Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Для меня это характеризует не жену, а именно мужчину. Он позволяет себе говорить гадости о женщине, о близком (иначе зачем женился) человеке. Значит, он и обо мне будет говорить гадости. И зря многие женщины слушают это и думают: А я то не такая, я другая!

Я вот это "я другая" в мущщинском исполнении слушала. Он мне и про двух бывших жён, и про некую даму, которая его домагивается, а он не хочет, а она домагивается... Ну я девушка простая, сразу без политесов сказала, что про его баб слушать не желаю, не для того мама ягодку растила, и вообще - ты и про меня так же будешь кому-то рассказывать??? "Што тыыыы, ты другая, ты такая-растакая!" Нет, нафиг.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, НатаФКа сказал:

Для меня это характеризует не жену, а именно мужчину. Он позволяет себе говорить гадости о женщине, о близком (иначе зачем женился) человеке. Значит, он и обо мне будет говорить гадости.

Безусловно.

Цитата

 

И зря многие женщины слушают это и думают: А я то не такая, я другая! Да ни фига не другая, придет время, и о ней он будет говорить то же самое, а может и хуже.

Жаль, не все это понимают. А потом на кого-то обижаются, хотя надо бы- на себя.

Цитата

Для меня показатель - уважение мужчины ко всем женщинам. Женат, потянуло на сторону - признайся, что женат, но не опускайся ниже плинтуса.

То-то и дело, что либо вообще  не признаются, либо только тогда, когда к стене припрут. Когда это уже становится очевидным. Потому как многие женщины сразу дадут от ворот поворот, узнав о женатости. А уж россказни о том, что жена вроде мебели и секса с ней давно нет- классика жанра. В то время как с удовольствием пользует и жену, и другую не прочь.

Вообще, глядя на некоторых своих друзей и приятелей, погуливающих  от жен, я поражаюсь их наивности. Один сразу сказал деве, что женат (редкий случай) решил, что дева вняла и покушаться на семью не станет. "Ну, она же обещала!" Ага, щас! И месяца не прошло, как она развалила его семью. Хотя я его об этом предупреждала не раз.

Второй навешал своей обожэ классическую лапшу, мол, дети подрастут- женюсь. Та ждала два года. Ждать надоело- развалила его семью. Итог- все остались у разбитого корыта.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночная сова сказал:

Потому как многие женщины сразу дадут от ворот поворот, узнав о женатости.

Я не беру себя юную, но сейчас я дам от ворот поворот прежде всего увидев пошлость, подлость, гонор, жадность, эгоизм. Ну и недолюбленность в детстве туда же, такие люди любить не умеют: они умеют только требовать...

Ну и дальше уже будем смотреть, кто и что. Перечисленные мною качества нередки и у женатых, и у неженатых, но семейное положение для меня второстепенно...

Для меня первое условие - чтоб физически заинтересовал. Не обязательно писаный красавец.

Мне подруги фыкали носом поначалу: что ты нашла - и в годах, и женатый,  и не Ален Делон. Одну пришлось убрать из подруг и из знакомых за едкие прохождения по этой теме. 

Но я ему радуюсь. С ним тепло. И меня в нем ничто не отталкивает. Наоборот: тянет. Не в постель даже. А просто быть рядом, разговаривать, молчать, что- то вместе делать. 

И отношение к людям меня зацепило. И помню, что от одного "яж-юриста" меня оттолкнуло, как он разговаривал с явно бедно одетыми двумя женщинами, которые бились с управляющей компанией за неправомерный иск. Спесь, высокомерие, хабальство, взгляд поверх очков... такого неженатого и за деньги не возьму. :ranting:

22 минуты назад, Ночная сова сказал:

что либо вообще  не признаются, либо только тогда, когда к стене припрут. К

Плавали - знаем :)

Эх, дело прошлое. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Милла сказал:

Я не беру себя юную, но сейчас я дам от ворот поворот прежде всего увидев пошлость, подлость, гонор, жадность, эгоизм. Ну и недолюбленность в детстве туда же, такие люди любить не умеют: они умеют только требовать...

Ну и дальше уже будем смотреть, кто и что. Перечисленные мною качества нередки и у женатых, и у неженатых, но семейное положение для меня второстепенно...

Для меня первое условие - чтоб физически заинтересовал. Не обязательно писаный красавец.

Для многих так... Начинает тянуть, как магнитом, и по фигу уже, женат он или нет.

И у меня такое бывало. Но, блин, разум включается и не даёт в это влезть, ибо сразу начинают мелькать перед глазами картины тех неприятностей, которые эта связь может принести. Поэтому всегда старалась избегать этого. Попадусь, блин, как пить дать, опыта в таких делах нету. А тогда... Развод с мужем, истерики жены, делёж имущества, данунафих! Интрижка золотая выйдет... Поэтому, если чувствую, что нравлюсь и мне нравится, стараюсь держаться подальше. От греха.

Цитата

Мне подруги фыкали носом поначалу: что ты нашла - и в годах, и женатый,  и не Ален Делон. Одну пришлось убрать из подруг и из знакомых за едкие прохождения по этой теме. 

Но я ему радуюсь. С ним тепло. И меня в нем ничто не отталкивает. Наоборот: тянет. Не в постель даже. А просто быть рядом, разговаривать, молчать, что- то вместе делать. 

И отношение к людям меня зацепило. И помню, что от одного "яж-юриста" меня оттолкнуло, как он разговаривал с явно бедно одетыми двумя женщинами, которые бились с управляющей компанией за неправомерный иск. Спесь, высокомерие, хабальство, взгляд поверх очков... такого неженатого и за деньги не возьму. :ranting:

Это да. Личные качества играют немалую роль.

Цитата

Плавали - знаем :)

Эх, дело прошлое. :)

:D

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночная сова сказал:

Интрижка золотая выйдет...

Я не воспринимаю эти отношения как интрижку. 

6 минут назад, Ночная сова сказал:

Развод с мужем, истерики жены, делёж имущества, данунафих

Боже упаси. Мы говорили по поводу его развода, в самом начале, и потом еще он заговаривал... Я против. 

Да и он человек с человеческими приоритетами. И понимает, что наше счастье будет куплено очень дорогой ценой. Кто сможет жить и радоваться, когда семья стала бывшей, когда бывшие близкие страдают? 

10 минут назад, Ночная сова сказал:

Начинает тянуть, как магнитом, и по фигу уже, женат он или нет.

Можно сказать и так. 

Главное, по головам не идти к своему счастью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Милла сказал:

Я не воспринимаю эти отношения как интрижку. 

Не, это я примеряя на себя пишу.

:lol: Не дай мне Бог так влюбиться, чтобы захотелось всю жизнь перечеркнуть и начать с нуля. Не по силам это мне и не по возрасту уже.

Цитата

Боже упаси. Мы говорили по поводу его развода, в самом начале, и потом еще он заговаривал... Я против. 

Да и он человек с человеческими приоритетами. И понимает, что наше счастье будет куплено очень дорогой ценой. Кто сможет жить и радоваться, когда семья стала бывшей, когда бывшие близкие страдают? 

Если всех всё устраивает, то это отлично.

Цитата

Можно сказать и так. 

Главное, по головам не идти к своему счастью.

Да. Да и не зря говорят, что на чужом несчастье своего счастья не построить.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Милла сказал:

Но я ему радуюсь. С ним тепло. И меня в нем ничто не отталкивает. Наоборот: тянет. Не в постель даже. А просто быть рядом, разговаривать, молчать, что- то вместе делать. 

Я вот в подобный отношениях мужчину не понимаю. Вернее как, я могу в определенной мере понять человека с восточным менталитетом, для них нормально любить двоих и даже больше. При этом и женщины, именно с восточным менталитетом, к такой ситуации относятся относительно нормально. 

Но мы живем несколько в ином мире. И вот такие треугольники, приятные мужу и любовнице, вскрываясь, очень больно лупят по жене. 

Любовницы, да чорт с ними, вот меня мужики и их крайней степени эгоизм вымораживает. Ему, видите ли, уютно с двумя. А жену он спросил? Ей уютно так жить? 

Одно дело, когда в паре давно все подобные вопросы с походами налево решено. Но чаще всего, имеющий теплые отношения где-то там мужчина искренне будет взбешен, заведи жена для обогрева милого друга. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Данжи сказал:

Я вот в подобный отношениях мужчину не понимаю. Вернее как, я могу в определенной мере понять человека с восточным менталитетом, для них нормально любить двоих и даже больше. При этом и женщины, именно с восточным менталитетом, к такой ситуации относятся относительно нормально. 

Но мы живем несколько в ином мире. И вот такие треугольники, приятные мужу и любовнице, вскрываясь, очень больно лупят по жене. 

Любовницы, да чорт с ними, вот меня мужики и их крайней степени эгоизм вымораживает. Ему, видите ли, уютно с двумя. А жену он спросил? Ей уютно так жить? 

Одно дело, когда в паре давно все подобные вопросы с походами налево решено. Но чаще всего, имеющий теплые отношения где-то там мужчина искренне будет взбешен, заведи жена для обогрева милого друга. 

Мужики гораздо более эгоистичны, чем женщины. Для них их желания- прежде всего. Часто они не считают нужным этими желаниями ради кого-либо поступаться.

Женщина рождена заботиться, поэтому эгоизма у нее гораздо меньше. Такой вывод можно сделать, просто прочитав форум ...

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Одно дело, когда в паре давно все подобные вопросы с походами налево решено. Но чаще всего, имеющий теплые отношения где-то там мужчина искренне будет взбешен, заведи жена для обогрева милого друга. 

Я знаю одну пару, они часто и много говорили о том, что свободные отношения - это хорошо, они должны быть и каждый волен делать, что захочет. Когда муж решил всё же воспользоваться этим соглашением, а жена обо всём узнала, был такой ядерный взрыв... Она в отместку завела себе пару мужиков. Хотя ей и муж, и некоторые друзья напоминали, что по её же инициативе была такая договоренность, она громче всех кричала, что ей в браке тесно. Так что какая может быть месть?

Больше двух лет прошло, типа пережили, перешагнули, никакой свободы, всё в семью. Но маячки на телефонах до сих пор и доверять друг другу заново не научились. 

Так что я в такие соглашения не очень верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

отношения где-то там мужчина искренне будет взбешен, заведи жена для обогрева милого друга.

Кто знает. Я - точно не знаю. 

4 минуты назад, Данжи сказал:

о дело, когда в паре давно все подобные вопросы с походами налево решено

Что именно решено в этой паре - я не знаю. Скорее всего ничего.

5 минут назад, Данжи сказал:

в ином мире. И вот такие треугольники, приятные мужу и любовнице, вскрываясь, очень больно лупят по жене. 

Честный развод и уход от жены не то что больно лупит, а бывает, что и добивает так, что не подняться. 

 

7 минут назад, Данжи сказал:

для них нормально любить двоих и даже больше. При этом и женщины, именно с восточным менталитетом, к такой ситуации относятся относительно нормально. 

Не всегда. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Милла сказал:

Кто знает. Я - точно не знаю. 

В 90 случаях из ста так и будет. Остальные 10- это те, где жена мужу вообще до фиолетового барабана. Хоть чёрта лысого себе заведет.

Цитата

Что именно решено в этой паре - я не знаю. Скорее всего ничего.

Честный развод и уход от жены не то что больно лупит, а бывает, что и добивает так, что не подняться. 

Бывает. Но в этом случае он и ей даёт шанс. А так- себе всё, ей- ничего. Да и потом, годами лгать- не каждому дано.

Цитата

 

Не всегда. :)

 

Согласна. Но там этого меньше, воспитание иное и роль в семье у женщины иная.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

То-то и дело, что либо вообще  не признаются, либо только тогда, когда к стене припрут. Когда это уже становится очевидным. Потому как многие женщины сразу дадут от ворот поворот, узнав о женатости. А уж россказни о том, что жена вроде мебели и секса с ней давно нет- классика жанра. В то время как с удовольствием пользует и жену, и другую не прочь.

У меня только один парень промолчал о том, что он женат. Но он по жизни мутный и хитрый). И я его не спрашивала, виделись 2 раза. А так всегда мужчины сами озвучивали, давали как- то понять. Если бы меня "в черную" попытались использовать, не факт, что я бы на тормозах спустила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Милла сказал:

Честный развод и уход от жены не то что больно лупит, а бывает, что и добивает так, что не подняться. 

А понимать, что он где-то нежиться - не, ни разу не бьет. Честный развод, раздел имущества. алименты детям - и вперед, за любовями. 

Тут, я считаю, у мужчин при всем эгоизме, есть понимание того, обойдется жена без него или нет. Чаще всего, имхо, налево идут или кому совсем на жену поровну, но там всяко пора развестись, либо те, кто уверены в ее зависимости от себя.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милла сказал:

Боже упаси. Мы говорили по поводу его развода, в самом начале, и потом еще он заговаривал... Я против. 

Да и он человек с человеческими приоритетами. И понимает, что наше счастье будет куплено очень дорогой ценой. Кто сможет жить и радоваться, когда семья стала бывшей, когда бывшие близкие страдают? 

Уж слишком его облагораживать не стоит. Он разумный человек, который заботится о себе))). В возрасте решился на позднего ребенка, при этом давай душой прикипать к новой молодой даме. Не отказался от соблазна, хотя в годах уже решил младенца завести. И вся "человечность" от того, что и жена вполне устраивает. И под вопросом, пошел бы он на развод, если бы вам это было надо. Вполне возможно, что чувствуя и зная ваш настрой, "для красоты" завел тему развода. 

Я понимаю, что у него реально могут быть к вам эмоции, именно к вам. Но он и шел к этому, не отодвинулся. И не факт, что бежал бы разводиться, если бы вам это было надо. Разумный мужик, живущий, чтобы ему было хорошо и комфортно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 09:41, Мерзавчик сказал:

А с нелюбимой жить и спать зачем, если любимая в наличии?

Прямо тема соседней ветки, только там зеркальная ситуация с гендерной точки зрения.

В 11.08.2017 в 09:41, Мерзавчик сказал:

С какой целью нужно жрать ненавистное блюдо, если в меню есть то, что ты любишь - как аналогия.

Видимо, основное блюдо, официальное, законное, одобренное Миздравом, не очень-то и ненавистное. Мужчина понимает если не пользу, то выгоду от его поедания. А то, что есть в меню любимое - так это десерт. Сегодня он такой, завтра другой. Как дополнение в основному блюду для тех, кто никак не нажрется гурманов.

В 11.08.2017 в 11:18, milay сказал:

Поэтому любовницей женатого, никогда не стану. Натура не та ;) 

Ой, нельзя зарекаться) Чтобы не накликать)) Я до 39 лет никогда не состояла в связи с женатым человеком сознательно. А неосознанно - было, в 24 года. Но я была уверена, что это мой официальный жених и не подозревала, что на момент встречи он был женат, годовалый ребенок, сделал мне официальное предложение со знакомством родителей. И моментально развелся. За 2 недели. Хорошо, что это всплыло за несколько дней до свадьбы и совершенно случайно, проговорилась его подчиненная, моя бывшая одногруппница. А все моя идиотская привычка не заглядывать в чужие телефоны, паспорта и т.д. Ведь несколько раз случайно натыкалась на паспорт "жениха", но в голову ж не придет открыть и посмотреть... Кстати, после отмены свадьбы "жених" вернулся в семью. 

Кстати, моя мама до сих пор не в курсе, почему расстроилась свадьба. Я ее берегу, ни о каких косяках тех мужчин (мужей), с которыми она была знакома, не сообщала. Для нее они все самые лучшие, замечательные мужчины, которым не повезло встретить меня - капризную, отменяющую свадьбы накануне. Мамуля приходила домой и говорила свою коронную фразу - сейчас видела N (родителей N), такой хороший человек (такие замечательные люди). Постояли поговорили, мне от стыда за тебя глаза некуда девать было. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

ж слишком его облагораживать не стоит

Так мы во всех, кто нам дорог, видим хорошее, и мотивы прежде всего у них видим самые благородные. 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Он разумный человек, который заботится о себе))

Да и пускай...

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

под вопросом, пошел бы он на развод, если бы вам это было надо. Вполне возможно, что чувствуя и зная ваш настрой, "для красоты" завел тему развода

Я просто не знаю, как может быть "надо" забирать из семей понравившихся мужчин. Был бы не женат, и то большой вопрос. 

Вроде я нигде и не писала, что у нас неземные чувства и что знакомство со мной обесценило всю его прежнюю жизнь. И что стоит мне только поманить, как радостно прибежит и уляжется у моих ног. 

Я писала о том, что редко встретишь того, с кем хорошо. 

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

И не факт, что бежал бы разводиться, если бы вам это было надо

Не факт, конечно :)

Сложилось так, что мне - не надо. 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Разумный мужик, живущий, чтобы ему было хорошо и комфортно. 

А должно быть плохо? 

Пусть ему будет хорошо. 

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

онимаю, что у него реально могут быть к вам эмоции, именно к вам. Но он и шел к этому, не отодвинулся

Как бы сказать... ну, в голову я к нему не залезу, но вижу так: у него красивая зрелая жена, такая леди, они очень представительная пара. Возможно, она доминирует, или является равным партнером. Это мои догадки и предположения. Со мной он как-то больше защитник, что ли. Может, это привлекло. 

15 минут назад, Вольный ветер сказал:

возрасте решился на позднего ребенка, при этом давай душой прикипать к новой молодой даме.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милла сказал:

Я писала о том, что редко встретишь того, с кем хорошо. 

Это да. Но есть женщины, которым хорошо практически со всеми). Они легко жить начинают вместе и не раз. 

18 минут назад, Милла сказал:

Как бы сказать... ну, в голову я к нему не залезу, но вижу так: у него красивая зрелая жена, такая леди, они очень представительная пара. Возможно, она доминирует, или является равным партнером. Это мои догадки и предположения. Со мной он как-то больше защитник, что ли. Может, это привлекло. 

Да тут как раз ничего удивительного. Догадки и предположения можно строить, когда есть все возможности гулять, а мужчина годами этим не пользуется. А когда гуляет... Что удивительного, когда у зрелого мужика более молодая любовница. Вот это как раз банальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

А понимать, что он где-то нежиться - не, ни разу не бьет. Честный развод, раздел имущества. алименты детям - и вперед, за любовями. 

Это мало кого устраивает, ибо налаженный быт они как раз терять и не хотят. С женой всё ясно и понятно, опять-таки, там дети. И потом, многие мужики не без оснований боятся, что обманутая и обиженная жена просто запретит после развода видеться с детьми. Женщины довольно часто так поступают, просто чтобы отомстить неверному супругу. Какой он при этом отец, плохой или хороший, их мало заботит.

Цитата

Тут, я считаю, у мужчин при всем эгоизме, есть понимание того, обойдется жена без него или нет. Чаще всего, имхо, налево идут или кому совсем на жену поровну,

Не всегда так. Иногда просто в браке чего-то не хватает. Например, секса или эмоций. Особенно, когда брак "старый" и супруги друг другу поднадоели. Мало кто будет ухищряться и прилагать усилия к тому, чтобы  реанимировать угасшие страсти. Все эти статьи в женских журналах из серии "зажгите свечи и наденьте сексуальное бельё" на деле- из области фантастики, если интерес у одного или у обоих супругов просто пропал. Иной раз, как в анекдоте, хоть противогаз одень, муж максимум, что спросит: брови, что ль, выщипала...

Цитата

 

, либо те, кто уверены в ее зависимости от себя.  

Чаще всего эта проблема постигает женщин, только родивших и находящихся в декрете. Это реальная проверка на прочность даже хороших отношений в браке. А уж если они и до того были так себе, то рождение ребёнка чаще всего усугубляет. И нередко выявляет не самые лучшие качества мужчины... И да, он прекрасно понимает, что деваться ей некуда. На руках крохотный малыш, а декретные деньги(если они вообще есть) -капля в море.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова Это вы мужчин типа оправдываете? Или объясняете причины их леваков? Да мне, по сути, начхать на причины, важен результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Чаще всего, имхо, налево идут или кому совсем на жену поровну, но там всяко пора развестись, либо те, кто уверены в ее зависимости от себя.

Налево идут, потому что есть желание и есть возможность. А вот то, как обстряпывают внешне уже показатель того, что и насколько дорого. Я вообще несколько раз слышала от мужчин, что измена жене, это для многих не интимный акт с другой. Это рождение детей вне брака, общие планы и серьезные финансовые траты (сверх "положенного") "на сторону". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Ночная сова Это вы мужчин типа оправдываете?

:lol: Да бог с Вами! Просто это жизнь и от этого никуда не деться...

Цитата

 

Или объясняете причины их леваков? Да мне, по сути, начхать на причины, важен результат.

К сожалению, по статистике, около  75% мужчин хотя бы раз изменяли законной супруге. А что касаемо причин, без оных ничего не происходит, они есть всегда.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

Ночная сова Это вы мужчин типа оправдываете? Или объясняете причины их леваков? Да мне, по сути, начхать на причины, важен результат.

У меня есть хороший друг, он женат. Он периодически гуляет от жены и честное слово его можно понять. Там жена такой холодный тип женщины, от которой эмоционального тепла не дождаться. Если повздорили она может с ним несколько месяцев не разговаривать и от секса отлучить.

Вот он и идет добирать эмоции на сторонке. Но при этом не разводится, он говорит что не хочет из-за ребенка, он когда то ушел из первой семьи и там ребенка упустил, мучает чувство вины,  а этого очень любит и повторения не хочет. Но  я со стороны вижу там еще и материальное сильно держит, очень многое что нажито за эти годы, им создан бизнес прибыльный,  вряд ли охота делить. 

Поэтому так и живут. Внешне красивая благополучная семья, а на деле вот такие истории, насыщенная личная жизнь на стороне. И не могу я его осуждать, жену знаю тоже, она реально замороженная.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Там жена такой холодный тип женщины, от которой эмоционального тепла не дождаться. Если повздорили она может с ним несколько месяцев не разговаривать и от секса отлучить.

Но тем не менее живет.

1 минуту назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Но  я со стороны вижу там еще и материальное сильно держит, очень многое что нажито за эти годы, им создан бизнес прибыльный,  вряд ли охота делить. 

Вот и самая яркая причина. 

А так с основной массой женщин можно договориться. Особенно если мужик, живя отдельно, всего себя посвятит ребенку и его благополучию). А секс... Ну полчаса уж как- то аккуратно выделит себе, никто и не заметит). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

И не могу я его осуждать, жену знаю тоже, она реально замороженная.

Сам выбирал, однако, ребенка делал. Видимо, тогда не замороженная была. 

14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Налево идут, потому что есть желание и есть возможность

Чаще всего, потому что модно и самому себе хочется поднять самооценку яжкобель, яжмужЫГ. Тьфу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Чаще всего, потому что модно и самому себе хочется поднять самооценку яжкобель, яжмужЫГ. Тьфу. 

Эмоций, секса хочется с разными женщинами. Не знаю на счет моды). Тут могу сказать, что обществом все это у нас поощряется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×