Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Recommended Posts

Жюля Верная
Я пропустила - тут уже в ветке обсуждали, что кандидатура Винер чуть ли не самая реальная на замену Мутко?
Тут только Олимпиада. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дак золото или серебро в пятиборье? Вы в интернете смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лесуна ещё и олимпийский рекорд по очкам в пятиборье! bb.gif

Ааа, какой чудесный день!!! Не могу успокоиться. Я счастлива wub.gifrus_flag.gif

пороША

ЗОЛОТО!!! rus_flag.gif Серебро у Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

Девочки, дак золото или серебро в пятиборье?
Золото!!! rus_flag.gif Уже завершилось соревнование, но по России 1 можно сейчас посмотреть заключительные этапы. smile.gif

Луна-парк

У Лесуна ещё и олимпийский рекорд по очкам в пятиборье!
Да, и по очкам он много фехтованием набрал. Наши шпаги с саблями рулят. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Мне показалось, что комментаторы не очень её любят. Об остальных много хорошего говорят, а её только критикуют.

Дело не в любят - не любят. Критикуют за то, что украинская художественная гимнастика будто застыла в развитии. Украинки офигенно красивые, прям балерины, но со сложностью и новизной проблемы. От их выступлений прям веет старой доброй, советской еще, школой. Другие девчата, те, которые проиграли сегодня Анне, смотрелись гораздо интереснее.

Думаю, что критерии оценивания стоит пересмотреть в ближайшие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

А я вдруг поняла - давно уже выросло поколение, которое поёт гимн с современными словами.

У нашего первого олимпийского чемпиона в Рио спросили журналисты, почему он гимн не пел. Он ответил, что не умеет петь. Теперь смотрю поют все! Я тоже пою новый вариант, спасибо внуку, он лет с четырех его поет.

Думаете я спать легла? Смотрю пятиборье. Зная результат, смотреть легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эту Олимпиаду столько нервных клеток потеряла. Р

В художке болела за Риту. Вообще наши девочки невероятные красавицы.

Всю олимпиаду мелькают небритые подмышки у спортсменов из Китая и Японии. Там сплошной лес. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборную США лишили медали в мужской эстафете. Ёлы, ну и женскую бы заодно прицепом лишили, было бы справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я так не переживала и не болела, как вчера за девочек-художниц. Феерически красиво и изящно. Заслуженные медали.

Но нет-нет да задумаешься, сколько же пота и слез, каких напряжений физических и душевных требует эта видимая воздушность, этот полет гибких тел.

В любом спорте нужен труд и упорство. Но редко какой вид соревнований так обманчиво красив.

Молодцы, девчата! Ваш труд и упорство вознаграждены сполна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноликая

Всю олимпиаду мелькают небритые подмышки у спортсменов из Китая и Японии. Там сплошной лес.

Вот я тоже смотрю и недоумеваю... Может быть на Востоке как-то заведено, что брить подмышки моветон? blink.gif И ведь они одни такие, прямо даже удивительно мне было и неприятно смотреть. Как увижу, так сразу всплывает запах едкого мужского пота, фуууу puke2.gif

Кстати, я тут не прочитала, может быть и писали. Ведь нашему гребцу на каноэ присудили бронзу после того, как молдавского спортсмена уличили в допинге cool.gif Правда, западные СМИ тут же стали строчить свои пасквили, типа "Вот, Россию - таки поймали на допинге" shiz.gif Но когда поняли, что пишут ерунду, быстренько извинились censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборную США лишили медали в мужской эстафете.

вот-вот, и ведь за нарушение правил при передаче эстафетной палочки, что было и у их женщин. Какие-то двойные стандарты... Вообще ничего не понимаю в этой жизни biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

пороША

Шипучка

Вятская

Девы, понятно, что золото и серебро. А кому какая медаль досталась? Рите и Яне? И кому досталась бронза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

Девы, понятно, что золото и серебро. А кому какая медаль досталась? Рите и Яне?

Маргарита Мамун - золото, а у Яны серебро, она булаву выронила, а так бы переиграла Риту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

И кому досталась бронза?

Бронза у Украины Ризатдиновой Анны smile.gif

Сегодня по программе Бокс (Миша Алоян в финале), вольная борьба и группы художественной гимнастики. А так же волейбол, США - Россия, матч за бронзу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, у Беларуси серебро (правильно?) в метании молота! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Спасибо in_love.gif У нас на нашем пятом спортивном белорусском канале всегда внизу бегущая строка о том, что президент поздравил того-то и того-то с очередной медалью. Так что я всегда в курсе, очень удобно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

Девочку, гимнастку вашу (у меня критинизм на фамилии, не помню) жалко cry_1.gif Могла бы с бронзой быть! Но так дважды с булавами ошиблась.

Да, точно Станюта... Актриса такая была Стефания Станюта, я её очень любила. Родственница?

Rettka

Правнучка, как пишет википедия

Ух ты! Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно Станюта... Актриса такая была Стефания Станюта, я её очень любила. Родственница?

Правнучка, как пишет википедия. Мне тоже очень понравилась эта девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю волейбол, наши с американцами за бронзу воюют. Обратила внимание на интересную режиссерскую фишку. smile.gif Посмотрите сами.

То, что спортсмены во время игры рожи корчат на эмоциях, это понятно. Но какие же страшные рожи именно наших ребят в замедленном повторе в эфир выдают. Ужас! laugh.gif При этом американцы - исключительные няшки. Ни одной рожи не заметила. Надо же. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Смотрю волейбол, наши с американцами за бронзу воюют. Обратила внимание на интересную режиссерскую фишку.
Волейбол смотрю, фишек не вижу. unsure.gif не до них сейчас. Очень напряжённая третья партия была, проигрывают наши. Первые 2 выиграли, третью в итоге проиграли, ух. Надо собраться парням нашим срочно. bb.gif

Борьба. 18:7, досрочно заканчивает поединок Сослан Рамонов! Я вся в волейболе, схватку не видела, счёт впечатляет. thumb_yello.gif И наш боец выходит в финал. clap_1.gif

ЗЫ. Ну что творят наши волейболисты! ranting.gif Хорош ошибаться!!! Алекно ещё мало на них ругается, я ему помогаю изо всех сил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Волейбол смотрю

Ой, я тоже смотрю, ребята наши, прямо скажем, уставшими выглядят. Им надо сейчас собраться и не в пол листа играть, как говорит Алекно, а играть на последнем издыхании. Правильно, ведь последний день, последний поединок, надо победить!

Ой, я пошла выпью водички, не могу, у меня нервы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Ой, я пошла выпью водички, не могу, у меня нервы
Прочитала "водочки", laugh.gif вот думаю молодец, самое то для поддержки наших парней, а ты "водички" всего лишь. smile.gif

Что-то раздухарились американцы, unsure.gif надо срочно обломать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас счет в волейболе?

Уходила из дома, четвертый тайм только начался

Держу кулаки за наших парней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошачья душа
Какой сейчас счет в волейболе?
18:23 проигрываем пока. Медленно но верно приближаемся к пятому сету. Ну как так-то, выигрывать первые две партии и следом проиграть две. Эх! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гимнастике наши на 2 месте пока после испанок ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×