Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Recommended Posts

18 часов назад, Физендра сказал:

История с орбами не закончена.

Я впечатлилась от вашей истории с орбами. Оказывается, их можно подкармливать и утихомиривать? Я несколько лет назад выкладывала фото орбов в доме. Но мне фотографы сказали, что это пылинки. Но я очень сомневаюсь. Я их не фотографировала, и не снимала на камеру, а беседовала по Скайпу, и вдруг увидела рядом с собой на экране. Оглянулась, как в ужастиках, разумеется ничего не увидела. Но и мой собеседник на своём мониторе ничего не видел!

Очень рвалась уехать из этого дома. Мне говорили, - ты с ума сошла, место престижное, удобное, инфраструктура прекрасная, дом отличный. А я прямо чувствовала, что этот дом, как вампир из меня высасывает силы и здоровье. Ещё и продаваться ни в какую не хотел, а сумму, чтобы купить другой просто не получалось сформировать. Как только она собиралась, приключалось что-то непредвиденное, куда она и уходила. Спала отвратительно, принимала неверные решения, могла быть резкой с близкими, недомогала. С животными приключались болезни и несчастные случаи. Непьющего и некурящего мужа пристукнула серьёзная болезнь, которую любят списывать на излишества.

Вдобавок через пару лет после покупки выяснилось, что хозяева продавшие дом, вернулись из столицы ни с чем и едва купили однокомнатную квартирку в доме барачного типа на большую семью. Страшно жалели, что продали и даже, оказывается, ездили мимо и разглядывали перемены с негативной реакцией. К тому же были сектанты-не сектанты, но или адвентисты, или баптисты, что-то в этом роде. То есть чернуха какая-то оттуда шла.

Прочитала я ваши рекомендации, что надо договариваться с самим домом, пусть ищет сам новых хозяев. Но немного по-другому поступила, потому что была на взводе, и с сильным эмоциональным посылом сказала дому, что застрахую его на все возможные случаи, а потом сожгу нафиг. И куплю маленький уютный домик, а его просто вообще не будет.

Ну и всё сложилось, как паззл, буквально. Как только я вырвалась из этого места, как полностью поменялась моя жизнь, мировоззрение, реакции. Теперь живём на отшибе, никого вокруг, шкалы воют натурально.))) А страха и беспокойства никакого нет. Закончился упадок сил, жизнь доставляет радость и наслаждение. (Тьфу три раза, пусть так будет долгие годы).

Вот эти орбы в том доме. Себя обрезала, потому что лицо было очень сильно искажено страхом. Внутри орбов - явственно видно рожи...

 

 

 

 

1 пятно.jpg

2 пятно.jpg

3 пятно.jpg

Ну...и одна пылинка в доме не летает...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Внутри орбов - явственно видно рожи...

Вчера читала про классификацию орбов, ваши- с лиловым ореолом, это вампирские сущи. Эти могут внедряться в биополе и высасывать силы человека, ослабляя и вызывая болезни и пробои. Полупрозрачные нейтральны, белые- злые, носители порч. У меня на видео они полупрозрачные, их иногда ооочень много, но проскакивают быстро и белые. Собственно, до того был портал открытый у меня рядом- в зимнем саду, гостей просто вырубало в сон (столовая и зимний сад сообщаются). Закрыли с коллегой, а оно вона чего- привыкшие к тусовке орбы просто переместились на улицу рядом, тем более ж- перекрёсток, да ещё 7 дорог!

 Сперва приятельница-видящая даже сказала, что постоянного домового не было- были "И.О." домового, не хотели на постоянку, сказали- "кикимор много". Ну чо... увидали мы нынче этих "кикимор"! Будем гнать дальше, это НАШ дом, и МЫ здесь хозяева! :bangin: На "моих" орбах что-то вроде ромбоволнистого орнамента местами (на некоторых), они вылетают будто из земли и с неба, шарахаясь между качелями и дверью в зимний сад- от двери их будто отбрасывает что-то. ;) 

Дом долго не продавался- нас ждал и звал, вечно у меня жилища с вывертами мистическими, просто притягиваемся мы друг к другу. На тауне камер не было, жаль, но там вообще творилась сплошная булгаковщина- рядом со мной садились и долго сидели и огромный филин, и 2 большущих вОрона (не ворОны!), и сны пёрли сплошь знаковые, вещие. Именно там моя старшая 3-летняя внучка гоняла по лестнице с восторженным визгом летучую хрень (она её описала как могла), духи ненавидят громкие звуки, и хрень от неё шарахалась. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Физендра сказал:

ваши- с лиловым ореолом, это вампирские сущи.

Вот и было ощущение откачки и обессиливания. Пылинки, пылинки...

40 минут назад, Физендра сказал:

На тауне камер не было, жаль

У нас есть камеры сейчас, но ни-че-го. Кроме зверушек. И я очень-очень довольна. А вам большая благодарность за придание нужного вектора. :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

У нас есть камеры сейчас, но ни-че-го.

Смотрите ночью и в сумерки, в знаковые полночь, 2 и 3 часа ночи. Природные духи- тоже орбы, они нейтральны и даже полезны- могут почистить человека.

...Нет, этот сериал меня определённо увлёк! Только что снова смотрела камеры, это зрелище завораживает. Если раньше они плыли туда-сюда, то сегодня вечером стали двигаться в одном направлении- от заднего забора куда-то по диагонали, в посёлок. А недавно ясно и явно они стали просто массово валить с нашего участка! Люди, руны на закрытие порталов им не нравятся, это просто орбо-пад какой-то, массовое паническое бегство! :eek::fire:

Не знаю, как долго это продлится, но сам процесс интересный... :g:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2023 в 19:20, Физендра сказал:

Полупрозрачные нейтральны

На прежней работе такие по вечерам летали в коридоре, когда народа не было. В разные стороны и с разной скоростью, странноватой зрелище.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Археоптерикс сказал:

На прежней работе такие по вечерам летали в коридоре, когда народа не было.

То есть их было видно невооружённым глазом? Или по камерам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Или по камерам? 

По камерам. Нас же в офисе в это время не было.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вэлла сказал:

И вот теперь, смотрю, увеличиваю и вижу лицо...

Замечательно, только при чём тут странности в доме?

Перенесено.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2023 в 00:01, Физендра сказал:

пролетают, а тут они танцуют на площадке диаметром до 5-7 м. В дождь их почти нет, и

В дождь почти нет...пыли. Физика, 7 класс.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Игра слов сказал:

В дождь почти нет...пыли. Физика, 7 класс.

Пыль не ведёт себя, как разумное существо, не удирает от человека (есть и такое видео), и сегодня я как раз видела на фоне струй дождя- как ЭТО старалось избежать струй и лавировало вверх, как человек между машинами на дороге. И на других камерах их почти нет никогда- парочка максимум и редко. 

Но вы же всегда против и типа Фома неверующая! Почитайте в Инете про эту т.н. пыль, но раз уж вам так стрёмно даже пытаться представить, что вокруг нас есть невидимый, но живой мир- думайте как хотите. Размеры шаров довольно большие- до полуметра (видно, когда они заходят за указатель- он спереди, шары сзади).

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ночью вспоминается не то что должно вспоминаться. Вот и я вспомнила.

Было мне лет 7-8, дома была одна. Утро, зима.

Я стою за столом и рисую "принца". Потом на меня что-то находит и я глядя на свой рисунок, начинаю этого "принца" звать шёпотом (тихо-тихо про себя звала его) .  Имя ему придумала и звала. И я почувствовала  что вот, сейчас он придёт!

И вдруг  слышу, как хлопнула дверь в подъезд. Тяжёлые шаги, кто-то стал подниматься по лестнице. Я почувствовала такой холод и животный страх, тем более когда шаги стали ближе к моей двери и еще возле нее остановились. Я что есть силы стала прогонять этого "принца" также, шепотом говорила "уходи, уходи" и разорвала рисунок. Кто-то постоял возле моей двери и стал спускаться вниз. Так же тяжело. Снова, хлопнула дверь. 

Вышла на балкон, чтобы посмотреть кто заходил - никого не увидела.

Стечение обстоятельств? Или действительно вызвала того кого не надо?

Изменено пользователем Алка Голь
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась такая любопытность. Дома похолодало, да и влажность вроде высоковата.  Решила протопить печь. 

 Ну и вот.  В доме 4 окна и 2 крупных зеркала. И пока топила печь,  запотело одно окно и одно зеркало. 

 Ну, конечно, я перед этим ещё и на Ютюбе смотрела мистику с экстрасенсами, - может это и повлияло. 

Но. Два окна нормальных, зеркало в трюмо между ними запотело, вплоть до того, что в нем ничего не видно. И в одной комнате окно тоже самое, а зеркало чистое.  Всё  моется одним средством, чтобы можно было бы объяснить  скоплением водяного пара на ядрах конденсации.  Интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было.

Получили мы двухкомнатную квартиру в старом доме. После 9-метровой комнаты без удобств - рай. Но как-то мне в ней некомфортно было. С работы бегу, дел полно, дети малые, готовить, убирать, одежку на завтра в садик припасать. А к двери только подойду -уже как-то чувствую себя не так. И в квартире ремонт не делается, порядок не наводится, дела не делаются... Чувствовалась какая-то аура нехорошая.

И вот вечер, детей спать уложила, муж с работы пришел, сидит за столом ужинает. Время примерно 21 ч. Тишина, покой. Я к мойке отвернулась, посуду мою. Справа от меня проем двери, вход на кухню, дверь открыта.

И вдруг...

Ни с того ни с сего ощутила такой ужас, даже не ужас, а жуть! И как судорога меня сковала, ни рукой, ни ногой, ни головой пошевелить не могу.

Только глаза смогла скосить вправо на дверной проем. А там стоит мужчина невысокого роста в темном (коричневом, кажется) плаще с капюшоном. Капюшон надвинут на глаза, а нижняя часть лица хорошо видна, такой тип человека монголоидного. Без бороды, кожа почти коричневая.

И такой вид у него недовольный, сердитый, не злой, а именно недовольный. Не ожидал он, что его кто-то увидит, не понравилось ему. (Наверно, ходил он тут свободно, как хотел, а тут ему помешали. Квартира какое-то время пустая стояла, пока решали, кому ее отдать).

Все это длилось секунды, рассказываю дольше. Он тут же исчез. Я, конечно, решила, что показалось, почудилось. Всякое бывает. Но это чувство жути помню до сих пор.

Потом мы не важно жили в этой квартире. Вплоть до того, что по ночам сын прибегал спать ко мне, говорит, страшно, кошмар снится, тут же младший говорит: и мне тоже, а меня и саму кошмар мучил только что. Я уж прежних хозяев спрашивала, не было ли чего там до нас. Но после них такая раздолбанная квартира была. И когда мы пришли жить там и мыши были, и тараканы, и муравьи. Боролись долго. Вроде люди нормальные были.

Все думала, что надо квартиру освятить, но никак не могла собраться. Хотя сама со свечкой, святой водой, молитвой обходила квартиру не раз. В церковь стала ходить, потому что еще много чего было, уже не в квартире.

Потом у нас сын погиб в этой квартире, уже взрослый. Тогда уж и квартиру освятили со священником. Полегче стало в квартире. Я очень чувствительная, муж ничего не чувствовал.

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2023 в 15:48, Зверчушка сказал:

Полегче стало в квартире.

Вероятно там был открыт портал в низшие миры. О таком рассказывают ченеллеры.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара странных случаев. Начались недавно.  Встаю  рано утром на работу собираться. Иду на кухню. На кухне на ночь оставила окно открытым, а ночи прохладные. Беру чайник, а он теплый. Как будто его грели час назад. Чайник из тонкой нержавейки. Нагревается быстро и остывает быстро. Воды там было меньше половины. 

Второй случай. Легла спать, начало 11-го ночи. Засыпаю и чувствую как на меня что- то навалилось. Прямо такое тяжёленькое. Нет ни страха, ни ужаса. Просто мысленно говорю "Уйди", и начинаю читать"Отче наш". Меня тут же отпускает .  Раньше такого не замечала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2023 в 01:56, Урания сказал:

Второй случай. Легла спать, начало 11-го ночи. Засыпаю и чувствую как на меня что- то навалилось. Прямо такое тяжёленькое. Нет ни страха, ни ужаса. Просто мысленно говорю "Уйди", и начинаю читать"Отче наш". Меня тут же отпускает .  Раньше такого не замечала.

Ууу.  Ну у меня, конечно, много  чего выявляется.  Стараюсь не обращать внимание. 

Ну, по крайней мере,  сейчас в ногах собака спит, сбоку кот. Если что, то можно на животных  свалить :D Хотя, когда собака радостно в выключенный телевизор хвостом радостно виляет, то неприятно, ага.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Средневековье, когда еще не разглядели бактерий, существовала, прекрасная в своей простоте, теория самозарождения жизни. Не совсем даже и теория, потому что жизнь самозарождалась в условиях безвоздушной спайки сосуда. Ничем, короче, эту жизнь не возьмешь - самозарождалась, направо и налево.

Представляете, у меня то же самое!

Стоит на балконе старый холодильник, в котором я храню стеклянные банки для консервации. Последний раз, в этот холодильник я лазила год назад, все тщательно протерев от пыли. Год холодильник стоял девственно нетронутым, ибо, помимо меня на балкон никто не ходит. И тут, понадобилось мне партию банок убрать в этот холодильник. Чуть ли не уперевшись ногами в стену, мне удалось его открыть, так как резинка дверцы, за все это время, плотно впаялась в холодильникову тушку, обеспечив вакуум внутри.

И что бы вы думали я увидала? Почву! Много земли, равномерно рассыпанной по всем полкам, но не по банкам. Не пепел, не пыль, не семена, не листву - почву, блин! :huh: Очень интересно, но абсолютно не понятно.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегодняшняя муравьи? Они везде лазейку могут найти. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lazer сказал:

муравьи?

Ни одного. К тому же, повторюсь, дверь пришлось отдирать с хлопком, как при открытии банки с огурцами. Насекомые были первыми подозреваемыми. Нет, не они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2023 в 15:42, Сегодняшняя сказал:

И что бы вы думали я увидала? Почву!

Не иначе как у вас в холодильнике портал, через который вашему домовому родственники чернозем для рассады передали на весну.

Как иначе объяснить подобное не представляю. Если действительно кроме вас ни у кого нет доступа.

Изменено пользователем Валера
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валера сказал:

Как иначе объяснить подобное не представляю.

Ваша версия гораздо жизнеспособнее моей, поэтому я опечалена. Не надо было эту землю убирать - осенью открыла бы холодильник, а там картошка и кабачки уже готовые. Эх!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сегодняшняя сказал:

Ваша версия

У меня тоже версия. У нас старый холодильник стоял в сарае (не знаю зачем) и когда сарай стали расхламлять, то открыв холодильник, тоже увидела, как мне сперва показалось, как будто земельки насыпано. На самом деле это была осыпавшаяся ржавчина. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

У меня тоже версия.

Если в доме есть дети, то не только земля в холодильнике заведется, а еще и кроты, кактусы и пальмы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

На самом деле это была осыпавшаяся ржавчина.

Внутренний шкаф в идеальном состоянии. Из-под резинки столько не насыпалось бы, толстым ровным слоем.

8 часов назад, Чернышка сказал:

Если в доме есть дети

Исключено. Холодильник - "охраняемый" :D, на потайной защелке. Открыть только я могу. От котов, когда-то, оборонялись, так и прижилась система запора, от грабителей "случайного" открытия, в восемь лап.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что сюда, если вдруг ошиблась рубрикой - заранее извиняюсь. 

Поливаю цветы днём возле дома, слышу негромкое "Здрасьте" . Голос мужской, незнакомый. Повертелась, покрутилась - а нет никого. Вся улица просматривается, соседние дома пустые, мимо не пройти незамеченным. Думала может показалось, но я отчётливо слышала. 

В этот же день, ближе к вечеру, иду домой, на подходе к дому слышу покашливание, этим же голосом. Опять повертелась - никого вокруг. 

Вот что это, галлюцинации слуховые у меня? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×