Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Recommended Posts

Наши синхронистки просто нечто! Умнички девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Сразу заметна разница в классе. Как правильно заметили комментаторы, есть наш дуэт, а есть все остальные. Завтра техническая программа, будем болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Наши синхронистки просто нечто! Умнички девочки!
Да, просто невероятное выступление, такие классные наши русалки. thumb_yello.gif

Молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, синхронистки наши на высоте rolleyes.gif

А тем временем в стрельбе из винтовки с трёх позиций в финале два наших парня. После двух положений один делит первое место с итальянцем, второй совсем чуть-чуть отстаёт. Сейчас будет третье положение, и уже навылет будут стрелять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители американской гимнастки Александры Райсман очень сильно переживают за неё во время выступления. Лондон 2012:

Рио 2016 год. Ничего не изменилось laugh.gif

http://mel.fm/news/2016/08/08/parents

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!! У нас золотая медаль в теннисе. Макарова и Веснина олимпийские чемпионки. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!! У нас золотая медаль в теннисе. Макарова и Веснина олимпийские чемпионки

молодцы, девчонки! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть золото в теннисе в парах!!! Макарова и Веснина!!! rus_flag.gif

И серебро в стрельбе из винтовки! Сергей Каменский! rus_flag.gif Тут слегка обидно: последним выстрелом золото отдал Сергей hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И серебро в стрельбе из винтовки!

А золото было так близко cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз по коже

Видела тоже. Родители такие родители. laugh.gif

С очередным золотом! Ура! Ура! Ура! rus_flag.gif

Минздрав

Сегодня, в 20:05 по Москве держим кулачки за нашу "Белую акулу", как называют её парусники, яхтсменку Стефанию Елфутину.

А где будут показывать? По матчу футбол сейчас будет. sad.gif Знаю семью этой девочки, хотела поболеть за неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

А золото было так близко

Обидно, да. Дрогнул последним выстрелом. А скорее золото уже в карман положил unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Луна-парк

Я аж взвыла от досады! В этой олимпиаде для меня два очень обидных серебра, когда были в полшаге от золота. Первое - велосипедистка Забелинская. В интервью она сказала, что не знала времени соперницы, не знала, что разрыв столь ничтожен, а то могла бы еще поднажать. Ну почему никто не вел ее по времени??? Достаточно было кому-то из наших стоять на трассе и подстегнуть ее: Оля, гони! и золото было бы у нее. А второе обидное серебро сегодня. Почти в очко отрыв, достаточно было бы хотя бы девятку выбить и ты олимпийский чемпион. Что случилось? Расслабился или, наоборот, перенервничал?

Сейчас начинаем болеть за гимнастов. Очень хочу, чтобы Алия стала на брусьях золотой. Она это заслужила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а на каком канале гимнастика будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Есть золото в теннисе! rus_flag.gif Какие молодцы наши девушки Веснина и Макарова! Браво! clap_1.gif

Луна-парк

И серебро в стрельбе из винтовки! Сергей Каменский!
Обидно, да, чуть-чуть до золота "не дотянулся". sad.gif Но всё равно молодец! clap_1.gif

пороША

А где будут показывать?
Парусные гонки перенесли на 21-00. По ТВ вряд ли покажут. Я вот здесь смотрю то, что в прямом эфире не показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, для тех кто в танке. Всю жизнь смотрю олимпиады, но только на этой слух резать стало слово "посев" из уст комментаторов. Откуда оно взялось? "Он из второго посева", "она вошла в первый посев". Раньше как называли? Ну точно не посев. Дурацкое неспортивное слово, ассоциирующееся даже не с сельским хозяйством, а с анализами. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга

Что случилось? Расслабился или, наоборот, перенервничал?

Стрельба наверное самый нервный вид спорта - всё в себе надо держать, эмоций море, но они внутри, выхода нет. Мог элементарно физически не вытянуть, там же чуть выдох глубже сделаешь и всё, пуля уже не в десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi

Смотрю на спортбоксе http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_..._otdelnyh_vidah Трансляцию ведет Арена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга

Подарил своими руками золото сопернику.

Очень обидно за Каменского! Думаю этот неудачный выстрел долго его будет преследовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi

Девушки, а на каком канале гимнастика будет?

По России 1, после программы "Вести".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

А где будут показывать? По матчу футбол сейчас будет. sad.gif Знаю семью этой девочки, хотела поболеть за неё.

Я слежу на сайте чемпионат точка ком. Но у меня видео не тянет, слежу по турнирной таблице если такую передают, и результаты соревнований узнаю раньше, чем в инетных новостях и в телевизоре. А сын смотрит там на сайте видео, но у него скорость ого-го и он от меня далеко.

Видео есть на официальном сайте riо2016.com, но мне он не понравился, язык не понятный, даже не английский. Ходила там недолго, методом тыка и знакомые слова если встречала, да по флагам и значкам определяла кто, что и где. Да в принципе расписание знала, догадывалась. Там не задержалась - много ест, он у меня так до конца и не загрузился.

Пока две медальки прибавились. Золото и серебро. Ждём ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга

Скоропаника

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтефанИя - Серебро! (Флаг тут) Парусные гонки -Ура! Ура! Ура!

*Не-а, поспешила я. Соревнования не начались, ветра наверное нет.*

И наш сайт чего-то не желает грузится, можно добежать до границы соседней области и вернуться.

А нам вообще не говорят в телевизоре про парусников и по гольф, и про коней.

А раньше всё показывали. А сейчас по три раза повтор, а иногда и больше, если все каналы собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

Стефания - Серебро! (Флаг тут)

Да ладно! Ого, супер! А я щас со своим интернетом не могу видео посмотреть толком. Как же здОрово, умничка! clap_1.gif

А гимнастику тоже только в интернете можно посмотреть, да? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

слух резать стало слово "посев" из уст комментаторов. Откуда оно взялось?

Дурацкое неспортивное слово

Обычное слово, уж ни разу не дурацкое в любом смысле. smile.gif В спорте посев - распределение участников состязания на основе их выступлений на различных соревнованиях.

Минздрав

Стефания - Серебро! (Флаг тут) Парусные гонки -Ура! Ура! Ура!

Не поняла, unsure.gif вроде гонка ещё не началась, g.gif старт на 21-00 перенесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×