Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Неизвестно, что там за мама,абсолютно. Возможно, что вы правы, а возможно, что она вообще по инициативе сына там.

Если он по собственной инициативе с мамой в Церковь ходит и к деду ночевать, то надо его сливать. Это не мужик, это что-то другое. У нормального здорового мужчины с яйцами в 35 лет должны быть другие интересы и увлечения.

Но я думаю, это все мамины ухищрения. 90 процентов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:
1 минуту назад, Melas сказал:

А источник информации кто?

Пока - только Автор.;)

Нет. Автор транслирует то, что рассказал сам маменькин сынок, следовательно, он является единственным источником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Опёнок сказал:

Не, ну вот о мимопроходящих тетках маме не рассказывают. А вот если влюбился, то конечно хочется со всеми радостью поделиться. Ну или хоть с мамой. В чем мужик виноват то? 
 

Ну, рассказал он ей,на свою голову,  а оказывается, маман не в восторге. Еще не видя Липеньку, не общаясь с ней, навешала на нее ярлык 2-го сорта. Ну, что из этого получилось? К чему этот длинный

язык у мужика? 

 

52 минуты назад, Опёнок сказал:

А маман, как узнала, так сразу прямо стала такая больная, что у себя жить не может, к сыну понадобилось переехать. Подозрительно прямо вовремя «расхворалась».

 Ну вот именно что. Хотя всякая информация это хорошо, дает маневр и выбор для действий и решений.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Автор писала, что предыдущих женщин не устраивала его работа, и причем тут мама?

Она у женщин тех спрашивала? Может из как раз мама не устраивала, а не работа. А мужик вот так для себя решил, что из-за работы всё. 

 

4 минуты назад, Пион4к сказал:

вот Автор вполне себе вырисовывается: без году неделя встреч, а уже лезет во все щели, в которые и женам-то лучше не лезть.

Значит считает себя вправе лезть. Ну так-то уже и жить вместе предлагал. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

нормального здорового мужчины с яйцами в 35 лет должны быть другие интересы и увлечения.

Кто сказал, что ему интересно? Просто долг, пару раз в месяц к деду заехать и несколько раз в год маму на службу сводить. Я много чего в свое время делала, просто потому, что надо. У меня подруга не реже раза в месяц навещает (иногда и ночует) деда, который ей по крови никто, четвертый муж бабушки, с которым та прожила до самой смерти. Вот ни разу не интересно, просто отдает должное.

А с яйцами у мужика и так понятно, что не особо, все эти передавалки разговоров и прогибания, и под Автора в том числе. Был бы другой - его б уже давно корова языком слизала.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Ну, рассказал он ей,на свою голову,  а оказывается, маман не в восторге. Еще не видя Липеньку, не общаясь с ней, навешала на нее ярлык 2-го сорта. Ну, что из этого получилось? К чему этот длинный

язык у мужика? 

Ну он то считает маму ангелом. Ну если б понимал что мама тихой сапой может выдавить женщину из его жизни, так помалкивал бы. Хитрые такие мамы, они ведь не в лоб всё говорят и делают, а по капельке, по капельке на мозг… 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опёнок сказал:

Ну он то считает маму ангелом. Ну если б понимал что мама тихой сапой может выдавить женщину из его жизни, так помалкивал бы. Хитрые такие мамы, они ведь не в лоб всё говорят и делают, а по капельке, по капельке на мозг… 

Он по вашей версии совсем глупый? Кем бы он там кого не считал, он что не понимает, что передавая нелицеприятные высказывания своей мамы настраивает свою женщину и против той мамы, которую якобы считает "ангелом", и против себя, потому что сев и спокойно подумав, его женщина может вполне справедливо решить, что он недалёкий сплетник, прикрывающий мамой как щитом свое нежелание брать ответственность? Не понимает? Ну значит ещё и очень недалёкий товарищ. :hmm:

А то "мама, мама". Мама может быть какой угодно, но при нормальном положении дел жить там не с мамой. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Опёнок сказал:

Ну он то считает маму ангелом. Ну если б понимал что мама тихой сапой может выдавить женщину из его жизни, так помалкивал бы. Хитрые такие мамы, они ведь не в лоб всё говорят и делают, а по капельке, по капельке на мозг… 

Мне вот интересно, сейчас, когда он понял, надеюсь, что его мама не в восторге от его подруги, он все так же рассказывает, или совсем ума нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Он по вашей версии совсем глупый?

Ну может не глупый, но и не умный сильно. Да большинство людей  таких, не думая говорят, да и всё. 

 

7 минут назад, kuksi сказал:

он что не понимает, что передавая нелицеприятные высказывания своей мамы настраивает свою женщину и против той мамы, которую якобы считает "ангелом", и против себя,

Да не понимает, думаю. Ну мало кто прямо сначала сядет, всё обдумает, а потом решает не говорить. Да мелют все почти, что в голову пришло)

 

7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Мне вот интересно, сейчас, когда он понял, надеюсь, что его мама не в восторге от его подруги, он все так же рассказывает, или совсем ума нет. 

Наверное так и рассказывает. Не думаю, что вдруг начал задумываться, какие последствия от его рассказов будут. Не первая женщина у него. 

Изменено пользователем Опёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опёнок сказал:

Ну может не глупый, но и не умный сильно. Да большинство людей  таких, не думая говорят, да и всё. 

 

Да не понимает, думаю. Ну мало кто прямо сначала сядет, всё обдумает, а потом решает не говорить. Да мелют все почти, что в голову пришло)

Ну большинство людей всё - таки думают что говорят, особенно там, где от их языка у них проблемы быть могут. Думаю этот же ухажер вряд ли на работе своему начальству в лицо все что на ум пришло вываливает. А почему? Потому что понимает чем чревато. И там не молоть, что "мама сказала" у него поди ума хватает? А здесь ему можно или не думать вообще ( ну так ценит видать?) или ссылаться на маму, когда надо слиться ( типа да я б все для тебя, но мама не даёт).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Думаю этот же ухажер вряд ли на работе своему начальству в лицо все что на ум пришло вываливает. А почему? Потому что понимает чем чревато.

Да просто на работе чужие люди. А тут расслабился, добрая, теплая женщина, влюблён… Ну нельзя же всегда себя контролировать, просчитывать все ходы, что сказать, а что нельзя. С кем то же мы все вполне откровенны и болтаем не думая. Вот и тут мужик болтает с теми, кому доверяет. С @Липенька, да с мамой. Он плохо знает женщин) Коварные существа и ревнивые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Опёнок сказал:

Да просто на работе чужие люди. А тут расслабился, добрая, теплая женщина, влюблён… Ну нельзя же всегда себя контролировать, просчитывать все ходы, что сказать, а что нельзя. С кем то же мы все вполне откровенны и болтаем не думая. Вот и тут мужик болтает с теми, кому доверяет. С @Липенька, да с мамой. Он плохо знает женщин) Коварные существа и ревнивые)

Если он ценит женщину, то как раз сто раз подумает нести ли ей бабьи сплетни, причем совсем не комплиментарные. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя соната сказал:

Имеет. Только зачем доносить свое фе до адресата? С какой целью?

Она автору позвонила и высказала? Мужчина за каким-то лешим поделился со своей обоже или Липенька сама додумала на том, что краем уха услышала. В чем мама плохая? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Ну, мне вообще не нравятся люди вытряхивающие свою жизнь наизнаку, даже перед мамой, перед родственниками или друзьями. На то она и личная жизнь. И если бы это люди понимали и это правило соблюдали, сколько семей бы сохранилось.

Мне здесь ни мать, ни друг Липеньки не симпатичны. Он за то что рассказывает все об этих   отношениях, а это личное только двоих, сокровенное, можно сказать, и возможно тоже играет в какую-то игру, а может и с мамой заодно, ну а мать  там и объяснять не надо, почему.

Ну так и Липенька трясёт перед своей мамой трусами своими и мамы мужчины до кучи

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Если он по собственной инициативе с мамой в Церковь ходит и к деду ночевать, то надо его сливать. Это не мужик, это что-то другое. У нормального здорового мужчины с яйцами в 35 лет должны быть другие интересы и увлечения

24/7 любовницу удовлетворять? Пироги мамы ейной есть? Или шо? Что плохого один раз в год с матерью на службу сходить или ветерану войны помочь? А не дай Бог матери Липенька в выходной помощь поеадобится? А у дони с любовником секс по графику? Маму женщины клеймим или не, нормально все? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пион4к сказал:

Кто сказал, что ему интересно? Просто долг, пару раз в месяц к деду заехать и несколько раз в год маму на службу сводить

Два раза в неделю у деда ночевать постановил «семейный совет» в лице мамы. Плюс - покупка продуктов, чего-то там ещё. Плюс мама с аптеками и прочим каждый божий день. А парень на минуточку, работает.

Не слишком ли много долгов на сына мама навесила? Может, ей уже самой начать себя обслуживать и деда навещать?

7 минут назад, Ужик сказал:

 Что плохого один раз в год с матерью на службу сходить или ветерану войны помочь

Один раз в год на службу и совместное проживание это не одно и то же. И ветеранов всех не соберёшь и не обогреешь. Тем более, что у ветерана свой сын имеется. Вы сами то много ветеранов навестили за эту неделю?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Два раза в неделю у деда ночевать постановил «семейный совет» в лице мамы.

Так он, вроде, еще ни разу не ночевал.

Только что, Мечта поэта сказал:

Не слишком ли много долгов на сына мама навесила? Может, ей уже самой начать себя обслуживать и деда навещать?

Опять же: это их с мамой проблема, никак не @Липенька, и это

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

покупка продуктов, чего-то там ещё. Плюс мама с аптеками и прочим каждый божий день. А парень на минуточку, работает.

тоже. Просили бы Автора по магазинам и аптекам бегать - тогда да, был бы повод для возмущения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Один раз в год на службу и совместное проживание это не одно и то же. И ветеранов всех не соберёшь и не обогреешь. Тем более, что у ветерана свой сын имеется. Вы сами то много ветеранов навестили за эту неделю?

Совместное проживание на квартире любовницы? Нет. Дедушка тоже не сегодня нарисовался. Был уже в анамнезе, маме после ковида тяжело дедушку обихаживать. 

Я при чем? Мне не в падлу, просто нет у меня родственников ветеранов. Прихожу по просьбе за маленьким племянником инвалидом присматривать - зачтется? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Опять же: это их с мамой проблема

Это становится проблемой, когда мама пихает деда на выходные. А так-то, конечно, пусть батрачит, пока своей семьи нет, всю неделю без продыха.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернава сказал:

А Липенька страдает, словно это её собственную квартиру чужая мать захватила. :)

Мы же не знаем, где у бывшего мужа семья  новая строится? Вполне себе может быть, что в комнате, которая принадлежит ему. Ну, и радостно автору в ту квартиру в таком случае идти? Кто её там ждёт? Нос к носу с барышней жить?

А в квартире матери? Да ещё и с сыном? 

Правильно девушки пишут, жильё номинально есть, а хозяйкой побыть негде.

Я не люблю в белых польтах щеголять, но, вот кажется мне, что самое главное в жизни - не врать себе. Принять ванну, расслабиться, подумать о том, чего самой хочется. И ответить себе, почему так сильно волнует то, что в больницу покупает сын в больницу своей матери. И почему так задевают ночевки у деда, которые вообще-то в будни?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ужик сказал:

Я при чем? Мне не в падлу, просто нет у меня родственников ветеранов. Прихожу по просьбе за маленьким племянником инвалидом присматривать - зачтется? 

Так и дед парню - не родственник. Сходите, узнайте, может, какому ветерану внимания не хватает. На форуме писать, не мешки таскать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Тем более, что у ветерана свой сын имеется

Вроде бы в Америке тот сын живёт. Да и возраст того сына наверняка уже за 70, поскольку ветеранам уже за 90. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Один раз в год на службу и совместное проживание это не одно и то же

А надо непременно раз в год? И это касается родни обоих? Или ее мама, это мама, ей и пироги туда можно совать, перед ней можно и всю свою личную жизнь выворачивать и на его "мерзкую мамо" жаловаться? Это другое? А его мать должна уйти в тину ( а ещё лучше отползти в сторону погоста), предварительно ошалев от счастья, что ее сын наконец-то встретил свою принцессу? А если чаще чем раз в год, то все - лезет в отношения и вообще мешает жить святой женщине - избраннице сына?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это становится проблемой, когда мама пихает деда на выходные.

А что, уже свершилось? И даже, когда (ЕСЛИ) случится - вот с мужиком своим и разруливай, а не в его внутри семейные отношения лезь.

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Так и дед парню - не родственник.

По крови - нет, а так - отец зятя, с которым вполне могут быть близкие, теплые отношения. Мой вон вообще помогает бывшей квартирной хозяйке, она ему в свое время помогла в трудной ситуации (лет 18 назад), вот он до сих пор добро помнит.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Умняша сказал:

И ответить себе, почему так сильно волнует то, что в больницу покупает сын в больницу своей матери

А это вообще аут. Даже не жена, а уже сунула свой нос в то, что сын купил своей родной матери в больницу. И чего это такой "невестке" эта мать не рада? Странно, правда. -_-

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×