Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Шеда

Я не сказала, что все мужики дерьмо, я сказала, что "оказались в дерьме". Столько осуждения и сплетен вокруг... Блин, я думала, что только меня так накрыло.

У меня не хватало сил жить (кое-кто сможет это тут подтвердить), все силы уходили на вычитку постов, наверное, только это и позволило не сойти с ума.

Девочки, сегодня я уже в адеквате, и могу с чистой совестью сказать вам всем СПАСИБО! за то, что не дали рехнуться от горя и боли.

А всем "свежеразвенденным" - радуйтесь, у вас опять все впереди, как в 18, только есть страхующий "парашют" в виде опыта.. И нет возрастных ограничений для Женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А меня на заготовки пробило. С меня банки+труд+рецепт отсюда из кулинарной ветки, с мамы - овощи. Ну и творим...Уже запасик есть небольшой, я прямо рада   

Молодец, а у меня уже солидный такой запасик, урожай в этом году просто бешенный какой то, еле успеваю прибирать.

Рапира

rolleyes.gif Это я вчера под газиками шампанского впечатлилась так на его обиду.

. Но как-то слишком много вы с ним говорите, если он и правда у вас "только для здоровья". Неужели поговорить больше не с кем?

Мы - это я и мои родственники имелось ввиду.

Вы, главное, себя-то не обманывайте. Стоило ли разводиться, чтобы снова влезать в ... Это же явный никчемыш, да еще с больным самолюбием, как у многих людей с зависимостью. Место придется указывать постоянно, иначе на том месте окажетесь сами и не заметите как.

Все слова и ваши и других девочек с ветки помню, поэтому на чеку. Для здоровья и точка, что кстати ему и озвучено было прямым текстом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Это осень. Она всегда так начинается. Много суеты и немножко элегично-грустно.

Да нет, Наташ, вряд ли... Ну или у меня осень весь последний год.

Мне очень нужен отдых. Но я не могу понять, а) какой отдых мне нужен и б) где мне взять на него время laugh.gif Вот сегодня "выходной", и времени-то всего ничего, а я уже устала от дел сделанных и дел предстоящих. И дела-то в радость, и все хорошо, но выматываюсь.

В будни дом-сад-работа-сад-дом, и только мысли о том, чтобы Тим не заболел, и - "поспать бы" biggrin.gif А в выходной понеслаааась - еда подъедена, плита засрана, холодильник залапанный, стирки тьма тьмущая, на полу крошек вагон laugh.gif Миха-то мне помогает, но вот к примеру полы - вымоет так, что вроде чисто, а по углам все те же крошки и мусор. Меня это бесит, поэтому я делаю так: в будни уборка на нем, вечером домой пришла, вроде как бы чисто - и ладно. А в выходные я уже сама квартиру вылизываю. С продуктами та же история: можно каждый день гонять в магазин за углом, а можно раз в неделю самой съездить в гипер, закупить всего нужного и гораздо дешевле. Угадайте, что я выбираю? shiz.gif

Короче, пишу и понимаю: весь вопрос в деньгах. При их наличии и время на отдых нашлось бы, и все остальное laugh.gif Но - так как их, свободных, нет, нужно же как-то выкручиваться? Поэтому вопросы остаются все те же shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

А в выходной понеслаааась - еда подъедена, плита засрана, холодильник залапанный, стирки тьма тьмущая, на полу крошек вагон

Мой готовит на три дня в пятницу, я приезжаю вечером в пятницу и уже в субботу/воскресенье он не готовит, мы ходим выгуливаться, за грибами, на речку и так далее. Наготовит мультю свиного рагу с морковкой-луком, сварит риса целую кастрюлю, супа кастрюлю, разложит в пластиковые контейнеры и потом только разогреваем. Может, тебе также делать, два раза в неделю готовить на 2-3 дня вперед, и в пятницу на выходные. А на крошки по углам и прочую ерунду мы уже давно не обращаем внимания. laugh.gif Меня не парит, его когда запарит, он убирается. "Холодильник залапанный" - это вообще для меня за гранью, ты что его еще и протираешь от пальцев???? Да фиг бы с ним, больше грязи шире морда. laugh.gif

Ты лучше гулять уходи на целый день в один выходной, это даст тебе такой заряд бодрости и живости, какой не даст ни одна уборка. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

drinks_cheers.gif Поздравляю!

Шеда

"Холодильник залапанный" - это вообще для меня за гранью, ты что его еще и протираешь от пальцев???? Да фиг бы с ним, больше грязи шире морда.

laugh.gif Алён, совет не в кассу. У меня сестра такая же. На дачу приходит, каждое пятнышко видит. Я поражаюсь - как? Как она их видит? Я их вижу, только когда у меня режим уборки включается.

Причём он у меня неожиданно всегда включается. Пойду чашку сполоснуть и вдруг - щелк! И понеслаааась генералить. А потом опять ничего не вижу. laugh.gif

А она может сидеть, разговаривать и - на автомате пошла пятнышки какие-то вытирать, соринки подбирать. Тряпку отбираю, смеюсь. Так что -

Меня это бесит

и всё тут.

Хотя сестра поспокойнее стала, когда сынишку родила, но тем не менее, хозяйничает вовсю. Даже на моей даче. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А она может сидеть, разговаривать и - на автомате пошла пятнышки какие-то вытирать, соринки подбирать. Тряпку отбираю, смеюсь.

Вышли мне две. laugh.gif И еще Иришку впридачу. Хоть чистота будет... laugh.gif У меня всегда есть объем работ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вышли мне две.

Щас те! У тебя муж есть хозяйственный. Наглая жадная женщина. laugh.gif

Ириш, но Алёнка права. Сбавь обороты, а то перегоришь. Пыль и крошки вечны. Позволяй себе лениться. Это иногда полезно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Щас те! У тебя муж есть хозяйственный. Наглая жадная женщина.

Такой бурундук, ваще. laugh.gif

Рассказываю ему вчера анекдот:

В большом доме на воротах огромная вывеска - "Осторожно, злая собака". На выходные хозяева уехали, приезжают, ВСЕ из дому вынесено, на вывеске приписка "Собачку не ругайте, она лаяла!".

Смотрю, не смеется - ты чего, говорю, не смешно, что ли?.. "как можно смеяться, у людей имущество пропало, жалко!".... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добрый член.. Ой.. Толстый день.. Ой.. Девки, чо вчера быылооо!!" (с) laugh.gif

Закрутившись в хлопотах по ремону квартиры и сменой места работы, я вдруг случайно обнаружила, что у меня вообще-то завязались и развиваются отношения с мужчиной. laugh.gif

Мы с ним в мае познакомились на сайте знакомств. Пресловутый рЭсторан, пара свидвний, никакого секса. И я не стала с ним встречаться, не увидела к себе интереса с его стороны, ну, мне так показалось.

А тут искала себе работников на ремонт, вспомнила, что когда то он говорил, что есть у него неплохая бригада. Ну я и написала ему, спросила. Предоставил мне рабочих, курировал мой ремонт, в общем, помог организационно. И я уже привыкла с ним советоваться по всем вопросам. В общем, между делом аккуратно клинья подбивал, я даже не заметила, как и что. А у него уже - "МЫ поедем туда-то, сделам то-то, мы, мы. Меня это пугает немного, отвыкла я от этого, да и не рановато ли? Пару недель около меня крутится, один раз всего был секс (впечатления в первом абзаце моего поста biggrin.gif ), а тут вон планы какие-то. Мужик торопится, какие у него могут быть резоны? g.gif

Живнт он один, 45 лет, два брака за плечами, последний распался пару лет назад, есть взрослая дочь и пятилетний сын. Предприниматель, не олигарх, но и не нищий. Много работает. То есть ему в серьезные отношения со мной рваться выгоды особой нет. smile.gif А он рвется, торопитмя и меня пугает. Так-то неплохой мужик, меня вполне бы устроило с ним встречаться. Но вот что-то настораживает.

Еще новость - позвонила мне вчера актуальная женщина моего бывшего. Очень мило и вежливо пообщалась по поводу того, что если я буду не против, чтобы мой малыш у них иногда гостил, то она гарантирует мне полный присмотр за ним, ну и вообще, чтобы я не волновалась, она не злая мачеха, а очень добрая, образованная и порядочная женщина и любит детей.

Блин, опять мой козел отхватил хорошую ответственную и любящую его женщину, умеет же выбирать.. Вон как любит, всех его детей готова собрать по свету. smile.gif Неоднозначное у меня ощущение от разговора... А так вообще бывает, что тебе нравится актуальная женщина бывшего мужа?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Мужик торопится, какие у него могут быть резоны? 

Надь, нам их резонов никогда не узнать. Ты про свои думай. Не хочешь чтоб быстро события развивались - так и скажи. Чтоб не гнал коней.

Тем более раз что-то настораживает.

А так вообще бывает, что тебе нравится актуальная женщина бывшего мужа?

Бывает конечно. В общем это и неплохо. Но тоже лучше сначала удостовериться, что это искренне, а не зарабатывание плюсиков себе у мужика, сама знаешь - такое бывает.

Пару недель около меня крутится, один раз всего был секс

Тем более. Ничего еще неизвестно - а уже серьезности. Мы поедем... Я всегда отвечаю - мы поедем, если я смогу smile.gif

И это - вы уж уточняйте девы, вас как Крокодиловну отговаривать или как Одесситку уговаривать? biggrin.gif А то опять будут претензии к равноправию rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И это - вы уж уточняйте девы, вас как Крокодиловну отговаривать или как Одесситку уговаривать?  А то опять будут претензии к равноправию

Завсегдатаям этой теплой веточки меня можно даже бить. laugh.gif

Обещаю не предьявлять претензий. biggrin.gif

Ты про свои думай. Не хочешь чтоб быстро события развивались - так и скажи. Чтоб не гнал коней.

Тем более раз что-то настораживает.

Да, Наташ, видимо, придется сказать. А то постесняюсь сказать, и не замечу, как окажусь в неустраивающих меня отношениях.

А настораживает меня ну очень многое - и наличие бывшей, маленького сына, все эти сложности.. Нее, не хочу.

Бывает конечно. В общем это и неплохо. Но тоже лучше сначала удостовериться, что это искренне, а не зарабатывание плюсиков себе у мужика, сама знаешь - такое бывает.

Да, и такое может быть запросто. Но я бдю и нсторожеsmile.gif. А голос у нее какой приятный.. Удивилась я и симпатии возникшей у меня, и отсутствию даже капельки ревности. Дпже чуточки. Нет ничего, полное спокойствие. А как любила гада когда'то.. Все проходит, девчонки, все мимолетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Новая бывшего тоже была вся такая лапа перед ним, типа детей любит всех, это я тварЫна - только своих, а потом моим детям высказывала всякую хню наедине и вообще оказалась весьма продумана мадама.

Удивилась я и симпатии возникшей у меня, и отсутствию даже капельки ревности.

Я тоже в свое время удивилась smile.gif Расковырять пыталась - ну чтоб проверить - правда что ли? И так легко стало...

придется сказать

Ну да. Мягонько так, что мол ты хорош и мил и в сексе мне понравился, но не торопись. Он все равно услышит только про секс и что ты выставляешь условия - ну и нормально на пока. А там будешь посмотреть.

Завсегдатаям этой теплой веточки меня можно даже бить

Ну смотри! Нам-то что... Было бы предложено wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

так вообще бывает, что тебе нравится актуальная женщина бывшего мужа?

Надь, я с ней прямо дружу... blush.gif Честно, нормальная адекватная тетка, дочка моя к ним ездит, с её дочками дружит, она его не уводила, почему бы и нет?

Недавно болтали с ней, говорит - наша (наша, Карл!) Катя разбаловала мою младшую внучку. Пошли с ней в магазин, та завела шарманку "купи", отказала. Мелкая надулась и сказала - Катя купит, хотя еще совсем плохо говорит laugh.gif

Ох, пора моей Катьке детей заводить, пора. sad.gif Где бы еще мужа ей хорошего найти... что-то меня понесло. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И это - вы уж уточняйте девы, вас как Крокодиловну отговаривать или как Одесситку уговаривать?  А то опять будут претензии к равноправию

lol.gif

Джессика

А так вообще бывает, что тебе нравится актуальная женщина бывшего мужа?

Бывает так, что мужик третью нашел, а первые две дружат. Потом находит четвертую, а три первые дружат. laugh.gif

Но Наталья правильно сказала, надо посмотреть.

Я свою отпускала же первое время. И женщина тоже уверяла, что всё отлично, детей любит, мою не обидит, вся она белая и пушистая и прочие бла-бла-бла. А потом - ну, не то чтобы специально, не думаю. Просто не от большого ума накосячила. Но моей уже сколько было... Лет 11. Соображала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Шеда

Да не, девки, вы не подумайте, что я за каждой крошкой и каждым пятнышком охочусь. Нет, нет и еще раз нет. В первый Тимошкин год - это да, я по пять раз на дню намывала комнату. Просто привыкла, что дома всегда чисто, а ту ребенок появился, сами понимаете. А сейчас смирилась. Но если я целую неделю закрываю глаза на разогнанные по углам крошки, лишь бы в центре было чисто, то хотя бы в выходные, но мне необходимо вымыть квартиру капитально. Собираются игрушки из всех под-кроватей и под-диванов, выдвигаются из углов все коробки-машины-велосипеды, весы-вентиляторы убираются с пола - короче, клево. Чисто в каждом уголке. Мне сразу дышится легче.

Пальцы на холодильнике... Они меня бесят, но не настолько, чтобы бегать за ними с тряпочкой. Но когда эти пальцы - черные с улицы или вымазанные джемом - тут уж никуда не денешься laugh.gif Но - человек придумал влажные салфетки! Они меня спасают везде, я ими даже унитаз протираю rolleyes.gif

Готовка - в пятницу не вариант. Сил тупо нет, да еще и на всю семью наготовить. В субботу готовлю, хватает где-то до четверга там потом докупАю и варю что-то быстрое. Ну и про погулять весь день... Эта песня вообще не про меня, к моему великому сожалению. Во-первых, Тимоха еще малыш, и у него режим, ему спать надо днем. Во-вторых, есть бабушка, которую надо вовремя кормить и давать таблетки. Вот как-то так.

Не, на самом деле все хорошо. Просто надо найти что-то такое, что будет давать мне разрядку. Я бы за вышивку взялась вон, схема лежит долгожданная, но нитки же сейчас не укупить, а я шкаф с комодом жду, а там Миху в армию провожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять мой козел отхватил хорошую ответственную и любящую его женщину, умеет же выбирать.. Вон как любит, всех его детей готова собрать по свету. smile.gif Неоднозначное у меня ощущение от разговора... А так вообще бывает, что тебе нравится актуальная женщина бывшего мужа?

Только так и бывает. Мужикам жить-то хочется, не подберут небось алкашку нищую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам бывает жалко бывших мужей? Особенно если они не благополучные?

Сегодня бывший муж к детям приходил. До этого он был на день рождения младшего сына - 2 июня.

Посмотрела на него и жалко стало: неустроенный, без работы, за съемную квартиру платить нечем. Переезжает из краевого города в районный городишко к маме.

А ведь как я убивалась когда он нашу семью крушил и гадости мне говорил, а по факту оказалось что балласт скинула, так бы сидела с ним рядом и штаны ему подтягивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда

Не жалко.

Мужику пристроиться - раз плюнуть. Всего лишь гонор убрать на год-два и с выпивкой попридиержаться, ну и язык на ласковые слова развязать - еще и кастинг будет устраивать в три тура.

На них не висят дети свои и их не волнуют дети чужие, физически они более сильные и крепкие, все в их руках и возможности и шансы, в разы больше наших. Спрос на них тоже повыше будет.

Не умеет воспользоваться - и кто ему доктор?

Вот как раз вспомнила, сейчас от подружки ехала домой - встретила мужичка. Идет как дедушка из сказок - седенький, стрижка "под горшок", сгорбленный и походочка соответствующая. Между тем, это еще не старый мужчина, я помню его, он к нам в село приехал жить, я работала на почте и он все от матери(!) переводы получал. Не ей слал, а она ему. А было ему около 40 лет, был он веселый и разгульный, симпатичный, бабы вешались. Значит сейчас ему 50+

Ну и загулялся конкретно. К тому времени как я развелась - у него умерла мать и некому стало ему присылать денежки, из-за пьянки он не удержался на работах - а они тогда еще были, и не смог ужиться ни с одной бабой. И естественно раз я свежеразведеная - предлагался мне как вариант супруга, а то он неприкаянный и необласканный и не мытый и не бритый.

Я его конечно отмела - что смеяться-то совсем уж? Не настолько я плоха, чтоб таких отмывать-отчищать, да и не в этом дело. Жизнь его потом трепала круто, здоровье тоже.

Теперь он не пьет, ходит вот - сгорбленный, чистенький и седенький, дедушковой походкой - а кто ему виноват? При неплохих вводных все проср... профукать - и его кто-то жалеть должен? Бывшие жены-дети? А он их жалел-помнил-заботился? А давно известно, что как аукнется, так и откликнется, и хоть и пытаются продавить на жалость то бывших жен, то бывших невесток, то детей вот такие никчемушные мужья/отцы - а все меньше и меньше слава богу терпивцев и носивцев этих напридуманных долгов.

Кому надо - тот всегда себе жизнь устроит. Не устраивает - значит ему и так хорошо. И этот мужичок когда приперло - и протрезвел и отмылся и жилье нашел и чем на хлеб заработать или как кормящую и приютившую его тетку не злить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мужику пристроиться - раз плюнуть. Всего лишь гонор убрать на год-два и с выпивкой попридиержаться, ну и язык на ласковые слова развязать - еще и кастинг будет устраивать в три тура.

Золотые слова. В нынешних условиях мужику не пристроится - совсем значит уж никчемушник, отброс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну да. У нас же тетки жалостливые - вот и бывшая жена уже жалеет, им же битая.

Так что практически к любой ласково подойди, суп ее похвали, два гвоздя вбей и полочку повесь, по талии погладь и по попе, жалобы ее послушай пару раз - и все! Ну еще дитЯм мороженое на первых порах пару раз принеси.

Прям, титанические усилия, ага.

Некоторые вообще просто жалуются как по женской ласке и заботе соскучились - и достаточно, будут получать в необъятных количествах тут же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Нас, таких влипших, лучше сначала просто выслушать и пожалеть. И дать надежду на будущее.

А Евгении срочно нужен отдых. Ибо то, что она на себе тянет - неподъемно.

В такой круговерти вообще легко может подсесть на шею тот, кто и даром не нужен, а не разглядишь, потому что тупо некогда.

"тетки сами дуры глупые, никаких манипуляторов нет".

К сожалению, есть.

Не, кто умный с самого начала - на здоровье. Только поаплодировать.

Но и нам, вот таким - жить как-то надо? Можно?

Щас стих приведу в пример.

Наш ковчег отправился в полночь.

В нем были только непарные звери:

Слишком старые, слишком гордые,

Или просто – последние.

Одинокие звери ведь тоже хотели выжить,

Боялись воды и со страхом смотрели,

как прибывало море, тяжелело небо.

И метались по чаще, и слышали этот скрежет:

Великаны-деревья царапали ветками тучи.

А старик с сыновьями построил большую лодку

На высоком холме, где принимал крылатого гостя.

И потом он созвал зверей.

И не стало видно травы на холме – только гривы, хвосты и уши.

Он смотрел нам в глаза, проверял, хороши ли зубы, не черны ли души,

Говорил слону: “У меня уже есть слоны. Ты не нужен”.

А слепому медведю: “Не буду с тобой возиться”.

Старому льву говорил, что он слишком старый.

Выбирал молодых, сильных и парных.

А мне сказал: “Ты хорош, дружок, но где твоя пара?

Приходи, когда найдешь второго такого”.

Но был и еще один холм, где другой старик собирал зверей.

Из мусора, снятых с петель дверей, веток, собранных в роще,

Он выстроил лодку – попроще, поплоше, тесней.

Не всем одиноким хватило места на ней.

Но все же немало нас было в ту страшную полночь,

Когда мы, прижавшись друг к другу, лежали на дне.

А под нами, над нами, вокруг – были только волны.

***

Буря стихла, но берег пока не виден.

Так и плывем.

Парные звери – в своем ковчеге.

А мы – в своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парные звери – в своем ковчеге.

А мы – в своем.

Помните, как всё начиналось? Одна из самых мирных веток была. Умные добрые дуры друг друга поддерживали. Переживали, обсуждали, анализировали ошибки, искали причины, думали, как исправить, искали литературу и делились ей, делились переживаниями и вправляли друг другу мозги. Нежно. Не помогало - прикрикивали, а то и пендаля давали.

А вот это последнее - что это было? Мегасрач, выплеснувшийся на форум. Почему, Алён? Потому что пришли те, кто "со мной не было, значит этого не может быть ни с кем. А с кем есть - тот дебил, потому что я умный". Где конструктив и помощь? Или - слабых с обрыва или загрызть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Умные добрые дуры друг друга поддерживали.

Дак нас и называли резервацией biggrin.gif

А сколько мы женщин вот таких же растерявшихся поддержали? Ведь нас читали и обсуждали и форумчане и гости.

Да, не идеальные мы тут, не безгрешные, не железно-бездушные.

Вот какие есть. И будем есть, да.

Зато, Свет, нас в ветке про рестораны покусывают. Что эТТА, стебем мужикоФФ, за которых потом они же ругают - зачем с ними связались, ведт видели, что они - оно biggrin.gif

Как всегда, всем не угодишь... Будем жить какие есть, со всеми грехами и ошибками, поздно нас обратно мамкам в это место запихивать, слишком поздно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Помните, как всё начиналось? Одна из самых мирных веток была. Умные добрые дуры друг друга поддерживали.

Она и осталась такой. А то, что было. Пена. Бывает же шторм на море. А после него на берег выносит разный мусор, пену и прочие "дары моря". Вот это оно и было. ИМХО.

А имеющий глаза/уши услышит и увидит. Писать, возможно, побоится. Но советов надавали много. А ещё есть личка.

И ещё бывает отлив. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, на самом то деле в этой ветке делать нечего. Пока. ) Жизнь покажет... ))) Но вот так хочется от всей души пожелать девочкам, прошедшим через неудачный брак, и выкарабкавшимся и пока нет... большого, просто огромного счастья! Заслужили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×