Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

 

Цитата

Я тут, кажется, уже писала, что люблю тюльпаны, мимозу, нарциссы и пионы.
 

Бывший муж вчера принёс (угадайте с трёх раз) правильно, опять орхидеи.

Плюс подарил набор кремов от Dior, на которые у меня аллергия и я сто раз ему это озвучивала.

Подарки к праздникам

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркантильность

Я девушка скромная была:). Улыбалась, заказывала чай. Но пила в основном коньяк:D. Но чай тоже, конечно). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непристойное предложение

Мне так дочь сказала пару лет назад: "если бы ты знала, что я творила в 17 лет - ты бы поседела." На что я подумала, как хорошо, что она не знает, что творила я. Я даже подозреваю, что моя мама могла в молодости куролесить. Только за бабушку спокойна. Она у меня - кремень!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта еда только моя

Кстати,  насчет  конфет, которые  только  для мамы. У меня  мама педиатр  и ей постоянно  дарят коробки  конфет. Однажды  в детстве  я у неё увидела огромную  красивую  коробку  конфет " виноград, заспиртованный в шоколаде " ( может  быть,  это и не так называлось, но суть одна). Взяла конфету,  съела и окосела в дупель.  :)

Вот тебе  и конфеты  только  для мамы.   А еще  говорят,  что мама все конфеты  должна детям  отдавать.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа виртуальный секс

Цитата

Если бы на меня в 22 года (даже по огромной любви) свалились жена, ребёнок и мама в одной квартире - я бы тоже печально мастурбировала в ванной. Как минимум.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу хронику, где немцы идут в касках, всегда вспоминаю, как маленькая возмутилась: почему они миски на головы надели?
Наше детство. Вспомним?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, но на теплоходе они осознают размер страны, масштаб, величие. Чуть не каждый рейс кто-то спрашивает, а сейчас какая страна? Россия. Но это Татарстан! Он входит в состав. А сегодня какая? Россия. Но это Астрахань, у них лица неславянские. А всё равно Россия, день за днём, неделю, другую, город за городом.
Образы России - что показать иностранцам?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне довелось в 2002-ом году принять участие в передаче "Слабое звено".

Впечатлений было на сто океанов.

И самые первые все отрицательные.

Ведущая по нескольку раз переснимала вопросы,  потому что не могла с первого раза выговорить текст , путалась в словах. А мы в это время стояли в жаркой студии, ждалииии. Нам всем перед съёмкой лица густо намазали с помощью  кисти-метелки тональным кремом, поэтому ощущения были незабываемые. 
Приглашают сниматься в телепрограмме

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посткарантинные игры. Кто играет - Маша, 7 лет, Антон - 13 лет, щенок Пеппи - 5 месяцев. И работающая мама, сидящая в комнате за компом :) 

Вчера Антон с Машей играли в ... поправки к Конституции. Сначала был митинг "Пеппи в президенты". Потом выборы, по результатам которых наша собачка стала президентом и Москва была переименована в "Пеппинск"
Во что играют наши дети.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка мечтает о школе. Взахлёб рассказывает, как этой осенью станет учеником первого класса, какие у него будут друзья и красивый ранец. Я пытаюсь подыграть внуку: 

- А сколько нового ты сможешь узнавать на уроках!

- Да не это главное, — возражает Ромка.
Детский лепет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на вентилятор, младшие дети смотрят на меня. Стянула конструкцию, пытаюсь понять, чем бы это дело связать... да проволочкой же! Пошла искать проволочку - о, пластиковые хомуты в ящике лежат, меня ждут. Взяла хомутик, стянула вентилятор - как новенький.
Детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут веточка о голодающих детях? Мне есть, что рассказать... 

Вспомнила я вчера, что в морозилке лёгкие с печенью валяются. Дай думаю, отварю - перекручу- пирогов настряпаю. Ну и засунула лёгкие в скороварку. Отварила, на куски порезала и пошла щенку трахею отдавать (вроде так запчасть называется). 

И тут моё голодающее шестнадцатикилограммовое дитятко, как заорет - мяся, мяся, и кинется бежать за Песькой!
Ангелочки с рожками

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот старушка божий одуван. Одувану семьдесят шесть лет, сорок шесть из которых она отдала преподаванию русского языка старшеклассникам. Забежала на минуточку, показать, какое ей поздравление дети забабахали (детишки, у которых выпускной был аккурат в год моего рождения). 

- Кто это у тебя, золотая моя? 

- А это зам мой! - бодро отвечает начальница. И тут же на какой-то своей волне разговора, который я, как и все остальные, пропускаю мимо ушей, начинает меня нахваливать. И умная-то я, и работящая, и грамотная. 

- Дааа? - прищуривается одуван и как-то по-особенному отодвигает чашечку с недопитым кофе. 
Разные истории обо всем на свете

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность

Муж как нарочно, я на спину жалуюсь как проснулись, а его диарея скрутила. Сидит на горшке и не сочувствует ((. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывает весело, когда начальство в отпуске.

История про Васю, оленя и торт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауншифтинг

Плюсом соседская девочка поет. Качается на качельках и поет. Чисто фильм ужасов. Качельки скрипят, а девочка поет. Иногда с ней поет бабушка, тогда громко матерится дедушка. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Более 20 лет я прожила с татарином в гражданском браке. И главное  уже на тот момент несколько лет прожили, когда описываемое мною произошло. Так вот, дома все сделано, поужинали и я возлежу на диване перед телевизором, точно так же, как и в любой другой вечер. И тут он мне выдает ( видно несколько лет с мыслями собирался :brows:): "У нас, татар, не принято, чтобы женщина на диване  без дела лежала." Я в ответ:"А у нас, у русских, принято." И дальше лежать продолжаю. Больше меня прогнуть не пытались

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба в Осетии

Был у меня в студенчестве отвергнутый кавалер. Грозился меня "скомпроментировать". А у меня из грехов- шпаргалка по философии. И окружение мое, узнав, что я блудница вавилонская, скончается не от стыда, а со смеху. Пыжился-пыжился и отвалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзаковский возраст

Я в этом году впервые мариновала грибы и огурцы. Говорю мужу, ну все, приехали. 41 год, старость пришла. В субботу вечером я не в гостях, не в ресторане, я на кухне мариную грибы.

На что муж отвечает, милая, пока ты маринуешь грибы и одновременно пьёшь мохито, не заморачивайся, все ещё ок!)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не поделиться этим чудом!

Цитата

Уже год смеюсь, когда подруга присылает фотографии своего пса. Куплен на авито как такса :lol_1:

Фотографии наших любимцев

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в быту

 Я вообще перестала любить рукастых после того, как в купленную квартиру въехали, где хозяин "рукастый" был. Блин, столько встроенных шкафчиков, полочек, все на совесть сделаны, на века! Пока все оторвали, чуть не сдохли

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая история

Цитата

... 

Исповедь это же назидание, мудрый совет, обличение меня грешницы. Но раз уже приехала да и готовилась...ладно
Подошла моя очередь. Мы сели на лавочку. Молчали минут пять. Ну, надо говорить. 
...

 

  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова кроссворд. 

- Мама, у меня слово не влезает.

- И что за оно?

- Кот Бабы Яги.
Детский лепет

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×