Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А вообще я вспомнила историю, случившуюся еще в советские годы с коллегой моей мамы. 

Он занимал высокий пост, был член КПСС, женат, двое детей... Старший сын студент уже был, ему самому чуть за 40. И вот он встретил девушку, молодого специалиста, только со студенческой скамьи. Встретил и полюбил, завязался роман, который длился 5 лет! Его жена, завуч школы, писала в партком и местком, им обоим трепали нервы. Кроме того в маленьком городе не кончались пересуды и сплетни, на нее косились коллеги и пнрешептывались за спиной. Времена были пуританские и адюльтер жестко порицали.

И там реально было так, во что не верят обычно всякие кумушки. ))) Он не любил жену, они жили каждый своей жизнью. Да, он спал с ней время от времени, но для мужчины любовь и секс - вещи разные. Если кто не знает. )))

Все это продолжалось 5 лет. А потом он ушел. Ушел из комфортной 3-комнатной квартиры в комнату в общежитии. И они прожили 25 счастливых лет вместе, до самой его смерти.

*******

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Арвита сказал:

Если Вы приняли на свой счет чужие мысли, то это может быть по разным причинам.

На этом сообщении я по известным причинам флуд прекращаю. Я Ваши писанину  на свой счёт приняла именно потому, что она была адресована конкретно мне и была направлена на опровержение именно моей точки зрения.

Действительно, проявления любви зависят от личности любящего, но всё-таки должны существовать черты отличающие любовь от проявлений других чувств. А здесь уже возникает вопрос о том что именно считать любовью. Является ли самоотверженная личная привязанность тем же самым чувством, что и всепоглощающая страсть к безраздельному обладанию объектом любви и т.д.

Моя, сугубо субъективная, точка зрения заключается в том, что любящие люди могут страдать от внешних обстоятельств, но не из-за проблем межличностных отношений в паре. Тогда это не любовь, а что-то другое, чтобы из себя эти личности ни представляли.

Так и в данной истории я не вижу никаких признаков любви мужчины по отношению к автору. Это не от зависти или какой-то недолюбленности. Просто мне сложно назвать любящим мужчину, который не делает никаких попыток сделать счастливой якобы любимую женщину.

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Арвита сказал:

Все это продолжалось 5 лет. А потом он ушел. Ушел из комфортной 3-комнатной квартиры в комнату в общежитии. И они прожили 25 счастливых лет вместе, до самой его смерти.

Для всего есть причины. Была причина, по которой он не уходил, и что-то стало причиной того, что он ушёл. И вещи на самом деле очень часто не такие, какими кажутся на первый взгляд. Например, героя вашей истории могли лишить поста, а жена самолично выгнать из квартиры и ему не оставалось ничего другого, как счастливо жить до смерти в общежитии.

В данной истории мужчина продолжает непонятные действия даже после того, как он расстался со своей женой. Он ставит свои душевные метания выше чувств любимой женщины.

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Melas сказал:

На этом сообщении я по известным причинам флуд прекращаю. Я Ваши писанину  на свой счёт приняла именно потому, что она была адресована конкретно мне и была направлена на опровержение именно моей точки зрения.

Действительно, проявления любви зависят от личности любящего, но всё-таки должны существовать черты отличающие любовь от проявлений других чувств. А здесь уже возникает вопрос о том что именно считать любовью. Является ли самоотверженная личная привязанность тем же самым чувством, что и всепоглощающая страсть к безраздельному обладанию объектом любви и т.д.

Моя, сугубо субъективная, точка зрения заключается в том, что любящие люди могут страдать от внешних обстоятельств, но не из-за проблем межличностных отношений в паре. Тогда это не любовь, а что-то другое, чтобы из себя эти личности ни представляли.

Так и в данной истории я не вижу никаких признаков любви мужчины по отношению к автору. Это не от зависти или какой-то недолюбленности. Просто мне сложно назвать любящим мужчину, который не делает никаких попыток сделать счастливой якобы любимую женщину.

Думаю, все намного проще.

Отсутствие любви - это безразличие. Все остальное лишь частный случай.

На свете полно мужчин-эгоистов, искренне считающих, что это не они, а их должны делать счастливыми. И это тоже любовь, только любовь эгоиста. )))

И страдать от отношений тоже могут. Спросите тех, кто прожил лет так 20-25 вместе.

Изменено пользователем Арвита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

Для всего есть причины. Была причина, по которой он не уходил, и что-то стало причиной того, что он ушёл. И вещи на самом деле очень часто не такие, какими кажутся на первый взгляд. Например, героя вашей истории могли лишить поста, а жена самолично выгнать из квартиры и ему не оставалось ничего другого, как счастливо жить до смерти в общежитии.

В данной истории мужчина продолжает непонятные действия даже после того, как он расстался со своей женой. Он ставит свои душевные метания выше чувств любимой женщины.

Поста его не лишили, таких специалистов как он и сейчас единицы. Жена еще долго не могла уняться и строчила на него жалобы, пытаясь вернуть в семью. В общежитии жили они не до самой смерти.

Вы не верите, что мужчина может полюбить и уйти к любимой женщине от постылой? )))

Может. Таких случаев 20%.

Все люди ставят ставят свои метания выше чувств других. В том числе и автор этого топика. )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Арвита сказал:

Вы не верите, что мужчина может полюбить и уйти к любимой женщине от постылой? )))

Почему не верю? Верю. Например, мой бывший сотрудник жил много лет с постылой женой. Женщина она была объективно неплохая, но жили они плохо. Он встретил другую женщину, влюбился, договорился с ней о том, что они будут вместе. Та женщина развелась с мужем, а его жена уговорила остаться в семье, удержав беременностью. С женщиной, к которой он собирался уйти, отношения были разорваны. Через три года он встретил новую любовь и сразу же ушёл. На тот момент, когда я с ним познакомилась, он уже 16 лет жил счастливо. Он определённо любил свою вторую жену, но любил ли он женщину, которую обманул? В чём разница? Одна и та же ситуация. Во втором случае даже было проще - женщина была не замужем. В первом случае он если и не сломал женщине жизнь, то всё равно нанёс душевную травму. Он не ушёл от беременности, но ушёл от уже рождённого ребёнка. Одна и та же личность. А какое разное проявление любви.

 

41 минуту назад, Арвита сказал:

И страдать от отношений тоже могут. Спросите тех, кто прожил лет так 20-25 вместе.

Если пользоваться Вашим определением, что существует только два варианта - любовь и безразличие, тогда можно согласиться с тем, что любящие люди могут мучить друг друга. Но я не согласна с самим определением любви.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же люди меняются в течение жизни. Мы ж не знаем как он пережил расставание с первой своей женщиной.

А вообще, женатый мужчина - это всегда большой геморр. Кроме всех сложностей отношений, волнений и сомнений, когда уже все позади, возникает еще один, последний риф. Но какой!

Новая подруга жизни вдруг видит ту сторону, которую до этого видела только жена. Мечты рушатся и многие начинают понимать, что это совсем не тот человек, с которым они бы хотели жить.

16 минут назад, Melas сказал:

 

Если пользоваться Вашим определением, что существует только два варианта - любовь и безразличие, тогда можно согласиться с тем, что любящие люди могут мучить друг друга. Но я не согласна с самим определением любви.

Да, именно так. Существует любовь и нелюбовь. А про муки полно написано у классиков. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арвита сказал:

 

Да, именно так. Существует любовь и нелюбовь.

Мне кажется, любовь разная, и проявления и понимание ее у разных людей различны. Это просто когда человек нужен, вот и всё. Когда с ним лучше, чем без него. Так, наверное. Может быть физическое влечение, но при этом не быть любви. А многие путают эти понятия почему-то. Особенно женщины. Они часто не могут поверить, что мужчина может заниматься сексом не любя при этом. Может. И нередко. Может и двух женщин любить одновременно. Вариаций на эту тему тьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ночная сова сказал:

Мне кажется, любовь разная, и проявления и понимание ее у разных людей различны. Это просто когда человек нужен, вот и всё. Когда с ним лучше, чем без него. Так, наверное. Может быть физическое влечение, но при этом не быть любви. А многие путают эти понятия почему-то. Особенно женщины. Они часто не могут поверить, что мужчина может заниматься сексом не любя при этом. Может. И нередко. Может и двух женщин любить одновременно. Вариаций на эту тему тьма.

Я почти тоже самое написала. )

Но все дело в том, что женщины, рассуждая на темы "уйдет ли женатый любовник к любовнице?" делают одну и ту же ошибку. Они думают, что мужчины мыслят так же как они, и если любовь есть, то это серьезный повод для ухода от жены.

На самом деле мужчины мыслят комплексно. ))) И уходят к любовнице тогда, когда очевидных плюсов больше, чем минусов. И чаще всего они уходят не К кому-то, а ОТ кого-то. Причем в перечень плюсов и минусов могут входить вполне прозаические вещи. Такие как наличие жилплощади, размер заработка, количество детей в его семье и даже карьерые перспективы.

То есть мужчина, женатый на дочери своего начальника и имеющий с ней 2 детей, вряд ли уйдет к девушке на съемной квартире с зарплатой секретарши. Даже при самой сильной страсти. ))))

Потому что для мужчин любовь - всего лишь одна из сторон жизни. Одна из многих. И ради ее одной они не станут ломать свою. )))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто вот это всё, что я выше процитировала, оно с возрастом приходит и понимается и даже на первое место выходит. Наверное, это опыт. Или мудрость? Или даже меркантильность? Ну и пусть. Главное, продумать так, как будет хорошо тебе. Лично тебе. А не какому-то женатому неудовлетворенному мужУку.

У меня иногда бывают периоды размышлизмов- вот если бы я решила изменить мужу, какой должен быть этот мужчина? Честно, из моего окружения, ближнего и дальнего тоже, таких нет. 

Один, с прошлого объекта, я писала выше, но он прикольный только в плане общения, может помочь, поддержать, поржать, поболтать. Наверное, на отдыхе с ним интересно, не знаю, не проверяла. Хозяйственный. Но, блин, мне жалко его жену. Вот для семейной жизни- это тот ещё приз. Я знаю, что нравлюсь ему, но ни одного самого тонкого намека с его стороны не было ни разу. Мы оба понимаем, что ничего, кроме проблем не светит.

Думаю, что таких отношений, как у нас сейчас с мужем, уже ни с кем и никогда не будет. С возрастом и характер и привычки менять лень, а уж для кого-то- тем более. Поэтому дай Бог прожить, как можно дольше, а там...скорее всего, одинокая старость. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в принципе не понимаю смысла отношений с женатым мужчиной. Ты же, получается, получаешь не "полный пакет", а нечто урезанное и минимизированное. 

Время, деньги - всё тебе по остаточному принципу. 

Единственный раз видела, чтобы это было не так, подруга моя лет 8 с женатым мужиком провстречалась. Мужчина был небедный, щедрый (это важно, а то так-то мужик может быть и небедным, но считать, что все ресурсы в семью, а любовнице ужин в кабаке и ложка спермы - вполне достаточно) и с женой находился в таких отношениях, которые позволяли ему совершенно спокойно проводить с любовницей выходные и отпуска. 

Вот там да, отношения были точно такие же, как если бы он был не женат - очень круто он ей помогал деньгами, дарил дорогущие подарки, возил по заграницам. 

А вообще, у большинства мужчин просто нет ресурсов и возможностей на двух женщин. Поэтому любовнице да, по остаточному принципу. В чем профит любовницы при таком раскладе - непонятно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

 

Просто вот это всё, что я выше процитировала, оно с возрастом приходит и понимается и даже на первое место выходит. Наверное, это опыт. Или мудрость? Или даже меркантильность? Ну и пусть. Главное, продумать так, как будет хорошо тебе. Лично тебе. А не какому-то женатому неудовлетворенному мужУку.

У меня иногда бывают периоды размышлизмов- вот если бы я решила изменить мужу, какой должен быть этот мужчина? Честно, из моего окружения, ближнего и дальнего тоже, таких нет. 

Один, с прошлого объекта, я писала выше, но он прикольный только в плане общения, может помочь, поддержать, поржать, поболтать. Наверное, на отдыхе с ним интересно, не знаю, не проверяла. Хозяйственный. Но, блин, мне жалко его жену. Вот для семейной жизни- это тот ещё приз. Я знаю, что нравлюсь ему, но ни одного самого тонкого намека с его стороны не было ни разу. Мы оба понимаем, что ничего, кроме проблем не светит.

Думаю, что таких отношений, как у нас сейчас с мужем, уже ни с кем и никогда не будет. С возрастом и характер и привычки менять лень, а уж для кого-то- тем более. Поэтому дай Бог прожить, как можно дольше, а там...скорее всего, одинокая старость. 

Как будто я писала...;)

Не родился еще тот, за которым стоит бежать, имея то, и это, и вот это, и опыт за плечами, и прочее.:D

 " Все вы на одну колодку, дядь Мить"( с). 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А я в принципе не понимаю смысла отношений с женатым мужчиной. Ты же, получается, получаешь не "полный пакет", а нечто урезанное и минимизированное. 

Время, деньги - всё тебе по остаточному принципу. 

Единственный раз видела, чтобы это было не так, подруга моя лет 8 с женатым мужиком провстречалась. Мужчина был небедный, щедрый (это важно, а то так-то мужик может быть и небедным, но считать, что все ресурсы в семью, а любовнице ужин в кабаке и ложка спермы - вполне достаточно) и с женой находился в таких отношениях, которые позволяли ему совершенно спокойно проводить с любовницей выходные и отпуска. 

Вот там да, отношения были точно такие же, как если бы он был не женат - очень круто он ей помогал деньгами, дарил дорогущие подарки, возил по заграницам. 

А вообще, у большинства мужчин просто нет ресурсов и возможностей на двух женщин. Поэтому любовнице да, по остаточному принципу. В чем профит любовницы при таком раскладе - непонятно. 

Может, секс...С обрыдлым мужем и этого нет, или мало. Или скучно и уныло. " А вдруг женицца?"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карамболь сказал:

Может, секс...С обрыдлым мужем и этого нет, или мало. Или скучно и уныло

Не, Вик, я не про ситуации, когда оба в браке. Там-то как раз понятно, баба тоже несвободна, и ей, надо полагать, тоже подходит именно урезанный вариант - кабак, секс и по домам. 

Я про свободных девушек, которые встречаются с женатыми. Им это зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Не, Вик, я не про ситуации, когда оба в браке. Там-то как раз понятно, баба тоже несвободна, и ей, надо полагать, тоже подходит именно урезанный вариант - кабак, секс и по домам. 

Я про свободных девушек, которые встречаются с женатыми. Им это зачем? 

Дефицит мужчин? Или как в песне " Парней так много холостых, а я люблю женатого"...

Сердцу, телу не прикажешь. Хотеть еще и денег, дорогих подарков от любовника-так богатых мужчин в реале не так много. Зарплатная карта у жены)

Ну и дурацкая женская надежда-разведется, и женится, я же лучше...-_-

А флиртунОв всегда много-на работе, вне работы. Ведутся неопытные обычно. Или недолюбленные. Или кто хлеба "два года не ела"

Я вот предпочитаю сидеть без подарка:lol_1: 

Что поразительно, практически каждый мужичонка, пошарпанный, бедный, в мятом, все равно считает себя суперпризом....Нам, девушкам, надо у них поучиться.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дженни сказал:

Не знаю:g:По первому впечатлению @Paeonia albiflora молодая женщина без детей. Хочет любви и эмоций, а подходящего мужчины в близком окружении нет. А тут женатый коллега оказывает знаки внимания, вот она и начала мечтать о страстном романе:mellow:Только не успела задать себе простой вопрос - а что я с этого буду иметь? Наверное и правда маловато жизненного опыта.

Молодая, вероятно.

Она писала в предыдущем посте: "я ещё маленькая и глупая".

Я не люблю говорить за спиной отсутствующего автора, но она придет и все прочитает, надеюсь.

А бывает ещё и так. Сложные, нервные, тяжёлые предыдущие отношения, из которых женщина выходит как правило,  "придавленной" и  неуверенной в себе. И верит любому ласковому взгляду или слову. Испытывает благодарность к "одарившему".

А женщине, особенно молодой, просто необходимо чувствовать себя желанной, востребованной, вызывающей эмоции.

И этот "хрен в горшке" умело пытается воспользоваться её растерянностью и желанием любви, походу решив свои, (возможно! Ведь маленькие дети, жена устает, не высыпается, не до близости) сексуальные проблемы.

Поэтому я всегда очень резко обрывала любые поползновения женатиков. Мне очень жаль было своего времени.

Хотя, не скрою, кто то был вполне симпатичный и с деньгами. И можно было бы "замутить". Но всегда останавливало чувство, что я буду некоторое время "аэродромом", на который будут приземляться не так часто и возможно, после больших "бурь" и "поломок". А мне "чини" да утешай.

Да боже избавь. 

Тоже много раз пытались эдаким приглушённым голосом говорить какая я милая, как я нравлюсь, эх, если бы пораньше чуток...,(В молодости, конечно. Сейчас то я уже бабулечка и "моим женатикам" ещё больше (кто жив остался) только бы день простоять и ночь продержаться;) )

А тогда то всё время кто-то ныл над ухом про свою тяжелую "жисть" в семье.

Я всегда говорила: Домой, Ганжа. Домой! (с)

Говорю только за себя. А другие пусть делают как хотят.

Но в любом раскладе, хоть с подарками, хоть без, одинокая девушка, связавшись с женатым человеком остаётся в проигрыше. У него и дети, потом внуки. Жена рядышком, давно закрывшая глаза на его шашни.

А мне только ждать да догонять. И на это тратить свои лучшие годы??!

Я такого "удовольствия" себе позволить не могла. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мерзавчик сказал:

про свободных девушек, которые встречаются с женатыми. Им это зачем?

Ну что вы, Зимнюю вишню не смотрели, что ли? :)

Любовь, надежда, что разведется. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карамболь сказал:

поразительно, практически каждый мужичонка, пошарпанный, бедный, в мятом, все равно считает себя суперпризом....Нам, девушкам, надо у них поучиться.

Так это ж мы, женщины из века в век им это внушали. И внушили. Теперь они с этой уверенностью рождаются уже. На генетическом уровне она, уверенность эта.

2 часа назад, Карамболь сказал:

Не родился еще тот, за которым стоит бежать, имея то, и это, и вот это, и опыт за плечами, и прочее.:D

 " Все вы на одну колодку, дядь Мить"( с). 

Ну!:drinks_cheers:. Мне с самого начала так не везло с мужиками, просто пипец! Мама моя говорили- что ни дерьмо, то к твоему берегу. Так и было! Я, нелюбимый ребёнок, ластилась, как кошка, к любому, кто по шерстке гладил. А они это считывают на раз.

А когда прошла все круги, то встретила своего мужа. Я, честно, даже не верила, что ещё остались нормальные мужики, не пьющие, не бьющие, работящие, спокойные, не шляющиеся по баням-гаражам-бильярдам после работы и выходные. Мужик, которому не влом взять пылесос или помыть посуду за всеми после ужина. Который принес зарплату, отдал и месяц вопрос, касаемый денег только один- у тебя ещё деньги есть?

И окружение у него такое же- все работают, у всех семьи, дети, отдых совместный. А я далека от этого была. И  не знала даже, что такие мужчины где-то есть...

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Салют сказал:

Сложные, нервные, тяжёлые предыдущие отношения, из которых женщина выходит как правило,  "придавленной" и  неуверенной в себе. И верит любому ласковому взгляду или слову. Испытывает благодарность к "одарившему".

Вот, точно! Спасибо.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Зимнюю вишню не смотрели, что ли

И это сложно назвать любовью. Именно использование. Любил бы- отпустил, благословя. А так, сам дать ничего не может, м отпустить не отпустил. 

Казёл как есть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, счастье есть! сказал:

Вот, точно! Спасибо.

И это сложно назвать любовью. Именно использование. Любил бы- отпустил, благословя. А так, сам дать ничего не может, м отпустить не отпустил. 

Казёл как есть.

Вам спасибо. Что понимаете правильно.

Я резко пишу про все эти "служебные рЫманы", потому что насмотрелась выше крыши.

И никогда (никогда!) ничем хорошим они не заканчивались.

Всегда бабеночки оставались в дураках.

А эти потом ходили, задравши нос (как же, мачо! всем нужен, все ему дают, прости господи) и посверкивая обручальным кольцом.

Ещё расскажу. 

В Москве когда работала, случился на фирме новогодний корпоратив.

А одна молоденькая бухгалтерша (мы с ней сидели в одном кабинете) давно приглядывалась к начальнику отдела снабжения - молодому, симпатичному мужчине.

А тут поддали все, конечно.

У нее глаза заблестели. Потащила меня покурить и заодно пошептаться.

Пошли с ней в курилку. Она вся горит, пылает. Шепчет мне:

- Как ты думаешь, может мне с ним того-самого? Он меня пригласил, так смотрел, так смотрел...

Я говорю: 

- Г..., милая, да он на всех так смотрит. Ну выпил мужик, померещилось чего-то. Человек женат, только малыш родился. На что он тебе?

Но девка была авантюристка ещё та. (А всё равно жалко её. Закончилось всё некрасиво) и увела его с корпоратива в стельку пьяного.

Прошли праздники. Мы вышли на свои рабочие места. Г. нету. День нет, другой нет. 

Потом позвонила: Я болею. На больничном. Простыла.

Мужик этот подлетает ко мне. Спрашивает:

-Вер, ты не знаешь, что с Г.?

- Она заболела, - говорю.

- Чем? - он весь побелел. Он так перепугался реально, я даже опешила.

- Простыла. 

- Точно простыла?

- Говорит, простыла.

Он резко развернулся и пошёл к себе.

Через неделю она вышла на работу. 

Как же он улепетывал от неё, едва завидев. Ой, как было неприятно глядеть. 

А потом (не знаю точно, могу только предполагать) главный бухгалтер на неё так наехал, ни с того ни с сего. Стал покрикивать, придираться. Она переживала, глаза на мокром месте частенько. 

Мы всё это видели, понимали. Но как скажешь да и что? Частная компания, мы все наёмные работники.

И очень быстро она уволилась как-то.

Думаю, не без помощи этого мужика. 

От момента "пьянки" до ее ухода месяца полтора прошло. 

Вот так вот. Чужими ручками "разобрался" с девушкой. Он весь такой строгий из себя ходил, в беленькой рубашечке, при галстуке. Такой чистенький, душистый, "порядочный", семьянин...И такой прокол случился...

А девка осталась без работы. Тем более в 90е. Когда вообще было не пойми чего...

Ну, а про другой случай я выше писала. Там товарищ вообще вёл себя безобразно. 

 

Изменено пользователем Салют
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салют, ну как прям н никогда ничем хорошим не заканчиваются. И на форуме есть женщины из бывших любовниц, ставшие женами своих любовников (Высокая частота, Екатерина Немудрая сейчас больше не помню), и пострадавшие стороны, вроде Камри. И у меня история, похожая на ее, и живут, в ус не дуют. Так что все не так однозначно, как и все в жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Автоледи сказал:

@Салют, ну как прям н никогда ничем хорошим не заканчиваются. И на форуме есть женщины из бывших любовниц, ставшие женами своих любовников (Высокая частота, Екатерина Немудрая сейчас больше не помню), и пострадавшие стороны, вроде Камри. И у меня история, похожая на ее, и живут, в ус не дуют. Так что все не так однозначно, как и все в жизни.

Возможно. Но я не читала истории этих людей. И вашу, увы, не знаю.

И, если "в ус не дуют", то только рада за них. Значит, их всё устраивает.

А я пишу о том, что видела своими глазами. 

А другие пусть делают, что хотят. Это их личное дело.

Всё просто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мерзавчик сказал:

Не, Вик, я не про ситуации, когда оба в браке. Там-то как раз понятно, баба тоже несвободна, и ей, надо полагать, тоже подходит именно урезанный вариант - кабак, секс и по домам. 

Я про свободных девушек, которые встречаются с женатыми. Им это зачем? 

Холостой он сам пугливее. Реже обещает что- то. 

А часть женатых будут активнее ухаживать, давать понять, как в браке несчастливы, любовь разжигать. А потом, в основном хлоп. Не могу. Дети. Их мыть надо))). 

То есть заинтересованного холостого тяжелее встретить. А тут женатый... Жена там не понимает его))). 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вольный ветер сказал:

То есть заинтересованного холостого тяжелее встретить

Ну так там хоть выхлоп будет, если заинтересуется. А с женатых какой выхлоп, кроме ложки спермы и лапши на уши? 

3 часа назад, Салют сказал:

И, если "в ус не дуют", то только рада за них. Значит, их всё устраивает.

А я пишу о том, что видела своими глазами

Я вот, собственно, тоже. И такую, которая в ус не дула, видела только одну. А остальным как-то не зашло. Поддержки нет, ни материальной, ни моральной даже в нужное время, он же не может с тобой поговорить и эту поддержку тебе дать, когда она нужна, он может, только когда он может. Праздники, выходные, отпуск - всё с подружками или с родственниками, а не с мужчиной, с которым, типа, в отношениях. 

В чем радость-то?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну так там хоть выхлоп будет, если заинтересуется. А с женатых какой выхлоп, кроме ложки спермы и лапши на уши? 

Ну так не около всех девушек и женщин холостые круги нарезают. А отношений хочется.

А с женатыми не всегда прям роман- роман. И одноразово он (про его реакцию речь) может заинтересоваться. И хватает ему увидеть женщину раз в неделю/ две. 

И часто начинает женщина с женатыми и как- то потом не выйти из этого круга. Не раз слышала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мерзавчик сказал:

про свободных девушек, которые встречаются с женатыми. Им это зачем? 

Все мотивы под одну гребёнку не подгонишь. Бывает и любовь, и страсть, когда никто другой не нужен. Бывает голый расчет на деньги и связи мужчины. Но самый прозаичный и распространённый вариант - скудный выбор. Когда холостые вокруг девушки из серии- обнять и плакать. А женатые уровнем выше и похожи на приличных людей:mellow:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×