Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Клубника в шоколаде

Прочитала и ничего не поняла. Вы встречались с женатым? Или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись вчера с рабочей поездки, все было замечательно.

И вчера же праздновали дни рождения малых - сына, который был именинником неделю назад и доци, у которой вчера было.

Папа их - угадайте. Правильно, не приехал, по телефону не поздравил. Я с одной стороны и рада, что он нас из колеи не выбил, а с другой удивлена. Но, его право. Праздник прошел прекрасно, мы заказали два тортика - с ниньзяго и принцессой Софией, были детки в гостях, свечи, дудочки, шарики, подарки, разошлись по домам дети только в 9 вечера, навеселились от души.

Про поездку свою недельную добавлю. Работали вместе с молодым мужчиной - 23 года, на 10 лет меня младше. Я конечно про себя пооблизывалась на него, и все. Но вот смотришь на таких парней и понимаешь - вот есть же мужчины красивые душой, лицом и телом, не пьет, не курит, занимается спортом, рано встает, любит детей, много читает, с ним всегда есть о чем поговорить, организованый, много и качественно работает, своя квартира, хорошая зарплата, развивается, видит красоту вокруг и восхищается, с детьми мягко, но они к нему липнут, уважают и слушают его.

Когда у меня горло заболело - чай мне сделал, сумки тяжелые помогал нести, на нашей с малым кровати после работы по два часа с нами каждый день валялся, пока не выгонишь - малый мультики смотрел, а мы разговоры разговаривали. Когда вдвоем на фоне гор, озер фото делали, -за плечи меня обнимал. На прощание со всеми по разу обнялась, а он два раза меня так крепко обнял.

Начала писать - улыбалась, теперь cry_1.gif . Вот бы мне такого мужчину, или еще лучше, но куда мне с тремя детьми, а их я на самого лучшего даже не променяю.

Но уж если мечтать, то о таком вот, ведь любить все равно приятно, даже если без надежды на взаимность и без единого шанса на что-то.

А шанса нет, хоть внешне мы подходим друг другу и интересно нам вместе. Но официальная версия на работе, что я замужем, а он вроде как с девушкой живет. Я пыталась у него разузнать, но он не подтвердил и не опроверг. Но сейчас в лагере 4 недели подряд работать будет, потом с другом на море сразу едет на несколько дней.

Не знаю, я бы с ним замутила, конечно, неважно, хоть на одну ночь, хоть на несколько. У него такие глаза теплые, и так хочется к нему прикоснуться, но ничего делать я конечно не буду, но мечтать о нем, этого мне никто не запретит.

Сижу, пишу и плачу, доця подошла ко мне, обняла, и поет - мама не сумуйся и не плачь, а лучше обнимайся. Я самая счастливая женщина в мире - у меня есть замечательные дети и я еще способна любить. smile.gif Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросил мужчина.

Вот так вот, поматросил и потерялся, пишет теперь только смс, встреч не предлагает.

Первый раз со мной такое. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бросил мужчина.

Вот так вот, поматросил и потерялся, пишет теперь только смс, встреч не предлагает.

Первый раз со мной такое. g.gif

На запасном аэродроме пытается держать. Забудьте и заведите романчик. А потом посмотрите что будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Но уж если мечтать, то о таком вот, ведь любить все равно приятно, даже если без надежды на взаимность и без единого шанса на что-то.

Приятно любить без шанса на взаимность? eek.gif Ну, не знаю. Люите тогда этого, раз приятно. Ну а что, классный же, а вам любить приятно.

Но вообще я такого не понимаю. Ну классный мужик, ну и что? Любить за то, что классный? Понимаю, за отношение к себе, а это.. Ну как один мужик мне сказал - у меня джип крутой, мне любая двадцатилетняя девка за это даст. Ну знаете ли, у них у всех - у кого джип, у кого глаза и руки, кто-то умный, и что, всем за жто давать или всех за это любить без надежды на взаимность? smile.gif Да ну.

Не понимаю я таких любовей, честно. Вам отношений хочется, любви и заботы, а он вам этого не даст - ну и что толку от ваших глаз на мокром месте? Все равно от него этого не получить.

Лучше уж о настоящем кайфе мечтайте - о заботливом, влюбленном в вас мужчине, который примет вас со всеми вашими тараканами и проблемами, а не о маленьком мальчике, который только оперился, это будет гораздо полезнее для вашей психике. Хотя, конечно, вам решать, если вам так сладко грезить без надежды на взаимность - ну что же, жизнь ваша.

Тася

Вот так вот, поматросил и потерялся, пишет теперь только смс, встреч не предлагает.

Первый раз со мной такое.

Не расстраивайтесь, найдется получше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

если вам так сладко грезить без надежды на взаимность - ну что же, жизнь ваша.
Хорошо иметь богатую фантазию - достоинства придумаем, недостатки не заметим thumb_yello.gif

Каменное поле

Не знаю, я бы с ним замутила, конечно, неважно, хоть на одну ночь, хоть на несколько. У него такие глаза теплые, и так хочется к нему прикоснуться, но ничего делать я конечно не буду, но мечтать о нем, этого мне никто не запретит.

У вас не середина цикла, случайно? У меня во время овуляции такое бывает, потом проходит bot.gif Я себе своего пилота в прошлую овуляцию придумала thumb_yello.gif Хоть на одну ночку, думала, слетаю, хоть разок за штурвал подержу lol.gif Ничо, потом прошло...

Вот так ночку проведёшь с таким, а потом месяц пришибленая ходишь - зачем? smile.gif

Тася

А меня бросил мужчина.

Вот так вот, поматросил и потерялся, пишет теперь только смс, встреч не предлагает.

Выбирает между несколькими, наверное... Это бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

оть на одну ночку, думала, слетаю, хоть разок за штурвал подержу

lol.gif

Ничо, потом прошло.

И правильно. А то б полетела, а там - не штурвал, а маааленький рычажок, и подержаться-то, собстно, не за что. laugh.gif Нафиг такие разочарования, пусть там сам как-нибудь своим штурвалом самостоятельно управляет. laugh.gif

У вас не середина цикла, случайно? У меня во время овуляции такое бывает, потом проходит

Кстаати.. Точно! Именно в это время я становлюсь плаксивой и сентиментальной до неприличия. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А то б полетела, а там - не штурвал, а маааленький рычажок,

Или небольшой стоп-краник lol.gif Хотя мне, по-большому счёту всё равно, какой там размер, мне вообще физиологические параметры мужчин малоинтересны, главное, что б мужчина был ухоженный - с маникюром-педикюром, здоровыми зубами, наглаженый, с правильной речью; мой, например многострадальный роман, самый длительный после развода, был с таким уродом, вы бы испугались, гарантирую thumb_yello.gif Зато холёный был, вылизанный весь - конфетка. Мне это важнее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Зато холёный был, вылизанный весь - конфетка. Мне это важнее

Нее, я тут с тобой согласна, ухоженный мужчина лучше красавчика неопрятного. smile.gif Но все-таки рычажки и стоп-кранчики - ну тоже не очень приятно, разочарование вызывают. А если еще и не функционируют - то вообще, что прок в ухоженности? smile.gif

был с таким уродом, вы бы испугались, гарантирую

Не верю! smile.gif У тебя - и урод..

Девочки, я ж все хотела поделиться радостью и все некогда.

У меня продалась часть маминого наследства. Не буду утомлять вас подробностями, но ипотеку я закрыла на приличную сумму. Ежемесячный взнос сейчас у меня значительно ниже, чем был, в два раза, и ниже, чем раньше я платила за сьем жилья. Короче, я немного выдохнула smile.gif. Долг составляет одну треть от взятой в ипотеку суммы. И на радостях я установила натяжные потолки в своей квартире. smile.gif Йиихуу, я рада так smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

На запасном аэродроме пытается держать. Забудьте и заведите романчик. А потом посмотрите что будет)))

Я тоже об этом подумала.

Джессика

Не расстраивайтесь, найдется получше.

Я прям и не расстроилась, но задевает такое отношение. Я виду не показываю. Еще чего подумает, что я по нему сохну. Фигу ему. Делаю вид, что мне и самой не до встреч biggrin.gif

Одесситка

Выбирает между несколькими, наверное... Это бывает... 

Балованные пошли мужчины. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Нет, приятнее со взаимностью, но вот именно он всколыхнул во мне. Причем, я и раньше его видела - конфетка, вопросов нет, но внимания на него не обратила. А теперь, когда увидела его личные качества, то совсем по другому посмотрела не него blush.gif

Поздравляю вас с частичным избавлением от ипотеки, желаю быстро все выплатить.

Одесситка

У вас не середина цикла, случайно?

Как раз были эти дни, сегодня закончились. Пройдет, конечно, если дрова не подкидывать, костер потухнет. Просто на фоне того, что бывший еще занимает часть мыслей, и в большинстве эти мысли негативные, то мне приятнее о хорошем думать, мечтать. И понять, что есть достойные мужчины.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

на фоне того, что бывший еще занимает часть мыслей, и в большинстве эти мысли негативные, то мне приятнее о хорошем думать, мечтать. И понять, что есть достойные мужчины.

Что-то вы уж больно резво взялись на основе единичных проявлений и личного вожделения ярлык "достойности" навешивать... Мало нам Крокодиловны, еще и вас притормаживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Притормаживайте, чего уж там, буду благодарна.

biggrin.gif

Мне за последнее время еще один такого плана мужчина понравился - главный по кейтерингу на роботе, 28 лет, высокий, подкачанный. Всвегда любила таких мужчин, только бывший не подходил под мой любимый типаж.

А этот реально хороший, из недостатков заметила только отсутствие некое ощущения времени, минут так на 15 мог свой кусок работы затянуть мог. Но например моему сыну за неделю больше внимания уделил, чем его отец за 5 лет. И другим детям в отряде тоже. Но не для меня этого мальчика его мама ростила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

Но не для меня этого мальчика его мама ростила

А я бы поюзала и мам никаких не спросила. И было бы еще одно приятное воспоминание в копилочку. Вместо слез smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А я бы поюзала и мам никаких не спросила. И было бы еще одно приятное воспоминание в копилочку. Вместо слез   

Мое восхищение вами, вот честно clap_1.gifthumb_yello.gif Я тоже так хочу смотреть на отношения, в меру цинично, без ущерба своей нервной системы.

Каменное поле

но вот именно он всколыхнул во мне

Живая еще))))) А вы давно развелись? У меня, наоборот, после разрыва с мужем надолго льдом затянуло, вон только проснулась, можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Я тоже так хочу смотреть на отношения

Не знаю, деФФки...

Я как посмотрю, во что вляпываются через чувства - и вот честно, мне проще хотеть-не хотеть. И все. Чем любовь и прочие сотрясения.

В любовника подвлюбилась - оказалось что опять я вкладывалась, он только брал. Нет, не материально - эмоциональное тепло...

Прошло - и не жаль с одной стороны - сама давала, сама бежала, с другой - да что ж такое-то, неужели отдача вообще не предусмотрена, только брать люди могут?

Поэтому мне проще на равных. Он - хочет, я - хочу - прекрасно, хорошо проведем время вместе. И - пока вместе. И - пока нравится быть вместе...

Но я не заточена на семью, вот еще что. Мне пока это - страшно, неподъемно.

РС. Вот, сейчас на эту же тему разговариваю с другом:

Наталия 18:46

муж - это еще и совместный быт. и тут пусть бы был... но почему то как муж - то ТОЛЬКО быт. а я хочу хотеть мужа, любить, секс чтоб был постоянно, разный, без совместных детей и прочего. вот мы двое - и все. остальные набегами и без ночевок)) а это не получается. даже любовник не получается..

Андрей 18:47

это рай,описываешь,его нет на земле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поюзала и мам никаких не спросила. И было бы еще одно приятное воспоминание в копилочку. Вместо слез

Женщины, запомните, нельзя красть младенцев из колыбели laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеда

Та не... Попользоваем и вернем, он даже не измылится, што вы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я только за, если само срастется laugh.gif

гостья31

Живая еще))))) А вы давно развелись? У меня, наоборот, после разрыва с мужем надолго льдом затянуло, вон только проснулась, можно сказать.

У меня такая сложная формула, щас посчитаю

blink.gif

Полтора года, как он живет с другой, 11 месяцев, как я узнала, 3 месяца, как развелась с ним.

А к новым отношениям уже с пол года, как готова.

А вообще, я всегда влюбчивая была, кого то сильнее, кого то меньше, но всех любила своих мужчин. За кем то дольше страдала, за кем то меньше, но все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь после развода только начинается!!!!! конечно, смотря для кого развод был избавлением от проблем. у меня наконец появилось время на себя! я жить начала! хочу - иду в гости, хочу - весь день на диване с книжкой))))) никто, НИКТО, не ходит и не говорит , что мне нужно делать! такая эйфория была!!!! сама себе хозяйка!я стрижку сделала, платьишко прикупила, и как заново родилась! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший муж такой гордец был, что сам пошел и на развод подал. Ну мне это на руку было, чтобы по организациям не бегать с хлопотами.

Повестку принесли, на заседание пришла. На нем муж гордо сообщил судье, что на ребенка не претендует, он должен расти с матерью.

Как выяснилось, и содержать ребенка только я должна была одна. Спустя десятилетие он это сказал мне, что раз вышла замуж, то мой муж и должен был моего и его ребенка содержать, с него взятки гладки. Тем более что ребенок при живом отце чужого дядю, маминого мужа, стал папой звать. Правда, при этом родной отец малютку не видел целый год, но ребенок должен был хранить ему верность. smile.gif

После развода хорошо, когда брак был оковами. Жаль, что я эйфорию мало испытала, через месяц с новым мужем познакомилась. Ну пожила всего лишь один год одна,и то с будущим мужем встречались, то есть не была полностью свободна.

А сейчас так хочется одной жить, чтобы если уж дома грязно, то это я насорила, а не домочадцы. Чтобы готовить по желанию, а не потому, что надо. Что со мной, понять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Limon

А сейчас так хочется одной жить, чтобы если уж дома грязно, то это я насорила, а не домочадцы. Чтобы готовить по желанию, а не потому, что надо. Что со мной, понять не могу.

Выгорание просто. Надо уехать в отпуск, отдохнуть, чтобы ни готовить, ни убираться, только валяться и развлекаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Мало нам Крокодиловны,

Тюююююю... Когда у Крокодиловны рога за спиной по ветру развиваются, тормозить её уже поздно. laugh.gif "От топота копыт пыль по ветру летит". И мужицкая зубная щетка в стакане, как положено.

Устала, девоньки. Две недели до отпуска. Сил нервенных нет. Графики, служебки по молоку, списки в автохозяйство. Сразу на месяц, ибо отпуск. А смысл? Всё равно тут куковать буду, скорее всего. Не получается никуда поехать.

Сегодня вон умудрилась забыть, что у меня выходной и приперлась на работу. Нормальная, нет? Благо, график позволяет завтра выходной устроить. Да и то не выходной будет, пойду медкомиссию на права проходить, благо не на свои, оплатят. Хотя и не понимаю до конца, зачем человеку надо толкать меня делать права, если нет машины и не предвидится. blush.gif

Ну да ладно, на халяву и уксус сладкий. Нехай лежат. Сделала фотографию на справку, сравнила с той, что на старых правах, 13 лет назад. Я там серьёзная тетенька такая... На свежей - рыжая взлохмаченая чуда с чумными глазами. laugh.gif

Хочу в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Хочу в отпуск.
Ой, как я тебя понимаю! Меня саму уже тревожат запахи, порывы ветра, стрекотание кузнечиков - где-то тут должен быть отпуск... А нету! Еще месяц с лишком ждать, невыносимо же!

У меня дома что-то все сыпаться начало, не успеваю менять - смеситель рассыпался, стол развалился, холодильник сдурел... Стратегический запас "на отпуск" в итоге похудел так резко, что, похоже, в Крыму под кустом жить буду и крабами из-под камня питаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я согласна и без куста, но чтоб на море. laugh.gif А ещё я петь и танцевать могу. Так что проблема была бы только в одном - где взять бубен для музыкального сопровождения, а на чебурек уж заработала бы.

С утра позвонили с работы( обхохочетесь, вечером на холодильник записку повесила "у тебя выходной") , завтра стрельбы. Ну, хоть еще один день работы без работы пройдёт. smile.gif Ещё бы парочку учений по линии ГО и ЧС, совсем хорошо было бы.

Физически моя тушка не хочет сидеть в здравпункте. sad.gif На волю хочу, в пампасы.

На улице уже пекло, в поликлинике ремонт, где там врачей искать - бог знает. Веселый день планируется. Если удачно пойдет, может и за сестру медосмотр пройду, мы на работе недавно только проходили, авось подпишут. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×