Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Мечта поэта

Если это он выкупил торговый центр и в самом деле, то уж никак не из соображений оставить "девочку" без работы.

Бизнес - ничего личного. Об чем и речь. Если он влез своими расширениями на территорию более слабого противника - моральная тупость, с его стороны, ожидать того, что противник кинется с ним спать, зная его именно в том ключе, в котором описано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Извини, Венера, но думать, что он выкупил целый торговый центр, чтобы насолить одной из своих женщин, это паранойя

Вот и мне так кажется. Развлекается парнишка, по каким-то ему только ведомым причинам, но не думаю, что там прям криминал-криминал.

Девы, а я сегодня рыдала... Блин, и смешно сейчас, и стыдно, но у меня реально случилась истерика. Причина - сломался Мишкин компьютер. Отвезли в ремонт - 4 тысячи. А у меня это все деньги в кошельке. И так мне жалко этих денег стало laugh.gif

Миха и мама в один голос - ну и хрен с этим компом, он уже старый, не будем чинить. Ну да, зачем чинить, Миха в армию уходит через две недели. Вот только они забыли, что на моем ноутбуке, подключенном к телевизору, вечерами транслируются мульты для ребенка (он не сидит сиднем перед телевизором, просто любит, чтобы они фоном были), а я тоже обычный телевизор не смотрю, только кино и сериалы в интернете, и Мишкин комп - великое спасение. А еще лучше, когда на его компе включаем мульты, тогда я вообще королева - одна в своей комнате, большой телевизор, диван тоже весь мой laugh.gif

Ну и короче как давай рыдать - вы вообще хотите меня лишить личного времени, пространства и удовольствий? shiz.giflaugh.gif Мишка растерялся, мамка ржет в голос, я рыдаю, тушь ручьями - красотка blink.gif

Короче, через час деть едет за починенным компьютером. Я успокоилась. Спасибо, Господи, что деньгами взял tongue.gif

Крокодиловна

У меня вечно так - в одном месте рванёт и всё начинает в кучу валиться

У меня такая же фигня. Надеюсь, это не оно brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да не думаю я не про какие криминалы laugh.gif

Просто противный поступок - постоянно метить территорию женщины, которая до сих пор его любит.

Миледя

Мне тоже кажется что лучший выход - уехать оттуда, где живет бывший любимый. Или все еще любимый, но уже бывший. Она дала бой и проиграла, так и не смогла прикипеть ни к кому. Хотя очень харизматичная и была при деньгах, в ухажерах никогда не нуждалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога а, так она рассчитывала, что после разрыва он за ней побежит? Не тот типаж, зато теперь он с нее не слезет, жизни у нее не будет. Уезжать надо, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Миледя

Куда уезжать? Зачем? blink.gif

Ну вы даете, девы. lol.gifcry_1.gif

Дальняя дорога

Просто противный поступок - постоянно метить территорию женщины, которая до сих пор его любит.

Да не любит она его. Любила бы - кинулась бы в объятия, сломя голову.

И противного я в его поведении ничего не вижу.

Ну вот мне напомнил бывший о себе, через 30 лет, так я только рада была, например. hmm.gif Мне приятно было, что человек меня не забыл, что я ему не безразлична. Чего противного то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну вы даете, девы.

Точно. Особенно с выкупом торгового центра

eek.gif

У торгового центра вообще-то был владелец и дама там, скорее всего, снимала квадратные метры. Ну нашла другого арендодателя и всё.

А, глядишь, и с этим бы договорилась бы. Ну не снес же он его бульдозерами и пирамидку из груды кирпичей не сложил.

теперь он с нее не слезет, жизни у нее не будет. Уезжать надо, однозначно.

Эх... Если б переезжать от каждого бывшего, у нас миграция б в разы интенсивней была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта да есть такие пакостные дядьки, они будут метить территорию до самой смерти.

wink.gif Вот если бы он ей реально или деньги давал или хорошие подарки. Тогда ладно, можно и на шею.

А такие как некастрированные пакостные коты - только вонючие метки оставляют. А больше толку никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Особенно с выкупом торгового центра

Никто не говорит, что он сделал это специально.

Миледя

Вот если бы он ей реально или деньги давал или хорошие подарки. Тогда ладно, можно и на шею.

thumb_yello.gif

Что он от нее ждет, непонятно. Как себя с ним вести?..

Мечта поэта

Да не любит она его.

Есть чувства. А если они есть, то легко превращаются из одного в другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Что он от нее ждет, непонятно. Как себя с ним вести?..

Он ждет от нее секса. Тоже мне, бином Ньютона.

Хочет, пусть сексится с ним. Не хочет - не сексится. До сих пор не изнасиловал, так, поди, уже и не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Что он от нее ждет, непонятно. Как себя с ним вести?..

Ну как это непонятно? shiz.gif

Мужик кобель по жизни. Когда был в отношениях с ней - гулял с другими дамами. Теперь-по старой памяти, хочет присунуть ей, так как встречались давно, сойдет за новенькую. Вот и вешает лапшу-люблю, машину куплю.

Раз любит-пусть с женой разведется wink.gif .

Он как только это услышит, пропадет с горизонта раз и навсегда. Одно дело ненавязчивый подкат, другое дело свою семью рушить. dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Марька

Так от него один секс и только. Ну и букет. Не густо. laugh.gif

ЛенусЁк

Если б переезжать от каждого бывшего

Мне помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, зачем с ним себя как-то вести. Привет-привет, веник прислал - взяла, не прислал - и не вспомнила. Что тут канделябры-то выканделябривать? Вот еще, делать, что ль, нечего, внимание на уже "проехатое" обращать...

Не понял, какой еще секс всплыл? Так это все не так на ровном месте, а секс случается?

Ну секс и секс - не знает, что ли, как при сексе себя вести? Трахаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Так от него один секс и только. Ну и букет. Не густо.

Ну пусть не сексится тогда.

В чем проблема-то, Венера? Я понять никак не могу? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Мне показалось, что в ситуации вашей подруги эмоций больше, чем событий. Мужик живет своей жизнью, нравится ему ваша приятельница, время от времени он оказывает ей знаки внимания, но он точно не задумывается о таких вещах, как "выкупил я торговый центр, теперь ей работать негде".

А девушке скучно, девушка чувствует, что, образно говоря, "идет с ярмарки", вот и придает чрезмерное значение его словам и жестам внимания, чтоб вести насыщенную эмоциональную жизнь.

Поведение бывшего как причину для переезда я в этой ситуации не вижу. И чтоб он ей жизни не давал и территорию метил (тут кто-то так характеризовал его поведение) - тоже.

Мечта поэта

Я даже не уверена, что ему прям сильно посекситься горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Мечта поэта

Недостатка в девушках у него нет, как не может быть у очень успешного мужчины в самом расчёте сил - ему 41. И что он ищет в звонках ей, тоже непонятно. Загадочный мужчина.

Ну а она никогда не вспоминала его спокойно. Всегда со слезами. Ну это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Недостатка в девушках у него нет, как не может быть у очень успешного мужчины в самом расчёте сил - ему 41. И что он ищет в звонках ей, тоже непонятно. Загадочный мужчина.Ну а она никогда не вспоминала его спокойно. Всегда со слезами. Ну это так, к слову.

О боже мой, Венера, да ей надо нервишки полечить. Я без стеба говорю.

Я тебе сказала уже, что он ищет. Того же, что и все другие. Понятно, что проблем с женщинами у него нет, но она - его молодость. Ностальгия по молодости.

Она ему не безразлична, он хотел бы с ней переспать, вот и названивает. Ну и что же, что у него при этом еще сто штук баб? Это только в послеразводной веточке нашей дамы пишут - "никого в постели представить кроме мужа нимагу!", а у мужчин любвеобильных все по другому. И ту, и эту и вон еще ту.

Феллини 8 1/2 смотрела? Вот там этот момент очень хорошо показан.

Если же вы с подружкой голову ломаете над тем, возможно ли от него получить что-то большее, чем секс и букет, то я бы сказала - возможно теоретически, но не такой женщине, которая только и знает, что плакать, пугаться и подвохи искать. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Ну у меня наверное характер другой, меня они не пугают. Зато тишь да гладь дома, а с мужиками с характером как на пороховой бочке, все им не так и ни эдак. С годами хочется уже тишины.

Ну... Я по характеру тоже не ангел, а по должности так вообще 20 лет второй человек после директора, а последние три года своя компания имеется. Так вот, к чему я... На работе мне хватает моей "руководительской реализации", хоть иногда хочется почувствовать себя женщиной, а не генералом в юбке, хочется, что бы другие решали какого цвета обои, кто ремонтирует холодильник, какой домой телевизор домой нужен, в какой ресторан меня везут, и многие другие вещи. Устала сама-сама-сама. Надоело.

Ивка гнутая

А мне думается, что это банальная лень пырхаться. Закинул онлайн удочку-поймал даму и всё. Пусть теперь всё остальное "сама-сама" (с), ни думать не нужно, ни напрягаться.

ДА!!! Именно так, зачем париться, кого-то искать, смотреть-читать рекомендации, брать на себя ответственность, если есть другой человек, который все за тебя сделает, все решит, всех позовет.

Авиатор

вот сейчас приехала с дачи уставшая и замерзла, он согрел и ужином накормил и сам посуду помыл. Просто наверное мне не привычно, но в принципе меня все устраивает, просто разрыв шаблона.

Вы не поверите, но мой "деспот и тиран", не видит ничего странного в том, что бы накормить, согреть меня и даже (о боже) развесить вещи после стирки. Вещи в стиралку он тоже кидает, просто это вообще не считаю.

Дальняя дорога

Ну а она никогда не вспоминала его спокойно. Всегда со слезами. Ну это так, к слову.

Секс ему с ней нравится, вот и вся недолга... Потому и названивает время от времени. Разрядка нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

хоть иногда хочется почувствовать себя женщиной, а не генералом в юбке, хочется, что бы другие решали

Авиатор

А это именно, что шаблон, если на хрень типа "мужик должен стучать кулаком по столу, быть сильнее женщины" положить болт, то все оки.

Я именно об этом и говорила. laugh.gif

Куча самочек будет тебя чморить, грея свое чувство собственной важности по тому поводу, что твой мужик - не мужик вовсе, раз кулаком по столу не стучит и не решает, в какой ресторан тебе ехать shiz.gif И тут только тебе решать, что важнее - шашечки или ехать, соревноваться в самочьей борьбе, кто фертильнее и у чьего мужика яйца железнее, или забить на всю эту самочью возню и руководствоваться сугубо своими интересами. smile.gif И выбирать так, как тебе нужно, не оглядываясь ни на чье мнение. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Куча самочек будет тебя чморить, грея свое чувство собственной важности по тому поводу, что твой мужик - не мужик вовсе, раз кулаком по столу не стучит и не решает, в какой ресторан тебе ехать

Девчат, а у меня вот так обстоятельства сложились, ну, вы знаете. С другого города мой мужик. Поэтому фраза "Ну, ты всё узнай, а там я решу" - наше всё. Меня устраивает. Что может узнать он, приезжая по выходным в чужой город? Ничего. Я работаю на предприятии и узнать у мужиков, куда и к кому надо подойти и сколько надо заплатить - не проблема. А дальше уже вопрос решает он, финансово. Я думаю - как кому удобнее, так и хорошо. На других не наоглядываешься. Главное, чтобы нам подходило.

А в ресторан мы так ни разу и не сходили. laugh.gif Мы и спим-то через раз, разлепляться не хочется. А тут столько времени убить на еду среди других людей. Благо, он готовит вкусно, поели и в койку, пузы гладить. blush.gif

В последние выходные встречались, позавтракали, посексились - гляжу, вырубает его. Ну так, только с командировки прилетел. Уложила его, а у самой-то энергии как у паровоза. Пошла чистоту наводить. В охотку-то в удовольствие и метраж не пугает. ( Огнёвка , Наташ, помнишь, обсуждали, как большие квартиры вызывают только мысли о том, сколько же там уборки?laugh.gif А ничего, знаешь, полов много, а полки те же практически). Пока пыль протёрла везде, кухню отмыла, он выспался. Пошёл стиралку загрузил, полы пропылесосил, помыл и обед пошёл готовить. А я отдыхала лежала.

Правда, я сразу сказала, что это моё рвение не правило, а исключение. К подруге по дороге заезжала, в маршрутке головой ударилась, видать, повредила что-то в башке. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А ничего, знаешь,

Ну солнце smile.gif Ты же с ним уже встречаешься и кое-какие на тебя затраты и усердия ради тебя и заботу - видишь. Поэтому могло и вступить и хорошо, напополам получилось.

А если я этого кота мужика впервые вижу - какие уборки, прелессссть? smile.gif Мало того, если у него неубрано будет - ему будет жирнющий минус.

А рестораны - Свет, не в ресторанах счастье. Но мне ходить туда - приятно. Вы еще учитывайте, что я в таких местах и не бывала никогда.

А крайний мальчик мне покупал что хочу - и не ходили мы, дома разговаривали-общались-секс.

Рафаэлок наелась... rolleyes.gif Как вариант - тоже классно.

Если я после года отношений увижу сплошную пользу в мою сторону - и меня клинанет. Но что на уборке - не гарантирую. На готовке - может, я это дело больше уборки люблю biggrin.gif

Скрытый текст
Вообще тихонько хочется чтоб у тебя пошло и пошло дело и так и шло себе... С мужичком этим. Чтоб не вылезло ничего из него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Впервые - вряд ли кто-то тряпку в руки возьмёт. Меня тоже долго не торкало, не моё это. Тут вот разохотилась. Может правда в маршрутке не в то место ударилась. laugh.gif Т

Но что на уборке - не гарантирую. На готовке - может, я это дело больше уборки люблю

blush.gif Не, я лучше пыль вытру. А то готовишь, готовишь, а это ррраз - и съели. sad.giflaugh.gif

Но мне ходить туда - приятно

Приятно, кто ж спорит. smile.gif Я один раз, не помню, писала-нет, траванулась. На то время лучший ресторан в городе был. Никогда не забуду, чуть не скопытилась. С тех пор - овощной салатик без майонеза и еду попроще, сто раз обнюхаю ещё. Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А в ресторан мы так ни разу и не сходили.  Мы и спим-то через раз, разлепляться не хочется. А тут столько времени убить на еду среди других людей. Благо, он готовит вкусно, поели и в койку, пузы гладить. 

У вас уже отношения. Вам вместе хорошо. Ну и нафиг рестораны уже? smile.gif Если туда не тянет.

А если захочется, возьмете и сходите. А я завтра пойду smile.gif. Что не пойти, раз зовут? smile.gif Да такой приятный человек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Ой был и такой, сам решал все, сам и постирать в машинке мог и развесить бельё, но сам и решал как мне жить и что мне читать, с кем дружить и о чем мечтать, через год общения меня от него puke2.gif

Вспоминаю как самый страшный кошмар в своей жизни. А кому то же понравится такой.

Шеда

Да я поняла уже это, и даже то что характеры у людей разные и предпочтения, и ни в коем случае нельзя говорить твой вот плох потому что не мужыг, а мой хороший.

Если человек не алкоголик и не наркоман, и если тебе с ним комфортно и он облегчает твою жизнь, то я такого зайку никому не отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я думаю - как кому удобнее, так и хорошо. На других не наоглядываешься. Главное, чтобы нам подходило.

Вот это и есть ключевое. Главное, чтобы тебе хорошо было smile.gif А какой уж это хорошо атрибутикой наполняется - каждая пара сама решает, главное, чтобы в отношениях было комфортно. Мне, например, с мужчиной, который давит и за которого надо еще с толпой желающих бороться, было бы очень некомфортно, я бы все ходила и подсчитывала, сколько временного и душевного ресурса улетело в трубу, на "самэц рядом". laugh.gif Ресторанами я тоже уже обожралась, мне лучше дома и видеть, из чего приготовлено. Но кому-то это комфортно и важно осознание сильного мужчины рядом, поэтому на минусы закрываются глаза. На самом деле, женщине должно быть комфортно, это главный критерий.

Авиатор

но сам и решал как мне жить и что мне читать, с кем дружить и очем мечтать, через год общения меня от него

На самом деле все по быту решает муж и сам, буду я еще заморачиваться laugh.gif

хочется, что бы другие решали какого цвета обои, кто ремонтирует холодильник, какой домой телевизор домой нужен, в какой ресторан меня везут, и многие другие вещи.

Вот эту всю лабуду. Я решаю сама только ключевые вопросы, важные, в основном по крупным финансовым тратам. А мелочи муж обычно несколько вариантов приготовит и потом или я одобрямс, или так и говорю - не парь меня ерундой и он уж сам. А жизненные вопросы и так и так никто за меня не решит. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Пусть по хозяйству все решает, но я писала что и решал что именно мне читать, смотреть и даже думать, эдакий тиран деспот. Нее это переход личных границ.

Сейчас другой сейчас хороший, мне нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×