Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Итсма Йлайф

Проблемы с родственниками мужа

Recommended Posts

Итсма Йлайф

А за всё остальное - я потенциально опасна для их детей, и моя позиция относительно рождения мной второго ребёнка сказала им очень многое (а вот что - так и не объяснила).

Да пусть морозят уши назло маме или, купив билет, идут пешком. В этой ситуации мне муж Ваш понравился. Это его родня, от которой он готов отказаться ради Вашего спокойствия. Цените. Эта чужая родня Вам дорога?

Я тоже не чадолюбива, с чужими детьми никогда не сидела. На одного сына мне хватило и моральных, и материальных запасов, но не считаю себя детоненавистником. Растут где-то детки, пусть растут, мне не мешают, но и восторгов не вызывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Да, муж молодец у меня в этом плане. Может это потому, что особо тёплых отношений между ним и сестрой никогда не было. Да и вообще если человек не прав, то он по справедливости её не поддержал, потому что она ему сестра.

И у менч такое было, что я сестру свою не поддержала когда она была не права, хоть и люблю её до безумия. И сестра это поняла и не обиделась.

Денис рассказывал, был момент когда он с сестрой в контрах находился. А она работала в круглосуточном магазине. И вот пошел он с другом за пивом в этот магазин, она пиво продала, а Денис зашел за магазин и слышит как сестра кому-то говорит: " Я сейчас брату пиво дороже продала" и смеётся. Денис говорит, что его такая мелочность очень задела.

Флер де Лиз

Ну как, Лиза, родня же (самой теперь смешно). Позвать надо, если не придут наши разобиженные родственники, то это их проблемы.

У них тут и нет никого, мать умерла, отец с ними не общается, ни дядь, ни тёть нет. Получается, с его стороны и звать тогда некого.

С моей стороны тоже не густо родни, но мы-то очень дружные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Зачем???

А как же? Родня. Люди не поймут, которые не в теме. По мне, лучше пусть не придут, чем не пригласить. Хотя... В обоих случаях надо будет распространять суть конфликта по всей деревне. Пусть непришедшие оправдываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, про распространять. Я недавно кое-что нарушила, ничего серьёзного, мелкое административное нарушение. Ко мне приезжали полицейские, я подписывала предупреждение. Золовка об этом знала, я ей рассказала потому что через неё искала нашего участкового.

Вечером идем в магазин с Денисом, а нам навстречу его друг с мамой, как раз из магазина. Шурик смеётся, говорит: "Что, дело на тебя шьют?". Я спрашиваю, полицейских что-ли видел возле моего дома. "Нет, - говорит Шурик, золовка твоя рассказала".

Я такая к Денису повернулась, говорю - ну нахрена ей это посторонним людям о моих проблемах докладывать. Денис говорит, что его сестра всегда такой была, вода у неё в жопе не держится. Я промолчала, хотя было неприятно.

Так что я теперь не удивлюсь если по району пойдут слухи всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

А по мне лучше не пригласить, чем придут. Нахрен бы такая родня вообще упала?

Но автору урок про то, что не надо трепаться с посторонними людьми про свои дела. "Ты беременна?" - "не ваше собакино дело!". И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Ниче, как только с их ребёнком надо будет сидеть, они сразу нарисуются на вашем пороге, как ни в чем не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Что урок это точно. Усвоила.

Совиная Охота

Вы что, я ж теперь опасная для их детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

лучше не пригласить, чем придут. Нахрен бы такая родня вообще упала?

drinks_cheers.gif Меньше всего бы я хотела на своей свадьбе видеть людей, которые меня откровенно ненавидят и оскорбляют. Да еще и ПРИГЛАШАТЬ их. Мазохизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, не прошло и полдня, уже позвонили денег занять. Денис отказал, теперь наверно ещё больше обидятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Перезвоните и скажите страшным голосом, что готовы денег одолжить, но пусть вам на растерзание отдадут ребенооооочка pirate2.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знайка

Точно.

Один христианский младенец за 5000 рублей. cool.gif

Флер де Лиз

От такой родни вообще лучше подальше держаться. Вообще правда не понимаю, когда весь район в курсе жизни отдельной семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Я такая к Денису повернулась, говорю - ну нахрена ей это посторонним людям о моих проблемах докладывать. Денис говорит, что его сестра всегда такой была, вода у неё в жопе не держится. Я промолчала, хотя было неприятно.

Вода там не только у золовки не держится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Меньше всего бы я хотела на своей свадьбе видеть людей, которые меня откровенно ненавидят и оскорбляют. Да еще и ПРИГЛАШАТЬ их. Мазохизм какой-то.

Полностью, Лиз, согласна!

Итсма Йлайф

Ну что, не прошло и полдня, уже позвонили денег занять. Денис отказал, теперь наверно ещё больше обидятся.

Пока читала, хотела написать, что "обидки" до первой нужды в деньгах, и не успела. laugh.gif

Свет, а что касается свадьбы... Тебе надо, чтоб на вашем празднике такая поганая родня твоим друзьям и родственникам языком грязным про тебя гадости трепала? Про штрафы, про ненависть к детям.

А ведь так и будет! Золовка своего не упустит. Нагородит чёрти чего и испортит праздник! Ну их в ... сад! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Ну что, не прошло и полдня, уже позвонили денег занять.

Очень предсказуемо.

теперь наверно ещё больше обидятся.

А вы ещё больше обижайтесь, обижайтесь, ещё раз обижайтесь. Дешевле обойдётся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Вы что, я ж теперь опасная для их детей.

А зачем вам нужно общение с их детьми? Тем более, что ребенок плохо воспитан и вполне может устроить беспорядок в чужой квартире или что-нибудь сломать.

Что ж до звать золовку с мужем на свадьбу? Зачем вам там нужны вздорные, недалекие и недолюбливающие вас люди? g.gif

Ну что, не прошло и полдня, уже позвонили денег занять. Денис отказал, теперь наверно ещё больше обидятся

Чем меньше с ними общаетесь, тем проблем у вас меньше. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже меня никакая ветка так не провоцировала на желание матюгаться biggrin.gif Вот за кого люди держат родственников, которых неприкрыто ненавидят, и при этом еще денег просят, и бибижаются, что не дали? Да. За тех самых, которые ниже плинтуса. И их еще на свадьбу звать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

И их еще на свадьбу звать???

А иначе: "Чего люди скажут? Сестру не позвал."! sad.gif

Хотя, мне думается, судя по водянистой жопе золовки, на этой свадьбе будут обсуждать и шушукаться так: "Это ж надо свадьбу играть, когда невеста под следствием из-за того, что зарезала ребёнка!". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Наташа laugh.giflaugh.giflaugh.gif И зарезала, и кровь выпила!

Флер де Лиз

Ну, тут звать или не звать не от меня одной зависит, я же не в одну голову буду решение принимать. Я бы, конечно, не позвала, но если Денис скажет, что пригласить надо, то пригласим. А придут или нет - это не наши проблемы.

И что будут говорить мне пофиг, мои близкие меня знают и у них мнение обо мне не поменяется. А посторонних, типа коллег там или соседей, не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Что за мужики такие пошли? Сплетни какие-то собирать, звонить, с бабами разбираться. Фу. censored.gif Впрочем, они с вашей золовкой друг друга достойны. Плюньте, тем более, что муж на вашей стороне. И, вообще, по моему опыту лучше вообще никак не общаться с неприятными людьми, чем натужно улыбаться, терпеть и делать вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

Вот это их характеризует с отвратительной стороны.. Ужас ужасный... Даже не представляю... Наговорить по телефону и при встрече разных гадостей и чуть ли не сразу попросить денег взаймы? eek.gif Вот интересно - на что они рассчитывали?

Это вообще как? Нормально?! confused_1.gif

У них вообще, что в голове?! Слов нет...первый раз такое встречаю.

И их еще на свадьбу звать??? Я бы ни в коем случае - чур меня. Зачем такие люди на таком приятном событии g.gif

Изменено пользователем Розетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетка

Наговорить по телефону и при встрече разных гадостей и чуть ли не сразу попросить денег взаймы?Вот интересно - на что они рассчитывали?

Думаю, раcчёт был на то, что Итсма Йлайф в результате золовкиного поклёпа будет чувствовать себя такой виноватой, такой виноватой, что в качестве искупления страшной своей вины даст денег, сколько попросят. И, может, даже без отдачи.

Номер у золовки не прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, что денег не дали, а то вдруг они их на детей своих потратят, а вы ж их так ненавидите, так ненавидите!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

И, может, даже без отдачи.

Они водяное перемирие объявили до обретения денег. Потом обидятся навсегда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

Думаю, рачёт был на то, что Итсма Йлайф в результате золовкиного поклёпа будет чувствовать себя такой виноватой, такой виноватой, что в качестве искупления страшной своей вины даст денег, сколько попросят. И, может, даже без отдачи.

И завтра же родит еще пятерых, чтобы реабилитироваться в глазах золовки насчет детоненавистничества.

А вообще да - вызвать (по их мнению) чувство вины, а потом денежку попросить по горячим следам. Нормуль так расчет - этожеродня, как же с нами ссориться, мы можем хоть в физиономию дать, а обижаться нельзя, родняяя же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×