Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Кто нашел свою половинку после 30

После 30 лет была 2 раза замужем, после 40 лет тоже была 2 раза замужем. Последний муж хороший, а то и после 50 была бы 2 раза замужем и после 60 тоже))))

• Нравится 9

Поделиться этим сообщением

Скандалы в семье

У меня бывший муж тоже и помогал, и готовил, и что то там еще - ну и орал, и матюками.. Как думаете, почему он бывший?)))

София покорила первое "мужское"сердце. Вчера приходим в садик, в шкафчике у на лежит баночка с какой-то поделкой. Решили, что кто-то перепутал шкафчики и выставили баночку наверх.

Вечером прихожу забирать, София вылетает ко мне с этой баночкой и вопит.

-МАМА!! Это мне!! В меня Яромир влюбился и это мой подарок!!
Детсадовский возраст. 3 - 7 лет

Виртуальные знакомства

на одно из первых свиданий с будущим мужем с батоном пришла - вспомнила, что хлеб дома закончился, зашла на обеде в магазин, и села после работы к нему в машину, прижимая батон к девичьей груди. Вот он обомлел.

• Нравится 3

В институте у меня был знакомый, который, вернувшись ночью и нетрезвый, заявил родителям, что в библиотеке к экзамену готовился.
Русский язык и его состояние.

• Повышение репутации 1

Пятница, вечер. Мария Михайловна скомандовала детям отправляться в раздевалку. Пока эта вездесущая крикливая орда одевалась, Мария Михайловна, присев на стульчик у входа, помогала застёгивать, завязывать, защёлкивать.

- Максим, - сказала она мальчику, заметив, что тот запутался в комбинезоне, - подойди ко мне, я тебе бретельки поправлю.
Детский лепет.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Дочка сидит за своим столом что-то "ворожит". Взяла манку, желуди, листики, все что было. Взяла клей и белый картон.

Через полчаса выдает мне шЫдевр: "На белом листе на клею рассыпана манка, потом наклеен листик и в разных местах четыре желудя (клей ПВА - это мощь). И какая-то красная мазюкалка (как выяснилось - размазанная по листу рябина).

"Мама, смотри, я сделала аппликацию. Это бело море, ледяное. Плывут четыре корабля - желуди, здесь лодка - зеленый листик, это шторм".

"А что вот тут красное?".

"А это люди. Они упали с корабля, один попал под лед и пока пытался выбраться, разбил голову...
Деткины мысли

• Нравится 1

На имя сына пришло письмо с квитанцией - налог на недвижимость. Если раньше я молча оплачивала такие "письма счастья", то в этом году ребенок умеет читать и сразу углядел, что это для него.

Как объяснить 6-летнему ребенку - что такое налог и почему его надо платить? :shiz: Я уже подумала, что объясню на примере коммунальных платежей, но Андрюшку больше интересовало - откуда ему взять целых 168 рублей, чтобы заплатить?

Деткины мысли

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Папы во время утренника становятся снова мальчишкам. У нас тоже один отколол. Утренник закончился, все пошли фотографироваться, не торопясь, раздумывая, как встать лучше. И тут папа один буквально помчался за Осенью...
Детский сад и все о нем

Подкинули на вечер Кирилла ( 6 лет)... 

предложил поиграть в слова:

- Бабуль, пишем по очереди. Сначала на букву " а ", потом на " б ".

Результаты предлагаю вашему вниманию ( с пояснениями автора).

Адьин - в одиночестве

Детский лепет

• Нравится 1