Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да, я согласна. Ну или женщина умеет разделять и сильно мужиком не проникается.

Это самая верная линия поведения. Но для этого нужно обладать самодостаточностью. "С ним хорошо, но и без него неплохо". 

Цитата

 

Но многим самим нужен "романтизм" в любых отношениях. И начинается дурь из серии "женатый Вася ревнует, что пошла в ресторан с подругами". По мне, это такая хрень).

Не совсем так. Думаю, это просто чувство собственничества. Любовницу женатые мужики нередко так и воспринимают. У одной моей знакомой женатый любовник целые концерты закатывал. Потом надоел и отлуп получил.

Цитата

 

Ладно, если обеспечивает и за свои деньги пытается условия ставить. Хоть понятно.

Даже за деньги ставить условия- не айс.  Если она с ним встречается, это ещё не значит, что он ее купил с потрохами.

Хотя, по моим наблюдениям, редкие женщины способны относиться к любовнику чисто с потребительской точки зрения. Чаще мечтают, что любовник разведётся и женится...

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Не совсем так. Думаю, это просто чувство собственничества. Любовницу женатые мужики нередко так и воспринимают. У одной моей знакомой женатый любовник целые концерты закатывал. Потом надоел и отлуп получил.

Я про восприятие женщин. Мужик домой поехал, с женой и друзьями выходные проводить, а женщина выслушивает (!) сцены ревности. У меня одна реакция: "Не охренел ли?".

4 минуты назад, Ночная сова сказал:

Даже за деньги ставить условия- не айс.  Если она с ним встречается, это ещё не значит, что он не купил с потрохами.

Айс не айс, но хоть понятно, что человек озвучивает. Как- то серьезнее можно отнестись и с пониманием). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я про восприятие женщин. Мужик домой поехал, с женой и друзьями выходные проводить, а женщина выслушивает (!) сцены ревности. У меня одна реакция: "Не охренел ли?".

:lol:Ну, да. Некоторым это импонирует, ибо проявления ревности почему-то считаются проявлениями любви. Я бы ему на такое добавила, что, если надо будет,  ещё парочку мужичков заведу помимо него.:) Не нравится-свободен. Я ничего не должна.

Цитата

Айс не айс, но хоть понятно, что человек озвучивает. Как- то серьезнее можно отнестись и с пониманием). 

Ну, да. Кто ужинает, тот и танцует.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Ну, да. Некоторым это импонирует, ибо проявления ревности почему-то считаются проявлениями любви. Я бы ему на такое добавила, что, если надо будет,  ещё парочку мужичков заведу помимо него.:) Не нравится-свободен.

Ну вот для меня такой мужик сродни хитромудрого идиота:blush:. Не получилось бы у нас жгучего романа). Условия "ужинающего" мужчины можно не принять, но тут все логично. Имеет право). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот для меня такой мужик сродни хитромудрого идиота:blush:. Не получилось бы у нас жгучего романа). Условия "ужинающего" мужчины можно не принять, но тут все логично. Имеет право). 

Лучше определяться с приоритетами заранее, перед тем, как влезть в такие  треугольные отношения. Ясно, что женщине, желающей замуж, лучше вообще не ввязываться. Обиды, потрёпанные нервы, скандалы, напрасные ожидания, тикающие часики и прочее. Если есть возможность этого избежать, лучше ею воспользоваться.

А если для расслабона, отдыха, развлечения и смены обстановки(всё это не исключает наличия влюбленности, например)- это другой компот.

 

Хотя знаю один редчайший пример, когда мужик выбил любовницу из брака и сам развелся. Это один единственный пример за всю мою жизнь. И все равно это ничем хорошим не закончилось. Новой семьи они не построили, а предыдущие потеряли. Пожили вместе пару месяцев и разбежались. Стоило огород городить?

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночная сова сказал:

Лучше определяться с приоритетами заранее, перед тем, как влезть в такие  треугольные отношения. Ясно, что женщине, желающей замуж, лучше вообще не ввязываться

И тем не менее ввязываются. Мужчины есть порядочные (по моей шкале:blush:), они четко озвучат, что им отношения для отдохнуть. А другие разжигают нечестными намеками или обещаниями. А задавать себе вопросы многие не любят. Критичности "0" и начинается позже игра в бедную ромашку, которую поманул негодяй). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

. Мужик домой поехал, с женой и друзьями выходные проводить, а женщина выслушивает (!) сцены ревности.

Вот у моей подружки такая же фигня (которая 8 лет так живет), но он считает что он ей верен, т.к. с женой не спит:laugh:

И телефон ее  проверяет, а уж если подружки пришли то весь обзвониться, а то и приедет проверит))))

Изменено пользователем Просто Ева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

И тем не менее ввязываются.

Ой! Ещё как!

Только что, Вольный ветер сказал:

 

Мужчины есть порядочные (по моей шкале:blush:), они четко озвучат, что им отношения для отдохнуть.

Ну, это особо честные.

Только что, Вольный ветер сказал:

 

А другие разжигают нечестными намеками или обещаниями.

А как ещё добиться согласия-то?:)Женщины любят ушами, как известно.

Только что, Вольный ветер сказал:

А задавать себе вопросы многие не любят. Критичности "0" и начинается позже игра в бедную ромашку, которую поманул негодяй). 

Потому что ей кажется, что она неповторима и единственна в своём роде, и никакая жена ей не конкурент. А мужик и рад стараться.Начинает рассказывать небылицы всякие, сильно обесценивая на словах отношения с женой. Мало кто трезво оценивает ситуацию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночная сова сказал:

 

А как ещё добиться согласия-то?:)Женщины любят ушами, как известно.

Да нет. Вот само согласие  часто начинается с женского "у нас только секс, мне больше ничего не надо". А вот для поддержания отношений и женской страсти мужики подкидывают намеки "все плохо, вот думаю от жены к тебе уйти". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А вот для поддержания отношений и женской страсти мужики подкидывают намеки "все плохо, вот думаю от жены к тебе уйти". 

Жуть какая. Нетушки, мои детушки. Есть жена - вот и живи с женой. 

 

15 минут назад, Ночная сова сказал:

Начинает рассказывать небылицы всякие, сильно обесценивая на словах отношения с женой. Мало кто трезво оценивает ситуацию.

Это классика жанра, но возможны и варианты. Никто ничего не обесценивает, но все четко понимают, что менять что-то уже невозможно. 

Рушить целые миры, обездоливать семьи, потом жить с чувством вины за это. 

18 минут назад, Просто Ева сказал:

уж если подружки пришли то весь обзвониться, а то и приедет проверит))))

Ого какой...отелло. 

Женатый мужчина, не знающий в отношениях своего места - это нечто. 

Он не может дать женщине первого места в своей жизни ( ну справедливости ради многим не нужно первое место. Мне, например, не нужно первое, мне нужно МОЁ). 

Значит, не вправе что-то требовать. 

53 минуты назад, Ночная сова сказал:

это импонирует, ибо проявления ревности почему-то считаются проявлениями любви. Я бы ему на такое добавила, что, если надо будет,  ещё парочку мужичков заведу помимо него.:) Не нравится-свободен. Я ничего не должна.

Проявления ревности в моем понимании есть проявления животного начала. 

Даже неженатого такого терпеть - сомнительное развлечение. А уж когда он еще и женатый... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерзавчик сказал:

Вы не совсем верно поняли :) 

Вот этого мне и не понять - добровольно соглашаться на место номер два.

Причем тут самодостаточность, устроенный быт и глубокое вторжение в личное пространство вообще не понимаю. Это только тем характерно, кто с женатыми встречается, что ли? Кто с холостыми - обязательно нищая неустроенная баба, больше всего на свете жаждущая приз в виде штампа в паспорте?

Мне не понятно, как можно спать с мужиков, который спит не только с тобой, с которым приходится вечно шифроваться, который не может дать тебе кучу всего того, что может дать мужчина свободный.

Мне не понятно. Я не понимаю, как от этого можно получать

Остальные как хотят, безусловно :) 

 

Ну вот кому то не надо этих свободных мужчин, понимаете? Кого то устраивает их свободная жизнь и менять и адаптировать ее с учетом, того, что может дать свободный мужчина, они не хотят. Совершенно ведь все понятно. 

То что жена эта нищая и неустроенная баба вообще никто ничего не говорит, но потребности то разные: кому то надо обязательно быть женой (тоже кстати не гарантия, что муж с кем то еще не спит, как мы понимаем), кому то это совсем не нужно, и их вполне устраивает такой формат отношений без постоянного присутствия мужчины в жизни женщины. 

Повторюсь еще раз, лично меня такой формат отношений не устраивает, я за семью и за верность в ней. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милла сказал:

Жуть какая. Нетушки, мои детушки. Есть жена - вот и живи с женой. 

 

Это классика жанра, но возможны и варианты. Никто ничего не обесценивает, но все четко понимают, что менять что-то уже невозможно. 

Рушить целые миры, обездоливать семьи, потом жить с чувством вины за это. 

Ого какой...отелло. 

Женатый мужчина, не знающий в отношениях своего места - это нечто. 

Он не может дать женщине первого места в своей жизни ( ну справедливости ради многим не нужно первое место. Мне, например, не нужно первое, мне нужно МОЁ). 

Значит, не вправе что-то требовать. 

Проявления ревности в моем понимании есть проявления животного начала. 

Даже неженатого такого терпеть - сомнительное развлечение. А уж когда он еще и женатый... 

 

Еще какой))))

Она щас с юмором к этому относится, а раньше ух какие страсти кипели - и думать не моги без него куда пойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эльнора сказал:

Ну вот кому то не надо этих свободных мужчин, понимаете? Кого то устраивает их свободная жизнь и менять и адаптировать ее с учетом, того, что может дать свободный мужчина, они не хотят. Совершенно ведь все понятно. 

Я бы сказала, что это все- таки больше вариант для взрослых дам, где- то после 40 лет. Устоявшаяся жизнь это несколько возрастное понятие, когда "все уже было и есть что терять". В юности и молодости большинство стремится выходные и праздники проводить в разнополых компаниях, парами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

для взрослых дам, где- то после 40 лет. Устоявшаяся жизнь это несколько возрастное понятие, когда "все уже было и есть что терять". В юности и молодости большинство стремится выходные и праздники проводить в разнополых компаниях, парами. 

Я несколько моложе, но это про меня. И жизнь сложилась, и есть что терять. Ставить на карту комфорт, свободу, отношения с ребенком... 

Тот мужчина, с кем бы я хотела жить и ужилась бы - женат. Я против его ухода из семьи ко мне. 

Банально - но это как раз тот случай, когда говорят "на чужом несчастье счастья не построишь".

При этом у нас встречи не для фейерверка эмоций, секса, романтики. С ним хорошо просто молчать или его слушать, советоваться по работе, чай пить с вишневым вареньем. 

Делать несчастными столько людей - варенье то в глотку не полезет. 

Неженатый мужик, де-факто женатый на своей маме... с моей точки зрения хуже. 

Меня в такую семью звали. На положение падчерицы со штампом в паспорте. ;) Обойдусь...

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

еженатые гораздо более критичны к кандидаткам, менее охотно ухаживают, считают себя большим подарком, это про тех, мужчин, кому за 35 и кто чего то добился в жизни, хотя бы имеет квартиру и стабильный доход.

К регулярным встречам развлекательного характера они в большинстве своем не расположены, все буднично, что бы приезжала сама в выходные или будни вечером, желательно, что бы помогала по хозяйству.

Чтоб было по-другому, таким надо влюбиться без памяти. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Милла сказал:

 

Это классика жанра, но возможны и варианты. Никто ничего не обесценивает, но все четко понимают, что менять что-то уже невозможно. 

Но привирают частенько. Например, рассказывают, что жена стала распустехой, перестала за собой следить, не понимает, а далее- полёт фантазии (пилит, жадная до денег, сварливая, не интересует в интимном плане или не даёт и прочее).:lol: "Секса нет, живём ради детей", а потом-бац, и жена вдруг беременна. Никак ветром надуло. И ведь верят! Племянница моего друга одного искренне верила, что жена ее любовника чуть ли не изнасиловала, чтобы забеременеть. На полном серьёзе. Смех, да и только. В итоге, потратила на него кучу времени впустую. Он постоянно какую-то фигню плел. А она ждала, что он замуж позовет.

Цитата

Рушить целые миры, обездоливать семьи, потом жить с чувством вины за это. 

Ого какой...отелло. 

Женатый мужчина, не знающий в отношениях своего места - это нечто. 

Он не может дать женщине первого места в своей жизни ( ну справедливости ради многим не нужно первое место. Мне, например, не нужно первое, мне нужно МОЁ). 

Значит, не вправе что-то требовать. 

Проявления ревности в моем понимании есть проявления животного начала. 

Даже неженатого такого терпеть - сомнительное развлечение. А уж когда он еще и женатый... 

 

Согласна.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милла сказал:

При этом у нас встречи не для фейерверка эмоций, секса, романтики. С ним хорошо просто молчать или его слушать, советоваться по работе, чай пить с вишневым вареньем. 

Вы знаете, вообще если из женатых выбирать, то можно очень приличного мужика найти. Но опять я тут про достаточно молодой женский возраст. И тем не менее многие и из женатых выбирают так себе экземпляры. А у вас именно роман с чувствами, личными эмоциями, если я правильно понимаю. Это тоже не столь часто встречается. И многие мужчины не отказывают себе в удовольствии попытаться сподвигнуть любовницу на конкуренцию. У одной девушки, как помню, мужчина принес как- то распечатать семейные фотографии с друзьями. Но она хотела, чтобы он к ней ушел. Это разные вещи, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночная сова сказал:

Но привирают частенько. Например, рассказывают, что жена стала распустехой, перестала за собой следить, не понимает, а далее- полёт фантазии (пилит, жадная до денег, сварливая, не интересует в интимном плане или не даёт

Право нормальной женщины это не слушать. И не спать с таким сплетником. 

Ведь коснись дело - о ней тоже много будет порассказано.

9 минут назад, Ночная сова сказал:

искренне верила, что жена ее любовника чуть ли не изнасиловала, чтобы забеременеть. На полном серьёзе. Смех, да и только. В итоге, потратила на него кучу времени впустую. Он постоянно какую-то фигню плел. А она ждала, что он замуж позовет.

Потому плел, что его не оборвали. 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А у вас именно роман с чувствами, личными эмоциями, если я правильно понимаю. Это тоже не столь часто встречается.

Я ему радуюсь. 

Фигни вроде бабочек в животе и прочих местах у меня нет. 

Параллельно мне нравятся другие мужчины ( то есть обращаю на них внимание). 

У него старшая дочь на выданье, маленький поздний младший ребенок. 

Когда познакомились ( на работе) малышке не было года. Я имею в виду познакомились - узнали имя-отчество друг друга. 

Потом, когда появились чувства, все было сказано честно. Про жену ни одного подлого слова. Иначе я бы послала.

Да, с женой был счастлив, люблю ее как родного человека,   не брошу и не сделаю ей больно. Говорил, что не претендует на отношения, много и я говорила. 

Отказаться от счастья радоваться друг другу не смогли оба. 

15 минут назад, Вольный ветер сказал:

в удовольствии попытаться сподвигнуть любовницу на конкуренцию. У одной девушки, как помню, мужчина принес как- то распечатать семейные фотографии с друзьями. Н

Идиот. 

 

17 минут назад, Вольный ветер сказал:

Но она хотела, чтобы он к ней ушел. Это разные вещи, да.

Бойтесь своих желаний. Сбываются, заразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

Идиот. 

Я бы не сказала. Эгоизм, наверное. Ну и желание вот таких дополнительных эмоций в роли "приза". По мне идиот, когда живет в семье, а открытыми гулянками создает невыносимые условия жизни самому себе. 

6 минут назад, Милла сказал:

Когда познакомились ( на работе) малышке не было года.

Частый вариант, когда мужчине нужна "отдушина". 

8 минут назад, Милла сказал:

Отказаться от счастья радоваться друг другу не смогли оба. 

Наверное вы и так не готовы к более близким отношениям. Я вот даже восхищаюсь, когда у женщины есть дети, и она хочет семью с новым мужем, согласна сглаживать какие- то углы и проблемы. Столько энергии еще:)

13 минут назад, Милла сказал:

Бойтесь своих желаний. Сбываются, заразы

Она вышла замуж за другого. Но, как понимаю, эти отношения продолжаются. С любовником коллеги), есть даже фотография, где они вчетвером плюс дети. И так бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ночная сова сказал:

привирают частенько. Например, рассказывают, что жена стала распустехой, перестала за собой следить, не понимает, а далее- полёт фантазии (пилит, жадная до денег, сварливая, не интересует в интимном плане или не даёт и прочее).:lol: "Секса нет, живём ради детей", а потом-бац, и жена вдруг беременна.

Это еще говорит об уровне женщины, которая все это слушает. Я себе представить не могу, что буду встречаться с мужчиной у которого жена распустеха и который будет посвящать меня в такие бытовые проблемы, как жадность жены и так далее. 

Во первых, я ему не личный психотерапевт. Во вторых, если встречаться с женатым, то, для радости, ну, я так думаю. В третьих, если мужчина говорит плохо об одной из своих женщин, значит и любая другая этой участи не избежит.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это еще говорит об уровне женщины, которая все это слушает. Я себе представить не могу, что буду встречаться с мужчиной у которого жена распустеха и который будет посвящать меня в такие бытовые проблемы, как жадность жены и так далее. 

Во первых, я ему не личный психотерапевт. Во вторых, если встречаться с женатым, то, для радости. В третьих, если мужчина говорит плохо об одной из своих женщин, значит и любая другая этой участи не избежит.

Это по-любому. Просто он нащупал у нее ахиллесову пяту и понял, что ей нравится чувствовать себя принцессой на фоне "распустехи-жены". Да и дурочка совсем, ей тогда и 20 не было. Любой фигне готова была поверить. А потом... он сам ее бросил, когда жена обо всем узнала. И слёзы были, и сопли, и резанные вены. 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Я бы сказала, что это все- таки больше вариант для взрослых дам, где- то после 40 лет. Устоявшаяся жизнь это несколько возрастное понятие, когда "все уже было и есть что терять". В юности и молодости большинство стремится выходные и праздники проводить в разнополых компаниях, парами. 

да, именно это я и подразумевала. Те дамы, которые уже побывали замужем, умудренные так сказать жизненным опытом, и не претендующие на любовника как на мужа. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Частый вариант, когда мужчине нужна "отдушина".

Не думаю. У них счастливая семья и желанный ребенок. К тому же мы стали встречаться много позже.

Скорее не отдушина, а... не знаю, как объяснить. Отдушина появляется, когда человеку тяжко или плохо.

Если я напишу, что, с его слов, он чувствует ко мне то, что не чувствовал раньше ни к кому - так долго объяснять и переводить в слова это чувство. Да и вы первая (потому что вам отвечаю) напишете - корону сними, вам всем так говорят.

Нет, он нормальный мужчина, и чувствовал, и влюблялся, и любил, и был счастлив, и семью построил так, что все довольны.

Я не могу сказать, что наше знакомство перевернуло во мне всё, и я до дрожи и обморока втрескалась.

Но - меня в нем, в его поведении всё радует. Мне нравится, что он простой человек, добрый и без гонора, несмотря на то, что "большой начальник". Нравится великодушие и прямота. Нравилось и забавляло то, как он стеснялся ко мне подойти и багровел как подросток очень долгое время. Всё в совокупности, в общем.

Нравится то, что он не кривляется и не старается понравиться или купить чье-то расположение. Нравится, что хорошо говорит о жене и не выдумывает небылиц про то, какая она плохая и он был ну просто вынужден загулять.

Я тут могу долго расписывать, что и почему в нем мне нравится. :)

22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В третьих, если мужчина говорит плохо об одной из своих женщин, значит и любая другая этой участи не избежит.

То это не мужчина и даже не мужик.

31 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Наверное вы и так не готовы к более близким отношениям. Я вот даже восхищаюсь, когда у женщины есть дети, и она хочет семью с новым мужем, согласна сглаживать какие- то углы и проблемы. Столько энергии еще:).

Ну-у... мужа у меня и старого-то не было, чтоб появился новый.

Ребенок у меня от любимого человека, тоже, чорд ( как говорит @Фыва Йцукен) подери, женатого.

Но там была совсем другая песня. Мужчина притворялся холостым, я, дура сопливая, верила.

Он предложил жить на две семьи - я не стала.

Делить свою территорию не готова ни с кем. Точно. :)


 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сколько людей, столько и мнений. Не, не готова я еще раз проходить это, мне нужен мужчина со всем, с вещами, с носками и удочками, храпом мне в ухо B)

Не хочу делить его с женой, законной или гражданской, переросла я это. Мне холостого подавай и без прошлого)) как чистый лист.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Высокая частота сказал:

е хочу делить его с женой, законной или гражданской, переросла я это.

Я не воспринимаю свои отношения с кем бы то ни было так, словно я с кем-то человека делю. Я отвожу ему ЕГО место, а мне нужно МОЁ. Не претендую заменить никому весь мир. И у меня мир и жизнь больше любви. 

Пока этот мужчина мне дорог -  я буду с ним. Потом может многое измениться. С нелюбимым не буду.

18 минут назад, Высокая частота сказал:

с носками и удочками, храпом мне в ухо B)

Мне нет. На данный момент. 

 

19 минут назад, Высокая частота сказал:

Мне холостого подавай и без прошлого)) как чистый лист.

Если еще он будет давать то, что нужно именно мне. 

Писала про такие отношения. Гнать надо было на первой фразе "я не люблю детей". Толку, что холостой и влюблен без памяти, если эгоистичен, не великодушен, ревнив, жаден ( на каждый добрый жест требует отдачи), несдержан? 

Сейчас я считаю, что люблю и любима. Завтра все может измениться, вот и подумаю об этом завтра. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ночная сова сказал:

Например, рассказывают, что жена стала распустехой, перестала за собой следить, не понимает, а далее- полёт фантазии (пилит, жадная до денег, сварливая, не интересует в интимном плане или не даёт и прочее)

Для меня это характеризует не жену, а именно мужчину. Он позволяет себе говорить гадости о женщине, о близком (иначе зачем женился) человеке. Значит, он и обо мне будет говорить гадости. И зря многие женщины слушают это и думают: А я то не такая, я другая! Да ни фига не другая, придет время, и о ней он будет говорить то же самое, а может и хуже. Для меня показатель - уважение мужчины ко всем женщинам. Женат, потянуло на сторону - признайся, что женат, но не опускайся ниже плинтуса.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×