Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Recommended Posts

21 минуту назад, рыба золотая сказал:

Буду благодарна за подсказку.

К сожалению не подскажу, ищите в интернете, информации много, выбирайте свое, надо потрудится и тут, услышать свое, отклик чтоб был.
Тут начиная от земли, свое создавать до защиты периметра, тоже есть в новигаторе, потрудитесь.

• Thanks 1

16 часов назад, Несущий свет сказал:

Святые скромно приходят, не в блеске золота и корон..вообще наше подсознание перекрывается сознанием которое программировано религией страхами и..незнанием.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а как отличать игры своего подсознания от реальных снов?

В одну из ночей недавно приснился огненной-красный рыцарь с  закрытым  забралом, очень быстро, но запомнился.
В итоге не знаешь - к какому разряду отнести сон. 
Почитала сонники - ничего хорошего.

Мне вообще часто ещё снятся сны как реальные. Недавно приснилось, что наша машина над обрывом резко затормошила перед столбом. Но аварии не произошло. 
Буквально в этот же день меня вёз таксист и чудом перед столбом на трассе затормозил, управлять не мог авто. Я даже не испугалась, настолько знакома ситуация была.

Edited by Санитарка

3 минуты назад, Санитарка сказал:

Подскажите, пожалуйста, а как отличать игры своего подсознания от реальных снов?

Не понимаю сути вопроса, я о другом говорила, то что вы цитируете.

3 минуты назад, Санитарка сказал:

Я даже не испугалась, настолько знакома ситуация была.

Значит у вас сны вещие и вы об этом уже знаете сами, что-то я вас совсем не поняла, о чем вы спрашиваете, вы все о себе знаете, и сны свои-не по сонникам трактуйте, огненный рыцарь с закрытым забралом, возможно увидели своего хранителя, тем не менее сопоставляйте с ситуацией после сна в реалии и все поймете ж.

6 часов назад, Санитарка сказал:

В одну из ночей недавно приснился огненной-красный рыцарь с  закрытым  забралом, очень быстро, но запомнился.

Мне недавно дракон оранжево-красный приснился, охотился за людьми в городе. Вашего бы рыцаря да в мой сон.

Извиняюсь за отступление от темы, ничего необычного не произошло, ТТТ.

• Upvote 1

В 17.09.2020 в 11:46, Санитарка сказал:

В одну из ночей недавно приснился огненной-красный рыцарь с  закрытым  забралом,

В 17.09.2020 в 18:32, Археоптерикс сказал:

Мне недавно дракон оранжево-красный приснился, охотился за людьми в городе.

Ха, сговорились они, что ли? Мне недавно приснилось такое... В общем, город, по улицам шастает юркое очень быстрое нечто вроде дракона верхом на тигре (или наоборот?), все прячутся, ибо ЭТО глотает жертву мгновенно. Прячутся в заброшенном доме, закрывая рассыхающиеся створки окна, выглядываю наружу (я среди этих людей) и говорю, что на улице темно и выходить нельзя! Ибо по улицам неумолимо и мерно топает иссиня-чёрный, отлоивающий металлом Бык высотой в 2 этажа, а на нём 2 чёрных силуэта- Стража с алебардами (???) в руках на плече. И выходить нельзя до рассвета!

...Вот ведь Ковид хренов- и в сны тащится. Ибо чёрный бык- опасная для жизни болезнь, и ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ! Опять, :censored:. Рыцари, Стражи, Драконы, алебарды- это фэнтези на реальную тему уже достало. И видна перекличка с фен-шуй и китайским гороскопом- там вечно животные едут и сидят друг на друге, а следующий год- МЕТАЛЛИЧЕСКОГО (правда, белого) Быка!

Edited by Физендра
  • Upvote 2