Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Когда же ты родишь ребенка?

На работе на днях было неприятно слушать от начальницы, что бездетные должны дежурить в новогодние праздники. Бесит! Что за? Если нет  ребенка, значит и заняться нечем в выходные? Но она типичная "яжемать"  и переубеждать бесполезно. Дежурю, черт побери, работа нужна.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризисная барахолка

Меня очередь за копченой осетриной удивила в Теплом стане. Килограмм - 1850 рублей. Народ килограммами и брал. Я со своим "дайте мне скумбрию копченую поменьше" чувствовала себя маргиналом. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна ли женщина работать

 

Я до сих пор не понимаю, как моя мама около 30 лет отработала в детском саду :lol: Когда я приходила к ней на работу, у меня возникало одно желание: убивать. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаете что давно поняла? Самый лучший дарёный конь - это деньги! Хороший такой толстенький симпатичный коняшка. Сколько живу, никто не пожаловался на дареные деньги, никто не раскритиковал их за фасон, цвет и аморальность. И главное, никто не передарил за ненадобностью. 

Мама, взрослый сын и трусы в подарок
 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девять лет проработала в крутом магазине мужской одежды. Когда пришла, офигела от цен. Самые дешевые трусы стоили 330 долларов! Я говорила, что хотела бы увидеть, что же там такое, что в эти трусы укладывать? Не поверите, так и не увидела!

Мама, взрослый сын и трусы в подарок

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нравится людям трусы на люстру закидывать и яйцом по себе возюкать, то пусть и дальше продолжают это делать. Для чего приходить и высказывать свое демонстративное "фи"?

А он мне не нравится....

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас картину наблюдала: Сидит Снежанка на полу, и зачем то под попу пластмассовую крышечку из под сметаны пихает. Озадачилась, думаю - начинать ли мне сомневаться в умственных способностях дочери или подождать?
Ангелочки с рожками

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова разболелась ужасно, а тут ещё старшие дети какую-то громкую игру придумали, попросила потише, вняли. Потом старший сын начал маленькую дочку катать на машине с сумасшедшей скоростью - колёса пластмассовые по керамограниту гремят ужасно, дети ещё голосом "визг тормозов" на поворотах и "рычание двигателя" добавляют, шум как на настоящем автодроме, средний в это время поёт "А я иду-шагаю по Москве"
Детский лепет

Моей Лизавете хоть и тринадцать уже - но всё же - в детский лепет пока)))
Детский лепет

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросили дважды или трижды

Мужику легко в козлы попасть - всего-то не исполнить женские придумки.

==

Что такое настоящая любовь

Это единственный мужчина, с которым я ни за что не разведусь. Побью, убью, потом воскрешу и еще раз покалечу, но никогда не разведусь. Он мой единственный. Я ждала его всю жизнь. А он меня

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил - очень вежливый малыш. Он всегда говорит  вежливые слова - "спасибо", "пожалуйста" , "до свидания" и так далее. Что меня поражает,  ему скажешь что- нибудь ласковое, например, малыш, я тебя так люблю, и он отвечает - спасибо, мама, ты лучше всех:wub:

Детский лепет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогодние каникулы решила разобраться с письменном столе старшего сына. В этом году он после 9 классов поступил в колледж в областном центре, и стол по наследству перешёл к младшему брату.

Стихи и прочее литературное творчество детей и родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у старшего сына была игра (хоккей, школьная команда). На тренировки мы всегда втроём ездили, младшую дочку родители команды знают в лицо и по имени, зовут "главный болельщик", средний ребёнок в это время был в продлёнке и на своей тренировке - спортивные танцы, его не видели. А на игру мы все вместе поехали, в школе карантин, так что и средний с нами.

Что вам в материнстве, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька (5 лет) делится со мной о том, что произошло за день. Краем уха слышу:" А вот Юля сказала...."

Детский лепет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще человек не азартный в плане лотерейных билетов. И с удивлением узнала, что перед Новым годом страну лихорадило из-за миллиарда. Свекровь пришла в гости, гордая, довольная. Говорит, в Москве по заказу коллег-учительниц удалось купить дополнительный тираж лотерейных билетов. 18 штук что ли ей заказали. При том, что у всех уже имелись в наличие. Заодно и мне один подарила. Говорит, нельзя упускать такой шанс.

Жизнь и кошелек

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимные обиды супругов

 

В далекой молодости  подарила ему кожаный ремень, дорогой. Он его в окно выкинул, сказал, что слишком узкий. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовой тренинг, тренажерный зал

 

Я даже не взвешиваюсь и не меряюсь, и так видно(( Вчера надела свои старые добрые джинсы - лопнули рядом со швом на внутренней стороне бедра. По-моему, это не знак свыше, а удар по лбу лопатой

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно худеющая ветка

 

Одежда вся повисла. Родня надоела с советами не ходить как чмо, а пойти прикупить приличных вещей. Да они просто не понимают что это приятно даже когда на тебе вдруг штаны заболтались и пуховик крутится свободно.Ничего не понимают в поехавшей психике худеющей девушки

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школьные каникулы я спала с вечера и до прихода родителей с работы. А в  походах меня всегда ставили на почетную должность пожарника. Потому, что если два дня шел дождь, я спала эти два дня, не просыпаясь и не выходя из палатки даже для компота и туалета. В прошлом году я ехала в поезде и опять поставила рекорд: пьяная проводница уснула, предварительно заперев в туалете какую-то хрень, которая гремела на ходу. Что-то вроде пустым ведром по железной стойке. Гремело на весь вагон! Во всем вагоне спали только двое: я и пьяная проводница.

Но на шорох годовалого ребенка просыпается любая мать! Я  тоже просыпалась!

После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожавшая - желаннее??

Меня супруг хотел одинаково и в 42 размере и в 50 - ом. И свет просил не выключать.-_- А подруга поправилась с 44 размера до 46 и все, не стоит у бедняжки. Правда у него и на 44 стоял раз в 2 недели.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз писала - в ресторанах воруют много и часто, воруют зачастую бессмысленно. Вот новый паб - только краткий перечень, уведенного за 3 месяца работы - таблички для резервирования, стейковые приборы - видки и ножи, диспенсер с жижким мылом в женском туалете. Очень обидно было, когда украли пивную кружку металлическую.

Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходим с детьми тему «Домашние животные». Для нынешнего поколения малышей – это одна из самых сложных тем. Дети в лучшем случае кошек и собак ещё как-то дома, на улице видят, остальные животные для них из разряда «Невероятно, но факт».

А надо знать не только названия домашних животных, но и части тела, чем питаются, какую пользу приносят и, собственно, почему они называются домашними?

Детский лепет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети и спорт

 

Большой спорт = боль. Это данность. Гимнасток и балетных бьют, с бегуньями тренеры спят, на командных орут матом.

Стрелковый спорт - наше всё! Даже подзатыльник тренер не даст, потому, что тогда ты точно промахнешься!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши покупки сегодня

 

Восьмилетняя пакость презрительно раскритиковала все девАчкавое, розовое, мятное, в оборочках и с Хелло Китти, зато выбрала в пацаньем отделе трикотажные штаны-почти треники и клетчатую фланелевую рубашку. "Это мам унисекс, чтоб ты знала".  Угу.

Гопота натуральная, только семок для комплекта не хватает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрада, артисты

Аналогично наткнулась на концерт "Руки вверх". 20 лет им, вроде было. Жуков весит килограммов под 200, пытался скакать по сцене, как 100 кг назад, но получалось плохо. Но пел вживую. Лучше бы под фонограмму

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×