Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Не забываем, что автор у нас страстная штучка и очень любит секс,

Сразу видно, кто холодное бревно :D

 Была бы автор такой горячей, как вам кажется, то жила бы вместе с парнем, нашла бы выход, как.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Выходит, свою программу, на пол часа встретиться в будни мужчина помнит, а про то, что в выходные у них программа Автора, он забыл. :)

:D Забыл, и это смешно) Не имел никакого права забывать, голова ж как компьютер, видимо)  Другие забывают и не парятся, а здесь целое преступление :o

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ой, ну это у нас любят :) Написать под цитатой, а потом

Кхм... Я не знаю кто у Вас где любит. Но, я написала слово - все. Думаю этого достаточно, что бы не читать - лично Вы. Хотя... Давайте я ещё раз напишу - не лично Вы, а ВСЕ. Ок?

Не надо додумывать и искать второе дно. 

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Выходные для того, что бы встречаться надолго и проводить время вместе. А в будни мужчина иногда на пол часа заезжает или заходит

Да. 

 

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не понятно куда и чем занимаются, ну ладно

А это обязательно? Знать зачем и почему? Простите, а трусы не показать? Вы сейчас серьёзно? :blink:

11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вы, кстати, вывернули так, что смысл вышел немного другой

Вывернула? И снова спрошу - Вы серьёзно? Выворачивание ситуации не мой конёк ;)

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автор писала, что договорились о том, что она выбирает программу на выходные. А не это по ее инициативе, а это по инициативе мужчины

Если читать всё (а я всю тему читаю по факту) то ситуация такая как я и написала (если это не так, @Липенькаможет легко опровергнуть). Выходные встречи договорные с обеих сторон, а в будни инициатива встреч только от мужчины исходит. Что не так? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я подумала о том же, но постеснялась сказать :D

Оказывается я не одна такая стеснительная.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Выходные встречи договорные с обеих сторон, а в будни инициатива встреч только от мужчины исходит. Что не так? 

:lol:Попробует он хоть одну буднюю недельку пред ясные очи Автора не явиться - посмотрим, что будет.;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Не забываем, что автор у нас страстная штучка и очень любит секс, а у парня, возможно, есть машина, а во дворе хорошая тёмная подворотня. :rolleyes:

Божечки. Фееричное дуро. Но да, мы все помним какое отношение у Вас к автору, шо аж спать не можете не ткнув сексом. :lol:

Только что, Пион4к сказал:

:lol:Попробует он хоть одну буднюю недельку пред ясные очи Автора не явиться - посмотрим, что будет.;)

Дом 2?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Кхм... Я не знаю кто у Вас где любит. Но, я написала слово - все. Думаю этого достаточно, что бы не читать - лично Вы. Хотя... Давайте я ещё раз напишу - не лично Вы, а ВСЕ. Ок?

Не надо додумывать и искать второе дно. 

А я не люблю дешевые манипуляшки и сказала вам об этом. Я в ответе, кстати, тоже нигде не говорила, что это про меня.

23 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Выходные встречи договорные с обеих сторон, а в будни инициатива встреч только от мужчины исходит. Что не так? 

Повторюсь. В выходные договаривались о длительных встречах. По программе Автора. А в будни мужчина сам проявляет инициативу о встречах на пол часа. И смысл вырисовывается другой. Уж чем они там пол часа занимаются и где, не знаю. Но ненадолго мужчина встретиться не забывает и даже проявляет инициативу. А про выходные, когда планировалась долгая встреча, а это значит, надо куда-то вести, что-то снимать, почему-то забыл. А так-то все так, да. :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 У своего и любимого, с которым отношения. 

Ну они спят вместе, так что вполне уже её мужчина. 
 

А насчёт самообмана, согласна. Ну тут, может быть, просто не доверяет ещё ни себе, ни ему. Вот так вот решишь что всё серьезно, а не сложится. Здесь же потом и ткнут, что «влюбчивая ворона» и каждый раз всё серьезно, а ничего и не серьезно оказалось. Да и психзащита, типа я ничего и не хотела… А не так больно обламываться, если изначально губы не раскатывала) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы скоро бегать за ним начнёте, если дело и дальше так пойдёт. Если уже не бегаете.

У вас очень грустный опыт. Который вы постоянно демонстрируете. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Попробует он хоть одну буднюю недельку пред ясные очи Автора не явиться - посмотрим, что будет.

Что будет, что будет....:rolleyes:

Поскандалит автор, потом извинится, потом с утроенным усердием будет минеты по будням делать. Чтобы доказать, как же ему повезло. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 А про выходные, когда планировалась долгая встреча, а это значит, надо куда-то вести, что-то снимать, почему-то забыл. А так-то все так, да. :)

Не забыл про выходные, а понял что и 8 тоже выходной. Кстати 7 не выходной, а праздничный. Поэтому возникла путаница. Но автор уже это объяснила. 

 

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А я не люблю дешевые манипуляшки и сказала вам об этом.

Я не манипулятор, но Вам виднее из-за монитора. Не вопрос. Извиняюсь ещё раз - я не манипулировала, а отвечала Вам, используя именно Вашу цитату, но не имея ЛИЧНО Вас ввиду конкретно. Надеюсь так прям совсем понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Не забываем, что автор у нас страстная штучка и очень любит секс, а у парня, возможно, есть машина, а во дворе хорошая тёмная подворотня. 

 

Что будет, что будет....:rolleyes:

Поскандалит автор, потом извинится, потом с утроенным усердием будет минеты по будням делать. Чтобы доказать, как же ему повезло. 

 

Ощущение, что вы там распаляетесь в фантазиях и черти-чем занимаетесь :huh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

У вас очень грустный опыт. Который вы постоянно демонстрируете. 

Ну ещё одна. :) Ага, вы сами такая :rolleyes:
Найдите на форуме хоть одну из моих историй, где бы я вела себя, как Автор, переехала, к мужчине, например, через месяц знакомства, пожить. Потом встречи с него вытрясала, скандалами. 
Нет такого? Ну так и с чего мой опыт сюда приплетать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А это обязательно? Знать зачем и почему? Простите, а трусы не показать? Вы сейчас серьёзно? :blink:

Конечно серьёзно. Что они делали в эти полчаса? И где. Трусы б тоже хорошо. И детализацию. Вдруг Липенька дозвон сделала. А он позвонил- че надо. :D Нужно больше информации для анализа, чтобы правильно сбить корону. Рассчитать траекторию полёта лопаты. Легко, думаете? :animal_rooster:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Опёнок сказал:

у. Вот так вот решишь что всё серьезно, а не сложится. Здесь же потом и ткнут, что «влюбчивая ворона» и каждый раз всё серьезно, а ничего и не серьезно оказалось

Причём ткнет автор цитаты - не надо себе врать прежде всего. :)

@МнениеСвоеИмеющаяне так? Надеюсь и Вы сейчас не будете врать ни себе ни нам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Не забываем, что автор у нас страстная штучка и очень любит секс, а у парня, возможно, есть машина, а во дворе хорошая тёмная подворотня. :rolleyes:

И?
Вывод какой? 

Мужчину так тянет к автору, что он не может дождаться выходных и едет ее увидеть и заняться сексом почти каждый день?
При этом желая ее видеть своей женой?

Я не совсем понимаю, в этом негатив какой-то?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Причём ткнет автор цитаты - не надо себе врать прежде всего. :)

@МнениеСвоеИмеющаяне так? Надеюсь и Вы сейчас не будете врать ни себе ни нам. 

Вот если совсем себе не врать, то и на форуме рассказывать ничего не захочется. Если только радостью поделиться, о свадьбе там, детях. :) Или констатировать факт, встречаюсь, довольна.  Потому что все станет и так ясно. И каждую фразу оппонентов можно будет предвидеть, потому что самой все понятно и даже варианты все видны. Вот такой побочный эффект. ;)

А в остальных случаях, да, всегда ткнут :), потому что будет куда. А есть куда, когда много не стыковок. Ну вот, если человек себе не врет, в его рассказе не будет нелогичных вещей. Наставят плюсов и пожелают счастья. Или хороший совет по делу дадут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А несостыковки такие.

История. Гипотетическая.

Мне 45. Я развелась. С двумя детьми. Меня любят . Встречаюсь 

Несостыковки.

Тебе 45. С детьми. Таких уже не любят. 

 И понеслась. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Опёнок сказал:

А насчёт самообмана, согласна. Ну тут, может быть, просто не доверяет ещё ни себе, ни ему. Вот так вот решишь что всё серьезно, а не сложится. Здесь же потом и ткнут, что «влюбчивая ворона» и каждый раз всё серьезно, а ничего и не серьезно оказалось. Да и психзащита, типа я ничего и не хотела… А не так больно обламываться, если изначально губы не раскатывала) 

Да никогда адекватное восприятие себя и своих чувств к другому человеку не приносит проблем, наоборот, помогает не делать ошибок. А то вот так мнишь себя царицей полей. у которой кавалер на побегушках, в нелюбви ему открыто признаешься, с бывшим сравниваешь, условия выставляешь, скандалы закатываешь по любой ерунде (ибо нефиг), а когда кавалер от подобного отношения испаряется, оказывается, что очень он даже был нужен и важен.

И не чуть не менее больно обламываться, от того, что напридумывала себе то, что тебе не нужно то, что по факту оказалось очень даже необходимым.
А дальше более-менее умные выводы делают, а совсем упорные делают вид что "так и было задумано" и давай дальше по граблям плясать.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот если совсем себе не врать, то и на форуме рассказывать ничего не захочется

Почему? 

 

Не, лучше так. Просто рассмотреть ситуацию со стороны? Я себе не вру, но это я так вижу, а другие могут по другому. Сколько людей, столько мнений. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не забыл про выходные, а понял что и 8 тоже выходной. Кстати 7 не выходной, а праздничный. Поэтому возникла путаница. Но автор уже это объяснила. 

Да-да, работающий человек неожиданно забыл, что 8 - суббота. И на работу ему не надо. :animal_rooster: 

А автор много чего говорит, только концы с концами у неё нигде вообще не сходятся. Врёт потому что постоянно, и себе, и другим.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот если совсем себе не врать, то и на форуме рассказывать ничего не захочется

Почему? 

Просто потому, что не будет нужды в постоянной подпитке своих иллюзий, из под которых реальность то и дело лезет наружу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Почему? 

Смысл пропадёт. Рассказывают много о своей ситуации, когда не уверены и шатает. А если человек себе не врет, даже если и шатает его, он сам знает почему. Вопросов больше не будет, любая ситуация станет прозрачной для себя же.

А поделиться с подругой можно, да и то не всегда захочется. Потому что опять же смысл?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валера сказал:

Мужчину так тянет к автору, что он не может дождаться выходных и едет ее увидеть и заняться сексом почти каждый день?

Выводы не очень приятные для автора.

На выходных его не очень тянет, не охота ему авторицу выгуливать по тЭатрам и бульварам.

Жить вместе ему тоже неохота, двух недель за глаза хватило.

Вот в будни заехать между работой и магазином чисто за необременительным сексом пока охота. Но это пока.

А автор бесится, её как раз интересует совместное проживание, распоряжение чужими деньгами ну, или как минимум, культурная программа по выходным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Просто потому, что не будет нужды в постоянной подпитке своих иллюзий, из под которых реальность то и дело лезет наружу.

Я там дополнила немного. Взгляд со стороны всегда нужен. Даже если я себе не вру. Вот не вру и понимаю про себя все. Но не понимаю всё за другого человека. Ему то в голову я не залезу. Поэтому иду на форум и спрашиваю. Поэтому не совсем понятно, почему, если я себе не вру, я не буду писать на форуме. :blink:

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Смысл пропадёт. Рассказывают много о своей ситуации, когда не уверены и шатает. А если человек себе не врет, даже если и шатает его, он сам знает почему. Вопросов больше не будет, любая ситуация станет прозрачной для себя же.

А поделиться с подругой можно, да и то не всегда захочется. Потому что опять же смысл?

Ответила чуть выше. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Да никогда адекватное восприятие себя и своих чувств к другому человеку не приносит проблем, наоборот, помогает не делать ошибок. А то вот так мнишь себя царицей полей. у которой кавалер на побегушках, в нелюбви ему открыто признаешься, с бывшим сравниваешь, условия выставляешь, скандалы закатываешь по любой ерунде (ибо нефиг), а когда кавалер от подобного отношения испаряется, оказывается, что очень он даже был нужен и важен.

И не чуть не менее больно обламываться, от того, что напридумывала себе то, что тебе не нужно то, что по факту оказалось очень даже необходимым.
А дальше более-менее умные выводы делают, а совсем упорные делают вид что "так и было задумано" и давай дальше по граблям плясать.

И мне кажется, что основная проблема тут.

А не в маме. С трудом верю, что при такой влюбленности мужчина послушает маму.

Пока единственный, кто успешно отношения тормозит от развития в сторону "совместное проживание, семья" это сама автор.

Маму можно конечно еще долго обсуждать, но ее попытки по-моему безуспешны будут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×