M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

379 сообщений в этой теме

Я постоянно встречаюсь с женой своего бывшего и мне было неприятно, что я толстая беременная весом в 91,6 кг. плюс еще одежда зимняя, а она такая худенькая на моем фоне, хоть и старше меня на 10 лет.
Смысл коррекции объемов и веса?

0

Поделиться этим сообщением

Фотография, но не могу не поделиться.

По субботам мы с дочкой моем квартиру. Напополам. Обычно заканчиваем одновременно. А сегодня я свою половину домыла, а в дочкиной половине какая-то подозрительная тишина. Захожу в её комнату, а там...    
Солнышки

0

Я тогда жила на другом континенте, первая "взрослая" квартира, родители приезжают в гости, генералила дня два, но в глубине души знала, что все равно где-то проколюсь и не смогу соответствовать маминым критериям. Открываю им дверь, мама с порога, глядя поверх моей головы, вместо "здрасте" дочери, которой сто лет не видела, заявляет: "Занавеска криво висит".

Сложные отношения с мамой

1

Я вам секрет открою, я на рыбалке завтракаю рюмочкой водки, с сырым яйцом. И уже потом кофе.))) Могу тоже с рюмочкой. А потом блинчики, а если с икоркой или сёмужкой, то завтрак протекает пару часов в дружной компании алкашей отнюдь не под чай. Офигеть какой запой на две недели получается, пойдём устроим флешмоб в наркологии, а то им без нас заняться там нечем.

Гости и алкоголь

0