Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крикуша

Олимпиада в Рио-де-Жанейро

Recommended Posts

Шипучка

Ура, победили сборную Аргентины 3:0.

Отлично! Умницы красавицы!

А кто такой главный менеджер нашей сборной? Смотрю интервью Беслана опсле награждения. Молодчина он, первая золотая ласточка.

Гребля. Болею за Катю Ходотович. Новозеландка учесала ото всех, наверное её лодку натёрли чем-то противолновым или лодка из нового наноматериала.

Наша белоруска вырвалась с пятого на второе пока.

В четверть финал попала Ходотович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиян с первым золотом, в дзю-до! drinks_cheers.gif Казахстанцев - тоже, с серебром там же. Если есть кто с Азербайджана- с бронзой- тоже там. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Россиян с первым золотом, в дзю-до!
Спасибо. drinks_cheers.gif
Если есть кто с Азербайджана- с бронзой- тоже там.
Нет, no_1.gif азербайджанец японцу проиграл. Бронза у Узбекистана. smile.gif А у казахстанцев серебро у мужчин и бронза у женщин. smile.gif

Шипучка

Ура, победили сборную Аргентины 3:0. Теперь с кореянками, вроде, следующая игра. Там явно посложнее будет. Девочки, так держать
Главное наши сыграли уверенно, теперь только не расслабляться и так держать! bb.gif
Молодцы парни, вышли в финал в гимнастике.
Да, парни молодцы! clap_1.gif Наошибались в начале, но потом собрались и в итоге на третьем месте в командной квалификации. smile.gif
И, вроде, во всех снарядах будут индивидуально соревноваться?
Нет, только в опорный прыжок наши двое отобрались и один на брусьях, остальные снаряды мимо. sad.gif Но ещё в индивидуальное многоборье двое прошли. smile.gif Так что перспективы медальные есть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Нет, только в опорный прыжок наши двое отобрались и один на брусьях, остальные снаряды мимо.

Ну, это была задача минимум, как я поняла. И в командный зачет, тоже прошли, если я правильно поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну, это была задача минимум, как я поняла.
Ну да, минимум выполнили, но, как всегда, хотелось бы большего. smile.gif Но, всё равно молодцы, неровно начали, но потом выправились.
И в командный зачет, тоже прошли, если я правильно поняла.
Правильно поняли, smile.gif в командное многоборье однозначно прошли с третьим результатом:

1. Китай 270.461

2. США 270.405

3. Россия 269.612

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Бронза у Узбекистана

а я чего-то решила, что это их флаг.

Так что перспективы медальные есть

clap_1.gif

Я про бокс на ОИ. Кто-то выше писал, что это мордобой. Ну я не согласна, бокс- это интересный спорт, но только профессиональный. А на ОИ- любительский , а это- извращение какое-то. Я такой смотреть не могу.

Я смотрела стрельбу из лука вчера- как мне понравилось! Такая интрига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

А на ОИ- любительский , а это- извращение какое-то. Я такой смотреть не могу.

laugh.gif Вы как мой муж и не драка, и не бой, что-то непонятное, хоккей на траве, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Правильно поняли,   в командное многоборье однозначно прошли с третьим результатом:

1. Китай 270.461

2. США 270.405

3. Россия 269.612

Если бы на перекладине и вольных упражнениях не было провалов, то были бы и на первом месте, мне кажется smile.gif Но то, как Нагорный на попу сел на ковре, и перекладина не ах была, конечно, вот эти два снаряда подкосили общий итог. Ну да ладно, это же ещё не борьба за медали, можно и поскромничать blush.gif

Скоро начнутся квалификационные отборы у девушек. Ещё волейбол сегодня мужской вроде (или пляжный?). Стрельба, дзюдо и прыжки в воду. Снова будем разрываться laugh.gif

Пы.Сы. Посмотрела сегодня как француз ногу сломал. Это жесть eek.gif Тройной перелом, ещё и носилки со спортсменом уронили censored.gif когда грузили в скорую. Ну что за криворукие медики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, наши девочки хорошо выступили в квалификации в спортивной гимнастике, так что, будем болеть за них smile.gif

Ещё серебряная медаль в стрельбе из пневматического пистолета, молоденькая девочка 19 лет clap_1.gif

Сейчас четвертьфинал по стрельбе из лука смотрю. Так интересно rolleyes.gif Мне кажется, этот лук такой тяжелый, как они справляются? huh.gif Наши выиграли у Индии, прошли в полуфинал, ура clap_1.gif

Через час начнутся прыжки в воду женщины. Какой насыщенный день сегодня, прямо ух biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шипучка
Сейчас четвертьфинал по стрельбе из лука смотрю. Так интересно
Да, интересно. smile.gif Я полуфинал уже посмотрела. Дрогнули итальянки и наши девушки в финале!!! Молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Да, интересно. Дрогнули итальянки и наши девушки в финале!!! Молодцы!

Ээээ, итальянки??? blink.gif Я смотрела вроде Индия была? eek.gif

Пы.Сы. То есть, я смотрела повтор, что ли? lol.gif Вот я чукча. Смотрела и радовалась, что наши такие молодцы laugh.gif А девушки в это время с Итальянками боролись, ну я дала laugh.gif

Пы.Сы.Сы. А ещё наши парни отобрались в квалификации в эстафете в плавании, в своём заплыве были первыми bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Ээээ, итальянки???  Я смотрела вроде Индия была?
Так то в четверть финале было. smile.gif А я уже про полуфинал писала, наши итальянок обыграли и вышли в финал. clap_1.gif
то есть, я смотрела повтор, что ли?  Вот я чукча. Смотрела и радовалась, что наши такие молодцы
И правильно радовалась, молодцы наши девушки однозначно. biggrin.gif

Я вот здесь смотрю.

серебряная медаль в стрельбе из пневматического пистолета, молоденькая девочка 19 лет
Виталина Бацарашкина наша серебряная медалистка, браво! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Кстати говоря, там сейчас Португалия 2:1 в футболе рвёт Гондурас bb.gifbiggrin.gif Осталось 10 минут до конца матча. Правда, только результаты вижу, посмотреть не могу, нет трансляции.

Ефимова тоже отобралась, вторая была в своем заплыве на 100 м брассом. А парни-то наши эстафетчики, с лучшим временем в финал вышли, ну дают, ттт drinks_cheers.gif

Пы.Сы. За ссылку спасибо, я так поняла, уже сейчас финал будет? Это же за бронзу сейчас Италия и Тайвань сражаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

В своем заплыве была первая по общему итогу вторая. Умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день принёс нам четыре медали: два серебра - в стрельбе из пневматического пистолета и стрельбе из лука, и две бронзы - дзюдо и фехтование clap_1.gif

Тоже очень понравилось соревнование лучниц. Затягивает rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Крикуша

извращение какое- то
что- то непонятное

Ага, мы с мужем тоже смотрели и угорали, так прикольно машутся по сравнению с профессиональным боксом. laugh.gif

У кого какие прогнозы по общекомандному зачету и золоту у нас без легкой атлетики? Думаю, место 6-7 хорошо бы. Пятое - ну совсем оптимистично, на мой взгляд.Но хотелось бы. На прошлой летней по золоту были 4 (по общему зачету - третьи), на позапрошлой - третьи и по золоту и по общим медалям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня герой, я посмотрела ночью волейбол мужской, наши играли с Кубой. По партиям 3:1 выиграли, но видно, что как только наших ветеранов с площадки Алекно убирал, так игра и поехала... А Тетюхин и Волков, все таки, уже в возрасте, тяжело им всю игру бегать. Как никак, уже 6 олимпиада (если хорошо слушала комментаторов) у обоих blink.gif И в то же время, ведь на каком уровне играют, молодцы! В их случае именно опыт победил молодость, половине кубинцев было по 19 лет, школота laugh.gif

Следующие у нас Аргентина по плану, буду болеть. А сегодня наши девушки играют, постараюсь выдержать и хотя бы кусочек матча посмотреть))

Ещё вчера смотрела выступление американок в спортивной гимнастике (днём наших видела). Слушайте, это не девушки, это какие-то киборги ходячие eek.gif Прямо как роботы все, выходили и без запинок, без ошибок, без каких-либо волнений все делали. Особенно одна девушка, чернокожая, имя забыла, но она просто нечто! В нескольких видах сразу на первом месте вышла в финал. Да уж, придётся нашим девушкам попотеть в финале, чтобы медали завоевать bb.gif

Насчёт прогнозов по медалям. Это такое дело неблагодарное, что ну его на фиг. Сколько получим - все наше. Есть и у нас темные лошадки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела выступление американок в спортивной гимнастике

Я тоже смотрела вчера спортивную гимнастику. Американки - это нечто. Реально роботы - без эмоций, все сделано очень четко. Идут от остальных соперниц с большим отрывом, но честно заслужили. Наши, к сожалению, вчера не на высоте были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна-парк

Наш дзюдоист Беслан Мудранов вышел в полуфинал 

Первое золото в первый же день! Молодец, Беслан!

Девочки, я как узнала, что он из НАШЕГО Армавира- чуть до потолка не прыгала!!! Даже сын старший, далекий от спорта, позвонил и кричит- мам!!! Новости читай! Армавирец первый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бронза в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Владимир Масленников bb.gif

Саблистки все три в четвертьфинале. Но две из них сразятся за выход в полуфинал между собой. С одной стороны хорошо, что одна точно в полуфинал попадёт. с другой стороны - печально, могли бы и все три выйти rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю женский гандбол. Наши с Францией. Матерюсь. Наши совсем не держат. Да что ж такое. Француженки все мячи верхом забивают.

Уууффф... выиграли 25:24. Инфаркт микарда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея хлебных крошек

Уууффф... выиграли 25:24.
Зря материлась. laugh.gif А может это и помогло нашим девушкам выиграть. Продолжай в том же духе, глядишь так и до финала дойдут наши. biggrin.gif

Луна-парк

У нас бронза в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Владимир Масленников
Чуть-чуть до серебра не дотянул, но бронза тоже хорошо. clap_1.gif
Саблистки все три в четвертьфинале. Но две из них сразятся за выход в полуфинал между собой.
Да, пришлось между собой сражаться, но что делать, такой он жребий. В итоге в полуфинале у нас двое: Софья Великая сразится с француженкой, а Яна Егорян с украинкой. Начало полуфиналов в 22-00. В 21-00 начался финал "Синхронная вышка 10 м", держим кулачки за наших парней. bb.gif

А дзюдоиста нашего засудили в четверть финале, но сделали это филигранно, оспаривать бесполезно. hmm.gif И бронза мимо пролетела, увы. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Нет, он наш, и живет на родине. Беслан Мудранов родом из Кабардино-Балкарии, родился 07.07.1986 года в городе Баксан. Ему исполнилось тридцать лет. Сегодня весь Баксан празднует, танцы, веселье. Весь день по местному ТВ показывают. А и не знала, вдвойне приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

А Тетюхин и Волков, все таки, уже в возрасте, тяжело им всю игру бегать. Как никак, уже 6 олимпиада (если хорошо слушала комментаторов) у обоих
Ну насчёт Волкова ты погорячилась, ему всего 31 год и третья Олимпиада. smile.gif А вот Тетюхин, да, возрастной, ему 40 лет и действительно уже шестая Олимпиада. biggrin.gif

Упс, прыжки с синхронной вышки перенесли на 22 часа. Ждём(с).

Теннис: в 1/8 финала Россию представят три спортсменки — Светлана Кузнецова, Дарья Касаткина и Екатерина Макарова. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикачика

Родился в 1986 году в городе Баксан, Кабардино-Балкария. Начал заниматься борьбой с 13 лет, о секции самбо рассказал младший брат. Начинал в самбо, немного занимался вольной борьбой[5]. Позже переехал в Майкоп, поступил в Адыгейский государственный университет на факультет ИФК дзюдо[1]. В 2006 году переехал в Армавир, в 2008 году перешёл в дзюдо, выиграв зональный чемпионат и чемпионат России.

Вот, с Вики поспорьте.

И ваш, и наш thumb_yello.gif - гордимся им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×