Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Да. Я даже когда с ним по телефону разговариваю, трясусь, как идиотка

Обалдеть.

Кстати, тот, которого от меня трясет, трясется не меньше моего.

А может и больше. Я как-то еще делаю отстраненные вид. Он тоже, но потом срывается. И мы можем с ним... ну часов пять разговаривать.

И не только разговаривать.

Но любви у него ко мне нет (хоть и признавался. врал, зараза). Да и у меня - нет. Только какое-то дикое влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Но любви у него ко мне нет (хоть и признавался. врал, зараза). Да и у меня - нет. Только какое-то дикое влечение.

А какая разница как это назвать? Мне тоже не признавался. Это все лейблы. Ну вот мне "любовь" более понятное определение для подобного чувства. Лично мне. А ты можешь влечением называть. В любом случае, мне мое влечение подобного рода очень ценно, и заботы о совершенно посторонней мне женщине никак на него влияют. Вот, что я хотела сказать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Правая нога сказал:

Так что мне хорошо не только без мужчины в доме, но и без ребенка, который, славате, вырос и живет отдельно

Вооот))). А то иногда, как норму, такие страшные примеры мужей приводите. А так, да. Главная причина именно такая должна быть. Ну или  мужчины соответствующего в окружении нет. А поиск даром не нужен. Встретится женщине такой, неожиданно для самой себя, будет с ним комфортно.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вольный ветер сказал:

иногда, как норму, такие страшные примеры мужей приводите.

Какие имею - такие и привожу. 

Тут штука такая - я сама по мыслепостроению немножко мужчина. И потому большинству хорошо знакомых мужчин я - брат. Ну, они так себя со мной чувствуют, неоднократно в разговорах мелькало. И потому от меня, как от брата, не скрывают реальных своих мыслей, чувств, ощущений и ситуаций. Все знают, что с младых ногтей известие, что у женатого мужика есть любовница, меня не заставит воздевать руки с воплями "да как ты мог, да ведь у тебя жена, разводись-уходи, да откуда такие женщины берутся" и нести прочую бабскую муть. Поэтому от меня и не прячут такую информацию. Вот она у меня поэтому и есть.

Только ничего страшного в этом нет. Просто пришло понимание, что то, что кажется страшным женщинам, для мужчины просто  жизнь в удовольствие.

Ну да, ну да, со своими мужьями я верила, что "мой не такой". А потом, глядь - нет, обычный. Такой. Ну и нафига мне оно тогда в принципе, если это реально обыденность и норма? Одной лучше.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Правая нога сказал:

Ну, они так себя со мной чувствуют, неоднократно в разговорах мелькало. И потому от меня, как от брата, не скрывают реальных своих мыслей, чувств, ощущений и ситуаций

Я росла среди братьев. Я всё хорошо знаю о том, как думают мужчины, и всегда знала - велась куча всяких-разных разговоров при мне, даже мелкой, да и потом, позже. Я выросла в абсолютно мужском окружении.  Я даже почти не обращала внимание  на всю  их болтовню  - фоном шла..  Я понимаю, как устроен мужской мир и мне это давно не интересно. Там - бесконечное  "я".

Но в ваших постах проскальзывает высокомерие и даже презрительное снисхождение к миру женскому. Как у настоящего мужика. Это забавно.

13 минут назад, Правая нога сказал:

Только ничего страшного в этом нет. Просто пришло понимание, что то, что кажется страшным женщинам, для мужчины просто  жизнь в удовольствие.

Да. Вот это и сеть нотка снисхождения. 

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Котота сказал:

в ваших постах проскальзывает высокомерие и даже презрительное снисхождение к миру женскому.

Не к женскому. А к бабскому. Согласитесь, это не одно и то же.

Мир женский - это тоже мир удовольствий, радостей и шалостей, мужчинам непонятный. Не могу не одобрить. Просто мир женщин и мир мужчин - это два разных мира. Жить одновременно в обоих - тяжеловато, раз у вас есть опыт - сами знаете. но пытаться рассуждать о мире мужчин по-женски - вот тогда и выходит третий мир, мир бабский. Тут да, тут кроме как с усмешечкой на получившегося нежизнеспособного уродца не посмотришь. Впрочем, и когда мужчины начинают о женском мире со своих позиций  рассуждать и по своим привычкам его судить, тоже получается уродство. Можно на Антибабском форуме этим уродством полюбоваться. Тоже, знаете ли, не фонтан, кроме презрительного снисхождения, другого чувства не вызывает...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда придет осознание, что не существует "мира женского" и "мира мужского", а есть просто мир человека - человеческий, тогда столько проблем сразу отпадёт. А пока существует это искусственное, зачастую отдающее сексизмом, разделение вымышленных миров, то количество несчастных женщин и мужчин будет в разы выше, чем в обществе, где люди равноправны и где определенному полу не приписываются общечеловеческие характеристики типа непорядочности, подлости, глупости, слабости и так далее.

Изменено пользователем Швейк
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Арманд

Есть же куча детских историй. Как герою предлагают жить в замке, но ни когда не открывать одну маленькую дверцу. Вы готовы не замечать эту дверцу?

По мне так вам бы задуматься, как ваши отношения закончатся, так как перспектива не очень радужная. Не планировать разрыв, а немножко прокрутить варианты развития событий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вармада сказал:

По мне так вам бы задуматься, как ваши отношения закончатся, так как перспектива не очень радужная. Не планировать разрыв, а немножко прокрутить варианты развития событий.

Это бесполезно. У нас тут по соседству девочку обсуждали. Влюбилась, заволокла к себе, завтраки готовила. Он ей сразу сказал - есть невеста, я скоро уеду. Уехал. Она давай травиться. Откачали.

Вот и Инесса наша, ей уже все прямым текстом сказали - взял ответственность за жену и ребенка. Но ведь он о ней тоже хочет заботиться. Подстраиваться под ее график, например. Поэтому, жива, жива надежда, что он разведется и..... а что потом, кстати? Жена с ребенком пропадут? Нет. Другая понимающая появится в бонус к бывшей жене с большой долей вероятности, ибо мужик блудлив как мартовский кот. По показаниям Автора.

Посему вердикт такой - наслаждайся моментом, если можешь. Ну а не можешь - не наслаждайся. Но если ты себя поставишь в зависимость от другого человека и станешь убиваться, оборони создатель, это будет целиком твой выбор и твоя ответственность.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Правая нога сказал:

Просто мир женщин и мир мужчин - это два разных мира. Жить одновременно в обоих - тяжеловато, раз у вас есть опыт - сами знаете.

Нет, я не совсем понимаю, о чём вы. Я живу с мужчиной, почему я должна отделять от себя его мужской  мир,  а он от  меня - мой, женский? 

Впрочем, я догадываюсь, что вы хотите сказать, Просто у нас разный опыт, но и на вашем месте я тоже была - в моём девичестве был женатый любовник просто ради моих эмоций. В качестве мужа - на фиг. На фиг по той причине, что меня очень пугал брак и главное - деторождение, неизбежное, как мне тогда казалось, в браке. Я боялась всего этого.

 А он только подтвердил все мои знания о так называемом мужском мире. Ничего нового.

Сейчас я избегаю на форуме некоторые темы: жалко женщин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это бесполезно. У нас тут по соседству девочку обсуждали. Влюбилась, заволокла к себе, завтраки готовила. Он ей сразу сказал - есть невеста, я скоро уеду. Уехал. Она давай травиться. Откачали.

Вот и Инесса наша, ей уже все прямым текстом сказали - взял ответственность за жену и ребенка. Но ведь он о ней тоже хочет заботиться. Подстраиваться под ее график, например. Поэтому, жива, жива надежда, что он разведется и..... а что потом, кстати? Жена с ребенком пропадут? Нет. Другая понимающая появится в бонус к бывшей жене с большой долей вероятности, ибо мужик блудлив как мартовский кот. По показаниям Автора.

Посему вердикт такой - наслаждайся моментом, если можешь. Ну а не можешь - не наслаждайся. Но если ты себя поставишь в зависимость от другого человека и станешь убиваться, оборони создатель, это будет целиком твой выбор и твоя ответственность.

Читала про ту девочку. Не смогла выкинуть из головы невесту. Бедняжка даже отведенный год посвятила борьбе за "яжелучше". Лучше расслабилась бы и провела чудесный год с любимым гулёной. Просто поражение всей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Просто мир женщин и мир мужчин - это два разных мира. Жить одновременно в обоих - тяжеловато, раз у вас есть опыт - сами знаете. но пытаться рассуждать о мире мужчин по-женски - вот тогда и выходит третий мир, мир бабский. Тут да, тут кроме как с усмешечкой на получившегося нежизнеспособного уродца не посмотришь. Впрочем, и когда мужчины начинают о женском мире со своих позиций  рассуждать и по своим привычкам его судить, тоже получается уродство. Можно на Антибабском форуме этим уродством полюбоваться. Тоже, знаете ли, не фонтан, кроме презрительного снисхождения, другого чувства не вызывает...

Я думаю разница между этими двумя мирами сильно преувеличена благодаря стереотипам. Разница, конечно есть обусловленная гормональным фоном и воспитанием, но, кроме этого есть многообразие характеров и нельзя сказать, что все женщины думают и живут вот так, а мужчины вот этак.

И собственная персона у многих женщин на первом месте и изменят и глазом не моргнут, в то время, как муж будет верить в то, что она его любит и он у нее единственный. И сам при этом изменять не будет.

Полигамия от природы может быть свойственна представителям обеих полов. 

На антибабском форуме сидят женоненавистники в основном, мужчинам с нормальной психикой там нечего делать.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю разница между этими двумя мирами сильно преувеличена благодаря стереотипам.

Не то чтобы стереотипам, а скорее - диктуемым воспитанием и окружением ценностям.

Вот в этой ветке уже было - и "дрянь", и "грязь", и прочие эпитеты. Кто это говорил - мужчины или женщины? Кто вопрошал - "и откуда такие женщины берутся?" Мужчина?

Нет, однако. И не скажет так мужчина, несмотря на индивидуальность и многообразие типов, пока его лично эта ситуация не затронет, то есть.пока женщина, на которую ОН деньги тратит, не станет любовницей другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Правая нога сказал:

Вот в этой ветке уже было - и "дрянь", и "грязь", и прочие эпитеты. Кто это говорил - мужчины или женщины? Кто вопрошал - "и откуда такие женщины берутся?" Мужчина?

Нет, однако. И не скажет так мужчина, несмотря на индивидуальность и многообразие типов, пока его лично эта ситуация не затронет, то есть.пока женщина, на которую ОН деньги тратит, не станет любовницей другого.

Мужчин здесь почти нет.

На тех же сайтах знакомств полно мужчин вслух осуждающих женщин уже только за то, что она "в свободном полете", а уж по чужим женам, изменяющим мужьям некоторые готовы с такой злостью и ненавистью проехаться, мало не покажется. Среди мужчин не так уж мало морализаторов.

А кому то наплевать на не имеющих к ним отношение женщин, а есть такие, что и своих не ревнует или на измены предпочитает закрывать глаза.

Все как у женщин. Кому то важна верность, кому то не особо, кто то морализирует, от характера зависит, а не от пола.

Воспитание сказывается, конечно, мачизм в России распространен, но, это привело лишь к тому, что женщины менее охотно распространяются о своих похождениях или свободных взглядах, если это имеет место быть.

Мужчины реже осуждают представителей своего пола за измены, это есть, но, некоторые осуждают и за измены и за связи с молодыми, особенно, когда самим хочется, а возможности нет. Или личная трагедия, жена ушла к другому, которую мужчина так и не смог переварить. Ну, кто то и просто так. Разные причины, как и у женщин.

Людям, довольным жизнью, как правило вообще наплевать на то, как живут другие, это и мужчин и женщин касается.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Поэтому, жива, жива надежда, что он разведется и..... а что потом, кстати?

А потом, если он разведётся (он - это абстрактный женатый любовник), то сразу уйдёт романтизм. Эффект охотника ведь присущ не только мужчинам...Если женщина ВСЕГДА выбирает женатого, чтобы "пострадать" (опять же рассуждая абстрактно), то она тоже охотник, но с синдромом жертвы.))) Ей вкусно, пока чужое...

Бытовуха обычно резко вносит пресность и люди с такой психологией боятся её как чёрт ладана.

Поэтому Автору я советую пока наслаждаться своим счастьем, таким, какое оно есть. Про чувство вины тоже мимо. Если чувство вины не заглушает на начальном этапе наличие кольца на безымянном пальце, то всё устраивает. С собой надо быть честной, тогда станет легче.

Тут либо не ввязываться изначально, либо не терзаться потом. Лицемерие по отношению к самой себе чревато проблемами со здоровьем.

Я уверена абсолютно, что ВСЕГДА НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ можно порвать отношения, имея для этого хороший стимул. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох дамы, ну вы и понаставили клейма, ярлыки и прочие "радости", просто жесть какая-то. Ощущение, что каждая на себя примерила ситуацию, причём, с  "обиженной" стороны. 

Не скажу, что осуждаю Инессу, либо поддерживаю, но слегка завидую. Не отношениям с женатым мужчиной, а готовности вот так вот взять и упасть в Любовь, ни о чем не думаю. Читаю эту историю и, как и многие на себя примеряю, и думаю, что я эмоциональный урод какой-то что ли.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

не скажу, что осуждаю Инессу, либо поддерживаю, но слегка завидую. Не отношениям с женатым мужчиной, а готовности вот так вот взять и упасть в Любовь, ни о чем не думаю. Читаю эту историю и, как и многие на себя примеряю, и думаю, что я эмоциональный урод какой-то что ли.

Каждому свое. Я тоже падать в любовь не умею. Не переживаю по этому поводу, за то глупостей не натворю, в последний год у меня не раз была такая возможность.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 16:33, Ветка сакуры сказал:

Это красной нитью идет в ваших постах

Вы не совсем верно поняли :) 

В 11.08.2017 в 17:01, Эльнора сказал:

не каждый претендует на место номер один

Вот этого мне и не понять - добровольно соглашаться на место номер два.

Причем тут самодостаточность, устроенный быт и глубокое вторжение в личное пространство вообще не понимаю. Это только тем характерно, кто с женатыми встречается, что ли? Кто с холостыми - обязательно нищая неустроенная баба, больше всего на свете жаждущая приз в виде штампа в паспорте?

Мне не понятно, как можно спать с мужиков, который спит не только с тобой, с которым приходится вечно шифроваться, который не может дать тебе кучу всего того, что может дать мужчина свободный.

Мне не понятно. Я не понимаю, как от этого можно получать

В 11.08.2017 в 17:01, Эльнора сказал:

позитивных эмоций, влюбленности, страсти и прочее

Остальные как хотят, безусловно :) 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Мне не понятно, как можно спать с мужиков, который спит не только с тобой, с которым приходится вечно шифроваться, который не может дать тебе кучу всего того, что может дать мужчина свободный.

Бывает так, что мужик нравится. Просто до дрожи в коленях и бабочек в животе.

И пофиг, с кем он там еще спит.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Вот этого мне и не понять - добровольно соглашаться на место номер два.

Причем тут самодостаточность, устроенный быт и глубокое вторжение в личное пространство вообще не понимаю. Это только тем характерно, кто с женатыми встречается, что ли? Кто с холостыми - обязательно нищая неустроенная баба, больше всего на свете жаждущая приз в виде штампа в паспорте?

Мне не понятно, как можно спать с мужиков, который спит не только с тобой, с которым приходится вечно шифроваться, который не может дать тебе кучу всего того, что может дать мужчина свободный.

Мне не понятно. Я не понимаю, как от этого можно получать

Бывает нравится конкретно этот мужчина. После определенного возраста, если в процентном отношении смотреть,  женатых качественных мужчин гораздо больше, чем холостых. Если выбор стоит между холостым никчемушником или интересным обеспеченным, но, женатым, я думаю, многие выберут женатого.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎08‎.‎2017 в 21:13, МнениеСвоеИмеющая сказал:

полно мужчин вслух осуждающих женщин уже только за то, что она "в свободном полете", а уж по чужим женам, изменяющим мужьям некоторые готовы с такой злостью и ненавистью проехаться, мало не покажется.

Вот кстати да...У меня был такой знакомый, который так и говорил, что если женщина не замужем, то она б...ь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

Мне не понятно, как можно спать с мужиков, который спит не только с тобой, с которым приходится вечно шифроваться, который не может дать тебе кучу всего того, что может дать мужчина свободный.

Ну вообще, если женщине не 20 лет, то действительно сложно с выбором среди неженатых мужиков. Жизнь сейчас идет и не все хотят проводить ее без мужчины, ожидая подходящую кандидатуру. Плюс многие женатые мужики очень активны, в отличии от неженатых. Неженатый сам по себе тоже дичь), на него своя охота ведется, если он что- то из себя представляет). Поэтому он более отвечает за свои действия и не "влюбляется" с молниеносностью женатого, который, как жареным запахнет, спрячется за детей:blush:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вообще, если женщине не 20 лет, то действительно сложно с выбором среди неженатых мужиков. Жизнь сейчас идет и не все хотят проводить ее без мужчины, ожидая подходящую кандидатуру. Плюс многие женатые мужики очень активны, в отличии от неженатых. Неженатый сам по себе тоже дичь), на него своя охота ведется, если он что- то из себя представляет). Поэтому он более отвечает за свои действия и не "влюбляется" с молниеносностью женатого, который, как жареным запахнет, спрячется за детей:blush:

Мне кажется, такие отношения более целесообразны, если женщина сама замужем или у нее не стоит цель замужества.

Тогда всё намного проще. Никаких обманутых надежд и ожиданий.  

Замужняя любовница обычно намного менее опасна для семьи женатика.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вольный ветер сказал:

Плюс многие женатые мужики очень активны, в отличии от неженатых. Неженатый сам по себе тоже дичь), на него своя охота ведется, если он что- то из себя представляет). Поэтому он более отвечает за свои действия и не "влюбляется" с молниеносностью женатого, который, как жареным запахнет, спрячется за детей:blush:

Кроме этого неженатые гораздо более критичны к кандидаткам, менее охотно ухаживают, считают себя большим подарком, это про тех, мужчин, кому за 35 и кто чего то добился в жизни, хотя бы имеет квартиру и стабильный доход.

К регулярным встречам развлекательного характера они в большинстве своем не расположены, все буднично, что бы приезжала сама в выходные или будни вечером, желательно, что бы помогала по хозяйству.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ночная сова сказал:

Мне кажется, такие отношения более целесообразны, если женщина сама замужем или у нее не стоит цель замужества.

Тогда всё намного проще. Никаких обманутых надежд и ожиданий.  

Да, я согласна. Ну или женщина умеет разделять и сильно мужиком не проникается. Но многим самим нужен "романтизм" в любых отношениях. И начинается дурь из серии "женатый Вася ревнует, что пошла в ресторан с подругами". По мне, это такая хрень). Ладно, если обеспечивает и за свои деньги пытается условия ставить. Хоть понятно.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кроме этого неженатые гораздо более критичны к кандидаткам

Да.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

менее охотно ухаживают, считают себя большим подарком, это про тех, мужчин, кому за 35 и кто чего то добился в жизни, хотя бы имеет квартиру и стабильный доход.

И я о том. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×