Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Recommended Posts

7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Кошка-то причем, когда нагрешить успела, что бесы в нее вселились? И как  кошку почистить можно? Выкатать яйцом что-ли? Так бес - не сглаз. 

Сразу видно вы далеки, причем тут нагрешить и вселение, даже расписывать нет желания. Что бес не сглаз итак понятно, а чисток много, яйца не панацея и не единственный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Несущий свет сказал:

Сразу видно вы далеки, причем тут нагрешить и вселение, даже расписывать нет желания. Что бес не сглаз итак понятно, а чисток много, яйца не панацея и не единственный способ.

Так чего Олесе-то делать? Кошку к вам вести или вы заговор какой дадите, чтобы кошка назад кошкой стала, а не пугающим недоразумением?

Я вообще не понимаю, когда загадочно вещают типа: бедная животинка, я б ее почистила бы, а ему дорогу бы закрыла, это бес, ведь известно, те кто кончает собой-его бес увел.(с)  И на этом - все. Лес такой дремучий, а я такой загадочный? Сказав "а", говорите и "б". Или подскажите куда Олесе обратиться и что с кошкой делать. Ибо бедная тут не кошка, а ее хозяйка. С бесами один на один ночью в квартире и пока еще не рехнулась от страха. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сегодня вспомнила, что давным-давно смотрела видео с котом/кошкой, которого/ую закрыли на балконе, и тоже мяуканье было такого рода, что хорошо слышалось " откроооооой", то есть это как-то выглядело типа "ммммууууаааткроооииййй".:huh: было было такое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка нестерилизованная (по здоровью). Обычно, когда хочет есть, выдает тихое мяу. Зато, если пропустили начало загула и не дали вовремя таблеток, таким басом завывает, что оторопь берет. А рулады такие, что какие хочешь слова можно напридумывать. 

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альтер Эго сказал:

У Олеси сильная нервная система.

Не могла ответить раньше. Олеся из "старой гвардии". Сказала: хочешь избавиться от страха, - посмотри ему в лицо. Хоть бы кто орал в темноте, а надо встать и посмотреть, кто или что является источником звука. После того, как нашла мужа в петле, волосы хоть и дыбом, а рядом больше никого нет, все проблемы приходится решать самой.

Олеся перевезла кошку обратно в дом. Второй случай "разговора" случился уже в доме.

Сейчас Олеся живет в доме, ночует там же. Много работы, дом без хозяина не может стоять. Кошка в последнее время вообще ведет себя странно. Если звонит кто-то из подруг, она внимания не обращает. Если в телефоне мужской голос, прыгает, пытается выбить телефон из рук.

Любая особь мужеского пола (сосед, мастер, священник)  - кошка рычит, кидается, пытается поцарапать. Пришел навестить друг покойного, который был на вахте и поздно узнал о смерти - так кошка нагадила ему прямо на брюки.

Мышей и крыс приносит исправно.  

Олеся сильная женщина. Справится с ситуацией, я так думаю. по крайней мере, действия уже начаты.

@Несущий свет

Цитата

Сразу видно вы далеки

Ага, мы тут все далеки...

Изменено пользователем Дефектолог
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дефектолог , ты пишешь: "второй случай разговора случился..." Значит ли это, что таких случаев было всего два? Нельзя ли все списать на прозаическое "показалось", а героиня истории, будучи в стрессе и напряжении внимания, всё приписала сверхъестественному? 

В отношении того, что кошка агрессивно реагирует на особей мужского пола: может, просто на определённых людей, с которыми лично у неё (у кошки!) были до этого неважные отношения? Опять-таки как прозаический вариант. 

Извини, что подошёл к истории с рациональной стороны. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы кошка дважды заговорила со мной человеческим голосом, я бы утром не на работу поехала, а к психиатру, а кошку постаралась бы пристроить в хорошие руки

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Если бы кошка дважды заговорила со мной человеческим голосом, я бы утром не на работу поехала, а к психиатру, а кошку постаралась бы пристроить в хорошие руки

Нет, зачем же в хорошие? Лучше заклятому врагу подарить! ПуЩай развлекается по ночам... Кошки вообще создания загадочные, видят невидимое, может, у той кисы с бывшим хозяином типа договора- что он через неё живёт и проявляется!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила мама и рассказала, что она вчера вечером лежала в кровати и смотрела кино, заверяет, что не дремала. И вот перед ней мелькнула черная тень в капюшоне и схватила ее за шею, не больно, но она почувствовала прикосновение. Мама сказала ей - иди к черту! И она исчезла. Говорит и страха особо не было.
Значит ли это что - то? Нужно как - то беречься, остерегаться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Любимая звёздочка сказал:

заверяет, что не дремала

Меня однажды муж так заверял, что не спал :lol:.

Я поздно вечером вышла из соседней комнаты в коридор, стала в темноте что-то искать в шкафу. Муж спит уже где-то час. Причём очень громко спит - слышно на всю квартиру. Храпит, короче.

И вот я копаюсь в шкафу, муж лежит в метре от меня в такой же темной комнате, заливается медведем. А я не могу найти нужную вещь в темноте, включаю свет в коридоре - и тут же возглас мужа "иди сюда быстрее!". А что мне идти? Шаг сделала - и я в комнате.

-Жена! Меня сейчас душили! Я не спал! Сначала часы стали тикать как-то странно, а потом я дышать не мог, кто-то невидимый мне на грудь и шею давил! Всё кончилось только тогда, когда ты свет включила. 

Конечно, говорю, душили тебя. И не спал ты вовсе...уже целый час)). Спал на спине, храпел - значит, дыхание нарушалось, вот тебе и приснилось удушение. Как возникают сны я знаю очень хорошо, так что не делай мне мозг со своими привидениями/домовыми и иже с ними. Ты спал! Я сама слышала и видела. 

До сих пор мне не верит и утверждает, что ни разу не спал. И не храпел, ага :lol:

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра подскажите пожалуйста, что это может значить, если это не сон и что может значить, если все же это был сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды почудилась тень, когда я ночевала одна дома. Это было ещё в девичестве, когда жила с родителями. Заснула поздно, с книгой, горела лампа на столе. Проснулась, а надо мной прямо черный столб, будто человек. Наверное, спросонья приглючилось, но страшно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кто-то сказал:

Значит ли это, что таких случаев было всего два?

Пока два случая было. Разница между первым и вторым - месяц.

 

1 час назад, Кто-то сказал:

героиня истории, будучи в стрессе

Она давно не в стрессе. Адекватна, не употребляет алкоголь от слова абсолютно, воцерковлена, соблюдает посты, утро начинает с молитвы и заканчивает день молитвами.

 

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

я бы утром не на работу поехала, а к психиатру,

Пожалуйста, ваше право. Каждый портит свою жизнь, как умеет.

 

1 час назад, Физендра сказал:

может, у той кисы с бывшим хозяином типа договора- что он через неё живёт и проявляется!

Возможно, потому и "отслеживает" через кошку приход гостей мужского пола. Врагам подарить кошку не удастся, она очень старая, 13 лет. Живет своей жизнь, недавно на 10 дней пропала, пришла и натащила к порогу дохлых мышей, мол, отработала кусок хлеба.

Сегодня разговаривала с Олесей, она сказала, что знает, что сделать, чтобы "соглядатая" убрать. Не хотел жить по-человечески, будет лежать там, где положили.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Альтер Эго сказал:

Лес такой дремучий

Какой лес? Вы увидели дремучесть? 

 

3 часа назад, Дефектолог сказал:

по крайней мере, действия уже начаты.

 

12 часов назад, Альтер Эго сказал:

а я такой загадочный? Сказав "а", говорите и "б"

Вас что-то злит, но то ваше, оставьте себе.

Заговор никто не даст, но повторяю для тех кто в лесу, автор поста уже сразу сказала-советов не нужно, ибо действия уже предприняты, читайте внимательнее и не заблудитесь. Это все было понятно из всего рассказа автора, а ваша злоба не уместна. 

 

Изменено пользователем Несущий свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Несущий свет сказал:

Заговор никто не даст, но повторяю для тех кто в лесу, автор поста уже сразу сказала-советов не нужно, ибо действия уже предприняты, читайте внимательнее и не заблудитесь. Это все было понятно из всего рассказа автора, а ваша злоба не уместна. 

Причем тут злоба? Скажите еще, что бес вам пишет. 

Просто смысловая нагрузка у вашего поста какая? Бедная кошка, я знаю, как из нее беса изгнать, но вам - не скажу? Вот и получается, что вы вся такая загадочная. По другому кошку точно пожалеть бы не получилось, кроме как показать другим, что они "не в теме"? Ну на фоне кошке тут еще не самоутверждались...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Любимая звёздочка сказал:

Значит ли это что - то? Нужно как - то беречься, остерегаться?

Зачем? Ваша мама сама "посланца" послала куда надо, а может- ошибся чуток, не туда зашёл. Это т.н. "стражи", проводники на тот свет. Спугнули- ну, может, больше не сунется.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Кошки вообще создания загадочные, видят невидимое, может, у той кисы с бывшим хозяином типа договора- что он через неё живёт и проявляется!

А если кошку усыпить, то через кого проявляться будет? Полтергейстом? Дом и квартиру освящать? Кошку в святой воде искупать? 

Вот у меня в квартире полтергейст после смерти отца был. Причем тот умер самостоятельно, в больнице. В момент проявления всяких необъяснимых явлений страха у меня не было, недоумение было. Вот кровать двигается сама по себе. Я в этот момент с нее встала и,  глядя на кровать, начинаю одеваться. Не в спешке, а спокойно. Оделась и пошла в 2 часа ночи сидеть у подъезда до утра. Страх потом приходил. 

Хотя вру. Первый раз страшно было. Когда в окне дорогу из свечей увидела. Как раз в ночь после поминок, когда все уже разошлись, а я стол поминальный убирала. Тогда с ужасом из квартиры выбежала и пока брат не пришел, боялась назад идти. А потом вот как отключал кто этот страх. Удивление, недоумение - и страх потом приходил, когда все заканчивалось. 

  • Нравится 5
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фигня?! - простите мой французкий.

Я не могу дозвониться до мамы - второй раз за неделю-полторы. Почти одно и то же. Сегодня звоню с двух симок:

С йоты сначала вообще тишина, после перезагрузки телефона - "абонент не в сети"

С билайна - гудки как при занятой линии.

Дело в том, что мама и в сети, и не занята - телефон лежит рядом, но моих звонков и впомине нет. До других номеров я дозваниваюсь тут же, перемежаю - на мамин фиг! Я не в ЧС у нее - проверяли и в тот раз, и в этот. В первый раз сразу после меня звонили на мамин телефон - их звонок прошел, мой нет.

Самое интересное: этот коллапс связи уже второй раз  пропадает сразу... после маминого звонка мне - я могу ей после ее звонка дозвониться без проблем.

Мистика!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Физендра сказал:

Зачем? Ваша мама сама "посланца" послала куда надо, а может- ошибся чуток, не туда зашёл. Это т.н. "стражи", проводники на тот свет. Спугнули- ну, может, больше не сунется.

Сейчас разговаривали с мамой по телефону. Говорит, что когда послала к черту, она отцепилась, исчезла. А потом то появлялась, то пропадала. Говорит, что чувствовала ее присутствие. Но страха не было вообще, говорит, что не стала свет включать, просто продолжала смотреть кино и периодически появлялась как полутень, мелькала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Альтер Эго сказал:

Первый раз страшно было

У меня на днях клиентка на сеанс регрессивной терапии пришла. Маленькая хрупкая девушка, бывшая гимнастка. А внутри такое подселение! Как оно полезло из нее!

Все вокруг ходуном ходит, первый раз видела, чтобы невидимая сила пыталась человека протащить сквозь диван. Испугалась очень сильно, потому что не ожидала, что оно себя вот так проявит. Тоже, основной момент страха накатил потом, когда она ушла. В сеансе нельзя было терять контроль за ситуацией, выправила. Потом в себя два дня приходила.

 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дефектолог сказал:

У меня на днях клиентка на сеанс регрессивной терапии пришла. Маленькая хрупкая девушка, бывшая гимнастка. А внутри такое подселение! Как оно полезло из нее!

Мы как-то на день рождения Самсона ходили на кладбище. И там, недалеко от его могилы, мужики девушку держали, а священник ее отчитывал. Четыре мужика еле удерживали, а орала она таким голосом, что хотелось развернуться и просто убежать. Лучше вообще с ничем подобным не сталкиваться и жить в атеизме - нервы крепче будут. Ибо голос, из этой девушки звучал, нормальный человек наверно воспроизвести не сможет. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

черная тень в капюшоне и схватила ее за шею

Мне кажется  стоит обратить внимание на шею,горло,трахею. Возможно это был намек на болячки- не обязательно сложные, но их нужно вовремя лечить.

  Я уже писала здесь, что в подростковом возрасте такой же браток в капюшоне тащил меня во вращающаюся  спираль(как внутрь воронки). Я его тоже послала далеко. Через месяц заболела очень тяжело.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 28.01.2021 в 08:46, Шанежка сказал:

Мне кажется  стоит обратить внимание на шею,горло,трахею. Возможно это был намек на болячки- не обязательно сложные, но их нужно вовремя лечить.

  Я уже писала здесь, что в подростковом возрасте такой же браток в капюшоне тащил меня во вращающаюся  спираль(как внутрь воронки). Я его тоже послала далеко. Через месяц заболела очень тяжело.

Мама у себя в доме ремонт делает и вот вчера муж с работы пришел, а я ему рассказываю про этот случай и у нас с ним одновременно вырвалось - может расковыряла чего?
Под обоями были трещины в стене, она их расшила, а они почти сквозные, в некоторых местах ладонь проходит. И вот почему-то у нас так вырвалось.
А еще мама говорит, что у нее грудина болит, но на нее она еще весной жаловалась, а летом когда болели ковидом ей КТ делали, ничего не нашли.

-------------------------

И вообще мне кажется в доме мамы плохая энергетика. Когда мы жили с ней вместе я постоянно чего-то боялась, мне казалось что кто-то еще есть, я боялась смотреть в зеркала, ночью если шла в туалет, то везде включала свет. Кошки там не приживаются, сначала все хорошо, но уже примерно через месяц начинают везде гадить.

Дом у нее больше чем у нас, но придя от нее домой, муж всегда говорит, что дома хорошо и уютно, что жить снова в том доме он бы не хотел, ему не по себе. И у меня такие же ощущения.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дефектолог сказал:

А внутри такое подселение! Как оно полезло из нее!

Господи, как страшно. Просто ужас. 

Простите, а та девушка что-то чувствовала до прихода к вам? Или ОНО стало проявляться во время гипноза? Но почему...

Ужас. Так оно в ней так и осталось?( Как-то жутко((( я боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Так оно в ней так и осталось?

Конечно. Я не экзорцист.

 

5 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

та девушка что-то чувствовала до прихода к вам?

Головные боли, разные странные проявления: сонный паралич, кошмары, нарушение сна. У девушки начали выпадать волосы. Стала сторониться людей.  

 

6 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Или ОНО стало проявляться во время гипноза?

Я не применяю гипноз. 

Поясню немного. Девушка решила, что очень хочет выучиться на экстрасенса. Причём быстро, примерно за три дня. Нашла в сети какого-то черного мага, мелкий шрифт в конце договора об обучении никто не читал, естественно. Заплатила кучу денег, села ждать, когда откроется третий глаз. Но вдруг почувствовала себя плохо. Возникло ощущение, что на голове сидит кто-то, похожий на осьминога. Написала магу, тот пояснил, что согласно договору он подсаживает ученику сущность, а ученик с помощью полученных за три дня знаний должен самостоятельно избавиться от подселения. Рассказываю утрированно, без подробностей, суть.

Теперь у девушки договорное подселение. Требования магу убрать эту хрень исчезли вместе с деньгами. Занавес.

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×