Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Крокодиловна

Не, ну интересная ты женщина! При чём тут Йуля? Это папенька оценки смотрел. Ибо переживает за учебу дочери. Практически ночами не спит. biggrin.gif

И сон тебе в доказательство. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Самый большой страх, чтобы не пришлось его досматривать потом.

А с какой стати-то? Я вообще не представляю, как вы с ним спокойно общаетесь, выслушиваете его поучения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Энергетически слабый мужчина, который Вашей энергией питался.

Да вовсе нет, нормально у него все наверное. laugh.gif Дело не в этом, просто не надо никого ставить на пьедестал, вот и все. А слабее ли он... я бы не сказала. Сама себя задвинула в сторонку просто, непонятно зачем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица без чудовища, извините, не умею с репутации отвечать.

Я живу в 50 км от вас, буду очень рада познакомиться и встретиться лично, и про электрика можна обсудить, правда, они и за 12 км из района не очень спешат приехать (со Сквиры), а от вас врядли, но обсудим. Я могу вам дать свой номер телефона или пригласить вас в друзья в фб smile.gif .

Крокодиловна

Делают мне сейчас отопления, мозг вынесли по самое немогу. Но, дай Бог, пусть все сделают и больше с ними не связываться.

Закупили материалы, привезли ко мне, на них ушло меньше, чем они грозились. Дома он говорит - за работу на 40 долларов больше, я еще не посчитал демонтаж (отрезать пластиковые трубы и вытянуть их), я отказалась, сказала, что мы так не договаривались.

Он - сама демонтируй, и еще сегодня тоже нам деньги за работу заплатишь.

Я-Деньги после того, как вы все сделаете и запустите и все будет работать.

Он - Нет, сегодня.

Я - Так, давайте на этом закончим, я найду других людей.

Он опять знакомую истерику закатил, что, мол, такого еще не видел и что неустойку с меня стребует, что время на меня потратил. Потом говорит - ну что, будем делать, но меньше 6000 грн он не согласен, а сегодня 500 аванса. Я говорю - нет, 5500 договаривались, больше не дам, 500 сегодня может дам, посмотрим, что они наработают, и деньги за работу немалые, так что пусть ведут себя нормально.

Теперь сижу и боюсь, пока они работают - одна в доме с двумя стремными мужиками. И хочется уважать всех людей, но эти какие-то ... бычье.

censored.gif

Я пока побуду сильной, а слабой потом, когда будет при ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Это папенька оценки смотрел

lol.gif Ага. И ничего на две её двойки не сказал, пусть даже пятерками перекрытые. Да если бы он смотрел - я только порадовалась, что дочкой интересоваться стал. Ему, к сожалению, на фиг ничего не надо. В депрессии затяжной мужик. Но мы все сделали вид, что да, папа смотрел. То есть, пошел смотреть оценки падчерицы, а тут опа! - страница доченьки. laugh.gif

Девчат, чтоб бывших досматривать - это наверное или очень хорошие отношения после развода должны быть или патологическое чувство ответственности. Я понимаю - развелись, но всегда помогал и поддерживал, а в конце один остался. Но если ничего хорошего от него не видела... Дом престарелых ему в помощь... g.gif Как жизнь жил - так пусть и заканчивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывших досматривать? cool.gif

С какой такой радости? Дети ими оставленные, если захотят, пусть. А бывшая жена каким боком? А если не единожды замужем была, всех досматривать shiz.gif

Низафто.

Только если человек не оскотинившийся, а отношения после развода родственные. И уверена, ни один б/у муж даже не задумывается, что может ему придется ухаживать за бывшей женой. Они за актуальными то не хотят, и чуть нездоровье - большинство лыжи в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

чтоб бывших досматривать - это наверное

Это наверное надо не знаю какой быть... И каким - бывший. И с чего тогда оба бывшие при таких плюсах...

Я - не буду. И даже остатки совести не пискнут...

Интересно - меня кто-то досматривать кроме детей планирует? Бывший тот же? У них даже в страшных снах эта мысль не мелькает.

А мы вечно переживаем... Да пофигу как и кто и что. Что нажили - то и поимеют, как и все остальные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывших досматривать

eek.gifeek.gifeek.gif

Это... Это чё такое??? Это что за извращение!!! И как только язык-то повернулся такую ересь произнесть! Как клавиатура со стыда не сгорела!

Если мне захочется кого-нибудь подосматривать, то я уж выберу такой объект, при виде которого мне в пресловутый стакан воды крысиной отравы подсыпать не подумается.

Сорок котов, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у моего бывшего - мой сын - единственный ребёнок. Другой родни нет, и даже друзей не осталось. Вот и боюсь, он меня до сих пор пасёт именно с этим прицелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

А ты не приманивайся на капустку-то smile.gif

А мужики сами разберутся. За досмотр берут счетами в банке с немалой суммой и дарственными на жилплощадь. А не капустой. И сына научи.

А мне так и даром не нать и с деньгами не нать.

Точно - лучше кот. ОдЫн tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Он всю недвижимость переписал на других людей фиктивно, чтобы мне не досталось. Так что, случись что, сыну ничего не останется. От оочень приличного состояния. Когда пыталась сказать, что и он сам ни с чем может остаться - в ответ - агрессия.

А капуста - это так. Пусть будет. В этом от спец, урожаи у него огромные и вкусные без химии. Не зря он потомственный крестьянин из кулаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Наташ, вот этого, сделанного альтернативным путём, пусть и досматривают те, кому фиктивно жильё отписал. Значит они роднее сына.

И сыну в голову это вбей, будут у него свои дети, сам правильные выводы о козлятстве биопапы сделает.

Козлу козляцкий конец. Хотя таких, как твой б/у даже и сравнивать с мирными неповинными ни в чем животными не надо бы.

И вот просто поверь, что не думают такие как он о старости, немощности. Что придётся еще зависеть от чьей-то милости. Если бы думали, не гадили бы так направо и налево.

Он уверен, что его это не коснётся, этакий холодец-молодец.

А тебя он прощупывает на предмет, что ещё есть отожрать от тебя.

Выбрасывай сор из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Козлу козляцкий конец

Добрая ты! laugh.gif Не, пусть будет здоровеньким. Я свою дозу досматривания и ухода с мамой отработала, больше не хочу.

А тебя он прощупывает на предмет, что ещё есть отожрать от тебя.

Выбрасывай сор из головы.

Да, ему покоя моя квартира не даёт. Он уже предлагал снова продать её, заплатить его долги - и тогда он продаст квартиру 218 метров в элитном доме, купленную в браке и купит мне взамен этой моей трёшки в хрущёвке - новую двушку, и сыну квартиру.

Ага-ага, я верю... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Это что еще за хитропопые ходы? blink.gif

Пусть свою и продаёт, ты то тут при чем. Ну и ты взрослая уже девочка вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Да, он со своей хитопопостью уже бизнес прокакал. И до сих пор должен. Я ему говорю - продай квартиру, стоит 10 лет пустая. С сауной, камином и 3 санузла с унитазами по 1000 баксов и мозаикой. Купи себе двушку, сыну однуху и все долги хватит заплатить, и на жизнь останется. Нет - жаба душит - кризис, не продать за полную цену. А там одной коммуналки и налогов...

Зато мне ни копейки не дасталось. Гордится этим. biggrin.gif

Я отказалась тогда свою продать - выпала из его схемы. До сих пор его это гложет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Ну вообще то он прав, глупо продавать за копье то, что через 5 лет можно продать совсем за другую цену, потому что нечем платить коммуналку blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Зато мне ни копейки не дасталось. Гордится этим. Я отказалась тогда свою продать - выпала из его схемы. До сих пор его это гложет.
Пасёт сейчас, капусткой подманивает, думает наивная бывшая клюнет на ласку.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вообще то он прав,

Он ВСЕГДА прав! Это я на всю жизнь усвоила и спорить никогда не пыталась. Только, если он вдруг сляжет, и не сможет всё контролировать, это всё преспокойно продадут те, на кого это сейчас всё записано. Я знаю, кто это, и знаю, что они ждут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Он всю недвижимость переписал на других людей фиктивно, чтобы мне не досталось. Так что, случись что, сыну ничего не останется. От оочень приличного состояния. Когда пыталась сказать, что и он сам ни с чем может остаться - в ответ - агрессия

А я тебе про это и говорю.

Если знаешь за собой и сыном такую слабину, что снова пойдете как овцы на закланье, к нему в батраки - то надо защитить себя от себя.

Выдвинуть ему эти условия и уж если пахать - то чтоб было за что и ради чего, или ничего, но и не пахать.

Прямо стоять насмерть с условиями золотой оплаты за свой труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну вообще то он прав, глупо продавать за копье то, что через 5 лет можно продать совсем за другую цену, потому что нечем платить коммуналку   

Ну вот я про Николаса Кейджа читала - уж не знаю, правда или нет - но он так и вылетел в трубу. Нахватал элитной недвижимости, а цены упали. Продать не смог, а налоги - бешеные. Сидит сейчас в съемной квартире, жена ушла.

Но суть не в этом, на самом деле. Суть в другом - на кой Вятской париться вообще над его проблемами? blink.gif Капуста еще какая-то... шел бы он в задницу со своей капустой.

Любит, похоже, до сих пор sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Бывших досматривать? cool.gif

С какой такой радости?

А че? Я писала уже, у знакомой маминой знакомой муж пил, бил, не любил.

Она под старость лет от него ушла. Он на-радостях ушел в такой запой, что его инсульт долбанул. Она и стала к нему приходить из жалости, супа сварить, вымыть его (говорит, в конце у него уже черви завелись, лежал никому не нужный).

Рассказывает-"Мою его, он мычит, еле шевелится, а все пытается ударить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он со своей хитопопостью уже бизнес прокакал. И до сих пор должен. Я ему говорю - продай квартиру, стоит 10 лет пустая. С сауной, камином и 3 санузла с унитазами по 1000 баксов и мозаикой. Купи себе двушку, сыну однуху и все долги хватит заплатить, и на жизнь останется. Нет - жаба душит - кризис, не продать за полную цену. А там одной коммуналки и налогов...

Зато мне ни копейки не дасталось. Гордится этим. biggrin.gif

Я отказалась тогда свою продать - выпала из его схемы. До сих пор его это гложет.

laugh.gif А как он ее продаст, если она уже записана на других людей. Он же там никто получается и никаким боком к этой недвижимости. Ты ему так при случае и скажите - пусть продает чужую недвижимость и заплатит свои долги. Может еще и на пансионат хватит laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif Если настоящие владельцы разрешат harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Он считает, что если все документы у него - он может всё контролировать. Но он не с теми людьми связался. Стоит ему стать слабым - и эти " друзья" его скушают" , а денег у него сейчас уже нет. Но ему на тот момент, да и сейчас казалось это более безопасным, главное, чтоб я ничего не отсудила - так ему эти " друзья" посоветовали.

Знал бы он, что я никогда и не хотела судиться, лишь бы он меня не трогал. И под давлением его тогда подписала документы - без моей подписи он бы не мог переписать квартиру. Причём я сразу тогда сказала - ты боишься потерять часть, а потом потеряешь всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Описанная вами ситуация, выше моего понимания.

Вятская

А можно каким то образом хоть часть недвижимости вернуть на сына хотя бы. Если нет, шёл бы лесом- с друзьями или без них.Он сам выбрал одиночество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну вот я про Николаса Кейджа читала - уж не знаю, правда или нет - но он так и вылетел в трубу. Нахватал элитной недвижимости, а цены упали. Продать не смог, а налоги - бешеные.

Так ты не сравнивай по взысканию налогов и коммуналки Россию и Америку laugh.gif Я три года налог на имущество не плачу, пени выгоднее платить, в ЮСА такой номер не прокатит no_1.gif

Любит, похоже, до сих пор

Не любит, просто он для нее - единственный источник "промужских" эмоций. Никого нет, а эмоционировать надо. Надо вытаскивать себя и переключаться на других мужчин, друга для здоровья надо иметь. Ну и за сына переживает, отделять надо, некуда, а папашка со своими хатами...

Вятская

Он ВСЕГДА прав! Это я на всю жизнь усвоила и спорить никогда не пыталась. Только, если он вдруг сляжет, и не сможет всё контролировать, это всё преспокойно продадут те, на кого это сейчас всё записано.

А вам не все ли равно?. Живите своим умом и надейтесь только на себя, а то в погоне за его имуществом последнее здоровье растеряете. Сын пусть сам зарабатывает, не развращайте его папиными метрами и зависть не взращивайте, и сами на эти мысли не ведитесь, они вас сгложут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×