Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Recommended Posts

Куклаваня

чем закончилась встреча наших бадминтонистов (правильно написала?) с корейскими.

Наши победили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев тоже сказал, что по пришедшей информации Клишину отстранили, но инфа требует подтверждения.

пороША

Не открывается ссылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и в боксе у нас медаль будет, Евгений Тищенко вышел в финал. clap_1.gif Соперник пока не определился, после полуночи посмотрим во втором полуфинале кто кого, казахстанец или кубинец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, действительно Клишину отстранили. Росбалт ссылается на ИААФ http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/13/1540730.html Очень жаль. Хотя она навряд ли бы стала призером, она сама в интервью говорила, что это ее первая олимпиада и она хочет просто попробовать, присмотреться. Жаль, что такого опыта у нее не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Фея хлебных крошек

На RT уже есть опровержение. Клишину не отстраняют. Но нервы мотают, сволочи.

https://russian.rt.com/article/316555-preds...-dari-klishinoi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На RT уже есть опровержение. Клишину не отстраняют. Но нервы мотают, сволочи.

Губерниев, комментируя танчики, тоже сказал, что опровержение получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Допущена

Горихвостка

Губерниев, комментируя танчики, тоже сказал, что опровержение получили.

Ему бы меньше сплетен по инету собирать, балаболка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклаваня

Но нервы мотают, сволочи.

Мотают, да. Одна из девушек-синхронисток рассказала, что те российские флаги, что они развесили на этаже, к утру обнаружили сорванными и связанными в узел у двери в номер. А потом и вовсе наши флаги пропали.

Идет прессинг, да. И тем ценнее каждая медаль наша. bb.gif

Крикуша

Да что ж за бред происходит? Обидно за наших, чесслово. Ну славно, что это был вброс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

что те российские флаги, что они развесили на этаже, к утру обнаружили сорванными и связанными в узел у двери в номер. А потом и вовсе наши флаги пропали

Уборщица убиралась, мусором посчитала и в целях противопожарной безопасности сняла... Тьху, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Тьху, короче.

Да сильнее будут. Надеюсь, все на пользу, спортивную злость никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Уборщица убиралась, мусором посчитала и в целях противопожарной безопасности сняла... Тьху, короче.

Опять уборщица?! laugh.gif Цирк какой-то. У них там, судя по всему, целая агентурная сеть уборщиц-диверсанток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Опять уборщица?!

Ага rolleyes.gif Флаги остальных стран остались болтаться нетронутыми. После того, как девчонки их повторно развесили, флаги и вовсе исчезли. Ну хай с ними.

А вообще эта Олимпиада уже не та. Начинает по-тихоньку напоминать Евровидение. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Клишиной не будет.

Меня футбол отвлёк, мои любимчики с немцами играли, и я только сейчас наткнулась на инфу в нете, про нашу атлетку Дашу, но её адвокаты уже зашуршали. 24 часа на ответ, а соревноваться ей 15 августа. Успеют?

Болельщики и просто наблюдатели, поделитесь ссылкой, у кого есть нормальные сайты, с результатами промежуточных соревнований.

Это у меня руки кривые или летом усе отдыхают, и сайты кривые и косые. С освещением в Интернете Зимних олимпиад не сравнить, ужас просто. Небо и земля. На сайтах зимних олимпиад не то что таблицы обновляются каждые полминуты, даже можно за траекторий движения спортсменов последить. А Летние - прошлый век.

То списки спортсменов зажимают, то цифирки не показывают. А про онлайн слежение вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по 1 каналу. Только что сказали, что Клишина таки отстранена. В течении суток будет решение по апелляции в спортивный арбитраж. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

сегодня мужской волейбол, не среди ночи будет, а всего в 22 по Москве
Катя, вот поверила я тебе, smile.gif жду 22 часов, случайно сейчас на Первый канал перещёлкнула, а там... eek.gif Уже вовсю первая партия наших с поляками в самом разгаре. Не пропусти. biggrin.gif

Первый сет за нашими 25:18 smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Катя, вот поверила я тебе,   жду 22 часов, случайно сейчас на Первый канал перещёлкнула, а там...

Вот и я случайно ткнула кнопочку на пульте и выматерилась в голос laugh.gif Правда, ребёнок не дает смотреть по телеку, смотрю в прямой трансляции на сайте 1 канала. Не весело, потому что никто не комментирует tongue_ss.gif

Как-то неуверенно болельщики пытаются "загудеть" и "освистать" наших парней, пока плохо получается, видимо, русских на трибунах больше biggrin.gif

Пы.Сы. Переключилась на Спортбокс. Там кто-то балаболит, всё веселее tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий дайджест новостей про Клишину с Чемпионата:

IAAF изменила своё решение и отстранила Клишину от Олимпиады-2016

По данным источника, комиссия IAAF по борьбе с допингом, изучив предоставленную независимой комиссией ВАДА во главе с Ричардом Маклареном информацию, связанную с Клишиной, решила пересмотреть своё же решение от 9 июля о её допуске. IAAF предложила Клишиной дать свои пояснения.

Представители спортсменки передали все необходимые сведения в IAAF ещё 8 августа, однако 10 августа комиссия IAAF по борьбе с допингом признала их недостаточными. В результате Клишина была отстранена до ОИ-2016. 12 августа мотивировочная часть решения была передана представителям Клишиной. 13 августа спортсменка подала иск в Спортивный арбитражный суд на это решение IAAF.

Бриллиантова: у меня нет информации по поводу отстранения Клишиной от ОИ-2016

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России Александра Бриллиантова прокомментировала информацию о том, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) изменила своё решение и отстранила россиянку Дарью Клишину от участия в Олимпийских играх — 2016.

"Я ничего не слышала на этот счёт, у меня нет такой информации".

Бутов ничего не слышал об отстранении Клишиной от Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики Михаил Бутов отказался комментировать информацию об отстранении россиянки Дарьи Клишиной от Олимпиады-2016.

"Не слышал про это, ничего не могу сказать по этому поводу".

Казиков: Клишина аккредитована и допущена до участия в Олимпиаде

Директор-руководитель главного управления ОКР по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях Игорь Казиков сообщил, что информация о недопуске легкоатлетки Дарьи Клишиной на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро не соответствует действительности.

"Клишина на сегодняшний день аккредитована, допущена, она получила номер. Она есть в протоколах. Я видел её вчера вечером. Она готовится, намерена выступать", — приводит слова Казикова "Р-Спорт"

Мутко: данных об отстранении Клишиной нет, давайте пока не будем нагнетать

"У нас пока никаких официальных данных нет. Откуда эта информация, мы не можем пока понять, хотя я догадываюсь. Она аккредитована, ей выдан номер для соревнований, 16-го - старт. Каких-то вопросов на сию минуту нет.

В CAS подтвердили получение апелляции от Клишиной

Спортивный арбитражный суд Лозанны подтвердил информацию о получении апелляции от российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной по поводу отстранения от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает агентство Reuters, уточняя, что дополнительных деталей пока что нет.

Жуков: ситуация с Клишиной - циничное издевательство со стороны IAAF

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков прокомментировал информацию об отстранении легкоатлетки Дарьи Клишиной от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"Ситуация с Дарьей Клишиной выглядит как циничное издевательство над спортсменкой со стороны IAAF", - приводятся слова Жукова на официальной странице ОКР в "Твиттере".

Клишину отстранили от ОИ-2016 из-за новой информации в деле о допинге

Международная ассоциация легкоатлетических федераций заявила, что отстранила российскую легкоатлетку Дарью Клишину от участия в Олимпийских играх — 2016 в Рио-де-Жанейро из-за новой информации, которая появилась в деле о допинговом скандале, поскольку канадский юрист Ричард Макларен продолжает своё расследование, сообщает Insidethegames.

По информации СМИ ни Олимпийский комитет России, ни международный олимпийский комитет не располагают пока дополнительными сведениями.

В общем, всё-таки отстранили, раз в CAS подтвердили принятие апелляции. Ужас, конечно. Девочка приехала уже, и тут бац, и отстранили wacko.gif Гадство, и больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна-парк

Гадство, и больше ничего.

Угу. Осталось взять у наших саблей пробу на мельдоний иль у ковриков, чего уж там.

Таки в волейболе в нашу пользу, пока. Болеем. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларусь с золотом на батуте! user posted image

Девочки, с Клишиной нам нервы будут до 17-ого мотать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Девочки, с Клишиной нам нервы будут до 17-ого мотать!

Новая инфа:

Слушание по делу Клишиной в CAS состоится 14 августа в 17:00 мск

Слушание по делу российской легкоатлетки Дарьи Клишиной в Спортивном арбитражном суде состоится завтра, 14 августа, в 17:00 по московскому времени, сообщает Inside the Games.

10 августа комиссия IAAF по борьбе с допингом признала сведения, представленные юристами Клишиной, недостаточными. В результате Дарья была отстранена до ОИ-2016. 12 августа мотивировочная часть решения была передана представителям Клишиной. 13 августа спортсменка подала иск в Спортивный арбитражный суд на это решение IAAF. Международная ассоциация легкоатлетических федераций заявила, что отстранила Клишину от участия в Олимпийских играх из-за новой информации, которая появилась в деле о допинговом скандале, поскольку канадский юрист Ричард Макларен продолжает своё расследование.

Беларусь с золотом на батуте!

Поздравляю Беларусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парни волейболисты, впервые у них такой длинный матч на этой олимпиаде. По сетам 2:2, пятый начался. Валидолу мне, да побольше helpsmilie.gifhuh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

По сетам 2:2, пятый начался. Валидолу мне, да побольше

Угу, спонсор Олимпийских игр, завод по производству валидола.

Наш на батуте первый шел и...? Вылетел за пределы после первого переворота! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×