Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 часов назад, TinaVo сказал:

Подарков не дарит ( помощь уже я поняла, никто за пользу от него не посчитал))),

Почему это никто не посчитал? Я посчитала! :) 

Мне кажется, хороший у вас роман и хороший мужик (не козёл, как тут писали -- ну если только козёл за то, что гуляет от жены -- это да, но никак  не в отношении вас). 

Ничего себе не помощь -- как пишут, эта помощь  якобы ничего ему не стоила -- как раз стоила! 
Вы же описали ситуацию подробно --  за свою оказанную кому-то услугу он мог получить хорошие ДЕНЬГИ себе или ответную же какую-то услугу ДЛЯ СЕБЯ. И то и другое наверняка было бы весомо -- и услуга наверняка значима, и деньги наверняка хорошие, а у него  толпа детей и внуков в придачу к жене -- ему что, не на кого было б эти деньги потратить? Да хоть  на себя, любимого.  А он от денег отказался, и от услуги в свою пользу отказался -- он попросил об услуге ДЛЯ ВАС, хлопотал о вас, он хотел ВАМ помочь и сделал это (прекрасное мужское желание -- помогать и опекать свою женщину, и оно у него в отношении вас -- есть!).  Хотя мог бы взять деньги, а вам даже не рассказывать о той ситуации. А теперь, благодаря ему,  у вас появился хороший и долговременный источник дохода в это очень тяжёлое кризисное время -- а всё благодаря ему. Он вам и сделал подарок -- причём шикарный, он подарил вам финансовую стабильность, подарил источник дохода,  подарил курочку, несущую для вас золотые яйца -- это гораздо, гораздо  важнее духов. 

Вообще, насчёт подарков --  вы мало встречаетесь, он скорее всего мало   изучил ваши вкусы и привычки, чтоб что-то вам покупать, ну и ещё -- он понял по вашему уровню  дохода, что   обычные мужски подарки женщине, типа  духи-украшения и прочее   -- не подарок для вас. Вот и не дарит.  К тому же он может в этом не разбираться и не хотеть попасть впросак. А может он и вовсе не романтик. Но вот позаботился же о вашем доходе. 
И я вижу и заботу и неравнодушие и знаки внимания к вам -- например то, что он  шнурует вам ботиночки -- это же нежность,  равнодушный не стал бы корячиться, у равнодушного вы бы это делали "сама-сама". Плюс,  он приглашал вас в поездку, а сейчас, уехав, пишет вам нежности  в вайбере -- это говорит о том, что он скучает, что ему вы, как минимум, приятны, и ваше общество безусловно очень ему приятно. И он хочет продолжения отношений. 

И  вы совершенно правы в том, что вы его сексуально очень привлекаете -- иначе какие три раза за ночь?! Через силу что ли он это делал, ага -- без желания и страсти! Вот смешно читать вчера было. И не надо вам оправдываться, что вы типа не красавица и не модель. Чтоб  сексуально  сильно привлекать мужчину   вовсе  необязательно быть моделью,  достаточно иметь приятную ухоженную внешность плюс зацепить ещё чем-то, что очень нравится данному мужчине, это может быть что угодно -- может,  шикарная грудь или бёдра, а  может изящные ножки или руки, или пикантная мордашка, может даже голос цеплять, мужчины же на разное реагируют, можно подумать, сильно "заводят" только  модели.   А то тут дамы уже договорились до того, что  вы чуть ли не вынуждаете его, бедного, к сексу.  Ха, и что раз он  вас любит разнообразно, с огоньком и фантазией -- это он делает  только для себя.  Я уверена, если б он был эгоистом в постели и думал только о своём удовольствии, не обращая внимания на вас -- у вас после пары встреч не было бы продолжения -- потому что  именно вам такой секс был бы не нужен. А раз вы с ним охотно встречаетесь и близость с ним  для вас   желанна  -- он точно не из тех, кто не обращает внимания на партнёршу. Да и вообще про "он это делает для себя" -- так все занимаются сексом для себя, в первую очередь потому что им этого хочется и приятно. И "для себя" же  хорошие любовники ласкают своих женщин -- и это разве не приятно также и  этим женщинам? И ведь он это делает тоже  "для себя", эгоист проклятый :) 

И возраст тут его осудили -- мол, старикан, и раз под 60 -- то чуть не инвалид беззубый с палочкой. Хотя ясно же,  что раз мужик способен заниматься сексом  держа партнёршу на руках -- то он точно в прекрасной форме. А у этого и деньги есть -- так наверняка он ухожен, подтянут и выглядит моложе своих лет, и, возможно, лучше многих ваших ровесников.   

Тут советовали -- мол, заведите лучше молодого любовника -- а зачем?  С молодым  парнем вам нужно будет напрягаться -- доказывать, что вы не хуже юных девочек, может комплексы какие-то появятся,  потому что 40 лет всё же не 20, тело другое уже,  а вот с этим любовником вы сама -- девочка, которую берегут и опекают. Не только  вы продлеваете  его молодость, но и он -- вашу. 

И тут говорили -- только  не влюбитесь -- а почему и нет? Влюбитесь, это молодит, это заряжает энергией, влюблённые женщины расцветают, порхают, худеют, искрят. И привлекают тем самым других самцовмужчин. И даже любовная грусть -- она прекрасна. Побудьте героиней бабских романов в духе: "Ах, как жаль, что в этой жизни нам не суждено быть вместе!" -- ну когда ещё придётся-то :) 

Уверена, если вы не будете слушать советов и вопросов в духе --  да у вас нет с ним перспектив, да он дед, да где его подарки и прочую штампованную ерунду, основанную на стереотипах, а будете наслаждаться общением с этим с ваших слов -- умным, симпатичным  мужчиной, который также является и страстным умелым любовником -- у вас будет интересный роман, в котором вы будете счастливы, и  который  вы  в свои 60 будете вспоминать с удовольствием.

И насчёт того, что вы на него "теряете время" -- я так не считаю. Ваша жизнь с ним не стоит на паузе -- наоборот, вы живёте  более полноценно, ярко  и интересно, чем до него и без него. 

Пусть всё будет хорошо у вас. Собственно, у вас и так всё хорошо  :thumbsup:

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Только не нужны на фиг никогда были ни деньги, ни подарки. Не ради них я живу на свете.

Ай-яй, крамолу говорите :laugh:

13 часов назад, Марикоза сказал:

не приспособленная к выживанию в современных условиях.

Вот не наговаривайте на себя :) Как показывает ваш опыт -- вы как раз прекрасно умеете приспособиться в этой жизни :rolleyes::hehe:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ай-яй, крамолу говорите 

Это, наверное, из-за воспитания отчасти. Меня воспитывали бабушка с дедом, люди советско-коммунистической закалки. В их время помешательство на материальных ценностях считалось чем-то неприличным. Поэтому и мне внушалось, что, мол, не ради денег на свете человек живёт. Что-то в этом роде. Нищеты я особо не боюсь, в юности и детстве я в ней нажилась. Сейчас я богата, как Крез, по сравнению с юными годами, пришедшимиеся на 90-е годы. На круг у нас с мужем выходит около 100.000 рублей. Для нашего региона это немного, учитывая, что у нас частный дом, который постоянно требует вложений. Но не голодаем и не бедствуем.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ночная сова сказал:

В их время помешательство на материальных ценностях считалось чем-то неприличным.

И высмеивались. Называлось мещанством и ограниченностью. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дальние Дали сказал:

И высмеивались. Называлось мещанством и ограниченностью. 

Более того, мне внушалось, что нельзя ни от кого зависеть, нужно иметь какой-то свой багаж. Мол, не те времена, чтобы сидеть на шее у мужа. Получи образование, научись трудиться, делать что-то своими руками и ни на кого, кроме себя, не надейся. Учили всему, что знали сами, и говорили" в жизни пригодится."

И я, вольно или невольно, всю жизнь этим заветам следую. И знаю, что случись, не пропаду даже и без мужа. Я умею многое, дружу с инструментом, просверлить и отпилить для меня не проблема. Даже компасом пользоваться дед учил, так что, как я говорю, не пропаду и на необитаемом острове.:D

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем имея такого платёжеспособного любовника, а также склонность к ленности, работать на такой нервной работе:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 15:00, Эльнора сказал:

А меня еще другое интересует: зачем имея такого платёжеспособного любовника, а также склонность к ленности, работать на такой нервной работе:huh:

У меня офигенная работа! Я так жалею, что не знала о ней раньше. Именно на ней я узнала, что люблю людей и не лишена эмпатии.:D Получаю истинное наслаждение от общения с разнообразным народом и возможности ему хоть немного помочь.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

А меня еще другое интересует: зачем имея такого платёжеспособного любовника, а также склонность к ленности, работать на такой нервной работе:huh:

И ещё вроде в другом городе, куда ехать надо? Чисто от скуки встать с дивана и оправиться шаблонно беседовать по телефону?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

И ещё вроде в другом городе, куда ехать надо?

Ну а может скучно  женщине дома стало? 
У меня знакомая -- до 35 лет дома сидела, ни  дня не работала.  Детей рано родила, в 17 и 18. Правда, ВУЗ окончила, заочно. И вот в 35 объявила мужу -- я детям не нужна и мне скучно... Пристроил работать. Теперь она радуется возможности быть на людях. Ну и пусть играется, почему нет. Хотя первый месяц   дома плакала, что  на работе очень тяжело, потому что непонятно (там программа своя какая-то на компах). Ничего, втянулась, в коллективе ей нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

И ещё вроде в другом городе, куда ехать надо? Чисто от скуки встать с дивана и оправиться шаблонно беседовать по телефону?:D

Да уж....сомнительное удовольствие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

И ещё вроде в другом городе, куда ехать надо? Чисто от скуки встать с дивана и оправиться шаблонно беседовать по телефону?:D

Никуда я с дивана не встаю и не еду. Дома работаю, на удалёнке. Ночным оператором на ГЛ, с 21:00 до 9:00  2/2. Время на работе пролетает незаметно. Мечта, а не работа!

Я вообще люблю комфорт и удобство. И если мне что-то не нравится, то терпеть не буду. Я у себя одна.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Просто Ева сказал:

Щас Вас тут размотают:lol:

Не размотают! У @Марикоза иммунитет на такие темы! Все давно знают её позицию и давно уже обсудили и осудили тоже :D!  А женщина живёт и здравствует! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в той же стране, что и @Марикоза, и она совсем не любовница, обычная вторая жена. Есть жена для родителей (которая бешбармак варит, гостей встречает, дом убирает), и есть жена для себя. Вот она жена "для себя" и вот именно ей больше плюшек - и деньги, и отсутствие нервотрепок, и со свекровью она не живет. Я вам даже больше скажу, обычно с этими женами праздники и выходные и проводят, дома родители мозг колупают - сказал на работе аврал, срочно вызвали или командировка и свалил к любимой жене, оставив выбранную родителями с родителями. 

Поэтому @Марикоза тут может вам что угодно чесать, а я то знаю, что она обычная "токалка". 

У меня полно таких знакомых, никто в "первые и основные" жены не метит, наааафиг надо прислугой у его родителей быть. И кстати, все обо всех знают. И часто даже дети общаются. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Просто Ева сказал:

Щас Вас тут размотают:lol:

Неее, у нее есть шикарная причина. Менталитет. В преимущественно мусульманской стране ничуть не странно. Нормально смотрят.

А против Менталитета фиг попрешь. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Череда сказал:

В преимущественно мусульманской стране ничуть не странно. Нормально смотрят.

Надо же как за 20 лет у немусульман все изменилось:). Вроде бы мужчина Марикозы кореец:). Спрошу в группе у однокурсниц- казашек, про вторых жен у обычных казахов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вольный ветер сказал:

Надо же как за 20 лет у немусульман все изменилось:). Вроде бы мужчина Марикозы кореец:). Спрошу в группе у однокурсниц- казашек, про вторых жен у обычных казахов. 

У меня из знакомых так живут русские, узбеки,татары и турки, да куча всяких разных. Наши "русские" воспитанные в нашей ментальности, приезжают к вам  и в шоке от того как ведут себя ваши мужчины и женщины. Окружение накладывает отпечаток, тут важно не национальность, а воспитание. 

Пы.Сы. У меня есть знакомая "семья" - муж и вторая жена. Мужу 65 лет, жене второй 50 (первая ровесница мужу).  И вот прожили они жизнь, "обе" семьи, дети вырости, и вот первой вся эта чушмотень надоела и она мужу говорит "Я всю жизнь терпела, дети выросли, родителей уже нет, бизнес между детьми поделен, давай-ка ты милый поедешь к своей любимой и жить будешь с ней". Ну а вторая жена, вырастила сына, помогла с внуком и вот зажила "для себя", а тут "любимый" на пороге - "Наконец мы будем жить вдвоем". А ей уже не надо, она привыкла есть пряники и халву. Короче, мужик вернулся к первой жене. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

У меня из знакомых так живут русские, узбеки,татары и турки, да куча всяких разных.

Когда любовницу называют второй женой? Вы серьезно? Я про тех же русских и корейцев:)

 

4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Наши "русские" воспитанные в нашей ментальности, приезжают к вам  и в шоке от того как ведут себя ваши мужчины и женщины. Окружение накладывает отпечаток, тут важно не национальность, а воспитание. 

Разница есть. Но лучше она, чем поведение тех же кавказских мужчин по отношению к славянкам. Пять раз перекрестилась от одного этого факта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

всю жизнь терпела, дети выросли, родителей уже нет, бизнес между детьми поделен, давай-ка ты милый поедешь к своей любимой и жить будешь с ней". Ну а вторая жена, вырастила сына, помогла с внуком и вот зажила "для себя", а тут "любимый" на пороге - "Наконец мы будем жить вдвоем". А ей уже не надо, она привыкла есть пряники и халву. Короче, мужик вернулся к первой жене. 

:D Опять первая жена в потерпевших.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менталитет вообще ни причём. Мы с любовником оба из СССР. Комсомольцы и т.п.

Он увидел меня и полюбил. А я решила, что мне этот мужчина подойдёт. С моими запросами и его потребностями. И мы договорились об отношениях, которые нас устроят. Всё так просто, проще не бывает. "Зачем любить, зачем страдать? Мальчишки могут только врать!" - переписанная цитата из моего Песенника. :lol: 

Мой любовник доказал, что не все "мальчишки" врут. Некоторые исполняют свои обещания и обязанности. И я не страдаю, в отличие от большинства законных жён. Которые считают себя единственными и неповторимыми в жизни законных мужей. Ахахаха.  Ха-ха три раза.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про менталитет и национальность - в другой теме, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже удобненько. Который год наблюдаю ситуацию - у мужика две семьи (официальная и не официальная, есессно) и еще две любовницы. Причем официальная жена, судя по всему, обо всем гареме знает; старшая любовница в новеньких не верит - говорит, что он только ее любит и жену скоро бросит; новенькие обзаводятся тачками и недвижимостью. Мужик объективно на любителя, в возрасте, но очень обеспеченный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Два года я была любовницей мужчины, у которого были гражданская жена и ребенок. Ребенок ему не родной. Сейчас они женятся, чтобы парень мог ребенка официально усыновить. Я уверена, что девушка женится не только из-за ребенка.

У нас с парнем за эти два года - общее созданное нами дело, друзья, поездки, практически общий бюджет, мы видимся каждый день с утра до поздней ночи вместе (буквально! он утром отводит сына в сад, приезжает ко мне, уезжает от меня на такси часа в 2 ночи, утром снова приезжает). Ночует у меня раза три в неделю.

Короче, на днях у них свадьба (то есть как говорит парень - не свадьба, а формальная роспись, но я опять же понимаю, что не все так формально). Говорит, что какая мне разница, для него ничего не меняется, что он по прежнему хочет быть со мной.

А я реву уже неделю. Я его люблю, конечно, хочу быть с ним. Не знаю, что мне делать теперь.

 

Изменено пользователем Виверна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Виверна сказал:

я реву уже неделю. Я его люблю, конечно, хочу быть с ним. Не знаю, что мне делать теперь.

 Как ни тяжело, но смиритесь, он любит её, а Вы ему выгодны. По-хорошему, Вам бы ему в любой помощи отказать, на ком женился, та пусть и помогает.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Виверна сказал:

Два года я была любовницей мужчины, у которого были гражданская жена и ребенок.

12 минут назад, Виверна сказал:

он по прежнему хочет быть со мной.

:eek: А что его держит с женой? 

12 минут назад, Виверна сказал:

общее созданное нами дело, друзья, поездки, практически общий бюджет,

С вами, я так понимаю, у него общий бизнес и поездки по работе. Верно?

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так хочет быть с вами, что аж на другой женится... Вам уже указали ваше место. Что ж, продолжайте любить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×