Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Налево идут, потому что есть желание и есть возможность. А вот то, как обстряпывают внешне уже показатель того, что и насколько дорого. 

Если мужчина боится потерять семью и дорожит ею, он никогда не позволит любовнице даже близко подходить к своему дому и семье. Если не дурак, конечно. Все ее попытки сунуться будут пресечены. Встречаться он с ней будет, как Джеймс Бонд на явочной квартире. Заведет второй мобильник, который будет оставлять на работе. Сделает всё возможное, чтобы жена не узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Сам выбирал, однако, ребенка делал. Видимо, тогда не замороженная была. 

 

Это да. Но там они оба молодые были любовь-морковь, а она такая вся неприступная, кто же думал, что в семейной жизни гордость и неприступность останется:1eye:

Хотя фиг знает, в каждой избушке свои погремушки, она его на измене не раз ловила, может поэтому и неохота ей на на него душевное тепло тратить. И опять же материальное хороший стимул с ним жить. Шубы не шубы, путешествия постоянные, новые авто не каждая от такого щедрого изменника уйдет. Тем более отец хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Если мужчина боится потерять семью и дорожит ею

То он налево не пойдет. У знакомой муж честно говорит, что "вставать" может на многих, но ради 30 секунд удовольствия рисковать семьей он не будет. 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Тут могу сказать, что обществом все это у нас поощряется. 

То есть, в принципе, модно, так сказать))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Эмоций, секса хочется с разными женщинами. Не знаю на счет моды). Тут могу сказать, что обществом все это у нас поощряется. 

А если изменяет женщина? На это тоже мода есть? Неверные супруги обоих полов были всегда и будут до тех пор пока будет институт брака. Изменяют те, кто хочет изменять, кто что-то добирает на стороне, кому явно чего-то не хватает в браке и кого при этом что-то удерживает в этом браке. Только и всего. И моды на кобелей тут не при чем. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

То есть, в принципе, модно, так сказать))) 

Я бы именно так не сказала. 

2 минуты назад, Данжи сказал:

То он налево не пойдет. У знакомой муж честно говорит, что "вставать" может на многих, но ради 30 секунд удовольствия рисковать семьей он не будет. 

Откровенно говоря, просто словам "мужа знакомой" я бы не очень доверяла. В жизни интимная связь, это не всегда риск семье. Особенно, если это "случайная встреча", а не роман с коллегой по работе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

То он налево не пойдет. У знакомой муж честно говорит, что "вставать" может на многих, но ради 30 секунд удовольствия рисковать семьей он не будет. 

Для него просто овчинка не стоит выделки, и он это хорошо понимает. И не хочет идти на неоправданный риск. За что ему респект.

Но соблазн велик, да и общественное мнение,( в основном, мужское, конечно) как здесь правильно сказали, не особо осуждает сие действо.

Цитата

То есть, в принципе, модно, так сказать))) 

Эта "мода", должна заметить, никогда не проходила, и к сожалению, вряд ли пройдет.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

То он налево не пойдет. У знакомой муж честно говорит, что "вставать" может на многих, но ради 30 секунд удовольствия рисковать семьей он не будет. 

То есть, в принципе, модно, так сказать))) 

То есть муж это говорит жене и ее знакомым? ;)

Странно было б говори он иначе. В любом случае. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

просто словам "мужа знакомой" я бы не очень доверяла

Я этого мужчину неплохо знаю. В свое время нарадовался жизни со всякими дамами, причем было два развода именно из-з измен с его стороны. 

11 минут назад, Вольный ветер сказал:

В жизни интимная связь, это не всегда риск семье. Особенно, если это "случайная встреча"

Бгг, а притащить чего на хвосте от случайной встречи? Неее, риск он и есть риск. 

kuksi, я этого мужчину знаю задолго до женитьбы на моей знакомой. Ну городок у нас мелкий, так что через одного знакомы. В свое время я в одной компании была "своим парнем", так что в курсе его приключений. 

А сейчас да,  держится за семью. По его, словам, натаскался. 

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

А если изменяет женщина? На это тоже мода есть? Неверные супруги обоих полов были всегда и будут до тех пор пока будет институт брака.

Согласна на все сто. Какой век ни возьми, это было всегда. И даже тогда, когда измена считалась преступлением и довольно сурово каралась. Но, надо признаться, даже тогда закон был снисходительнее к мужикам, чего греха таить. За исключением случаев, когда наставляли рога кому-то, чересчур влиятельному. Тут и до сажания на кол доходило, и до отрубания голов...

Цитата

 

Изменяют те, кто хочет изменять, кто что-то добирает на стороне, кому явно чего-то не хватает в браке и кого при этом что-то удерживает в этом браке. Только и всего. И моды на кобелей тут не при чем. ;)

Безусловно, так.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Я этого мужчину неплохо знаю. В свое время нарадовался жизни со всякими дамами, причем было два развода именно из-з измен с его стороны. 

 

Тем более.:music_whistling:

Нет, может, конечно, и бывает, что это он с другими бабами плохой, а с единственной рыцарь в сияющие доспехах. Но я в такие волшебные превращения не верю. И никогда не верила. :)

Единственное, бывает если с годами у мужчины появляется не свойственная ему в молодости лень и резко падает интерес к амурным приключениям. Про таких говорят " перебесился". А уж с единственной женой это происходит или с очередной это уж как когда. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Единственное, бывает если с годами у мужчины появляется не свойственная ему в молодости лень и резко падает интерес к амурным приключениям. Про таких говорят " перебесился". А уж с единственной женой это происходит или с очередной это уж как когда. ;)

Вот это как раз тот случай. Он с третьей женой сошелся без особых мексиканских страстей. Из очередного брака вышел с голым задом, там была пакостная ситуация с жильем. Снимал комнату в общаге, ну и закрутил роман с хозяйкой, жившей в соседней. В итоге уже лет 7  живут вместе.

Как он уверяет, держит рядом комфорт. Она, объективно, не красавица, обычная тетка за 40. Но дома идеальная чистота, Никаких претензий по поводу его помощи семье сына, привечает их, помогает нянчиться с внуками. Мужик прекрасно понимает, что такой потрепанный кобель, как он, в 50+ навряд ли найдет подобные условия где-то еще. 

У знакомой дочь взрослая, живет в другом городе. Сошлась с этим кобелидзе со скуки. Как она сама смеялась, думала кобеля завести, вечерами гулять. Ну и завела))) Кстати, у них и собака, и кот. 

Но муж прекрасно знает, что при всей мягкости и домашнести, если вдруг пойдет налево, жена его под зад коленом живо выпинет. Он и не рискует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Данжи сказал:

Я этого мужчину неплохо знаю. В свое время нарадовался жизни со всякими дамами, причем было два развода именно из-з измен с его стороны.

kuksi, я этого мужчину знаю задолго до женитьбы на моей знакомой. Ну городок у нас мелкий, так что через одного знакомы. В свое время я в одной компании была "своим парнем", так что в курсе его приключений. 

А сейчас да,  держится за семью. По его, словам, натаскался. 

Ну, вот вам и ответ. Семья для него теперь важнее. А также уют и комфорт. Да и лет ему уже немало. Уровень тестостерона, поди, уже давно не тот...Так что, это неудивительно.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Вот это как раз тот случай. Он с третьей женой сошелся без особых мексиканских страстей. Из очередного брака вышел с голым задом, там была пакостная ситуация с жильем. Снимал комнату в общаге, ну и закрутил роман с хозяйкой, жившей в соседней. В итоге уже лет 7  живут вместе.

Как он уверяет, держит рядом комфорт. Она, объективно, не красавица, обычная тетка за 40. Но дома идеальная чистота, Никаких претензий по поводу его помощи семье сына, привечает их, помогает нянчиться с внуками. Мужик прекрасно понимает, что такой потрепанный кобель, как он, в 50+ навряд ли найдет подобные условия где-то еще. 

У знакомой дочь взрослая, живет в другом городе. Сошлась с этим кобелидзе со скуки. Как она сама смеялась, думала кобеля завести, вечерами гулять. Ну и завела))) Кстати, у них и собака, и кот. 

Но муж прекрасно знает, что при всей мягкости и домашнести, если вдруг пойдет налево, жена его под зад коленом живо выпинет. Он и не рискует. 

Ну тут, во первых, обленился, перебесился, а, во вторых, идти некуда. Так что всё логично. Позывы бежать за новой юбкой ослабли, а риски велики. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Позывы бежать за новой юбкой ослабли, а риски велики. :)

А он и не скрывает, что понимает все риски. Поэтому и не видит смысла ставить на кон за 30 секунд удовольствия свою спокойную жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

А он и не скрывает, что понимает все риски. Поэтому и не видит смысла ставить на кон за 30 секунд удовольствия свою спокойную жизнь. 

Так это и понятно. Он уже не в том возрасте, когда ради сека с с новой женщиной хочется рисковать теплым диваном и сытным ужином. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Данжи сказал:

А он и не скрывает, что понимает все риски. Поэтому и не видит смысла ставить на кон за 30 секунд удовольствия свою спокойную жизнь. 

Так вот это и есть основной мотив, удерживающий "верных" мужчин от потрахушек на стороне, а не всепоглощающая неизменная влюбленность в жену до гробовой доски и нежелание никого, кроме неё. Верить в это очень хочется, если честно. Но не получается. 

Вы меня хоть убейте, но я НЕ ВЕРЮ, что мой, например, муж никогда не хотел никого, кроме меня, а живём мы более 20 лет. И я, хоть стреляйте, не считаю, что он обязан всегда хотеть ТОЛЬКО меня. "Хотеть"- ещё не значит- "делать."

Я прекрасно отдаю себе отчёт, что есть девы юные, которые намного сексапильнее, чем я. И хотеть их- обычный мужской инстинкт, который просто реализую Я, а не они.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Данжи сказал:

А он и не скрывает, что понимает все риски. Поэтому и не видит смысла ставить на кон за 30 секунд удовольствия свою спокойную жизнь. 

Короче говоря, вы рассказали историю верности (что вообще не факт, но пусть), старого блудливого кобеля, который жизнь прожил так, что его могут на старости лет пнуть под зад и он окажется на помойке. 

И он еще что- то там озвучивает, что желания есть, но 30 секунд того не стоят))). Женщина у него лояльная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Женщина у него лояльная.

Женщина далеко не лояльная. 

В принципе речь о том, что человек понимает последствия измены и не идет на нее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Данжи сказал:

Женщина далеко не лояльная. 

В принципе речь о том, что человек понимает последствия измены и не идет на нее. 

Это к скольки годам хоть что- то щелкнуло?). Как нужды не стало, так и понимать начал?

 

35 минут назад, Данжи сказал:

Женщина далеко не лояльная. 

Она в курсе, что он рассуждает про удовольствия в 30 секунд? Про "пинком под зад" о серьезном человеке говорить не будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Она в курсе, что он рассуждает про удовольствия в 30 секунд? Про "пинком под зад" о серьезном человеке говорить не будут. 

Не поверите, мой муж в курсе, что в случае измены я укажу на дверь ему. Вон Бог, а вон порог.

В той семье - аналогично.

Там на первом месте стоит комфорт. И жена против измен в первую очередь поскольку не хочет переживать о возможных ЗППП и звонках любовниц с целью открытия глаз. И да, он ей сам сказал, что изменять не будет именно потому, что понимает - она этого не потерпит. 

А что, это разве плохо? У обоих нет иллюзий о неземной любви, оба прекрасно понимают и принимают правила игры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Но муж прекрасно знает, что при всей мягкости и домашнести, если вдруг пойдет налево, жена его под зад коленом живо выпинет. Он и не рискует

А может денег жалко и лень. У меня есть такой приятель. Жена хорошая женщина, но секса нет давно. Ну вот он откровенно говорит - денег жалко на баб, да и лень. Всю жизнь гулял, ни в чем себе не отказывал, ни черта не боится. Просто стало уже не очень актуально, с возрастом. Стимула нет такого, чтоб после работы или в выходной куда-то тащиться. Вот она - старость, женам на радость :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Стимула нет такого, чтоб после работы или в выходной куда-то тащиться.

Ну как говорит мой знакомый - а на фига? Секса ему дома хватает, На молодых баб полюбоваться может, но как сам смеется, из большого секса уже давно ушел. 

Кстати, при мне как-то учил сына, что количество баб вовсе не значит качество. 

И, опять же, при мне, говорил о том, что очень сожалеет, что в свое время велся на провокации и флирт и про*** два брака, причем неплохих, как он сейчас говорит.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вот она - старость, женам на радость :D

Иногда жены отыгрываются на мужьях за все их грехи по молодости. У меня такой пример перед глазами есть. Муж всю жизнь гулял, а сейчас прям семейный-семейный, все в дом, все жене в клювике. Вместо любовниц - другое хобби, кухня и огород.

Изменено пользователем Мадлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Не поверите, мой муж в курсе, что в случае измены я укажу на дверь ему. Вон Бог, а вон порог.

Почему конкретно вам я должна не верить? Но то, что часто женщины декларируют то, что исполнять не будут, знаю. 

44 минуты назад, Данжи сказал:

И, опять же, при мне, говорил о том, что очень сожалеет, что в свое время велся на провокации и флирт и про*** два брака, причем неплохих, как он сейчас говорит.  

И все ему кто- то виноват. Не каждый так флиртует, что два брака по этой причине теряет))). Вероятнее всего и как муж- добытчик- семьянин он был "0", поэтому и браки не сохранились. Про семьянина, я не про гулянки. Есть ТАК гуляющие, но ТАК о семье радеющие, что удивительно просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Почему конкретно вам я должна не верить? Но то, что часто женщины декларируют то, что исполнять не будут, знаю. 

И все ему кто- то виноват. Не каждый так флиртует, что два брака по этой причине теряет))). Вероятнее всего и как муж- добытчик- семьянин он был "0", поэтому и браки не сохранились. Про семьянина, я не про гулянки. Есть ТАК гуляющие, но ТАК о семье радеющие, что удивительно просто. 

Это зависит от диапазона приемлемости женщин и от приоритетности конкретных семейных ценностей, я так полагаю. Кто-то не станет прощать измен и при высоком достатке супруга, сразу подаст на развод. А кто-то к этому более философски относится. Для кого-то одноразовый секс является изменой, а для кого-то даже платоническая любовь к другой женщине (без факта физической близости). Все разные.

Знаю даму, которая могла закатить мужу дикий скандал просто за вежливый комплимент другой женщине.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×