Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Одесситка

почему бабы такие дуры???

Бабы дуры не потому, что бабы, а потому что ДУРЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

почему бабы такие дуры??

Патамушта бабы rolleyes.gif

По сабжу - я зареклась устраивать судьбу баб. Особенно когда сама неустроена.

За это всегда идет наказание.

Мне лично не прилетало как тебе, но я наблюдаю последствия и мне тошно... Тошно от мысли, что я помогла, вмешалась.

Если тетка жалуется, что хочет семью, а на деле путается с женатым - то она просто врет. Ничего она не хочет...

У меня тоже есть такая подружка, я оглянувшись назад, с того времени как я ее на сайты вывела - вижу, что у нее были и есть одни женатики. При этом она стонет, что хочет одного своего, но на деле ей нравится типа побеждать ту самую жену пусть на часа два, да быть первее, главнее, красивее, желаннее. Нравятся качели с ними, ссоры какие-то, разборки и упреки, ну и естеФственно последующие примирения.

Свободный такого не даст, его много труднее заинтересовать. А женатик подневольный и ему эти страстишки для разогрева тоже нужны, а главное - он в них играет, свободный плюнет да уйдет.

Потому я сегодня очередные сопли-слезы про ссору с женатиком выслушала - и из головы выкинула. Нравится людЯм - пусть играются, я с некоторых пор только зритель, и то ненадолго.

И теперь этот утырок мне угрожает, причём по-серьезному. Я уже настроила диктофон и если он будет звонить, сразу буду нести эту запись в милицию и писать заявление.

Тем более с такими последствиями. Ты давай осторожнее там, а то приедем и оторвем тому утырку все колокольчики, так ему и передай.

А на серьезе - осторожнее, дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка вы осторожней там. Просто вашей дуре подруге понадобилась конкурентная борьба, понадеялась что мужик разведется и схватит ее, почуяв соперника. Вот она своему арлу все и выложила, а теперь клипает глазами и сидит довольная, что из-за нее разборки. Пошлите вы ее...в ближайший эротический аул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю продолжение истории: тот нерусский все-таки ещё раз позвонил, подруженька видно проинструктировала, что со мной шутки таки-да плохи и надо договариваться мирно, но выдержать нормальную линию разговора он все-таки не смог, я его записала на диктофон, как и собиралась....

Подружка сама меня и подставила, я в этом уверена. Ну теперь в случае чего сама и передачки будет носить, если я дам этому всему ход......

Какой грустный конец дружбы crazy.gif Такого я ещё не видела wacko.gif И не слышала ...

Просьба: вся эта история не для печати если что.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Подружка сама меня и подставила, я в этом уверена.

Естественно! И страсть в своем женатике подогрела, и сама вроде как не при делах - Белка во всем виновата shiz.gif

Вот что ты, дорогая, мужиками такими раскидываешься. Брала бы себе и вся недолга brows.gif. Шутка, если что. А то сейчас будешь объяснять, что это все не для тебя, семью создавать и детей рожать и намерена и вообще biggrin.gif

Девы, всё, я теперь - мать солдата. Сидит мой гвардеец в Сызрани, завтра рано утром летит через Москву в Симферополь, оттуда в Феодосию в учебку, а потом - служба в Севастополе. Вот надо же... кто бы мог подумать... Севастополь! Войска МВД, полицейским почти что будет, короче, город патрулировать.

А я - разгребаю завалы. В квартире, в делах, в голове. Пока удачно разгреблась только квартира. Видимо, на нервах, но я весь дом вверх дном перевернула вчера, все отмыла, перестирала, начистила, даже до штор добралась. Аж дышать легче стало. А то последнее время уборкой Миха занимался, а это - сами понимаете. Видимость уборки сделана, крошки под ногами не хрустят - и ладно. laugh.gif

Дела - все в кучу. Мишку в армию проводила, тут же подходит срок для Тимошкиной операции, приходится мотаться по больницам-поликлиникам, анализы-обследования, короче, беготня. И одновременно готовы все документы к продаже комнаты, должна была вчера сделка состояться, но у нотариуса какая-то база полетела, без которой - никак. Перенесли на понедельник. Сама болею уже очень давно, то горло, то сопли, то уши - надоело. Психосоматика?

Короче, все надоело, от всего устала, посему решила - начинаю вышивать. Вот комнату продам, выделю из тех денег немного и закажу нитки. Буду сублимировать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, почему прошло три года, а я думаю? А потому, что Юра опять проявился, шобонподавился biggrin.gif

Я что такая криптованный мат или что? Я же засватана, я же давно без него живу. Он, ну ей богу как моя кошка. Она по малолетству срала под кроватью, а потом перестала. Сейчас уже не срёт там, но по старой памяти идёт и скребёт пол лапой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

С телефона, без цитат

Конечно я буду говорить, что оно (отношения) - мне не надо laugh.gif

Девочки, вот простой вопрос КУДА?и КОГДА? crazy.gif

Когда вы успеваете за ними скучать, когда вы успеваете в них нуждаться? shocking.gif У меня нет НА СЕБЯ лишнего часа, а тут МУЖИК crazy.gif

Я вот в очередной раз нарастила ресницы и опять их отодрала вчера в час ночи, потому что я понимаю - мне НЕКОГДА сделать коррекцию wacko.gif , мне НЕКОГДА пойти и перекрыть шеллак, я его тоже сама буду сдирать на ходу, мне некогда купить папе подарок на день рождения, мне некогда пойти в спортзал и купить себе новые трусы wacko.gif

Поэтому когда я вижу как кто-то начинает предаваться унынию, мне так удивительно shocking.gif

ОТКУДА ВРЕМЯ???? blink.gif

Я вчера пришла с работы в девять вечера, а меня соседи заливают, мне не то что на свидание выйти нет желания, мне даже в Скайп выйти некогда и неохота, потому что о проблемах говорить не хочется, а улыбаться в монитор под звук капающей воды в ожидании аварийки - ну тоже как-то не то, это ж понятно....

Короче, как-то мне вообще не до них. И помощь мне никакая не нужна, я прекрасно справляюсь сама, если у меня на голове не сидит балласт, которому нужно моё внимание....

Говорю вчера одному, я, мол, если буду когда-то с кем-то съезжаться, то сразу буду договариваться, что б спать в разных комнатах, потому что в одной кровати, даже огромной, я не высыпаюсь wacko.gif

А он мне такой "ты что" и "как так" и "ко-ко-ко", меня аж передёрнуло wacko.gif

Когда вы там за ними скучать и грустить успеваете - вообще короче не представляю...... Для меня эти все "атнашения" - реально - балласт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Хани! in_love.gif

У меня вопрос - как я раньше успевала всю эту круговерть вывозить??

И какого рожна мне надо было в нее влезать...

Ибо да, сейчас живу так же - постричься некогда - и вечерами рада, что никто не достает и не пристает.

Зато на работе дела пошли неожиданно wink.gif

Заслужила похвалы там, где не ожидала, так что удивительного? Дома все спокойно, я могу работать не дергаясь, что пьяный разносит квартиру, приду - отдыхаю...

Я теперь классный специалист в своем деле! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так в том-то и дело, что, оказывается, лучше все свои силы бросить в работу и тогда все будет: и дома порядок, потому что придут и за деньги все починят, а если надо и уберут и приготовляет, и никто над ухом зудеть не будет, что ты плохая хозяйка, тебе чужая тётя готовит, и на работе - респект и уважуха и дети мамой гордятся, потому что мама не курица бройлерная, а вопросы какие-то решает и так далее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

оказывается, лучше все свои силы бросить в работу и тогда все будет:

Права Алена-Шеда сто раз.

Где она была 20 лет назад?? Безобразие.

Ей лекции для молодых девок читать надо - Как наладить жизнь себе и в итоге и своим детям cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы там за ними скучать и грустить успеваете - вообще короче не представляю......

Одесситка

Поскучать-то можно, раз в год или полгода laugh.gif Когда чисто мужиковское дело надо сделать, типа поездки в автосервис. Или на заправку даже (не люблю я на нее ездить bot.gif ) К счастью, такие вопросы можно решать за денежки или с помощью знакомых, родственников-мужчин, опять же.

У меня сейчас, наоборот, время находится на все. И почитать время есть, и повязать, и фильм посмотреть какой Я хочу, и в спортзал сходить. На свидания не лень ходить, но это только потому что актуальный мужчина мне подходит, если бы просто в поиске была, наверное, да, лень было бы. И опять же - если бы постоянно видела его, часто, не знаю, как бы заговорила на эту тему g.gif Жизнь хороша rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Поскучать-то можно, раз в год или полгода  Когда чисто мужиковское дело надо сделать, типа поездки в автосервис. Или на заправку даже (не люблю я на нее ездить  ) К счастью, такие вопросы можно решать за денежки или с помощью знакомых, родственников-мужчин, опять же.

Не знаю, не знаю... У меня только мужиковское дело у мужа было - телевизор посмотреть. Вот он его отлично делал... На сегодня за кабельное телевидение два года как не платилось!!! Два года телевизор включается только фильм с интернета посмотреть. А автосервис, и все другие дела делают специально обученные этому люди.

У меня мечта, что бы и уборку дома делали специально обученные люди. Ток искать некогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

По сабжу - я зареклась устраивать судьбу баб.

Подписываюсь. На свою голову познакомила нормального парня (из личных запасов) с подруженцией. Очень красивая девочка, тридцать лет. Говорит, все осмыслила, мне просто мужчина нужен. Хочу семью, детей. Все. На внешность плевать. Главное, чтоб того же хотел и денег давал. А парень этот как раз из этой оперы - внешность средняя, зарабатывает хорошо, с чувством юмора, предприимчивый, руки из нужного места растут, денег на квартиру почти накопил (просто пока необходимости нет, не стал влазить в ипотеку, а покупать сразу двушку хочет). Короче все по заказу. Познакомились. Она ему ну очень понравилась. Досуг организовывал, сюрпризы приятные делал, цветы на работу ей заказывал (коллектив женский - знал, что ей приятно будет). Знакомы были месяц, позвал ее вместе отдыхать - все оплатил сам и забронировал. С нее кроме присутствия ничего не надо было.

Ну так она ему весь мозг там изнасиловала. Кончилось тем, что он ей за три дня до окончания отдыха купил билет и домой отправил. А со мной потом еще полгода не разговаривал. Сейчас с обоими общаюсь, но больше никого ни с кем не знакомлю. В пень.

Одесситка

Когда вы успеваете за ними скучать, когда вы успеваете в них нуждаться?  У меня нет НА СЕБЯ лишнего часа, а тут МУЖИК

Я так привыкла тратить на себя много времени, что у меня прям передоз общения был после свадьбы со вторым мужем. Выходила замуж за трудоголика. Была уверена, что пара часов вечером в будни и один выходной в полном моем распоряжении. А он после свадьбы расчувствовался, такой романтичный стал - и домой пораньше, и планы какие-то на выходные.. Говорю - родной, шел бы ты уже.. с мужиками в баню! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Говорю - родной, шел бы ты уже.. с мужиками в баню!

Золотая жена, сама мужика отправляет пообщаться с друзьями.

В пятницу мой зп принес, но урезали аж на 10000, без обьяснений. И смотрит на меня так жалостно, но ты же меня не бросишь sad.gif

Я конечно не брошу, но ты разберись.

Ну почему такие попадаются на старости лет, столько нервов и сил было бы потрачено на чмачо крутых, а счастье то в спокойствие.

Одесситка

А так то мужчина нужен помощник, но не балласт. Ищи тихого, все эти пилоты и крутые все энергозатратны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Золотая жена, сама мужика отправляет пообщаться с друзьями.

Я и себе в общении с девочками не отказываю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Права Алена-Шеда сто раз.

Где она была 20 лет назад?? Безобразие.

Ей лекции для молодых девок читать надо - Как наладить жизнь себе и в итоге и своим детям

А я и говорю, те силы, что на мужиков уходят, на них любая может колхоз имени себя основать bot.gif и жить роскошно. Мне самой бы те же знания в мои 27, тогда б не квохтала 7 лет над гением... кококо, он же гений, кококо shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

А потому, что Юра опять проявился, шобонподавился 

И у вас Юра? И что он от вас хочет?

Одесситка

Я всегда, к сожалению, успеваю глупые мысли думать, потому что умею одновременно несколько дел делать. Руки работают, а голова о своем думает. sad.gif

Вот вы говорите, что муж-отец не нужен, главное деньги заплатить и специалисты все сделают. У меня с этим полный швах. У мамы стиралку нужно починить - третью неделю пытаемся вызвать человека, он то занят, то завтраками кормит, то трубку не берет.

Ворота я купила, мужчина, что обещал поставить, сослался на занятость и отказался. Та же песня с электрикой и гипсокартоном. Теперь у меня в доме стоят ворота, лежит все для проведения новой проводки во всем доме и гипсокартон для потолка. Делать некому.

Сегодня приехали двое мужчин, которые будут отопление переделывать. Один беззубый, второй просто зачуханый, походили два часа по дому, все пометяли. Занесли две коробки инструментов, обещали быть в 9, приехали в два на ржавой копейке. За работу запросили 250 долларов (за два дня). Не знаю, как у вас, у нас такие деньги учитель за 4 месяца может заработать.

Потом попросили 300 долларов дать им на материалы. Я отказала, попросила их завтра вместе поехать и все купить. Они устроили истерику - все, забирай наши вещи (напарнику) и пошли, нам не доверяют, может и за работу не заплатят. Идут со своими катомками, потом оглядываются и один говорит, что ждет меня утром в магазине.

Я говорю, давайте толком договоримся, что и как. Он - созвонимся и договоримся. confused_1.gif

Короче, в моей деревне найти толковых специалистов - большаааая проблема. А у кого толковый глава семьи имеется, то и сам конфетку из дома делает, а что не умеет, то найдет других. В городе, конечно, проще. Ну ничего, прорвемся. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Белл, ну ведь скучать - это не времяпровождение, это всего лишь эмоция. Работе как-то не особо мешает, домашним хлопотам тоже.

Я правда сама не так уж сильно скучаю, но бывает тоже. Да и почему бы не скучать по тому, с кем комфортно и хорошо, кто не выносит мозг, с кем не надо напрягаться, с кем можно комфортно помолчать и кто уважает личное пространство и без приглашения туда не суется? Мне кажется вполне уместно по такому и поскучать иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю... У меня только мужиковское дело у мужа было - телевизор посмотреть. Вот он его отлично делал...

Кофейная гуща

Я даже не помню, что отлично делал бывший муж laugh.gif Мозг ел чайной ложкой, вот что. Какой автосервис, у меня и прав тогда не было, и машины laugh.gif Все потом, все сама-сама. И надоедает, да, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Ну почему такие попадаются на старости лет, столько нервов и сил было бы потрачено на чмачо крутых, а счастье то в спокойствие.

Неинтересны нам в юности беспроблемные парни. Страсти-мордасти подавай sad.gif

Каждая, пожалуй, вспомнит, тихого старательного, но ужасно скучного мальчика, который тихо сох рядом.

За дочкой парень бегает - умница, отличник. Та нет же, все по тому женатому мудаку страдает bangin.gif Хорошо еще тот, видимо, понимает, что за несовершеннолетнюю может и веско прилететь - отстал от нее.

Каменное поле

console.gif Да что же это такое? Мужикам деньги не нужны? sad.gif Скоро вымрут как вид. Или останутся как у пчел - для осеменения. Все остальное будут делать женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня бывший объявился.

Да сколько в нем негатива скопилось ужасть.

Я посмела заявить, что алименты смешные и в связи с тем, что ребенок стал школьником расходы на него растут. Прислал на 500 рублей больше. 500 рублей! Это капец, товарищи. Заживем теперь, гуляй сын, не хочу.

Припомнил мне всех моих хахалей, снова съехал в тему, что я гулящая женщина и прогуливаю все его алименты.

Ну вот реально сколько можно, одно и тоже раз в квартал.

Звонит на мой рабочий и посылает меня матом blink.gif

Неадекватный. 500 рублей, да подавился бы он ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменное поле

У них всё просто. Пришли, видят - у руля женщина. Что может понимать женщина? Да ничего! Решили раскрутить на деньги. Держись, не сдавай позиций! Пусть лучше материалы полежат, ты же деньги не рисуешь по ночам в подвале?

Одесситка

Солнце, ты там аккуратнее давай. И да, советовать в личных делах дело неблагодарное.

Sauterelle

Сама болею уже очень давно, то горло, то сопли, то уши - надоело. Психосоматика?

Все болезни от нервов, это факт. Всё наладится, не переживай. Пусть твоему повезёт и с сослуживцами, и с командирами.

Огнёвка

Зато на работе дела пошли неожиданно wink.gif

Заслужила похвалы там, где не ожидала, так что удивительного? Дома все спокойно, я могу работать не дергаясь, что пьяный разносит квартиру, приду - отдыхаю...

Я теперь классный специалист в своем деле!

Молодец! drinks_cheers.gif Спокойствие - это ведь так хорошо. Оно и с мужиками спокойствие бывает. Просто не со всеми. Чего уж там, себе своих сами выбирали. laugh.gif

С подругой вчера ехали из Москвы, она подрабатывает там в больнице, ездит на машине. А я от своего вчера ехала, с обеда работала. Ну и решили, что я к ней на работу приеду утром, пока она смену сдаёт, а домой вместе поедем, веселее. Ну и едем обратно, она мне про своего мужчину, мол, как бы отдать уже ему деньги (на ремонт занимала два года назад, он и не просит их возвращать) и ... Уйдёт, может... Я - eek.gif . Спрашиваю - чем он тебя не устраивает? А она даже сформулировать не может.

Вот всем, может, хорош, а одна хочет жить. Говорит - нравится, как у тебя. Встретились, пообщались телами и по домам. А дома уже сама себе хозяйка. Это всё-таки и склад характера, наверное. Одиночки. Тяжеловато, когда человек рядом постоянно.

Теперь - сказки от бабушки Светы. laugh.gif

В пятницу приснился бывший. Кредитоман который. Мы с дочкой в коридоре одеваемся, собрались куда-то. Я сижу, ботинки завязываю, вдруг дверь открывается и дочка так :"Папааа?". Я голову поднимаю, а у нас коридор тёмный очень, а в подъезде большие окна - и он такой в ярком свете в дверях. Довоооольный. Типа - я вернулся!

Я встаю такая, руки в боки - "И откуда это такого красивого дяденьку к нам принесло?". Во сне подумала, что может забыл что, типа - за вещами. Ан нет, и правда вернулся. Я аж проснулась. Глазами хлопаю - мой рядом лежит, сопит. Башкой потрясла, пошла, водички попила и под бочок. Только уснула - опять явление народу. Правда, уже не такой самоуверенный. "Не могу там больше, всё достало, у нас ребёнок, давай сойдёмся". Подумай о ребёнке, ага... g.gif Сам-то много думал в своё время. Разхреначила его во сне, утром проснулась, тихо помолилась, чтобы у человека всё было хорошо в той семье. На фиг такие возвращения.

Днём дочка в ватсаппе пишет. Злая, как сто собак. У нас в школе электронные дневники. Мне учитель прислала логин и пароль, но я ни разу не заходила, потому что дочка сама показывает со своего телефона. Ей интересно, там оценки и средний балл выводят. Дети играются. Вот она или показывает, или по ватсаппу присылает, когда оценки выставляют. Ну, не было необходимости, короче.

А тут дочка заметила, что вторая жена её папы заходит к ней на страницу! Там пишут, кто посещает страницу. Без логина и пароля она этого делать не может. Дочка выяснять побежала. Оказалось, что секретарь перепутала и напечатала нам обеим логин и пароль от страницы моей дочери, фамилии-то у нас одинаковые. (Наши дочки учатся в одном классе, напомню). Причём изначальная версия была - что секретарь перепутала детей. То есть, мне прислала пароль от страницы её дочери. Я зашла - нет, моя дочь. Да и логин перепутать сложно, там присутствует моё имя - Светлана, уж не Юлия точно.

То есть, получается, мама зашла в электронный дневник, увидела, что это никак не дневник её дочери, но никому ничего не сказала, а продолжала молча ходить и рассматривать оценки чужого ребёнка. Это натура такая заворуйская - в чужое влезть, или просто дура? Блин, а оценки собственной дочери не интересовали что ли? Ведь, в отличии от меня, она же туда зашла. Значит, дочка откровениями про учёбу не балует? Почему не позвонила учителю и не сказала, что логин-пароль чужого ребёнка. В общем, мы с учителем в недоумении, ребёнок в бешенстве, пароль срочно сменили. Шпионские игры, блин... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

То есть, получается, мама зашла в электронный дневник, увидела, что это никак не дневник её дочери, но никому ничего не сказала, а продолжала молча ходить и рассматривать оценки чужого ребёнка. Это натура такая заворуйская - в чужое влезть, или просто дура?

Свет, а ты не допускаешь мысли, что барышня тупо не поняла, что влезла к не-своему ребенку? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

И тупо несколько раз ещё не поняла. laugh.gif

Нет, Ир. Всё она поняла. Там же написано, чья страница. И - логин. Там моё имя среди прочих буковок. Допустим, фамилии у нас с ней одинаковые, но имена-то разные. laugh.gif

Ладно, бог с ней. Пароль поменяли, теперь не пролезет.

laugh.gif Смеюсь. Дочка тогда написала "Она наверное мою страницу взломала!!!". Я ей "Юля? Взломала страницу?" g.gif . Дочка "Ну да, что-то я её переоценила..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

У меня сегодня бывший объявился.

Такая же ерунда. Цикличность прямо laugh.gif Месяцами ни слуху-ни духу, потом раз - явление народу. Требует отдать ребенка на выходные. Ага, бегу, волосы такие назад. Алименты не платит - обещает заплатить (не знаю, за какой период, там долг уже огромный). А он у меня везде в черных списках, так теперь пишет с нового номера. Не верю и не отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×