Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Recommended Posts

1 минуту назад, Физендра сказал:

Собака вас защитила. Чистки дому и всем своим. Правило 3 дней!!!

Чистку сделаю. А то что муж собаку привез с собой обратно, что - то значит? 

Муж сказал дом нужно освятить.
И вообще считает, что как мы переехали в эту область много всего происходит странного. Первый случай, я встретила на улице бабушку, а она мне говорит, жди 3 часа дня. Я не обратила внимание. Тогда в 3 часа дня умерла собака, тоже алабай. Муж когда уходил, говорит уехал из дома, уснул в машине, проснулся и сразу взгляд упал на Николая Чудотворца и сам говорит не понял как уехал, завел машину и домой, к кольцу подъезжает обратно разворачивает, едет обратно, церковь по пути, едет снова домой, кружился так долго, говорит думал разобьется. И все это началось как дом освятили, видно вся нечисть стала выходить, проявляться. Потом пошел исповедоваться, службу отстоял почти и в самом конце службы так плохо ему стало, говорит ни когда так плохо не было, и тошнит, голова болит, в туалет и по большому и по маленькому хочется. 
А еще сын когда только родился, испугался очень, нам бабушку посоветовали заговорить, вот тогда она сказала - бергитесь, вашей семье кто - то завидует.
И еще добавила, что устала она снимать дрянь всякую с тех кто в нашем поселке живет, плохое место, люди злые.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

Муж сказал дом нужно освятить.

Может, вам действительно подумать о переезде? Чем постоянно дрянь снимать... Если уж нельзя- заведите абсолютно чёрного кота и рыжую собаку. У меня есть знакомая, которая магией занимается профессионально, на неё тоже много чего шлют по работе, так вот у неё целая стая- штук 6-7 котов-кошек и собак, периодически кто-то...ммм...выбывает (того-сь), она просто не заморачивается- для неё это просто отвод зла от семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Может, вам действительно подумать о переезде? Чем постоянно дрянь снимать... Если уж нельзя- заведите абсолютно чёрного кота и рыжую собаку. У меня есть знакомая, которая магией занимается профессионально, на неё тоже много чего шлют по работе, так вот у неё целая стая- штук 6-7 котов-кошек и собак, периодически кто-то...ммм...выбывает (того-сь), она просто не заморачивается- для неё это просто отвод зла от семьи.

С переездом тяжеловато. Во первых вопрос - куда? Во вторых дом куплен с участием маткапитала и его проблематично продать, он недострой, на эти деньги лучше не купишь, а хуже нельзя.
А если в доме черный кот и рыжая собака, то дрянь меньше липнет? У нас есть чисто черный кот, собака палевая, но оттенок такой рыжеватый, уши рыжие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

Муж сказал дом нужно освятить.

Может и правда дом освятить? Икону Семистрельную над входной дверью. 

И зайдите в феншуйную ветку, там много написано об оберегах дома от сглаза. И освящение и феншуй все " в струю" будет, стабилизация энергетических потоков по-простому. Хорошее в дом, плохое из дома.

11 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

бергитесь, вашей семье кто - то завидует.

Я бы посоветовала зеркальце где-то у входа ( на улице) повесить. Пусть плохая энергия от зависти отражается от дома.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

Может и правда дом освятить? Икону Семистрельную над входной дверью. 

И зайдите в феншуйную ветку, там много написано об оберегах дома от сглаза. И освящение и феншуй все " в струю" будет, стабилизация энергетических потоков по-простому. Хорошее в дом, плохое из дома.

Я бы посоветовала зеркальце где-то у входа ( на улице) повесить. Пусть плохая энергия от зависти отражается от дома.

Икона Семистрельна от злых людей вроде? К нам вроде и в дом-то не приходят. А как ее правильно расположить? Если заходишь в дом, то она напротив должна быть?
А зеркальце прямо у входной двери?
Я если честно, то уже просто боюсь людей. Пусть меня простят южные люди, но большинство южных людей почему-то злые. На урале и севере люди намного добрее, искреннее. Тут прямо концентрат негатива какой-то, соседи между собой не общаются, если только в суде.
И так уже стараемся своей семьей жить.

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любимая звёздочка сказал:

Икона Семистрельна от злых людей вроде? К нам вроде и в дом то не приходят. А как ее правильно расположить?

Нейтрализует негатив от злых людей. Вешают над входной дверью в доме. А зеркальце где-то на стене дома можно приспособить, около входной двери. На улице. Еще хороший способ не пускать отрицательную энергию через окна - поставить на подоконниках фигурки  или вазы из кварца или хрусталя. Все, что преломляет свет. 

Чем больше всяких оберегов, тем лучше. Цыганки не зря увешиваются блестящими монистами и бусами, рядятся в цветастые тряпки,  все это отводит негатив от предмета или человека.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное сейчас произошло. 

Вздумалось мне принять ванну. Пошла, воду пустила, смотрю - пёс топочется у двери, на улицу надо. Ну надо - иди. Выпустила. В ванну залезла, лежу, балдею. Слышу - чихает кто-то в коридоре. Ну может кошки, вода льется, толком ничего не слышно. Искупалась, выхожу - пёс дома, радостно мне хвостом машет. В окно поглядела - нет, муж не приехал, дверь подергала - закрыта, да и собаки не лаяли. Они бы, если что - оповестили меня.

Откручиваю назад события, вспоминаю. Нет, я сама его выпустила и сразу же пошла купаться, дверь входная не хлопала, её просто так не закроешь у нас, все равно слышно. Как он оказался дома? 

Я уж грешным делом подумала, что привиделся мне дома собакен, а мой любимый на улице гуляет. Вышла на крыльцо, барбос за мной. Поглядел так - ты чо, мать, я ж гулял вот только что. То, что кошки регулярно в какие-то порталы проваливаются - знаю. Своих периодически теряю и нахожу, но чтоб собака...Удивительно. Странно, но не страшно.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пиначета сказал:

А зеркальце где-то на стене дома можно приспособить, около входной двери.

Дамы, а у меня вопрос -форма и размер зеркала, которое вешают на улице имеют значение?  

И рацпредложение - "украсить" зеркалами все стены, т. е. во все стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

-форма и размер зеркала, которое вешают на улице имеют значение?  

Не имеет. Большое будет вызывать ненужные вопросы, а маленькое можно под что-то замаскировать. Например в искусственный подсолнух перед домом, где серединка будет зеркальная. И оригинально, и работать будет. 

1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

"украсить" зеркалами все стены, т. е. во все стороны.

А зачем, если там дверей нет? Стены не пропускают гадость, направленную на хозяев. Как защитить окна, я выше написала. Нам преподаватель фен-шуя говорила, что в особо запущенных случаях ( когда окружение совсем не внушает доверия) даже в окна зеркала выставляли. Амальгамой наружу, соотвественно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любимая звёздочка сказал:

С переездом тяжеловато. Во первых вопрос - куда? Во вторых дом куплен с участием маткапитала и его проблематично продать, он недострой, на эти деньги лучше не купишь, а хуже нельзя.
А если в доме черный кот и рыжая собака, то дрянь меньше липнет? У нас есть чисто черный кот, собака палевая, но оттенок такой рыжеватый, уши рыжие.

Да, кот типа "договаривается" со своими или впитывает зло сам- чёрное всегда для снятия зла, собака палевая- хорошо, она источник защиты и позитива. Но им надо помочь- см. посты выше. Семистрельную вешают и НАД входной дверью, но лучше- прямо напротив входной двери, чтоб она смотрела на входящего, "отстреливая" зло.

Рядом с входной дверью- или над ней- снаружи дома вешают маленькое круглое зеркальце, оно сильнее любого НЕкруглого, с наказом отбивать зло, откуда пришло. Лучше спецзеркало фен-шуй, оно особо сильное, но это уже явная ваша защита и опасность для порчельников. Для маскировки порой используют блестящие шары типа украшения или никелированные трубы- для того же. Ну и красные треугольники- см. тему Вампиры, это классика жанра. Я их ещё зарываю (крупные, из красного пластика) по углам и серединам сторон участка с оговором. Раскрытые ножницы концами на входящего на полочке тоже работают.

Да см. тему защиты дома! и ещё из опыта- не кладите коврик с надписью типа "Добро пожаловать" и т.д., или уж сильно его оговорите на предмет впускать только хорошее для вас! А то я положила и не могла понять- почему, несмотря на все меры, порой именно оттуда прорывалась пакость? А я ж типа сама пригласила (без приглашения войти нечисти нельзя)... пришлось строго-настрого оговорить коврик, усё- и тишина!

18 минут назад, Раухтопаз сказал:

Дамы, а у меня вопрос -форма и размер зеркала, которое вешают на улице имеют значение?  

И рацпредложение - "украсить" зеркалами все стены, т. е. во все стороны.

См. пост выше и ниже. Скромнее надо, незаметнее... ножницы там раскрытые зарыть по сторонам с оговором, треугольники- чтоб неявно.

14 минут назад, Пиначета сказал:

Стены не пропускают гадость, направленную на хозяев. Как защитить окна, я выше написала. Нам преподаватель фен-шуя говорила, что в особо запущенных случаях ( когда окружение совсем не внушает доверия) даже в окна зеркала выставляли. Амальгамой наружу, соотвественно.

...И вот поэтому наши нелюдимые и подозрительные соседи слева поставили на веранде ЗЕРКАЛЬНЫЕ стёкла! Вот только энергия жизни сквозь них тоже не проходит, да и искушение возникает... проверить на прочность эту защиту. Защита не должна быть явной и нарочитой. Эта соседушка как-то пробовала мне диктовать, как мне надо сажать и что на МОЕЙ земле, а теперь смотрю- тихой сапой сама копирует мои способы, те же растения в тех же местах, где у меня берёзы/сирени/жасмины/папоротник- там и ей посадили, только побольше да повыше! :brows:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любимая звёздочка сказал:

Икона Семистрельна от злых людей вроде? К нам вроде и в дом то не приходят. А как ее правильно расположить? Если заходишь в дом, то она напротив должна быть?
А зеркальце прямо у входной двери?

Можно и не семистрельную, а икону Нерушимая стена. Я по совету Раухтопаз взяла и мне очень нравится она, напротив входной двери она у меня стоит.

А зеркальце если ставить, то не от входа а немного в другом месте, иначе отражать будет и плохое и хорошее. Ну или с оговором поставить, что именно должно отражать :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фьора сказал:

А зеркальце если ставить, то не от входа а немного в другом месте, иначе отражать будет и плохое и хорошее.

Именно у входа. Его функция не столько отражать, сколько возвращать . Идут с плохим - получите свое назад, с хорошим - хорошее сторицей возвращается, как-то так. 

Нельзя располагать зеркало в доме напротив входной двери. Тогда негатив там может накапливаться и оставаться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

Муж сказал дом нужно освятить.

Начните с этого, странно то въехав в чужой дом (принадлежал и там жил кто-то другой) вы этого не сделали, или хотя бы почистить надо было.

17 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

я встретила на улице бабушку, а она мне говорит, жди 3 часа дня.

Ищите эту бабушку, она судя по всему владеет информацией что тут не так, если уж не найдете, то в любом случае надо вооружаться своими средствами засучить рукава, и начать действовать, защищать свое пространство и своих близких.

17 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

нам бабушку посоветовали заговорить, вот тогда она сказала - бергитесь, вашей семье кто - то завидует.
И еще добавила, что устала она снимать дрянь всякую с тех кто в нашем поселке живет, плохое место, люди злые.

Ну или снова к ней. А простите что за название этого места? Если можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

и ещё из опыта- не кладите коврик с надписью типа "Добро пожаловать"

Я такой коврик положила, а собака, когда еще молодая была, его сразу сожрала. Пришлось выбросить. И купила я уже обычный без надписи.

А вы как-то писали про "белую крупную пушистую собаку". А теперь речь идет уже о рыжей. В чем разница? У меня именно относительно крупненькая белая с черными пятнами пушистая собаченция. Называю ее своей охранницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetla сказал:

Я такой коврик положила, а собака, когда еще молодая была, его сразу сожрала. Пришлось выбросить. И купила я уже обычный без надписи.

А вы как-то писали про "белую крупную пушистую собаку". А теперь речь идет уже о рыжей. В чем разница? У меня именно относительно крупненькая белая с черными пятнами пушистая собаченция. Называю ее своей охранницей.

Да любая светлая пушистая собака хороша, но белая- просто защитница, а рыжая- ещё и от магии!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Физендра сказал:

Да любая светлая пушистая собака хороша, но белая- просто защитница, а рыжая- ещё и от магии!

Можно я тоже спрошу? У нас три чёрные суки и овчарошного окраса кобель. У нас редко бывают собаки другого цвета, кроме чёрного. Даже палевая генетически была чёрной. Я не знаю, почему так получается, все собаки подобраны. Это что-то значит? Только не смейтесь, мне правда хочется знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Можно я тоже спрошу? У нас три чёрные суки и овчарошного окраса кобель. У нас редко бывают собаки другого цвета, кроме чёрного. Даже палевая генетически была чёрной. Я не знаю, почему так получается, все собаки подобраны. Это что-то значит? Только не смейтесь, мне правда хочется знать.

Ну, вообще-то именно чёрные собаки... не поощряются, т.к. это спутники Гекаты, богини Смерти, но если вы их любите и они вас- вам это же неважно и неопасно? Правила есть общие, а есть- только свои, и для вас, значит- так надо! Свои люди животные везде пригодятся, в т.ч. и ТАМ!

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Физендра сказал:

Ну, вообще-то именно чёрные собаки... не поощряются, т.к. это спутники Гекаты, богини Смерти, но если вы их любите и они вас- вам это же неважно и неопасно? Правила есть общие, а есть- только свои, и для вас, значит- так надо! Свои люди животные везде пригодятся, в т.ч. и ТАМ!

Конечно, любим, и они нас любят. Они сами заводятся, практически без нашего участия. Всегда так было.

Я вас поняла, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Физендра сказал:

Ну, вообще-то именно чёрные собаки... не поощряются, т.к. это спутники Гекаты, богини Смерти, но если вы их любите и они вас- вам это же неважно и неопасно? Правила есть общие, а есть- только свои

У меня до этой белой крупненькой собаки была маленькая черная. И она меня реально от смерти спасла один раз, а сколько раз оберегала от чего-то плохого (интуитивно я чувствовала). Когда она умерла (от старости), я плакала как по человеку. Сказала сама себе, что собак больше не буду заводить. А через год она мне так явно приснилась, что я ее искала в каком-то большом саду, и она прибежала и прыгнула мне на руки. Это ощущение, что она как живая опять у меня на руках помню до сих пор, очень реальный сон. И тогда я решила, что ее душа может ко мне вернуться, и завела щенка. Мама была чистокровный спаниель, а папа неизвестно кто. Когда собачка подросла, то получилось такое же кудрявое пушистое существо, как и была моя собака, только раза в 4-5 крупнее. И характер не совсем похож, видимо папа был злючный цепной пес.

До сих пор не могу понять, может ли такое быть, что это ТА душа моей бывшей собаки в этом новом теле. Но только тело-то другое, набор ген, отвечающих за характер другой (злючность некоторая, например, когда ее пытаются подстричь). Ведь существует же реинкарнация людей ( я верю), значит и с животными такое же может быть

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2018 в 01:01, Svetla сказал:

До сих пор не могу понять, может ли такое быть, что это ТА душа моей бывшей собаки в этом новом теле. Но только тело-то другое, набор ген, отвечающих за характер другой (злючность некоторая, например, когда ее пытаются подстричь). Ведь существует же реинкарнация людей ( я верю), значит и с животными такое же может быть

Как интересно. Недавно открываю дверь  выходить и в подъезде с лестницы сверху ко мне с криком бежит белая кошка и ломится прямо в дверь, орет. Думаю заблудилась. Я ее покормила, но оставлять не могу. И тут вспомнила что у соседа напротив кошка есть,  хотя я ее не видела. Думала, может их она. Звоню, спрашиваю, ваша ли? Там сосед со своей девушкой был. У них круглые глаза. Девушка хватает эту кошку и осматривает со всех сторон. Оказывается, у них была точно такая же, но погибла месяца два назад. Сосед вышел тоже с белым котенком. В общем все одно подумали, что та кошечка - перевоплощение. Потому что, не просто белая, а  с черной отметинкой, на том же редком месте как у бывшей. Вот и думай, может правда бывает перевоплощение и она просто дверью ошиблась.

* ****

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Германика

А разве в газовом котле у вас защита не стоит? 

Даже представить не могу, чтоб в газовом котле потух фитиль а газ продолжал поступать. Сейчас в газовых котла до 18 степеней защиты, а уж если тухнет фитиль  тем более

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ККМ сказал:

А разве в газовом котле у вас защита не стоит? 

Понятия не имею, есть защита или нет. Не разбираюсь в этом от слова совсем. Сегодня муж с утра тест-драйвил газовый котел, до этого электрическим пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Германика сказал:

Я ее гнать (сквозь сон), она уйдет и снова запрыгивает. Открыла глаза, чтобы изловить и сбросить вниз, а никакой кошки нет.

Отблагодарите домового, хороший он у вас, а вот у меня совсем обленился, хозяин называется, стали до нашей квартиры тараканы доползать, эта беда во всем подъезде появилась оказывается летом, а мы увидели их вот сейчас недели три назад у себя дома, вот хожу ругаюсь, да сколько можно травить, уже пора бы и хозяину за дело взяться. :badmood:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Зимняя соната сказал:

Девушка хватает эту кошку и осматривает со всех сторон. Оказывается, у них была точно такая же, но погибла месяца два назад. Сосед вышел тоже с белым котенком. В общем все одно подумали, что та кошечка - перевоплощение. Потому что, не просто белая, а  с черной отметинкой, на том же редком месте как у бывшей. Вот и думай, может правда бывает перевоплощение

Так вот и у меня странные совпадения с моими собаками. Породы разные - первая была "полупудель", вторая "полуспаниель". А шерсть кудрявая своеобразная одинаковая совсем, только по цвету отличается, я стригу сама, знаю. Только собаки габаритами отличаются и характер у нынешней позлючнее в плане самообороны.

Но я только после сообщения Физендры о черных собаках поняла, что моя черная собака меня от смерти спасала, много ситуаций было критических, а она всегда была рядом. А умерла, когда год уже прошел после тяжелого развода и все страшное\тяжелое стало позади.

А нынешняя собакена - мне кажется, что это все-таки опять она ко мне вернулась, но "работает" сейчас как "энергобатарейка" и теплая шубка в холодную зиму. Мне кажется, у нее сейчас другая функция.

Единственное что меня смущает - это небольшое отклонение в характере. Но если подумать по аналогии с реинкарнацией людей, то ведь душа вселяется в человека с определенными генами, данными от родителей, значит и определенными чертами характера. Недавно для себя сделала открытие, что даже зависть как черта передается по наследству.

А вы как думаете?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×