Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Recommended Posts

Шипучка

И матч-то непринципиален, в плей-офф и наши и поляки вышли - но бьются как львы. smile.gif Молодчаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Угу, спонсор Олимпийских игр, завод по производству валидола.

Я уже думаю, как бы так смотреть наших саблисток, чтобы выжить laugh.gif

Наш на батуте первый шел и...? Вылетел за пределы после первого переворота!

Я только девушек смотрела, парней не видела. Но такой коварный снаряд, что да, одно неверное движение и ты вылетаешь. И хорошо ещё, если без травм unsure.gif

Постум

И матч-то непринципиален, в плей-офф и наши и поляки вышли - но бьются как львы.

А это уже дело принципа. Проигрыш может сильно подорвать морально, а победа может дать толчок. Тем более, нашей команде победы нужны, а болельщикам ещё больше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постум

в плей-офф и наши и поляки вышли - но бьются как львы.

Я так понимаю, место в группе определяет противника в плей-офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, победа наших парней в волейболе. Но как же трудно и нервно wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Сделали поляков! Но капец, как нервы помотали. Валидолу не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шипучка
Ну парни волейболисты, впервые у них такой длинный матч на этой олимпиаде. По сетам 2:2, пятый начался.
Да уж, "хорошие качели" получились. smile.gif Соперник сильный, игра интересная. А победа в пятом сете и в игре в целом наша. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна-парк

Уф, победа наших парней в волейболе. Но как же трудно и нервно

Особенно матч пойнты. Не зря Алекно аж 2 тайм-аута взял. Но спокоен был, всё чётко и по делу говорил.

Кстати, команда Польши тоже возрастная. Уже седобородые мужички есть biggrin.gif

Тетюхин сегодня король подач был. Такие закручивал подачки, просто ух!

И очень приятно, что там нашу песенку пару раз включали "Россия - чемпионка!" tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень приятно, что там нашу песенку пару раз включали "Россия - чемпионка!"

Выстояли! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Тищенко в финале. Минимум серебряная медаль у нас, а как хочется золотую rolleyes.gif

А! laugh.gif это уже всем известно, и бой шёл когда я за футболом следила. Ну и ничего страшного, посмотрела, порадовалась и хорошо. А то всё валидол вприкуску с валокордином вместо попкорна и семушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал женщин-саблисток.

Спать хочется пипец как! НО. Держалась, ждала. Муж тоже.

laugh.gif

Болеем за Россию. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Спать хочется пипец как! НО. Держалась, ждала.

А как мне спать хочется shiz.gif Но сижу, смотрю. Надеюсь до конца выдержу cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна-парк

Надеюсь до конца выдержу

Тут уже осталось 3 укола и медаль золотая наша shiz.gif Ттт, 10 раз!!! bb.gif

УРААААААА!!!!! Золото!!!!! Софья молодец, теперь и она золотая медалистка олимпиады clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Есть!!! clap.gif Золото наше!!! rus_flag.gif Браво, девушки-саблистки! clap_1.gif Все молодцы, но Софья Великая молодец вдвойне! clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!!!! ЗОЛОТО!!! Мы -чемпионы!!! rus_flag.gif Урааааа!!!!!

На этой Олимпиаде фехтование радует, как никогда wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лёгкую атлетику смотреть не могу. Показывают таблицы со спортсменами, а я думаю: тут должен быть российский флажок и русская фамилия. И все. Слёзы заворачиваются, никакого интереса к выступлениям нет. Без России олимпиада по лёгкой атлетике не имеет смысла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра собиралась ехать по делам, пока не досмотрела саблисток - не поехала. Чуток опоздала даже, но зато у наших золото. Молодцы, девчонки! Бились! rus_flag.gif

Вчера днем смотрела плаванье. В бассейне на 00 метров у женщин. Забыла фамилию спортсменки американки. Кэтти ее называли комментаторы. В общем, она улучшила в очередной раз свой же мировой рекорд и плыла на дистанции одна, потом желтая линия, потом пусто - и ее соперницы. В общем, когда она к финишу пришла, стальные до него добрались гораздо позже. Думаю, ничего себе какая скорость. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 20:05 по Москве держим кулачки за нашу "Белую акулу", как называют её парусники, яхтсменку Стефанию Елфутину. Заключительная парусная гонка (виндсерфинг) SR-X за медали.

Девятнадцатилетняя спортсменка Краснодарского края из Ейска, сейчас тренируется в Сочи у тренера Виктора Айвазьяна. ( чемпион СССР 1991 г. Многократный чемпион России 2002-2008 г.)

12 гонок уверенно шла в лидерах. Сегодня финал. Удачи и победы нашей летящей по волнам Venus Marina!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Думаю, ничего себе какая скорость.

Вот кого надо на допинг проверять, так это американок. Какую спортсменку не возьми, все перекаченные, смотреть страшно на их фигуры и лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греко-римская борьба. В весовой категории до 75 кг наш Роман Власов вышел в ФИНАЛ. clap_1.gif Поборется за золото с датчанином. Начало финала в 23-50 по московскому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались соревнования синхронисток. Показывают по 1 каналу. Наши через дуэт будут выступать.

Понравились австрийские сестренки. "Лебединое озеро" у них было очень даже неплохое.

Ждем наших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девочки-теннисистки сейчас сражаются со швейцарками за золото. Пока счет 5:4, наши ведут. Прыгаю с теннисисток на синхронисток и обратно. Переживательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×