Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Развод из-за мамы

У меня папенька имел привычку спровоцировать скандал, а потом обещать всем, что он умрет. Мне как то надоел этот паноптикум и я очень участливо спросила"а ты когда планируешь? Ты предупреди, я все приготовлю.." Вот он офигел

Пару раз спросила, а потом, как бабка отшептала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет, оральный секс

"Пресный секс" - понятие растяжимое. Одному он пресен без минета, другому без свинга, а третьему и вовсе без копрофилии. И что? Наплевать на свои чувства и делать ему секс "непресным"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес, силовые тренировки

о пользе силовых тренировок в жизни женщины, которая вынуждена быть сильной Я нынче в одиночку перетянула больше двух тонн металлического профиля меньше чем за полчаса. Машину разгружали. Мужиков на работе не хватает. Обычно один подтягивает, двое носят. Сегодня я подтягивала. Нипадохла и даже не запыхалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мы не в "Зверополисе" живем. Пришел бы жираф с бегемотом и на пару отымели бы Панина. Вот бы веселуха была!

Знаменитости, которые нас раздражают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как впечатлилась! Люди, я сегодня мужу изменила. Во сне. С Даши. Как мужчина он не очень, возраст, что ли сказывается.

Битва экстрасенсов

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая работает проводником, и мама её работала до пенсии. Нравится вполне, кучу баек рассказывает. Всякое бывает, то золото дарят и цветы, то изнасиловать пытаются, то ещё что.

Проводник вагонов. РЖД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметика, уход за лицом

У меня у папы косметических средств на полочке в ванной в разы больше, чем у меня. Обязательно использует крем для рук, крем под глаза от морщин, крем для лица антивозрастной, бальзам после бритья. Маски покупает на лицо такие из тряпки (привез последний раз большую упаковку). Душ 2 раза в день обязательно, на маникюр ходил раньше, когда работал. Стрижка раз в месяц.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с дочерью

Однажды моя мама учила меня писать цифру "7". Часа 2 учила. Так старательно, что на истерические вопли прибежала соседка со второго этажа. Выгнала маму из комнаты и злосчастную цифру мы написали минут за пять. Всю строчку.

Мама до сих пор уверенна, что я сделала это назло!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы возраста, внешности, красоты

Хорошо бы каждой женщине в 40, 45, 50 и так далее полагалась бесплатная разовая помощь психолога-имиджмейкера. Психолог погладил бы по голове и заставил поверить, что есть жизнь на Марсе (т.е. в приличном возрасте), а имиджмейкер быстренько набросал основные принципы построения гардероба, подобрал бы стрижку/укладку и макияж. Вот о чем депутатам и Жириновскому думать надо! Какая база для предвыборной платформы пропадает! biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала в поезде (не в России) и жутко хотела спать. Соседи подобрались шумные: два поддатых парня, которые намеревались продолжить банкет, и очень разговорчивый мужичок, тоже подшофе. На столике как раз ложка лежала, я мысленно накормила мужичка кашей, после чего он убрался в соседнее купе и познакомился с глухонемыми женщинами (оказывается, знал язык жестов), с которыми и болтал беззвучно всю дорогу.

Энергетические вампиры

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон бумеранга

Он сам себе карму бумеранга представил, сказал, что ему когда то сказали, что женщина его уничтожит. И почему то придумал, что это я. Вот и жил все эти два года по программе, что я его уничтожить должна. А вчера торжественно объявил, что вот дождался и теперь ему осталось жить "три понедельника" и он обязательно умрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то мужу бывшему прямо сказала:

- Подари мне цветы. Всем дарят, а ты мне нет.

Помчался и принес не знамо откуда три гвоздики. И почему-то на коротеньких ножках. Причем такое счастье излучал, как будто миллион выиграл.

А я почувствовала себя вечным огнем и могилой неизвестного солдата.

Почему дарят цветы, это же непрактично

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макдоналдсе я бы запретила принимать на работу худых - гамбургер поперек горла становится! Вроде пожрать хочешь, а как глянешь на продавца... Так стыдно. Я из-за них, собак уже год как в Мак не хожу!!!!! Стесняюсь.

Поиск работы и проблемы на работе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели выражение лица женщины из рекламы Рафаэлло про счастливые моменты? Никогда не обращала внимания, а сегодня посмотрела и поняла, что эта женщина в ужасе.

У меня фантазия подростковая, бурная, и в моей голове сразу сложилась история.

Хорошая и ужасная реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно придумать так процесс, что времени будет уходить меньше.

Вот мы придумали идеальный, премии за него получили. И пошли на улицу. А сидели бы и имитировали то, что письмо нужно регистрировать 20 минут вместо двух - так бы и до пенсии дотянули бы.

Поиск работы и проблемы на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь после развода

А у меня единственное напоминание о бывшем муже - сын, точная его копия. Если б не он, уже наверное и забыла б как его звали вообще

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета Дюкана

Экспериментировала вчера с выпечкой и изобрела удивительно вкусный тортик! Вот если кто-нибудь угостил таким ни в жизни не сказала бы что диетический. Сегодня утром попробовала и сама обалдела. Пью чай с тортом и тихо офигеваю: это у меня диета такая? Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился момент с объяснением на счет мальчика, перебегающего через дорогу. Перебежал - не спеши трогаться, мальчики по одному не бегают!

Научи жену рулить

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишенька во время занятия полулежит на маме, большую часть действий мама сначала выполняла «рука в руку», сейчас некоторые действия ребёнок выполняет самостоятельно. Да, этот ребёнок, как все особенные дети видит весь этот мир иначе.

Рассказы педагогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где предел наглости?! Пишет сегодня невестка: "А вы уже завещание написали?". Да, написала, в пользу брошенных кошек Португалии.

Что ещё выкинет? И за что любить невесток?

О невестках и зятьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было из-за тех сексуальных желаний глупостей понаделано. Пять мужей в анамнезе и любовники, и эксперименты всякие были. И вот теперь - свобода! Не завишу, не хочу. Такой кайф чувствовать себя свободной от этих любовных томлений-желаний, и рассказы о сексе под 70 лет вызывают улыбку.

Секс после пятидесяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз я за 4 дня новогодних праздников наела 4 кг на бока. Но и это пофиг! Традиция же! Надо, чтобы ломился новогодний стол, а то ведь как встретишь праздник за бедным столом, так и проживешь год в бедности!

Накроем стол на Новый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства в интернете

У меня третий под конец такой был. И последний наш разговор перед расставанием один в один. Точнее, его разговор. Сам поговорил, сам завелся, сам обиделся, сам расстался. Я вообще молчала сидела. laugh.gif Все сделал за меня. Хороший мужик.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковские стрелки

В нашей школе когда-то умерла девочка от болезни. Всем сказали прийти попрощаться. Ну поплакали мы. А спустя какое-то время у меня настал период "меня никто не любит и я никому не нужна". И я вспоминала, как к той девочке все пришли, и вот если бы я умерла, то тоже бы все собрались, плакали, поняли бы, как ошибались, но было бы поздно

Если бы вы все знали, как много подростков желают смерти своим родителям.. Ну и/или себе тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства в интернете

Муж мне бывший написывает, который последний, жена которого актаульная со мной дружить пытается.

Состоятельный (сидящий на шее у жены, угу ) несвободный респектабельный мужчина ищет любовницу.. Ну я и отвечаю, мол, финансово потянешь любовницу-то? Говорит, потяну, я добрый, ласковый, все для тебя будет - моря и окИЯны, рассветы с туманами тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×