Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Recommended Posts

Мороз по коже

Я знаю историю Марии Засыпкиной. Из уст свидетелей трагедии. Но там человек был одержим гимнастикой..

Не могу понять, наши девушки на батуте мимо? А Беларусь вроде в финале.

Полуфинал в фехтовании валидольный был. Прямо как у наших гандболисток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова стали серебряными призерами в командном спринте в соревнованиях по велоспорту на треке. rus_flag.gif

А сейчас должен начаться финал командных соревнований рапиристов. Я дождалась cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командном спринте на велотреке наши девушки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева стали вторыми! Пополнили копилку нашей сборной серебром. smile.gif Молодцы! clap_1.gif

И теннисистки Макарова с Весниной пробились в финал парного разряда, обыграв чешский дуэт. БРАВО! clap_1.gif Минимум серебро будет у нас в теннисе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!!! Золото в мужской рапире наше! rus_flag.gif Ну и поединок, интрига biggrin.gif так интрига была! Такое большое отставание было, аж в 10 очков наши парни сократили и вытащили победу, просто браво! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Такое отставание в 10 очков наши парни сократили и вытащили победу, просто браво!

Я включила уже когда последние 2 поединка были. Это что-то! Последние уколы держала уже скрещенными пальцы, на удачу и ребёнка чуть не разбудила, потому что в ладоши захлопала laugh.gifclap_1.gif Красавчики парни, ну просто праздник какой-то! И это уже 3 золота наши фехтовальщики нам принесли, вот здорово! thumb_yello.gif

Жду волейбол, может быть хотя бы кусочек посмотрю. Интересно, как наши с японками будут играть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Я включила уже когда последние 2 поединка были. Это что-то!
Ахматхузин совершил невозможное в 8 раунде, 8:2 10:3, просто фантастика! clap_1.gif
Красавчики парни, ну просто праздник какой-то!
Не то слово, biggrin.gif в полуфинале у американцев буквально вырвали победу, там тоже отставание по ходу в 8 очков было, а теперь финалом порадовали. clap.gif Правда нервы хорошо пощекотали, но без этого наши не могут. clap_1.gif

Артур Ахматхузин, Алексей Черемисинов и Тимур Сафин вернули стране олимпийское золото в командной рапире спустя 20 лет!!! Браво!!! thumb_yello.gifclap_1.gif

Жду волейбол, может быть хотя бы кусочек посмотрю. Интересно, как наши с японками будут играть
А во сколько и где смотреть будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Ахматхузин совершил невозможное в 8 раунде, 8:2, просто фантастика!

Да? Мне даже показалось, что было 10:3, но я могу ошибаться. И это да, оставил задел для Черемисина, чтобы он смог спокойно начать поединок. А сам Артур такой душка, спокойный, как танк, а после поединка просто зверюга, как кричал shiz.gif

Завтра финал в рапире, команда. Наша чемпионка Дериглазова будет, пусть повезет девчонкам, как сегодня парням, ттт smile.gif

А во сколько и где смотреть будешь?

По России 1 должны показывать в 02.30, через 25 минут начало.

Пы.Сы. Едрит-мадрит, сам Томас Бах будет награды вручать нашим парням tongue_ss.gif Чтоб ему икалось почаще tongue.gif

Парни наши гимн поют, со словами, вот уж молодцы так молодцы, уважаю biggrin.gif Артур, по-моему, от адреналина ещё не отошел, в какой-то эйфории находится, а Черемисин Лёша прям со слезами в глазах. Эх, сама всплакнула от счастья cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шипучка
Да? Мне даже показалось, что было 10:3, но я могу ошибаться.
Не, это я неправильно написала, твой счёт правильный, biggrin.gif сейчас исправлю, у меня от эйфории уже все счета смешались. laugh.gif
А сам Артур такой душка, спокойный, как танк, а после поединка просто зверюга, как кричал
Ещё бы, закричишь тут, так круто переломил ход поединка, французы уже расслабились, всё время вели, а вот вам - получите, harhar.gif распишитесь - ЗОЛОТО наше!!! thumb_yello.gif Феерично просто! Смотрю награждение сейчас, такие счастливые стоят наши парни, гимн поют, так за них радостно. biggrin.gif
По России должны показывать в 02.30,
Поздновато, но может на первую партию гляну. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, включила уже на последнем уколе. Ура!

А почему наших рапиристов трое, а остальных по четверо? Простите мне мою дремучесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

А почему наших рапиристов трое, а остальных по четверо

Наши не делали замен, если я правильно поняла. Остальные же замены в ходе поединков в команде делали smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусы, поздравляю!

Вчера вечером в соревнованиях по тяжёлой атлетике, штангистки в весе до 75 кг, вторая Дарья Наумова. Молоденькая двадцатилетняя девочка открыла медальный марафон Белоруской сборной.

Серебряная медаль у Даши!

За два толчка подняла 258 кг, в первую попытку 116 и 142 кг во втором подходе.

Женщины, 75кг, результат Олимпийских игр

1. Лим Джон Сим (Северная Корея) - 274 кг

2. Дарья Наумова (Беларусь) - 258 кг

3. Лидия Валентин Перес (Испания) - 257 кг

5. Ирина Деха (Украина) - 247 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что выиграли золото в мужской рапире. Фехтовальщики. Россия Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас посмотрела награждение рапиристов, всплакнула вместе с ними. А вы заметили, как в этом году наши гимн России поют - не для галочки, а от всей души, даже с вызовом. Не хотели русских видеть? Нате, получите!

Французы такие угрюмые стояли на награждении, отобрали у них медали наши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Мармеладка

Только что выиграли золото в мужской рапире. Фехтовальщики.

laugh.gif Не только что, разница во времени 6 часов. Соревнования начались в 18:30 в Рио, по Москве в 00:30.

Ссылочка на расписание соревнований в реальном времени в Рио и Москве.

Вчера 12 августа 8 день Игр и сегодня 9 день Олимпиады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера дождалась финала рапиристов и позорно уснула laugh.gif Проснулась, а их уже награждают laugh.gif

Сейчас посмотрела, да уж валидольный финал был. Но наши парни молодцы! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я правильно понимаю гандболистки вчера выиграли матч? Не умею я на Спортбоксе ориентироваться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Люди, я правильно понимаю гандболистки вчера выиграли матч?

Да, правильно smile.gif 35:29. Обеспечили себе первое место в группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Что у наших с вратарем? Играла?

Какой именно вратарь? Я сам матч не смотрела, новости читала. Но про Седойкину читала, что всё, она не сможет больше играть, у неё повреждение крестообразных связок колена sad.gif Заменят на другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна-парк

Но про Седойкину читала, что всё, она не сможет больше играть, у неё повреждение крестообразных связок колена

Ага, она же основной вратарь... Трудно нашим дальше будет! Очень много травм на этой Олимпиаде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ага, она же основной вратарь...

Теперь основным будет Калинина. Ну а что, она очень хороший вратарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна-парк

Я вчера дождалась финала рапиристов и позорно уснула

Когда ночью смотрю соревнования laugh.gif всегда тебя вспоминаю. У нас глубокая ночь, а у тебя уже утро почти.

А меня с волейболом просветите? Наши девушки в своей группе выиграли во всех матчах, а с кем наши теперь играть будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×