Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Recommended Posts

3 часа назад, Я подумаю сказал:

Теперь вот еще сексуальный активист у них в квартире объявился.

Немножко не в тему: Вы обеспечили мне весёлое настроение на всё утро. :respect:

Я представила, как этакая грозная зловещая сущность крадётся :ph34r:, а тут Вы: "а вот и наш сексуальный активист!" и сущь сразу тушуется - "...а я чё?  Я ни чё... ни чё я не сексуальный..."  и бочком-бочком, как нашкодивший школьник....

3 часа назад, Я подумаю сказал:

За сестрой ведь эти сущи не пойдут, в квартире останутся?

Не факт.  Но с этим к Физендра.   Придёт, у неё спросите.  

От меня: круглое зеркальце в бюстгальтер (напротив сердечной чакры) при общении с сестрой.

Если разговор накаляется, представляйте, что этим зеркальцем пускаете солнечного зайчика ей в левый глаз. Зеркальце обязательно новое, самой в него не смотреть.

При "закладывании"  чётко  оговаривайте что именно нужно отразить (вернуть пославшему).

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я подумаю сказал:

часто ругаются, и слова при этом говорятся очень жестокие, а если к этим словам прибавить еще и родовую магию... Что делать, как маму оградить

Ваши мама с сестрой конфликтуют не только словесно, но и на энергетическом уровне. Отсюда весь "шалман" в квартире, это не сущи, а столкновение двух энергий.

Выход только один - разъезжаться как можно скорее.

Иначе, сестра, вероятнее всего, как более молодая и сильная, маму доконает.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Иначе, сестра, вероятнее всего, как более молодая и сильная, маму доконает.

Не факт. Там и молодая может схлопотать обратку, ибо защищаться и чиститься не умеет- иначе не подцепила бы дрянь. Похоже, они там стОят друг друга.

5 часов назад, Я подумаю сказал:

Что делать, как маму оградить? У нас ведь одно время стоял вопрос о том, чтобы долю сестры в родительской квартире выкупить и переехать, а  я своих детей в такой шалман злобный в жизни не перевезу. За сестрой ведь эти сущи не пойдут, в квартире останутся?

Никак, не ваше дело, своих спасайте от такой родни. Сущам закон не писан, накинутся на детей- оно вам надо? Если какая-то сила есть, а мозгов нет правил и защит не знаете- нафиг нарываться? Если сестра ритуалит- пускай учится защищать и защищаться, а вам с ней конфликтовать не резон, попросите по-хорошему её УЧИТЬСЯ и найти учителя нормального, с этой дороги обычно не сойти.

Знаете, где самая дисциплинированная очередь в столовой? В тюрьме! Ибо чревато если что нарваться на заточку сразу. Так и в вашей семье- надо быть аккуратной и вежливой, жить ВСЕМ отдельно, чинно встречаться по выходным. И НЕ ЖИВИТЕ с мамой!!! У неё тоже язык помело чёрное, что опасно для детей. Повторяю- вежливо, не вмешиваясь и не беря в голову проблемы сестры и матери, не вставая ни на чью сторону, держать дистанцию и защищать только СВОЮ личную семью. Лучше и не ходить туда с детьми, а то перетАщите ещё к себе что-то с той помойки!

И вы же не хотите ритуалить и учиться сами- так к чему что-то спрашивать и делать? Не можете, не умеете- так убедите сестру это делать или просто- НЕ ЛЕЗЬТЕ. И- там бабка двоюродная колдует? Так не пойти ли сестре к ней поучиться?

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Физендра сказал:

У неё тоже язык помело чёрное, что опасно для детей. 

И вы же не хотите ритуалить и учиться сами- так к чему что-то спрашивать и делать? Не можете, не умеете- так убедите сестру это делать или просто- НЕ ЛЕЗЬТЕ. И- там бабка двоюродная колдует? Так не пойти ли сестре к ней поучиться?

Вот про язык мамин - это точно. В жизни ничего хорошего в ответ на какие-то мои планы, желания, попытку чем-либо похвастаться не скажет. Всегда ляпнет что-нибудь типа "Ну да, ну да, а вот произойдет на самом деле вот это..." И произойдет! Не то, что она ляпнула, но что-нибудь пакостное - обязательно. Миллион раз говорила: " Придержи язык, засунь в @опу, а то вообще больше общаться не будем!" Особенно, когда мальчишек моих касается, я прямо зверею! И не разговаривали по 2 недели, но я не могу, я ее люблю, хотя она всю жизнь на нашего отца положила, а не на детей. И, главное, ляпнет, я зарычу, а она испуганно: " Но я же наоборот, предупреждаю, надо всегда готовиться к худшему, а то напланируешь, потом расстроишься... И вообще, я же голубоглазая, а голубоглазые не глазливые!"  

А бабка наша померла давно, еще до моего рождения, дар никому не передала, мучилась страшно. Я писала, она маму мою по животу погладила, сказала, что та беременна девочкой, еще в то время, когда мама сама не знала. Мама говорит, любила баба Маня ее беременную по голове гладить. Наверное, мои способности к самообучению оттуда :wub: Потому как учиться я никогда не любила, но почему-то на лету схватывала абсолютно все, даже не особо интересное.

Нафлудила я, наверное... По теме: сестра учиться ни к кому не пойдет, у нее все вокруг быдло и коренное население, лазит по сайтам и мне их сватает. Мне интересно, как часто маму будет "голубить" этот сексуальный активист? Домовой ей тоже часто показывается ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. У меня тоже интересные случаи есть. Про необычные явления. И необязательно дома. В школьные годы лет 8-10 мне было, мы дворовые ребята гадали на цветных карандашах. Это когда два человека берут по три карандаша один ладонями держишь и два соединяешь концы вперед, получается прямоугольник. Если во внутрь двигают, то значит это ответ да, если снаружи то нет. Мы задавали вопросы баловались, хихикали. Пока один кто-то не сказал, что надо делать это в темном помещении и кидать конфетку на пол. Мы так и сделали, в подъезде. В темноте. И конфетка на полу. Но в темноте же не видно, но мы как-то угадывали, чувствовали в каком направлении двигаются карандаши. Сама я не гадала, но рядом присутствовала. Самое интересное как вопросы задавали, я начинала видеть вдоль плинтусов подъезда искры, как мерцающие звезды. Я это видела, но никто из друзей не говорил о том, что они тоже видят эти звездочки. И я молчала и тоже не говорила об этом. Пока я наблюдала, между делом хихикали и дальше продолжали задавать вопросы. Я об этом так и никому не сказала. Я стеснялась. Сами понимаете, что такое подъезд крашеные полы и плинтуса, никаких проводов. Я бы поняла, что это какое-нибудь замыкание, но нет. Это выглядела как гирлянда очень маленьких звездочек вдоль плинтусов.

И еще такой же похожий случай. Я уже постарше. Мне 16 лет. Я была с мамой в гостях у дяди в Германии. У них двухэтажный коттедж и мне выделили комнату для гостей. И ночью просыпаясь, тоже увидела знакомые мои мерцающие звездочки вдоль плинтусов. Я долго смотрела на них, пока я не решила включить свет. Включила и ничего нет. Плинтуса красивые там прибиты. Выключаю - опять мерцают. Я так несколько раз делала, пока мне не надоело это все. Выкинула из головы. С тех пор не видела я такое чудо.

Мне оооочень интересно, что это такое было.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, мисс Атлар сказал:

Может кто подскажет?

 

Про звёздочки не знаю, но лет 20 назад видела в  старой квартире, как тоже из плинтуса шёл холодный, будто бенгальский, огонь, причём средь бела дня. Но у меня там тогда много чего интересного происходило- крУжки на глазах перемещались, куда не могли, мгновенно, прочая хрень. Было не страшно- интересно, но я тогда знала, что уеду оттуда точно, хоть никаких предпосылок не было вообще. Я тогда мужа заставила вскрыть плинтус и посмотреть- шо цэ такэ? Ни фига не нашёл и сильно ворчал...

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Про звёздочки не знаю, но лет 20 назад видела в  старой квартире, как тоже из плинтуса шёл холодный, будто бенгальский, огонь, причём средь бела дня. Но у меня там тогда много чего интересного происходило- крУжки на глазах перемещались, куда не могли, мгновенно, прочая хрень. Было не страшно- интересно, но я тогда знала, что уеду оттуда точно, хоть никаких предпосылок не было вообще. Я тогда мужа заставила вскрыть плинтус и посмотреть- шо цэ такэ? Ни фига не нашёл и сильно ворчал...

да-да, я может неправильно описала, именно как бенгальские огни. ))) И тоже не страшно - а любопытно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, мисс Атлар сказал:

Это когда два человека берут по три карандаша один ладонями держишь и два соединяешь концы вперед, получается прямоугольник. Если во внутрь двигают, то значит это ответ да, если снаружи то нет.

Таким способом мы, будучи когда-то подростками, вызывали домового. А научила нас этому бабушка моей одногруппницы. Тоже больше баловством считали... но, однако же, сбылось всё.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером легла спать, муж начал сильно храпеть, толкала, пихала, всё равно храпит. Психанула, взяла свою подушку и плед и ушла в зал спать. Ночью просыпаюсь от какого-то звука, понимаю, что именно звук меня разбудил. Глаза закрыты и снова такой противный звук мнущейся пластиковой бутылки. Понимаю, что недалеко от меня рядом с цветами стоит пластиковая бутылка, я из нее цветы опрыскиваю из пульверизатора. И снова такой звук, как будто смяли эту бутылку, а потом она выправилась. Я лежу, боюсь глаза открыть, прям жутко стало. Решила, что это меня домовой прогонял в спальню к мужу. С этими мыслями вскочила с дивана, подушку в охапку и побежала к мужу под бок. 

В принципе, я знаю, что у меня домовой живет, он хороший. Ночью периодически моя кошка сидит у приоткрытой двери в ванную и пристально туда всматривается. Несколько раз гоняла ее, она все равно крадется к ванной и сидит по полночи всматривается в темноту. Сколько раз после того как просила домового помочь найти ту или иную вещь сразу находила ее на самом видном месте. На кухне на холодильник кладу конфетки своему домовому, задабриваю его. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, колокОЛЬЧИК сказал:

И снова такой звук, как будто смяли эту бутылку, а потом она выправилась. Я лежу, боюсь глаза открыть, прям жутко стало. Решила, что это меня домовой прогонял в спальню к мужу

Не пугайтесь. Пластиковые бутылки сами по себе издают звуки, не только ночью, но и средь бела дня. Не раз была свидетелем.  С чем связано не знаю, возможно, меняется температура в помещении. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 15:14, колокОЛЬЧИК сказал:

Ночью периодически моя кошка сидит у приоткрытой двери в ванную и пристально туда всматривается

Ванная комната. Наверное и у нас там. Я, честно говоря, ни во что такое особо не верила, а может и не хотела, дабы сохранить свою нервную систему. Но дочь рассказывала что один раз видела как полупрозрачная фигура проплыла, почему-то она считает что это был ангел. Потом в зеркале что-то увидела. Но я не то чтобы не верила, но списывала на детское воображение. А примерно месяца два назад и сама столкнулась с необъяснимым. Стояла в ванной у зеркала рассчесывала волосы и повернувшись пнула что-то пушистое, как будто мягкая игрушка. Естественно в ванной ничего похожего и не было. На всякий случай положила конфеты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неприятно сегодня ночью было... Знаю, что это не из серии сверхъестественного :laugh:, но всё равно.

Долго не могла уснуть, хотя была сонной, болела нога из-за какой-то хрени с суставом. Натёрлась мазью из яда кобры, ещё таблетку обезболивающего, попыталась принять наиболее удобную позу, задремала...И через некоторое время почувствовала, как по кровати прыгает кот, под его тяжестью пружинит матрас. Я хотела протянуть руку и потрогать этого кота, но тут же вспомнила, что котов в квартире нет. Я не испугалась, а разозлилась.

А "кот" побежал ко входной двери. Если дверь из моей спальни открыта, то я вижу эту входную дверь. И вижу я, что заходит мой муж, включает слабый свет в коридоре и говорит, обращаясь к коту: "У меня для Кототы подарок". 

И тут я заставила себя открыть  глаза окончательно, вспомнив, что муж уже дома. А перед этим я его целую неделю напряжённо  ждала из сложной командировки с другого конца мира. Открываю глаза и вижу, что дверь моей спальни закрыта, но ощущение кота рядом не пропало.

Я пару раз сказала "брысь" и почему-то выматерилась.B) Потом уснула опять. А  под утро я опять услышала этого гадского кота: он издавал такие звука, вроде как собирается проблеваться. Я опять послала его и уснула уже безо всякой этой хрени.

Понимаю, что сон. Но вот это реальное ощущение прыгающего рядом по кровати животного...Не люблю такое.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Котота сказал:

 

Понимаю, что сон. Но вот это реальное ощущение прыгающего рядом по кровати животного...Не люблю такое.

 Вас ждут перемены :) 

 И по всему, хорошие. Но сильные. 

 Я так считаю. Ждёте каких-то изменений в жизни?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реальный Мир сказал:

Я так считаю. Ждёте каких-то изменений в жизни?

Ой, не знаю даже. Ничего определённого, но в общем, я всегда в надежде на хорошее.:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котота сказал:

Но вот это реальное ощущение прыгающего рядом по кровати животного

Что то ваш домовой привлекает к себе внимание, накормите его хотя б.

Перемены да будут у вас.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Несущий свет сказал:

Перемены да будут у вас.

Не обязательно, впрочем. Я, больше (зная себя), склоняюсь к тому, что вся эта хрень - отражение. Моей тревоги в течение недели, моей злости (не на мужа), моих страхов. И ожиданий, и сожалений. Так и получился этот кот. Как воплощение.

Но угощение на всякий случай оставила. Может быть и правда - домовой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Несущий свет сказал:

Перемены да будут у вас.

Дай Бог, только, чтобы хорошие перемены.

У меня  два раза были знаки перед смертью отца. . В первый раз, среди ночи меня по имени позвали мужским голосом, я аж подпрыгнула в кровати, думала муж с ночной смены вернулся.

Второй раз я и спала и не спала, но чётко помню, что спорила с женщиной,  а потом она мне так надоела , что я сказала :" Уходи!" Пиподнялась в кровати и вижу в другой комнате стоит женщина с ребёнком. " Ну мы пошли? " спросила она, я говорю в сердцах: "Да и иди те уже! Все, пока." Вот, что и кто  это был?  Самое интересное я одна дома и мне не было страшно. 

А потом умер папа, легко спать и не проснулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Анела сказал:

чтобы хорошие перемены

Да, перемены разные, но это перемены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котота

22 часа назад, Реальный Мир сказал:

 Вас ждут перемены :) 

 И по всему, хорошие. Но сильные. 

 Я так считаю. Ждёте каких-то изменений в жизни?

Может уже внучка на подходе? :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Папина дочь сказал:

@Котота

Может уже внучка на подходе? :wub:

Ну вот кстати да.

Я не помню, состоит ли сынок @Котота в отношениях крепких, он же совсем молоденький, но данное явление зачастую указывает на изменение количества родных. Должно, прибудет :) 

 Правда, не знаю, радость ли это будет для автора или так себе событие. Не обижайтесь) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Папина дочь сказал:

Может уже внучка на подходе?

 

5 часов назад, Реальный Мир сказал:

Правда, не знаю, радость ли это будет для автора или так себе событие. Не обижайтесь) 

Да уже полтора года живут вместе, но вроде как нет пока мыслей ни на счёт брака, ни, тем более - ребёнка, молодые слишком.

Но если такое произойдёт, то трагедии делать из этого события не будем.:) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда или нет. Решили продавать дом. И понеслооось...: сдохла посудомойка, вот просто не реагирует на включение.  Начали трещать стены, сдохла нососная станция.

Все поменяли, отремонтировали.

Сижу и вдруг меня прямо окатило. Перед продажей квартиры было то же самое, посудомойка сдохла, пришлось новую купить, жалюзи перестали открываться, умер смертью храбрых пылесос,  постоянно сгорали лампочки в натяжном потолке.

Надеюсь дом скоро продастся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2019 в 15:06, Котота сказал:

Пластиковые бутылки сами по себе издают звуки, не только ночью, но и средь бела дня. Не раз была свидетелем.  С чем связано не знаю, возможно, меняется температура в помещении. 

У меня то же самое было, Вы думаете, что мы не отличим звук пластиковой бутылки которая просто щёлкнула, или когда её кто-то мнет?

 

Выделила цитату Дождь, а отправилось КототаB)

Изменено пользователем Ворсинка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай странный и необъяснимый. Даже не случай...

По порядку. В течение почти 14ти лет совместной жизни с супругом наблюдаю такую тенденцию-устраивается мой супруг на работу в преуспевающую фирму, проходит полгода- год-два и фирма начинает загибаться. Супруг увольняется, устраивается на другую работу, та фирма с которой он ушел опять на плаву, а новая идет ко дну. Я клянусь, за все это время муж поменял не меньше 15 работ.  Он устал, я устала. На предпоследней работал 2 года, потом под начальника стали копать, ПОСАДИЛИ, как только супруг ушел, начальника выпустили и все у него идет на лад. На последней работает 1,5 года. Последние месяцы плохо платят, у начальника большие проблемы со здоровьем...И так везде. Компания банкрот, нет заказов, проблемы с законом, проблемы со здоровьем. Причины разные, а суть одна. Если муж устраивается в фирму, все. Ей кирдык.

И это точно не совпадение. Это же не раз-два случилось. Постоянно. Хоть объявление вывешивай-"Уничтожу вашего конкурента. Не криминал". Девочки кто в теме @Физендра , @Несущий свет , что это может быть и как этому помочь?

* ****

  • Нравится 4
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×