Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, allur сказал:

Скорее, других вариантов нет. Иначе не ходил бы на постылые свидания и маме не жаловался. А пошел бы с достойной девушкой в ресторан. :D

Я понимаю. Мой пример был про то, что инициатива везде была девушки. Но и она и её мама считали, что раз он не посылает в открытую - то любит. А раз любит - денег не жаль. Других вариантов они не предполагали. 

8 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Так ладно там мальчики и девочки

Совершеннолетние люди так-то... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Танго под фонарем сказал:

А где родители номер раз взяли телефон родителей номер два? С девушкой не знакомы, значит, номера ей не давали. Парень дал? А зачем? 

Где девушка все раздобыла и не только телефон - понятия не имею. И он, кстати, тоже. Я рассказала только один эпизод, конечный. А встречались они около года. Изредка, нерегулярно, когда та позовет и не каждый раз, как позовет. Вот этот концерт был последний эпизод. Телефон узнали раньше. Я писала, ее родители звонили поздравляли его маму с днем рожденья. Его родители им не звонили, не поздравляли. Про девушку ничего не знали, пока она сама и ее родители не стали проявлять активность. 

 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Явно девушка уверена, что у  них прям отношения и любовь-любовь

Скорее - мужчина развелся, освободился, надо срочно брать, пока другие из под носа не увели. Замуж срочно хочет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Девушка пообещала ей, что ее щедрый мужчина все оплатит. Не захотел. Ну она и не предупредила заранее, что их будет трое. Если бы предупредила, он бы и не пошел. 

Все, теперь девушка обижается и считает его жадиной. Там подключились даже ее родители :1eye:. Позвонили его родителям, пристыдили, что воспитали жадного сына. 

Безумная семейка. 

А мужчина молодец. Не лошок-пирожок.

19 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Его родители коротко отшили - все вопросы к нему, он взрослый мужчина, сам решает, где и за кого платить. Ну а он коротко говорит "Не хочу". 

В чёрный список всех, и девушку и ее родителей. 

Решила сестрица на хвост ухажеру посадить. Да ладно б ухажер сам огнём горел , а то встречается из великого одолжения.  А ему на встречу ещё родню тянут. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малинка_29 сказал:

В чёрный список всех, и девушку и ее родителей.

Я ей то же самое сказала. Она смеется "А что еще остается!". 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку, конечно, понять можно. Ей надо замуж, вариант, надо полагать, неплохой, вот и кует железо, не отходя от кассы. 

Кстати, я знаю женщин, которые поступали так же - мужчина вел себя ни тпру, ни ну, а они активно окучивали, и их действия увенчались успехом - замуж они вышли, и живут, кстати говоря, хорошо в браке. Понятно, что истории их выглядят не так красиво, как истории, в которых мужчина активно добивался и умолял выйти за него, но это неважно, главное - результат :idiot:

Мужчину тоже его поведение негативно не характеризует, на мой взгляд. Тут писали, зачем тогда соглашается на встречи, если не влюблен. Так вроде не запрещено и не по великой любви встречаться, можно и просто по симпатии, даже не очень сильной, а можно и вообще просто так - баки слить, досуг скрасить. Тем более, он все развлечения оплачивает, не жлоб, зовущий в машине "музыку послушать", не пополамщик - а почему я должен, ты мне никто. Нормальный мужик, нормально себя ведет. Не лжет, не вводит в заблуждение. 

То, что родители барышни позвонили родителям кавалера, меня тоже не удивляет. Это в больших городах слышали про границы и личную жизнь, а в провинции не всюду еще докатилось :lol: Благое дело - нерешительного кавалера к женитьбе подтолкнуть, потому и с днями рождения поздравляли. И сейчас, видимо, решили, что родители потенциального жениха его вздрючат, примут сторону девушки, что только улучшит отношения между "молодыми".

И телефон чей-либо узнать там вообще не проблема, ибо если ты с человеком не знаком лично, то среди твоих знакомых наверняка найдется тот, кто знаком. 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

И телефон чей-либо узнать там вообще не проблема, ибо если ты с человеком не знаком лично, то среди твоих знакомых наверняка найдется тот, кто знаком. 

Ну вот мы тоже так предположили. Потому что она вообще выясняла про него ту информацию, которую он о себе не говорил. А та вдруг узнает. Тоже пошутили - частного детектива что ли нанимали, все выяснять. Но вот всех этих деталей как-то и не выясняли. 

12 минут назад, Мерзавчик сказал:

То, что родители барышни позвонили родителям кавалера, меня тоже не удивляет

Ну одну такую я раньше знала. Та очень активно дочь замуж отдавала. Думала, что это единственный экземпляр. Оказалось - показалось. Вообще тема ближе к теме активности девушек в желании достичь. Просто эпизод с билетами меня сразил наповал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерзавчик сказал:

То, что родители барышни позвонили родителям кавалера, меня тоже не удивляет. Это в больших городах слышали про границы и личную жизнь, а в провинции не всюду еще докатилось

Да границы и личная жизнь тут вообще не при чем.

Воспитанность. Это то, чего нет у родителей девушки. Звонить по личным вопросам или с поздравлениями ( про претензии вообще молчу) людям, которым ты не представлен - отсутствие воспитанности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вредная мама сказал:

Воспитанность. Это то, чего нет у родителей девушки. Звонить по личным вопросам или с поздравлениями ( про претензии вообще молчу) людям, которым ты не представлен - отсутствие воспитанности

Да. Как его мама сказала, судя по паре телефонных звонков и манере разговаривать "Она какая-то хабалистая" При том, что в негативном ключе редко о ком отзывается.

 

16 минут назад, Малинка_29 сказал:

Если женщина решила на себе женить не особо заинтересованного в ней мужчину, то она выбрала не самую верную тактику - приводить на встречю сестру или подругу

Да показать хотела всем, какой у нее мужчина, красивый, щедрый. Похвастаться. Ну это мы так решили. Я его маму знала еще до ее замужества. Мишу, разумеется, с рождения. Так вот кто его не знает, думает, что это такой теленочек послушный - взял за веревочку и повел. Ага! Он и в 5 лет был с виду тихий послушный мальчик, добрый. А как взмахнет своими огромными пушистыми ресницами и скажет "Не хочу!", все, кремень! :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лавка антиквара сказал:

частного детектива что ли нанимали, все выяснять

Да что там нанимать, в небольшом городе :lol: С сестрой кумы работает человек, с дядей зятя дачи по соседству, мать подруги детства участковый терапевт у него, а двоюродная сестра троюродного деда - нотариус, у которого его родители завещание составляли :lol: Понятия "частная жизнь" и "профессиональная тайна" там часто размыты :lol:

6 минут назад, Малинка_29 сказал:

Если женщина решила на себе женить не особо заинтересованного в ней мужчину, то она выбрала не самую верную тактику - приводить на встречю сестру или подругу.

Согласна, ну, глупая, значит, девушка. 

46 минут назад, Вредная мама сказал:

Да границы и личная жизнь тут вообще не при чем.

Воспитанность. Это то, чего нет у родителей девушки. Звонить по личным вопросам или с поздравлениями ( про претензии вообще молчу) людям, которым ты не представлен - отсутствие воспитанности.

Можно сказать и так. Только ведь понятие воспитанности тоже в разных регионах и разных сообществах разное. Видимо, в кругу общения этой девушки и ее родителей такое поведение - норма. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Да что там нанимать, в небольшом городе :lol: С сестрой кумы работает человек, с дядей зятя дачи по соседству, мать подруги детства участковый терапевт у него, а двоюродная сестра троюродного деда - нотариус, у которого его родители завещание составляли :lol: Понятия "частная жизнь" и "профессиональная тайна" там часто размыты

Ну жителям крупных городов этого не понять. А так это шутка была, уж очень много подробностей она про него выясняла.

 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Можно сказать и так. Только ведь понятие воспитанности тоже в разных регионах и разных сообществах разное. Видимо, в кругу общения этой девушки и ее родителей такое поведение - норма

Ага. Заранее выстраивать отношения с будущей родней:1eye:. Кстати, я там не раз встречала такие высказывания типа "Повлияй на своего сына/дочь, ты же мать!" То, что тому сыну/дочери уже за 40 фигня. Но свое влияние и авторитет должна иметь! И вмешиваться право имеешь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Воспитанность. Это то, чего нет у родителей девушки. Звонить по личным вопросам или с поздравлениями ( про претензии вообще молчу) людям, которым ты не представлен - отсутствие воспитанности.

Для меня непозволительно звонить даже родителям мужа. Поэтому когда читаю-слышу такие истории - делаю воттакенные глаза :eek:. В смысле "маме пожаловаться"? В садике штоли или в школе? 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Для меня непозволительно звонить даже родителям мужа

Почему? Если они сами дали номер и возникла необходимость, то звонок вполне уместен. Но я сильно удивлюсь, если мне начнут названивать родители полового партнера моего ребенка с любой целью. Хоть с днем рождения поздравить, хоть с просьбой на того самого ребенка повлиять. Они тут же уйдут в черный список как потенциально опасный неадекват. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вредная мама сказал:

Но я сильно удивлюсь, если мне начнут названивать родители полового партнера моего ребенка с любой целью. Хоть с днем рождения поздравить, хоть с просьбой на того самого ребенка повлиять. Они тут же уйдут в черный список как потенциально опасный неадекват

Ну да. Так-то этот не единственный удивительный эпизод. Просто именно этот, начиная с того, что он, оказывается должен еще за кого-то платить и об этом даже ее родители позвонили ее родителям поразил меня до глубины души :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Если они сами дали номер и возникла необходимость, то звонок вполне уместен.

Я имела в виду с жалобой на их сына и просьбой повлиять. Понятно, что в какой-то серьезной ситуации, или банально поздравить с праздником - можно и нужно. Но устраивать детские садики после 20 лет - такоЭ...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МариХуана сказал:

В свою очередь поинтересуюсь откуда взялось то, что он всё родителям рассказывает??

А откуда родители тогда в курсе? Уж то, что с девушкой ничего серьезного не будет, никто рассказать не может, кроме самого мужчины.

5 часов назад, МариХуана сказал:

Он родителями живёт на данный момент, если вы невнимательно читали. Уж по любому, если не скрывается и не шифруется, то всяк личная жизнь на виду.

Ну, не знаю. Можно жить вместе и не посвящать родителей в свою жизнь. Можно уйти в  другую комнату, ванну, туалет, лестничную клетку. Да куда угодно, чтобы личная жизнь была личной жизнью, а не достоянием общественности. Кто не хочет посвящать, тот все делает для того, чтобы личная жизнь была личной жизнью.

5 часов назад, МариХуана сказал:

Или в 29+ барышня мужика сама постоянно дёргает чисто что бы по концертам ходить? Ага, прям кружок меломанов

А почему нет? Может ей на концерт сходить не с кем. Тем более, ей удобно - ходит бесплатно, за нее платят, ничего от нее не хотят, платы не требуют. Отличный вариант.

И да, для меня концерт - оплата - не равно "лезть в трусы". Об этом вообще нигде речь не шла.

4 часа назад, Люба Сиверко сказал:

Мой пример был про то, что инициатива везде была девушки. Но и она и её мама считали, что раз он не посылает в открытую - то любит. А раз любит - денег не жаль. Других вариантов они не предполагали. 

Ну и что, что инициатива девушки? А он бедный, нищастный, сидит трусы бережет. Она так считает нужным, так и делает, на концерты ходит бесплатно. 

Она не ангел, конечно, ибо:

4 часа назад, Золотая лилия сказал:

Девушка  не  очень умная, что поделать

Но, и он далеко от нее не ушел, раз эти билеты из последних сил  оплачивал и на концерты  ходил. Удивительно, почему не нашел занятий поинтересней.

Найти умную и с ней ходить. Но, почему то ходит с дурой. Логично.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Кстати, я там не раз встречала такие высказывания типа "Повлияй на своего сына/дочь, ты же мать!" То, что тому сыну/дочери уже за 40 фигня. Но свое влияние и авторитет должна иметь! И вмешиваться право имеешь! 

Ну, все-таки в общем и целом в провинции более патриархальный уклад, поэтому да, есть такое. Уходит, конечно, тоже, постепенно, но есть.

4 минуты назад, allur сказал:

Можно жить вместе и не посвящать родителей в свою жизнь. Можно уйти в  другую комнату, ванну, туалет, лестничную клетку. Да куда угодно, чтобы личная жизнь была личной жизнью, а не достоянием общественности. Кто не хочет посвящать, тот все делает для того, чтобы личная жизнь была личной жизнью.

В разных семьях по-разному принято. Я не живу с ролдителями вместе, но мы тесно общаемся, и они в общих чертах в курсе того, что происходит в моей личной жизни. Без интимных подробностей, разумеется, но в курсе - с кем встречаюсь, что за человек, куда идем/едем. И мне бы в голову не пришло бежать на лестничную клетку, чтобы поговорить по телефону, дабы мама была не в курсе, кто звонил. Потому что не понимаю, зачем скрывать. Ну в курсе мама, и что? От этого моя личная жизнь перестала быть личной, что ли? 

8 минут назад, allur сказал:

Но, и он далеко от нее не ушел, раз эти билеты из последних сил  оплачивал и на концерты  ходил. Удивительно, почему не нашел занятий поинтересней.

А откуда инфа, что из последних сил? :blink:

Раз ходил - значит, прекрасно время проводит, и вполне интересны ему эти занятия. И оплачивать вполне по вкусу - за себя и за конкретную барышню. А за другую барышню - не имеет желания. Что не так?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, allur сказал:

А откуда родители тогда в курсе? Уж то, что с девушкой ничего серьезного не будет, никто рассказать не может, кроме самого мужчины

Не обязательно рассказывать. Родители и девушка стали проявлять активность. Естественный вопрос его родителей "А кто такая?" Ответ "Мам, не парься, ничего серьезного". Все. 

 

12 минут назад, allur сказал:

Найти умную и с ней ходить. Но, почему то ходит с дурой. Логично

Вот когда соберется жениться, будет выбирать умную:D 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Раз ходил - значит, прекрасно время проводит, и вполне интересны ему эти занятия. И оплачивать вполне по вкусу - за себя и за конкретную барышню

С которой периодически спит. Сам в постель не тащит и ничего не обещает. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, allur сказал:
4 часа назад, Золотая лилия сказал:

Девушка  не  очень умная, что поделать

Но, и он далеко от нее не ушел, раз эти билеты из последних сил  оплачивал и на концерты  ходил. Удивительно, почему не нашел занятий поинтересней.

Как-то вы  все  время  стараетесь принизить мужчину. То пишите, что никто на  него не польстился, то "билеты  из последних сил оплачивает". Нигде  не  написано, простите, что у  него нет денег оплатить билеты. Скорее наоборот, выгодный  жених, раз девушка  так  в  него вцепилась.

12 минут назад, allur сказал:

Найти умную и с ней ходить. 

Да  он вообще  никого не ищет. Почитайте посты  Автора. Открытым  тестом  мужчина  декларирует, что жениться  больше  не собирается и семйная  жизнь ему  не  нужна.

Когда-то на  форуме  написали: Кому  надо, тот и прыгает.

Здесь прыгает девушка. Причем весьма  активно.  А он может согласится  пойти с ней, а  может и отказать, судя  опять же по постам Автора.. Сам никуда  её не  приглашает, она  ему  не  нужна.

17 минут назад, allur сказал:

Но, почему то ходит с дурой. Логично.

Он, видимо, слишком  мало её  знал.  Теперь узнал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2023 в 13:07, Золотая лилия сказал:

Как-то вы  все  время  стараетесь принизить мужчину. То пишите, что никто на  него не польстился, то "билеты  из последних сил оплачивает". Нигде  не  написано, простите, что у  него нет денег оплатить билеты. Скорее наоборот, выгодный  жених, раз девушка  так  в  него вцепилась.

То есть девушку принижать можно? 

 Я не писала, что на него никто не польстился, и не писала, что денег нет. Я вообще не понимаю как можно вцепиться в мужчину без его участия. Это все легко отцепляется тремя словами. Если есть желание это отцепить.

Если девушка не нужна -  Ок, в жизни по разному бывает. Бывают серьезные  отношения, бывают и не очень. Это личное дело каждого, это только их дело. Личные отношения они и называются личными, потому что касаются двоих. На мой взгляд, выносить еще это на обсуждение третьих и четвертых лиц - не комильфо. Исключительно, мое ИМХО.

У меня мужчины, посвящающие в свою личную жизнь родственников уважения не вызывают. Никого не хочу обидеть, это мое личное мнение. У других оно другое. А поскольку пишу в этой теме, то соответственно это мнение по теме и высказываю.

В 10.11.2023 в 13:07, Золотая лилия сказал:

Здесь прыгает девушка

Я не знаю, прыгает она  или нет. Из написанного я увидела только одно - девушка имеет коммерческий интерес. Ей нужно, чтобы ей что либо оплачивали. В данном случае - это концерты. Если бы она хотела  других отношений, то наверное, по другому бы их выстраивала. А она привела сестру, за которую мужчине нужно было тоже заплатить. Она не просила лимузин, свадьбу, Мальдивы. Во всяком случае, об этом в теме речь не шла. Она хотела платы еще ха сестру, кроме нее.

В 10.11.2023 в 13:07, Золотая лилия сказал:

Он, видимо, слишком  мало её  знал.  Теперь узнал.

Ну как мало? Он же сразу решил и понял, что с ней ничего быть не может. Но, почему то потом стал удивляться, что девушка неумна. Я думаю, что он с самого начала это видел. Да и какая разница, опять же это их дело. 

Но тут мужчина -  молодец, и девушка  дура. 

В 10.11.2023 в 12:58, Лавка антиквара сказал:

Вот когда соберется жениться, будет выбирать умную

Встречаться тоже хорошо бы с умной, чтобы не попадать в такие ситуации, когда звонят твоим родителям. Что, впрочем неудивительно. Что еще от дуры ожидать? (сарказм, если что)

В 10.11.2023 в 12:58, Лавка антиквара сказал:

С которой периодически спит. Сам в постель не тащит и ничего не обещает

Да да, я поняла. Он и в постели ничего не делает, все она сама  сама.:D

В 10.11.2023 в 12:57, Мерзавчик сказал:

А за другую барышню - не имеет желания. Что не так?

Я где то писала, что он должен оплачивать что либо другой барышне?

В 10.11.2023 в 13:07, Золотая лилия сказал:

Да  он вообще  никого не ищет.

Да на здоровье. Только если мужчина встречается с дурой, то нужно понимать что последствия от встреч с дурой могут быть абсолютной разными.

Я сейчас про ответственность мужчины, который выбрал дуру. Это был его выбор.

 Сейчас напишут, что он ее не выбирал, она сама пришла, а он  не в курсе, она сама в трусы лезет и пристает, а он просто в кресле сидит и не участвует. Угу. 

В отношениях всегда участвует двое, каждый на свои  50 %. Все, к чему эти отношения пришли - они сделали сами.  Я сейчас про любые отношения - и серьезные, и несерьезные, да хоть однодневные. Любые.

Исключительно мое ИМХО.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, allur сказал:

То есть девушку принижать можно? 

А кто её  принижает?  :smile: Как есть так  и есть - инициатива только её, она  за ним бегает, а не он за ней. Даже своих родителей  умудрилась вовлечь.

22 минуты назад, allur сказал:

Ей нужно, чтобы ей что либо оплачивали. В данном случае - это концерты.

То есть, девушка  настолько бедна, что встречается  с  мужчиной, исключительно ради оплаты  билета? :smile: 

25 минут назад, allur сказал:

а он  не в курсе, она сама в трусы лезет и пристает, а он просто в кресле сидит и не участвует.

Ну  обычно мужчины  не отказываются, когда  девушки сами себя  предлагают. Если девушка не  страшная. Но насчет трусов в  постах Автора не было. Это уже  вы  сами придумали. :smile: Будем  считать, что их встречи целомудренные и девушке просто нужны  2-3 тысячи (или сколько там  стоит билет) заплатить за  концерт.

28 минут назад, allur сказал:

Только если мужчина встречается с дурой, то нужно понимать что последствия от встреч с дурой могут быть абсолютной разными.

Да,  от навязчивых  сложно отвязаться. Встречаться лучше  с  девушками, которые  имеют самоуважение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2023 в 11:13, Малинка_29 сказал:

мужчина молодец. Не лошок-пирожок.

Неожиданно. Но молодец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Золотая лилия сказал:

Да,  от навязчивых  сложно отвязаться. Встречаться лучше  с  девушками, которые  имеют самоуважение

Я рассказала всего лишь один эпизод. Причем, не раз сказала, были и другие удивительные, но этот просто поразил меня больше всего. Но форум по одному эпизоду готов уже написать целый роман :1eye:

 

3 часа назад, Миледя сказал:

100% она доволокет его до ЗАГСа. Все признаки

Не-а, 100% у нее ничего не получится. :D И я сейчас не знаю продолжени, может уже и блокировал вот после этого последнего назойливого эпизода. Просто не знаю. Но в ЗАГС его сейчас хрен доволокешь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Миледя сказал:

100% она доволокет его до ЗАГСа.

Судя  по поведению мужчины, навряд ли.

Одна  такая  активная  девица сама  познакомилась, сама проявляла  инициативу, сама  предложила  жить вместе. Через несколько лет, когда начала   тянуть в  загс, истерить, пошла  не  солоно хлебавши, вот и всё (ветка была Рыжая  Коваленко). Наглядный  вам пример. :smile:

Такой  фокус  проходит с  маменькими сынками, которых можно привести, как  телка на  веревочке. Отсюда  ошибочное  мнение девушек, что любого можно так  привести к  семейной жизни, стоит только приложить усилия.:smile:

21 час назад, Миледя сказал:

И при этом всюду с этой девой ходит и все ей оплачивает)).

Да  может и ходит иногда от скуки. Не всегда  и не  всюду (читаем посты Автора). Иногда он ей  отказывает, если ему  не хочется. Деньги за  билеты  это копейки для  него.   Вообще ничего удивительного не  вижу. Девушки тоже  иногда  придерживают поклонников во френд-зоне в  качестве  развлечения, если нет никого на  горизонте  получше - чисто куда-нибудь сходить, чтобы  не  скучно было.

Поэтому бегать  за  равнодушным мужиком так себе идея, но девушка, видимо, надеется продавить.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2023 в 19:50, allur сказал:

Я где то писала, что он должен оплачивать что либо другой барышне?

Ну, про то, что он из последних сил быилеты оплачивал и на концерты ходил, не найдя занятия поинтереснее, тоже автор не писала ;) 

В 11.11.2023 в 19:50, allur сказал:

У меня мужчины, посвящающие в свою личную жизнь родственников уважения не вызывают

А что вы подразумеваете под посвящением в личную жизнь? 

Рассказать родителям о том, что встречаешься с Маней - это посвящение, и оно недостойно мужчины? Следует тщательно скрывать? 

Не поняла этот момент. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мерзавчик сказал:

Рассказать родителям о том, что встречаешься с Маней - это посвящение, и оно недостойно мужчины? Следует тщательно скрывать

А зачем рассказывать? Какая цель? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×