Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сфайрат

Переспала с женатым

Recommended Posts

Морская тень

Девочки, что мне с креслом-то делать? 

Можно еще отдать свекрови, родственникам - и сообщить ему об этом. Вроде как без надобности было, думала куда пристроить - вот и пристроила.

Таскаться с этим креслом туда-сюда, заставить его забрать - тоже хлопотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Я лично вижу ситуацию так, собралась некоторая компания, не отягощенных моральными принципами

Пусть будет так.

Для него секс это результат симпатии, а не просто результат алкоголя и наличия под рукой хоть какого партнёра.

Откуда мне было это знать? Для меня секс - это секс.

Потом изноется, что автор ему надежду дала, так пусть выполняет.

Жизнь продолжается

Вот-вот. Я почему - то даже уверена в этом.

Уральская Степная

Я даже не знаю, где он живет, только, что название поселка. Нанимать газельку, ехать в неизвестность....

Верящая в чудеса

Можно еще отдать свекрови, родственникам - и сообщить ему об этом.

Обрадуется, что все же пригодилось. В общем стоит пока в гараже.

Вот, не мог подарить что-нибудь менее габаритное, я бы тогда посылкой смогла отправить, а так - контейнерная перевозка biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

навешайте на него своих проблем - эмоциональных, финансовых, практических. Чтоб не продохнуть было. Сольется быстро.

Жизнь продолжается

А если скажет - вместе мы сила 

деньги за ремонт обратно попросить, раз любоффь rolleyes.gif

Морская тень

Я одного опасаюсь, что он с радостью ринется их решать.

Он свои-то решить не может, даже вон билеты выучить параллельно закатке огурцов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

wink.gif Соблазнила?Теперь как честный человек обязана на нем жениццо. music_whistling.gif

Да не тупой, он девы. Очень даже сообразительный. Это такая манера соблазнения. Позволить себя спасти.

Но про продуманность его согласна полностью. Дом полная чаша. Спасут, обогреют, накормят и поддержат. Сиди и отдыхай. smile.gif

Ой, я уж и призабыла. Был у нашей младшей такой вьюнош. На первом курсе института прицепился. Вечно она его спасала.

Она вообще "Чип и Дейл спешат на помощь" по характеру.

То он в Неву упал когда они по набережной группой своей гуляли и его у нас сушить пришлось. То он в столб фонарный врезался лбом - не заметил. И так постоянно тридцать три несчастья каждый день.

Деточка моя хохотала и года три его спасала перманентно. Родители его и она. А он ей цветочки носил и хвостом за ней таскался.

Очень мне это всё не нравилось, но не надавишь и свою голову не вставишь. Но капала ей на мозги про то что с кем поведешься, от того и забеременеешь. И вот тогда веселье начнется.

Ответственность за ребенка и никчемушник рядом. Только тогда задумалась когда первые свадьбы, первые беременности у подруг пошли. Хоть как-то анализировать ситуацию начала.

Что там последней каплей стало мне неведомо, но пнула она его от души. Очевидно какой-то момент истины устроила, потому что старшая хохочет, когда конец этой истории вспоминает. И обзывает сестру стервочкой.

Но до сих пор молчат обе. Ничего. У нас впереди целая жизнь. Подожду, когда-нибудь расскажут.

Самое смешное, что она и будущего мужа спасла, так и познакомились. Себя не переделаешь. Помогла и думать о нем забыла.

Но он уже не отпустил. Напролом шел. С нами знакомиться буквально прорвался. Совсем из другого теста парень. Я только с его появлением и выдохнула.

Этого хоть в чистое поле закинь, он найдет как свою семью обогреть и чем накормить.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Скажите ему, что у вас есть другой мужчина, а с этим вышло просто недоразумение. Если у кавалера еще немножко мозгов осталось, то он помирится с женой, другого выхода нет.

Показали мальчику жизнь красивую с ванной, бассейном, фонтаном и садом (с), голову потерял. В общежитие, поди, не рвался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вы не стандартно поступили. Ведь считается, что женщина сначала влюбляется в мужчину, а уж потом с ним спит. А вы прям как мужчина. Поэтому он вам и не верит, когда вы говорите, что он вам не нужен. Влюбить в себя вы его влюбили и устраняетесь. Конечно в голове у него и не укладывается, тем более, что и не острого он ума.

Думаю, что вам долго еще придется ему объяснять, не пускать и вообще посылать. Он вам не верит. Да, как тут писали уже скорее всего до холодов. Не замерзать же ему в гараже. Если только вновь не пожалеете его и не пустите к себе. Ведь говорят, что иногда легче дать, чем объяснить почему не хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Соблазнила?Теперь как честный человек обязана на нем жениццо.

Ой-ей-ей, он уже заводил эту тему, что хочет на мне жениться, даже во сне нашу свадьбу видел.

Она вообще "Чип и Дейл спешат на помощь" по характеру.

Вот, все-таки это черта характера - помогать и жалеть.

Полночь

Скажите ему, что у вас есть другой мужчина, а с этим вышло просто недоразумение.

Да я ему штамп в паспорте показывала - по фиг.

Показали мальчику жизнь красивую с ванной, бассейном, фонтаном и садом (с), голову потерял.

Что же мне теперь все это прятать? Он, реально был адекватный, я даже ключи ему от дома отдавала, когда меня дома не будет в момент ремонта.MaNa

Он вам не верит.

Да, говорит, что я сама себе лгу, что я не такая, что размочит сухарь в моей душе и т.п. Вон, смс шлет, что у нео безответная любофф. Чесслово, такое чувство, что малолетку соблазнила. unsure.gif

Девочки, спасибо за советы в репе с оператором и черным списком. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вы просто добрый и порядочный человек, захотелось помочь человеку- помогли, в случае ремонта и себе не без пользы . А у мужчины низкая самооценка и недостаток внимания и заботы, он видимо давно считает и чувствует себя одиноким и несчастным, не смотря на наличие семьи. Ваше дружеское внимание он оценил как симпатию с вашей стороны, как женщина вы ему понравились, но он не решался пойти дальше, чтобы не обидеть вас домоганиями. После секса, он понял, что шансы у него есть, и расценил вашу близость как не просто секс, а конечно, большее. В этом винить его не нужно, потому что в его почти сороковник, не привык к одноразовому сексу, и женщин было у него крайне мало, и каждая в его жизни сыграла роль, а не была мимолетной.

Что касается материальной стороны- конечно, он отметил, что вы не только хороша собой, но и успешна, и начал мечтать о счастье быть с вами.

По поводу советов- ныть и навязываться- я бы не стала им следовать. Если он вам не нужен, то просто говорите твердое нет и не отвечайте на звонки. Он пострадает, но вернется к семье, потому что семья для него важна, а ушел он- потому что не мог врать, но когда поймет, что его чувства без перспективы- то вернется...Возможно, что и он и жена посмотрят по-новому на их отношения и что-то изменят к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

Возможно, что и он и жена посмотрят по-новому на их отношения и что-то изменят к лучшему.

Вот уж да, безусловно посмотрят по-новому. Хуже будет, если жена не захочет его назад принимать и выставит ему-изменнику чемодан за порог. И куда мужчине деваться, если к примеру он порядочный и жилье у детей отнимать не захочет? Из имущества как я понимаю только мотороллер. Ну и не отапливаемый гараж, наверное тоже в совместной собственности с женой.

"Мы в ответе за тех кого приручили". Мне кажется нужно как можно скорее возвращать мужчину в семью, а не прятаться от него. Иначе он всё-таки найдет, не сейчас так позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Мне кажется нужно как можно скорее возвращать мужчину в семью, а не прятаться от него. Иначе он всё-таки найдет, не сейчас так позже.

Сейчас любое участие со стороны

Морская тень мужчина воспримет как знак симпатии или взаимности, ему сейчас надо смириться с тем, что его настоящие чувства не взаимны,"переболеть" этой историей. Он действительно, любую ласковость и чувственность принимает за чистую монету, ну неизбалован он, неразвращен, как многие мужчины, ищущие секс где только можно, и для него эта близость была неожиданна и свалилась на него сначала счастьем, а потом мучением.

Где-то его жалко, я уверена, что если бы Морская тень знала, что будет дальше, она бы избежала того пьяного секса.

В любом случае, это хорошо, что у нас не все мужчины такие развращенные бабники, какие встречаются толпами на сайтах знакомств, но в то же время попадаются вот такие ранимые мужчины-инфантильные юноши, которые потом долго страдают и по-настоящему любят.

У меня у самой есть такой экземпляр, прошло два года- а он страдает и любит, я ему надежд не даю, сейчас уже стала общаться, хотя тоже заносила в разные черные списки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

Сейчас любое участие со стороны

А вот как раз участия по моему мнению здесь совершенно не надо. Если в самом деле дальше участвовать не собираешься. Надо наоборот донести, что всё, совсем всё, ничего не будет и надеяться не на что. Только серьезно, и даже жестко, не держа в уме, что он хороший человек и много сделал, и жаль его с его ненужной любовью...

Конечно жалко рушить свой светлый образ в глазах влюблённого мужчины и выступать в роли стервы, но все мягкие и участливые увещевания он и в самом деле воспримет как кокетство и будет продолжать надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Откуда мне было это знать? Для меня секс - это секс.

Да это понятно, только у него в мозгу это не укладывается. И ваш отказ он воспринимает, как то, что вы просто держите все чувства к нему в себе, потому что он женат, и вы как честная женщина предпочитаете плакать от чувств в подушку, но не рушить чужую семью. music_whistling.gif

А убедить его в обратном, это значит сломать его шаблон мироздания, так как он живёт с сознанием того что

женщина сначала влюбляется в мужчину, а уж потом с ним спит.

По этому словам он не поверит, тут, мне кажется поможет только другой кавалер.

Ну или рассказы как вы и после него спокойно снимаете мужчин в баре для просто секса, чтоб он понял, что он один из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

. Он действительно, любую ласковость и чувственность принимает за чистую монету, ну неизбалован он, неразвращен, как многие мужчины, ищущие секс где только можно, и для него эта близость была неожиданна и свалилась на него сначала счастьем, а потом мучением.

Чего-то вы его прям канонизировали. laugh.gif Прям Морская тень погубила душу невинного младенца, угу.

Видит мужичок - деФка ничего так из себя, еще и при деньгах, при жилье, такая вся легкая и беспроблемная - вот и размечтался за счет нее и свою жизнь улучшить. Жена ему настолько не дорога, что ради такой перспективы брошена была без раздумий.

А дева - на дыбы. Оказывается, не всем надо "лишь бы какого" мужика. Он ей не нужен. Он в шоке, и пытается не мытьем, так катаньем пролезть к ней в жизнь - и на чувство вины надавить, и про любовь попеть..

Корыстный - да это даже его платный ремонт подтверждает. Так что не надо его жалеть, тут жалеть надо Морскую тень, что вляпалась, да жену того оленя. Та еще больше вляпалась, пока семью строит с ним, он тольбко и вертит головой по сторонам в поисках чего бы получше. Вон только замаячило - и кинул, не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Корыстный - да это даже его платный ремонт подтверждает. Так что не надо его жалеть, тут жалеть надо Морскую тень, что вляпалась, да жену того оленя. Та еще больше вляпалась, пока семью строит с ним, он тольбко и вертит головой по сторонам в поисках чего бы получше. Вон только замаячило - и кинул, не задумываясь.

Насчет корыстности- это Морская тень может более верно охарактеризовать, потому что взять деньги за свой труд, когда на работе не платят третий месяц- это не корысть, а необходимость, и только по этому поступку я бы не судила, а рассматривала поведение вообще. Возможно, если бы с финансами было все боле-менее в норме, мог бы взять меньше или отказаться, судить это мы не можем.

По поводу женщин- судя по тому, что если он говорит правду, и это третья партнерша в 39 лет, то он бы и сейчас не решился, не захоти Морская тень с ним сама близости, пусть и после алкоголя. Да и не делал он попыток ранее её соблазнить, что опытный охотник делал наверняка, с начала общения, когда увидел в ней подходящий вариант для жизни.

По поводы чувств к жене- я бы тоже так категорично не стала судить, возможно что у них период охлаждения или мужчина просто подкаблучник и со слишком низкой самооценкой, и чувствует себя вторым сортом, но это не значит, что к жене у него ничего нет. Просто врать не может, и ушел переживать в гараж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Хуже будет, если жена не захочет его назад принимать и выставит ему-изменнику чемодан за порог.

Может, это жена как раз его и вытурила, великовозрастного Ромео с голым задом. И он, чтобы без мыла влезть в апартаменты Морская тень, на деньги, полученные от нее за ремонт, покупает кресло-качалку (бьет тузом, короче)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Люди были все серьезные взрослые, женатые и замужние, я не подглядывала, но слышала, кто в бассейне, кто в летнем душе, кто в доме.

Да уж, веселенькая у вас жизнь и времяпровождение.....Особенно самое то для взрослых, серьезных людей. Набухаться да перетрахаться по пьяни music_whistling.gif Мы себя так и в студенческие годы не вели, хотя тоже сданные сессии отмечали.

Я видимо, заразилась, т

Дурной пример - заразительный. laugh.gif

А по теме, просто пошлите его подальше, можно матом. Не видела я такого мужика, чтоб после "послания" в любви признавался. А вообще странно, как вы могли на такую инфузорию повестись.

Charlis

Вам самой-то не брезгливо, что у Вас, простите, весь дом обкончали? 

Вообще не представляю как можно из своего дома такой приблудник устроить. Я бы обблевалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

"...вот и размечтался за счет нее и свою жизнь улучшить."

Да! Морская тень - его мечта в данном случае. А от мечты отказаться трудно. Тут ему нужно всего-навсего уломать женщину, и мечта в кармане. Вот и не хочет мужчина внимать голосу разума.

Помните в фильме "Афоня" как мечтает главный герой:

Дом просторный, жена-красавица, куча воспитанных и послушных детей.

И обо всем об этом мечтает обычный сантехник из домоуправления, любитель выпить, живущий в ведомственной квартире, у которого ничего за душой нет, даже телевизора.

Всё это должно взяться волшебным образом из ниоткуда, не иначе как быть приданым жены-красавицы. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Девочки, я же не робот, неужели я имею право только пахать. Неужели совсем не имела права на секс ошибку? Да и компания у нас была отличная 

Полугодовой отчет еще не закончился. laugh.gif Рано думать о всякой ерунде. А, понятно, прибыль сдали и давай опусы писать. 6-НДФЛ пора делать, пенсионный, статистику, наконец. cool.gif Обыкновенная история по алкашке, что здесь обсуждать.

Приму в дар кресло-кончалку, высылайте мне, буду на лоджии качаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Да уж, веселенькая у вас жизнь и времяпровождение.....Особенно самое то для взрослых, серьезных людей. Набухаться да перетрахаться по пьяни  Мы себя так и в студенческие годы не вели, хотя тоже сданные сессии отмечали.

Я хоть и живу в далёооооком селе, и люди у нас высокими материями не обременены, но я о таком тоже первые слышу laugh.gif

И не ошибка это была по пьяни. Больше похоже на запланированную акцию "соврати зАнятого мужика и поставь себе плюсик". А иначе зачем бы уж так сильно его поддерживать, что ажно обедами кормить? laugh.gif Заняться что ли больше нечем под сороковник, как контролировать процесс обучения чужого мужа? А секас, хоть и в пьяном угаре, - логический финал продуманной комбинации.

Только Морская тень не учла то, что муШШина со своими тараканами и планами на жизнь. А надо было бы... Теперь вот кресло надо куда-то девать

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Больше похоже на запланированную акцию "соврати зАнятого мужика и поставь себе плюсик".  А иначе зачем бы уж так сильно его поддерживать, что ажно обедами кормить?

По мне - не то чтобы половой акт с этим ценным призом был прям запланирован-запланирован. Просто мужик автору понравился; что может быть под алкоголем между разнополыми людьми, которые тем более долгое время тесно общались - все в курсе.

Не столько "соврати и поставь плюсик", сколько "выкорми, выучи, морально поддержи, понравься как женщина - и поставь плюсик, что я лучше жены" smile.gif

Заняться что ли больше нечем под сороковник, как контролировать процесс обучения чужого мужа?

И не говорите drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

на деньги, полученные от нее за ремонт, покупает кресло-качалку (бьет тузом, короче)!

Вот это сильный ход, согласитесь. Не колечко там банальное, не духи французские, а кресло. Вот, дорогая, смотри какой я хозяйственный ("Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже." Кот Матроскин). В общем осчастливить хочет, а она не понима-а-ет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

по пьяни. Больше похоже на запланированную акцию "соврати зАнятого мужика и поставь себе плюсик". А иначе зачем бы уж так сильно его поддерживать, что ажно обедами кормить?  Заняться чт

А зачем ей этот плюсик то? Для статистики или для количества? Взрослая женщина, а не подросток, чтобы подсчет плюсиков вести. Думаю, вы не правы.

Она достаточно честно обо всем рассказала, и нет тут особой похвальбы, скорее проблема с ненужным ухажером нарисовалась.

По поводу морали- люди взрослые, никому не должны отчитываться как себя вести. Некоторые вон, с плетками бегают и ничего, тети на форуме тока в восхищении приседают, и сами на свидания напрашиваются, хотя мущина, и в возрасте, и не строен, и не красив, но подишь ты...Двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Вот это сильный ход, согласитесь. Не колечко там банальное, не духи французские, а кресло. Вот, дорогая, смотри какой я хозяйственный ("Подумаешь.. я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже." Кот Матроскин). В общем осчастливить хочет, а она не понима-а-ет.

А может он давно мечтал о кресле-качалке? И подарил с расчетом, что сам будет качаться со временем у новой суженой? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

А зачем ей этот плюсик то? Для статистики или для количества?

Да откуда ж я знаю? blink.gifУ каждого свои причины для эНтих самых плюсиков. Так же согласна и с Флер де Лиз

"выкорми, выучи, морально поддержи, понравься как женщина - и поставь плюсик, что я лучше жены"

А моральная устойчивость девушки меня вообще не волнует. И уж т ем более передо мной не надо

отчитываться как себя вести
Об этом даже речи не было.

Мы ж тут просто удивляемся, что поведение немного странное для взрослых, серьёзных, женатых и замужних людей. Скорее, как

подросток,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Ой-ей-ей, он уже заводил эту тему, что хочет на мне жениться, даже во сне нашу свадьбу видел.

Любовь-любовью, а денежек-то он с вас даже побольше срубил, чем изначально договаривались...

Просто любовница бесплатная ему требуется, чувствует, что вас дожать реально, вот и старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×