и сдавать на зиму, а летом приезжать самим на месяц. Я видела объявления, когда ездила в сентябре на море. Хозяева поживут в отпуске, и сдают в горячий сезон. Потом на зиму до лета сдают. Потом на накопленное ещё жильё покупают и опять сдают. По нескольку квартир имеют в итоге. И все сдают. Поди плохо! Можно вообще не работать и жить всё время в Сочи! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Ань. Светлая ты голова. Я бы не подумала... Деньги у меня на депозите, с зарплаты или иных доходов туда подкладываю.

Срочно снимайте, пока муж на раздел не подал. И на чью-нибудь карту, кому доверяете - мамы или ещё чью. Если никому не доверяете, то хоть под матрас. Банковская ячейка ( точнее её содержимое) - тоже как и счета, подлежат разделу, так что это не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Тот мог сказать, мол, иди ва-банк, рявкни, напугай ее так, чтобы она вспомнила, кто в доме хозяин, иначе ты никогда утерянные позиции не вернешь.

Мог. Он резкий и однозначный товарищ. Только этому товарищу жена в девятом часу вечера позвонила и сказала - "Вовк!.. Ты где, бл..?.. Домой, сказала, ты!" (слышно было по телефону). Высокие, высокие отношения... Товарищ засобирался через 15 минут. Я мужу сказала - "вот бы тебе такую... разудалую супругу, чтобы жизнь медом не казалась".

Эмбер

Проще в своем городе 5 однушек купить.

Это верно. И доходы с аренды были бы другие.

mystery

Так надо было мужу - Марине самой 5 блюд и то мясо никуда не сдались.

О да! Сегодня мне так легко! Суп с фрикадельками, овсяная кашка ребенку, гречка с молоком ему же и картофельное пюре. На перекусы - кексы, барни, хлопья с молоком (тоже ребенку, естественно). На все - минут 40-50 по временным затратам. С мужем были бы беляши, гуляши, щи и пр. Мытье кастрюль и сковородок, пятнадцати тарелок...

Пусть его теперь сестра и тетка кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Во-первых, ему не 50, во-вторых, не ради неизвестно чего, ради здоровья сына. Это мало?

Ему 48. И? Да-да, тут уже обсуждался полезный питерский климат wink.gif Чего только не станет полезным, если очень в Питер хочется...

12 лет растить его дочь, это не поддержка?

Ага, конечно, растила laugh.gif На 30 блинчиках за 12 лет, которые никак забыть не может. Верьте, верьте, кто ж против.

mystery

Если бы Вы услышали версию мужа, не факт, что у Вас волосы бы не встали дыбом от того, как автор себя вела wink.gif Мы же тут только по словам автора судим, а себя она разве будет очернять?

Уральская Степная

Вы полностью описали взгляд моего мужа. Его словами говорите.

А Вы понимаете, что я эти выводы по Вашим постам сделала, а не с потолка взяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Я вот читаю автора и невольно провожу аналогию со своим первым браком. Особенно агонию брака.

Я сейчас напишу страшную вещь, наверное.

Агония отношений может длиться годами. Порой появляется иллюзия, что все хорошо, вернее. "пациент" стабилен" и можно жить, но потом агония усиливается.

Почти все, что описывает Марина по отношению мужа к ней, я наблюдала в своей жизни. Мы не могли разойтись в силу болезни моего первого мужа. Больше нас ничего не связывало, ни дети, ни имущество. В смысле, я не могла бросить больного, почему не уходил он, не знаю. Хотя ему было, куда идти, да и к кому.

Да, он был в курсе моего желания развода еще до известия о его диагнозе. Однако именно он не захотел. На мое заявление о разводе разорался, ушел на работу или еще куда. И тема закрылась. Мне уходить из своей квартиры резона не было, а он почему-то вещи не стал собирать. Я до сих пор не понимаю, что мной тогда двигало, почему не настояла. Может, верила, что еще все наладится.

Я тогда дала себе пару месяцев, чтобы понять, что не совершаю ошибку и реально хочу развестись. И за эти пару месяцев стал известен диагноз. И все.

А потом был ад. Я сейчас понимаю. что человек временами меня ненавидел, потому что по каким-то своим причинам продолжал жить со мной, в моем доме. А я пыталась создавать уют, убиралась, готовила обеды. Тогда я искренне верила, что болезнь пройдет и все наладится. И целых несколько месяцев я прям верила-верила, что все плохое в прошлом. Этакая ремиссия. Перед агонией.

Когда началась агония, я выслушала о себе все. Мне потом люди сказали, что полгода до и полгода после у меня на лице читались проблемы с головушкой. Я выпала из реальности напрочь.

В подобное дерьмо легко вляпаться и увязнуть, не замечая. Ты искренне веришь, что хочешь сделать как лучше и окружающим, и тебе, а в итоге оказываешься в такой засаде.

Марина сама не поняла, когда ее жизнь стала адом, когда она перешла границу. Может быть, с самого начала, стараясь стать хорошей, налаживая контакт с падчерицей, она уже начала рыть могилу своим отношениям. Или отношений не было сразу. Было восхищение юной студентки-выпускницы профессором. Она восхищалась, а он купался в этом восхищении и ощущал себя пигмалионом, планируя поломать девочку под себя. Поломал, слепил, результат не удовлетворил. следующая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Если бы Вы услышали версию мужа, не факт, что у Вас волосы бы не встали дыбом от того, как автор себя вела

Пока что версия мужа - она не хочет ему шапки искать и она с сыном ему неимоверно мешают и вообще - оба надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Если бы Вы услышали версию мужа, не факт, что у Вас волосы бы не встали дыбом от того, как автор себя вела

Скорее всего, он назвал бы меня манипуляторшей, которая не ценит его самого и его заслуг. Которая не хочет с ним интима (с реализацией его тайных помыслов). Которая обидчива и замыкается в себе, если одно слово ей не понравится.

Еще он считает, что я некоторые вещи делаю назло. Свет в той же прихожей выключаю shiz.gif (это то, что я сегодня от тетки услышала). Или, пардон, трусы не в тот ящик кладу. Или воротнички у рубашек глажу не на том температурном режиме. Мелочей много. За его тараканами не угонишься, но он говорит, что я делаю что-то специально.

Вы понимаете, что я эти выводы по Вашим постам сделала, а не с потолка взяла?

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

воротнички у рубашек глажу не на том температурном режиме

Гы. И такое бывает? Мужчине точно нужно к коллегам. На консультацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Пока что версия мужа - она не хочет ему шапки искать и она с сыном ему неимоверно мешают и вообще - оба надоели.

Это версия автора, а не версия мужа. Автор всю информацию прогоняет через себя и выдает её так, как сама видит, очень субъективно.

Данжи

Кажется, я не раз уже спрашивала, если всё так плохо в браке, почему автор не разводится? Вразумительного ответа так и не получила. Но Вы же понимате, что причина есть! И она намного серьезнее, чем профессиональные разговоры (автор говорит, что всё дело в них). С моей точки зрения - это деньги, плюс нежелание терять свой социальный статус, уровень комфорта. Очень тяжело от таких вещей отказываться. Даже опостылевшего мужа можно ради такого потерпеть, вот автор и терпит. Нет у неё мужчины на примете, который обеспечит ей подобный уровень жизни, был бы - давно бы ушла.

Уральская Степная

Скорее всего, он назвал бы меня манипуляторшей, которая не ценит его самого и его заслуг. Которая не хочет с ним интима (с реализацией его тайных помыслов). Которая обидчива и замыкается в себе, если одно слово ей не понравится.

А разве Вы про мужа не то же самое говорите? Слово в слово же wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Я заметила, что всё делалось "потому что надо", да ещё с постоянными претензиями, что её "заботу" в виде готовки и уборки не ценят. Кому это понравится?

Давайте с другой стороны подойдём. Вот Вы, допустим, стараетесь, делаете, а вам даже спасибо не скажут, воспринимают как должное. Вызвало бы у вас это чувство отторжения?

А разве с этим переездом и квартирой не муж под неё подстраивается? Или Вы это тоже проигнорируете, как и другие неудобные моменты?

Я не игнорирую. smile.gif

Да, муж согласился. Как бы. Но потом ещё дулся вечерами. Спрашивается - какого? Решил - делай. Сомневаешься - не решай.

Но насаждать чувство вины. Это норма разве?

Разве любящая жена стала бы сдергивать 50-летнего мужа с хорошей работы и благополучной жизни ради неизвестно чего?

Почему "сдёргивать"?

А что же делать семьям военных, которые "сдёргиваются" годами?

Иногда в жизни что-то нужно менять. Тем более, когда семья. Когда жена подстроилась под мужа, а когда и муж под жену.

Тем более мужику не совестно было в своё время воспитание падчерицы водружать на плечи мачехи, "подкидывая" ребёнка ей на работу. Или это - норма?

То есть то, что делает мужчина в данном случае, не считаясь с желаниями жены - это как бы простительно. А то, что женщина спустя годы захотела сделать по-своему (брак - это НЕ рабство, где последнее слово только за мужчиной, который и господин до кучи) - не простительно?

но мы с Вами по-разному понимаем любовь, заботу и поддержку.

Скорее всего. Не вижу в этом ничего плохого. Люди все разные.

Уральская Степная

Еще он считает, что я некоторые вещи делаю назло. Свет в той же прихожей выключаю  (это то, что я сегодня от тетки услышала). Или, пардон, трусы не в тот ящик кладу. Или воротнички у рубашек глажу не на том температурном режиме. Мелочей много. За его тараканами не угонишься, но он говорит, что я делаю что-то специально.

Когда человек раздражает, то начинаешь придираться к мелочам. Не так сидишь, не так чавкаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Еще он считает, что я некоторые вещи делаю назло. Свет в той же прихожей выключаю   (это то, что я сегодня от тетки услышала). Или, пардон, трусы не в тот ящик кладу. Или воротнички у рубашек глажу не на том температурном режиме. Мелочей много. За его тараканами не угонишься, но он говорит, что я делаю что-то специально.

Простите, я не специалист, но напрашивается версия о наличии у Вашего мужа мании преследования - всё-то ему назло, всё-то нарочно, чтоб ему навредить. Скоро начнёт говорить, что вы ему в суп " подсыпаете какой-то белый порошок(с)" и со свету его сжить хотите.

Свет в той же прихожей выключаю  

А можно вопрос - а зачем он должен там постоянно гореть? Ваш муж темноты боится или что? g.gif

Апрельское утро

Кажется, я не раз уже спрашивала, если всё так плохо в браке, почему автор не разводится?

Надумала вот разводиться. Муж и вызверился.

Кроме того, она уже год ( или сколько?) назад хотела развестись - так тот муж ползал и уговаривал её не делать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Цитата

воротнички у рубашек глажу не на том температурном режиме

Гы. И такое бывает? Мужчине точно нужно к коллегам. На консультацию...

Воротнички нужно гладить на низкой температуре, чтобы они не махрились. Типа - я это знаю, но специально делаю высокую температуру, чтобы пришла в негодность.

С моей точки зрения - это деньги, плюс нежелание терять свой социальный статус, уровень комфорта

Деньги? Мой доход по зарплате 30 тысяч. Если будут алименты - это еще 15 тысяч. На двоих с сыном вполне. И на питание, и на частный садик, и на развивашки-бассейны и еще на радости останется для себя.

Социальный статус? Что замужем? Нет. Я не боюсь развестись. Мне все равно, до края дошла.

Комфорт? Комфорт наш с ребенком комфортнее несравнимо. Никто не гнобит и не истерит по мелочам. Хотим - книгу почитаем, хотим - в лего играем.

mystery

можно вопрос - а зачем он должен там постоянно гореть? Ваш муж темноты боится или что?

shiz.gif Сама не знаю, зачем там свет! Через тетушку не стала спрашивать, чтобы не нарваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Марина, простите, про глажку воротничков не в том режиме Вы серьезно?

А откуда он знает, что не в том режиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Давайте с другой стороны подойдём.

Мы так можем ещё пару веток кругами ходить. Я могу сказать, а с чего вы взяли, что муж не старался? И всё по-новой.

Да, муж согласился. Как бы.

Вы ещё скажите, что он квартиру "как бы" купил cool.gif

Почему "сдёргивать"?

А потому что переезд в Питер - это прихоть автора, не более. Это не необходимость, как в случае с военными. Не нужно делать некорректных сравнений.

Уральская Степная

Деньги? Мой доход по зарплате 30 тысяч. Если будут алименты - это еще 15 тысяч. На двоих с сыном вполне. И на питание, и на частный садик, и на развивашки-бассейны и еще на радости останется для себя.

Социальный статус? Что замужем? Нет. Я не боюсь развестись. Мне все равно, до края дошла.

Комфорт? Комфорт наш с ребенком комфортнее несравнимо. Никто не гнобит и не истерит по мелочам. Хотим - книгу почитаем, хотим - в лего играем.

И тем не менее не разводитесь. Сейчас ещё пара веток будет про "сглаживание острых углов" и "какая я молодец, а муж этого не ценит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Воротнички нужно гладить на низкой температуре, чтобы они не махрились. Типа - я это знаю, но специально делаю высокую температуру, чтобы рубашка пришла в негодность.

Боже, какой зануда редкостный.

Комфорт? Комфорт наш с ребенком комфортнее несравнимо. Никто не гнобит и не истерит по мелочам.

Главное - не говори больше сыну ничего. Потому, что это травма для ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Пока что версия мужа - она не хочет ему шапки искать и она с сыном ему неимоверно мешают и вообще - оба надоели.

Это версия автора.

Версию мужа никто здесь не слышал wink.gif

И если даже допустить, что эта ситуация реальна, то уже давно понятно, что автор живёт в мире, совершенно оторванном от происходящего.

Я уже даже не вспоминаю, что она тут психологом назвалась, это я просто опускаю. Не дай Бог встретиться с таким специалистом.

Но не замечать очевидного - того, что муж уже сдерживаться не может при виде автора ( в психическое заболевание не верю, лучше уже в снежного человека) сможет только дама весьма со специфическими способностями анализировать действительность.

Так что, если история не придумана, слова и выводы автора нужно делить на 48, как минимум. Исходя из информации всех веток. И это я ещё не в курсе того, о чём рассказали очевидицы интимных бесед автора с мужем wink.gif Эти ситуации мне неведомы и читать не буду, ибо за гранью.

Либо история зачем-то придумывается, либо очень странные бури проносятся в Оренбужье, которые выкашивают психологов и психиатров с их жёнами. Не приведи , это заразно)))

Я тогда опасаюсь за Питер.

Автор, пощадите город наш, оставайтесь на месте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Которая не хочет с ним интима (с реализацией его тайных помыслов). Которая обидчива и замыкается в себе, если одно слово ей не понравится.
А он предлагал Вам такое тайно замышляемое сделать? И что это за слово было? blink.gif

У него поведение типичного абьюзера. Сначала тиранит, издевается, а потом в ногах валяется, просит прошения и умоляет не разводиться. Дарит подарки и подлизывается.

Потом жена простит, он забудет, и всё по новой. Всегда и во всём винит жену и окружающих. Очень часто обаятелен и привлекателен, окружающие порой не догадываются, что этот душка вытворяет дома. Жена при этом уже не соображает ничего, боится его срывов и стремится всячески угодить тирану... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

А потому что переезд в Питер - это прихоть автора, не более.

Даже если это прихоть - она не имеет на неё право? Или прихоти могут быть только у мужа Автора?

Вы ещё скажите, что он квартиру "как бы" купил

Да. КАК БЫ.

Я могу сказать, а с чего вы взяли, что муж не старался?

Можете. Это ваше право как оппонента.

Вы просто хотите всеми силами обелить мужа Автора, и принизить Автора, ваша неприязнь к ней чувствуется. Я больше на стороне Автора, хоть и прекрасно вижу, что в характере у неё тоже не всё хорошо, о чём и говорила ей.

Вам же важно доказать, что муж там если не золото, то чуть ли не жертва от проживания с такой женой. Вы бы сами хотели жить с таким типажом мужчины?

Поэтому мы и ходим с вами кругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Воротнички нужно гладить на низкой температуре, чтобы они не махрились. Типа - я это знаю, но специально делаю высокую температуру, чтобы рубашка пришла в негодность.

Вот чисто практически: когда он задаёт вам эти вопросы, если он всегда на работе? Вечером пришёл, а тут вы наперевес с утюгом стоите, да ещё в таком ракурсе, что ему отчётливо виден переключатель на высокой температуре? Когда вы с ним состыковываетесь, чтоб эту тему (неоднократно, видимо, раз "специально") обмусолить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Типа - я это знаю, но специально делаю высокую температуру, чтобы  пришла в негодность.

Чтобы пришла в негодность - зачем? В чем по его мнению Ваш профит от намеренного приведения рубашек в негодность? Я понимаю. что искать логику в абсурдных утверждениях бессмысленно. ибо её там нет, но все же...

Сама не знаю, зачем там свет!

Т.е. Ваш муж его требует, чтоб был постоянно включен? Хм... а он случаем галюнами не страдает? Мож ему бабайки или ещё кто в темноте мерещатся? Уверены, что психотропов каких не употребляет втихую?

Вечерок

Это версия автора.

Это версия мужа, озвученная автору в качестве причины истерики и потенциального развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельское утро

Кажется, я не раз уже спрашивала, если всё так плохо в браке, почему автор не разводится?

Меня в первом браке тоже часто спрашивали, почему не разводишься. Хотя там реально причин держаться не было. Кроме призрачной веры в семью. Вот на этой вере все и держалось, а также вбитых с детства постулатах про роль женщины в семье и бла-бла-бла.

Я не думаю, что у Марины на первом месте были деньги. Их роль отрицать нельзя, но она вела бы себя иначе. Скажем так. если б материальное было бы на первом месте, то квартира питерская была бы только на ней. И многие другие вопросы решены были иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Через тетушку не стала спрашивать, чтобы не нарваться.

Ты ещё боишься нарваться? После ВСЕГО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

Марина, простите, про глажку воротничков не в том режиме Вы серьезно?

А откуда он знает, что не в том режиме?

Конечно серьезно! К примеру, рубашки "олимп" гладятся на режиме "**", а рубашки других фирм на режиме "***". Воротнички нужно гладить на режиме "*" и никак иначе. А знает он, потому что иногда над душой стоит и смотрит, как гладится рубашка.

Это деталь, мелочь. Другое дело, что таких мелочей множество. И никогда не знаешь, где будешь неправа.

Бутылки с водой, к примеру, должны стоять в бутылочницах, а не на столе. Если на столе - это будет отмечено, потому что стол должен быть пустым.

Если в детской раскиданы игрушки - это недопустимо, потому что игрушки должны стоять на стеллажах (ребенок играет и игрушки убираем перед сном). Кроме того, сын любит строить "домики" или "машины" из кучи коробок, стульев, которые накрываются одеялом. Это тоже мужа раздражает.

Овощи нужно хранить незаметно, чтобы пакет с картошкой и луком не бросались в глаза и не раздражали.

И прочая и прочая.

И пою я плохо. И на пианино играю плохо (муж кривится демонстративно, когда мы с сыном поем). И порошков и чистящих средств в ванной слишком много. И с подружкой постоянно говорю (два раза в неделю, когда белье глажу). И лекарствами стол заставила (из последнего). Эх........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Даже если это прихоть - она не имеет на неё право? Или прихоти могут быть только у мужа Автора?

А какие у него прихоти? Жареная картошка и свет в прихожей не выключать? Ради квартиры в Питере я бы это потерпела wink.gifbiggrin.gif

Данжи

Скажем так. если б материальное было бы на первом месте, то квартира питерская была бы только на ней.

Там муж не дурак, как его тут пытаются представить.

В мою логику никак не укладывается, как нелюбимой жене можно квартиры в Питере покупать и на переезд соглашаться. Поэтому я сильно сомневаюсь в искренности автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Конечно серьезно! К примеру, рубашки "олимп" гладятся на режиме "**", а рубашки других фирм на режиме "***". Воротнички нужно гладить на режиме "*" и никак иначе. А знает он, потому что иногда над душой стоит и смотрит, как гладится рубашка.

Это деталь, мелочь. Другое дело, что таких мелочей множество. И никогда не знаешь, где будешь неправа.

Бутылки с водой, к примеру, должны стоять в бутылочницах, а не на столе. Если на столе - это будет отмечено, потому что стол должен быть пустым.

Если в детской раскиданы игрушки - это недопустимо, потому что игрушки должны стоять на стеллажах (ребенок играет и игрушки убираем перед сном). Кроме того, сын любит строить "домики" или "машины" из кучи коробок, стульев, которые накрываются одеялом. Это тоже мужа раздражает.

Овощи нужно хранить незаметно, чтобы пакет с картошкой и луком не бросались в глаза и не раздражали.

И прочая и прочая.

И пою я плохо. И на пианино играю плохо (муж кривится демонстративно, когда мы с сыном поем). И порошков и чистящих средств в ванной слишком много. И с подружкой постоянно говорю (два раза в неделю, когда белье глажу). И лекарствами стол заставила (из последнего). Эх........

После такого описания можно сделать вывод - больной человек.

НО...НО...Ты ведь не один, не два года с этим живёшь. Подмечала это давно, зудёшь его тоже давно известен. Каждый день, всё время.

И ты искренне считала этого человека хорошим, и ты искренне хотела под него подстроиться? Ты хотела готовить, ты готовила, ты всё это видела и делала?

Пожалуйста, объясни, почему, а? Тебе так нужно было мужское внимание, что даже согласилась на этот суррогат? К чему было обхаживать падчерицу, дружить с бывшей, стараться держать лицо, когда не хотелось? Зачем всё больше и больше становилась удобной, когда уже предел всему?

Ты же психолог, да и просто женщина, Марин. Почему прогнули и ты прогнулась так и под этого человека?

Хочу понять и не могу. Мама любила же тебя в детстве? Любила. Тогда откуда ноги такой не любви к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×