Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тюртан

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Recommended Posts

8 часов назад, Миледя сказал:

О чем думала мама, зачиная от мужчины со странностями, осталось за кадром.

Пусть там и останется, за кадром.

 Слеза вождя, а девочка рисует? Вы видели её рисунки, поделки, аппликации? В этом возрасте уже читают. Какие книги, сказки её интересуют и нравятся?  Какая одежда ей по вкусу, какого цвета?  Вы принимаете участие в её жизни или просто спросили совета?

Вас никто не упрекнёт за бездействие, ведь вы не мама и даже не тётя, но не хватает несколько кусочков, чтобы сложить пазл. И если вам что нибудь станет известно, поделитесь, пожалуйста. Девочку жалко. На форуме есть психологи, может они смогут посоветовать своих коллег в вашем регионе.

Только не молчите! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 16:04, Селеста сказал:

Только не молчите! 

Не молчать - в Нежном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилегла как-то днем вздремнуть чуть. Ещё не уснула, я точно это помню, чувствую за спиной кошка прыгнула на кровать, отчетливо чувствую как под ней проминается постель, поворачиваюсь в ту же минуту, чтобы погладить ее и вижу, что кошка тихо и мирно спит на стуле, который находится в полутора метрах от кровати. Спать мне резко перехотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Яблоневая сказал:

Прилегла как-то днем вздремнуть чуть. Ещё не уснула, я точно это помню, чувствую за спиной кошка прыгнула на кровать,

У меня был похожий случай :моя кошка умерла, я очень тяжело переживала ее уход... И как то ночью я почувствовала прыжок на кровать, и как диван за моей спиной прогибается от шагов, я знала ,чувствовала, что это Кузя пришла. Только обернуться не смогла. .. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто я?, так моя кошка слава богу в порядке, жива-здорова, и вот что или кто это был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоневая

У меня часто такое бывает, когда лягу днём отдохнуть. Как-будто кот на диван заскочит и у ног ляжет. Я ноги подвину немного и всё. Это, видимо, Домовой, приходит приласкаться. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей было много котов, но все они почему-то пропадали, года два поживут - и всё, вышел погулять на улицу, и с концами. И я тоже слышала их присутствие уже после пропажи. Один раз услышала, как кот храпел, а он и вправду храпел, когда спал, да громко так, практически как человек. И вот я услышала его храп, причём дома была одна и храпеть было некому. В другой раз слышала шаги кота по линолеуму: цок-цок, и тоже одна находилась дома. Показалось? Возможно, хотя галлюцинациями не страдаю. И вслед за шагами "мурр" тоже показалось? Видимо, они и после смерти приходят нас проведывать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На съёмной квартире тоже как то легла спать и чувствую, что пришла ко мне кошка и чувствую как диван приминается. У меня при этом фоново работал телевизор, я открываю глаза, чтобы погладить кошку и тут вижу, как в свете от телевизора диван реально прогибается от шагов, а кошка при этом спит на стуле. Я подскочила, включила свет и больше так и не уснула, пока муж не пришёл. :)

А сейчас уже в своей квартире, я часто чувствую присутствие кого то и в этот момент у меня появляется жутко необъяснимый страх.

Изменено пользователем Изюминка
Иногда нужно вместо одного предложен сделать три.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, форумчане, что вы читаете мои заметки и они вам интересны. Поэтому я решила рассказать ещё о том, что со мной происходило, и я это принимаю как чудо и объяснение этому опять же не нахожу. Но вполне допускаю, что ангел ли хранитель, или кто-то ещё свыше, помогает преодолевать и решать проблемы самыми разными и чудесными  способами. Наверное, нужно уметь вовремя понять эти подсказки. У меня чаще получается так, что сначала есть подсказка, но я её понимаю и сопоставляю уже потом, когда всё разрешается, то чётко понимаю, что вот почему мне это приснилось, например.

В своём предыдущем рассказе я упомянула, что после смерти дедушки, нам пришлось перевезти бабушку к нам и продать дом. Жалею об этом и по сей день, да и все мои родные тоже уже постфактум поняли, что решение было непродуманным, о доме жалели все. И вот на протяжении всей моей жизни, как я уже поняла, как только намечаются какие-то перемены у меня, мне снится примерно один и тот же сон, суть которого примерно такая, что я приезжаю в этот наш дом и с удивлением вижу, что там всё ещё живёт бабушка ( бывает, что снится разное время года, например осенью снится, что я приехала зимой, значит, надо ждать событий зимой, когда будет снег), я сильно удивляюсь, радуюсь и прошу, чтобы она разрешила мне остаться пожить с ней. Бабушка мне всегда очень рада, иногда подробно расспрашивает обо всём, но всякий раз на мою просьбу строго отвечает, что нет. нельзя мне оставаться, навестила и возвращайся откуда приехала.

Но в 1991 году сюжет сна был совершенно другим. Когда я проснулась, то было ощущение, что это вовсе и не снилось, а я в самом деле это прожила наяву. Момент в моей жизни был очень не простой, тяжёлый развод с мужем и на тот момент невозможность разъехаться. Был какой-то тупик, в стране хаос, цены и курс рубля меняются в течение дня, закрываются предприятия, зарплату получаем тем, что производим. И вот,  как-то поздно вечером, я уже легла спать, но снова встала попить воды и пошла на кухню, не включая свет. Потому что кухня освещалась чем-то с улицы так хорошо, что всё было видно. Я стала смотреть, откуда же этот свет (луна в это момент была с другой стороны и освещала комнату). То, что я увидела, меня сильно поразило. На небе светилось что-то по форме напоминающее кривую саблю. Я долго смотрела, пытаясь понять, что это такое, скопление звёзд, хвост кометы. И вот я смотрю на эту саблю на небе и мне кажется, что она приближается, но становится не ярче, а бледнее и, когда уже была совсем близко, над домом почти, то будто растаяла в темноте. Наблюдала я за этим несколько минут, бывший муж тоже вышел и это видел. Мы были взволнованы увиденным, с тем и уснули.

И вот мне снится, что мой муж ловит рыбу на берегу реки, где живёт моя мама. Через реку перекинут мост. широкий, новый. бетонный. И вот он стоит с удочкой внизу у этого моста, а я к нему подошла. Спрашиваю о чём-то, и, вдруг, мы видим, что на уровне высоты моста, напротив нас, зависает летающая серебристая тарелка, такая, как в фильмах показывают. Снизу из тарелки в воду опускается тонкий серебристый тросик. И я с таким азартом говорю мужу: "Давай, закидывай, попробуй зацепить тросик!" Пока мы пытались зацепить тросик, из этой тарелки вышли двое в гидрокостюмах на мост и направились к нам. Подошли, я видела только их глаза, рта у них не было, но я слышала их мысли. И поняла, что муж их не слышит и не видит. Один из них был ко мне ближе и казался сердитым или более строгим, второй стоял чуть сзади и был спокоен. Первый мне:

- Ты слишком любопытная. но совсем не удивилась нам! Но мы тебя удивим. Иди за нами.

Я киваю на мужа и спрашиваю:

- А он?

- Он останется тут, ему с тобой нельзя.

Мы идём. Сначала первый, я за ним, сзади второй. Поднялись на мост и пошли по нему. В жизни, когда идешь по мосту, на другом берегу деревня, и один небольшой зелёный дом стоит прям напротив, чуть на взгорке. Очень такой симпатичный и уютный с красивыми наличниками резными и ставнями. А во сне я вижу этот дом - белого цвета, и только он один, больше вокруг ничего нет, как в пустыне. Мы идём к этому дому. Останавливаемся у крыльца. Первый мне говорит:

- Заходи в дом одна. Сейчас ты удивишься.

И даёт мне корзину, накрытую полотенцем, что в дом нельзя входить с пустыми руками... Мне не страшно, но очень любопытно и я захожу и оказываюсь в бабушкином доме. Внутри интерьер точно, как у неё. И она сама сидит за столом, видно, что ждёт меня. При жизни бабушка была с короткой стрижкой, волосы зачёсывала назад гребёнкой и носила платок. А тут она была в элегантном сером платье, и волосы были уложены в причёску. Бабушка была мне очень рада. Сказала, что они тут живут. Говорит: - Оглянись. Я обернулась, а сзади у порога, облокотившись на косяк двери, стоит дедушка в белой рубахе и тёмных брюках. Руки скрестил на груди и с улыбкой и любовью смотрит на меня. Я ставлю на стол корзину, и уже хочу сказать привычное, что хочу жить с ними, но бабушка меня перебивает и с улыбкой говорит: - Нет, ты сейчас пойдёшь к маме и жить будешь с ней.

Я выхожу, эти двое меня ждут. Первый говорит: - Вот теперь я вижу твоё удивление. Иди теперь одна, тебе вот по той дороге... И показывают на протоптанную дорожку, я иду по ней и просыпаюсь.

Спустя много лет я помню сон в мельчайших подробностях, а тогда проснулась в каком-то эйфорическом состоянии, мне хотелось чего-то делать, был прилив энергии, но я не знала. куда её направить. Буквально через несколько дней мне позвонила мама и обрадовала, что она добилась разрешения прописать меня к ней, чтобы я всё оставила бывшему и переезжала к ней скорее. Все вопросы с переездом и сам переезд решился в течение двух недель, всё решалось как по маслу, не было никаких препон, мне помогали совершено незнакомые люди совершено бескорыстно, а друзья просто решили многие вопросы. Тогда я сразу поняла. что сон был моим стартом перемен.

******

  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, umorka сказал:

И вдруг, между нами с крыши падает с грохотом огромная ледяная глыба. Несколько ледяных осколков долетели до моих ног. Я просто встала как вкопанная, в ступоре, и мужчина замер и так медленно оборачивается в ужасе. В какой-то момент наши взгляды встретились, и мы поняли друг друга без слов. Несколько секунд нас спасли, он успел пройти, а я не дойти до этого участка...

Если рассчитать, сколько времени вы шли вдоль этой крыши и поделить на время, необходимое для преодоления участка, равного ширине ледяной глыбы, то получится несколько процентов вероятности. А уж если взять всё ваше время жизни и разделить его на время, в течении которого около вас падают сосульки,(ГЫ, т.е. наоборот)))) то вообще получится 0 целых, хрен десятых. Вот если человек действительно словит на голову эту сосульку, тут можно сказать о фатальном "везении".

12 часов назад, umorka сказал:

Это в настоящем у нас всегда есть минимум два варианта "да" и "нет", только тут мы можем прислушаться или нет к нашему внутреннему голосу, разуму, шёпоту ангела - назовите как хотите, но при любом вашем решении есть преднамеренность, о которой потом уже сожалеть бессмысленно.

Есть такая интересная штука - парадокс "ошибка выжившего". Мы рассматриваем жизнь, судьбу, везение с точки зрения нас - выживших в этой жизни. Рассуждаем: вот мы сделали так или эдак, поэтому мы живы. Но в первую очередь надо рассматривать жизнь тех, кому не повезло. Почему они погибли? Что они сделали не так? Где были их ангелы-хранители?

Но при этом мы поймём, что те, которые не выжили - точно такие же люди, как и мы. И единственное, что может объяснить, почему мы ещё здесь, а они уже там - тупая случайность.

Изменено пользователем Спэнглиш
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью произошел случай, которому я никак не могу найти логическое объяснение.

Сначала небольшое пояснение. Я ярко выраженная сова, утром встаю очень тяжело и только по будильнику, сама в 6 утра не проснусь ни за что. А в качестве будильника у меня мобильник с бравурной мелодией. Зная, что я, пребывая утром в сомнамбулическом состоянии, могу просто нажать кнопку и тут же удрыхнуть опять, я телефон кладу на низенькую скамеечку, которая стоит на расстоянии полутора метров от кровати. Пока встану, сделаю несколько шагов, наклонюсь, глядишь уже начинаю себя осознавать во времени и пространстве.

Сегодня ночью я проснулась от того, что мне стало жарко. Подумав, что надо бы приоткрыть окно я села, а дрему никак победить не могу, мысли сонные, тягучие, что может фик с ним с окном, просто лечь не окутываясь, а может лучше встать и открыть, а то так и не усну в духоте и завтра буду разбитая и, вообще, сколько интересно сейчас времени. И как только я подумала о времени, загорелся экран телефона и  я, увидев, что до подъема остался всего час и буркнув "спасибо", опять ляпнулась досыпать. И тут же подскочила как ужаленная. Кто включил телефон? Проверила, ни звонков, ни СМСок не было. Попробовала сидя на кровати, наклониться и вытянув руку включить его, нет, не достаю и сильно не достаю. Кошек, собак и других зверей у нас нет. Муж у отца в другом городе, дочка крепко спит рядом, отвернувшись к стенке. В общем, мистика какая-то.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Драга сказал:

И как только я подумала о времени, загорелся экран телефона и  я, увидев, что до подъема остался всего час и буркнув "спасибо", опять ляпнулась досыпать. И тут же подскочила как ужаленная. Кто включил телефон? Проверила, ни звонков, ни СМСок не было.

Это как раз нормально. В современных телефонах происходит куча процессов, которые мы не видим. Я вот сейчас в своём настройки открыла - 21 процесс выполняется: часы, антивирус, сервисы Гугл, ещё что-то далёкое от моего понимания... Вполне возможно, что когда у вас загорелся экран на телефоне, это было сигналом окончания, либо начала какого-либо процесса. Как говорит мой сын: "Телефон живёт своей жизнью". Так что ничего мистического. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тополь сказал:

Так что ничего мистического.

Спасибо!  А то мне сегодня все утро не по себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Драга сказал:

 В общем, мистика какая-то.

Мне кажется, все, что связано с техническими устройствами, мистикой назвать нельзя. У них есть мозги, которые часто глючат. Например, мой и два телефона мужа, когда батарейка на последнем издыхании, перед тем как выключиться совсем, 2-3 раза телефон сам зажигает экран.

Тополь опередила.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смарт форум читает. Задала вопрос в "Непознанном", в одном из разделов, потом, не выходя из раздела, положила телефон, не выключая, все равно сам отключится. Утром захожу посмотреть ответили ли мне, а раздел-то там открыт  уже другой!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год проживаем в арендованном доме. При переезде никакие обряды не соблюдала, даже забыла про них, не до того было. Однажды летом отдыхала дома на диване под вентилятором и задремала. В соседней комнате были дети. При этом во сне замечаю, что вентилятор хоть и направлен на меня сбоку и сверху, струи воздуха  я ощущаю только по бокам. Открыв глаза, увидела лежащее на мне (голова на груди) существо ростом с 3-4 летнего ребёнка. Шерсть чёрная, достаточно длинная, гладкая и густая, большие глаза, похожие на детские, светлые и ярко-голубые  смотрели на меня как-то по детских радостно и с любовью что ли.... Я не испугалась, сейчас иногда вспоминаю этот взгляд))) Рассказала мужу, он с пониманием выслушал, но сам он ничего не видел.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 10:32, Спэнглиш сказал:

Если рассчитать, сколько времени вы шли вдоль этой крыши и поделить на время, необходимое для преодоления участка, равного ширине ледяной глыбы, то получится несколько процентов вероятности. А уж если взять всё ваше время жизни и разделить его на время, в течении которого около вас падают сосульки,(ГЫ, т.е. наоборот)))) то вообще получится 0 целых, хрен десятых. Вот если человек действительно словит на голову эту сосульку, тут можно сказать о фатальном "везении".

Есть такая интересная штука - парадокс "ошибка выжившего". Мы рассматриваем жизнь, судьбу, везение с точки зрения нас - выживших в этой жизни. Рассуждаем: вот мы сделали так или эдак, поэтому мы живы. Но в первую очередь надо рассматривать жизнь тех, кому не повезло. Почему они погибли? Что они сделали не так? Где были их ангелы-хранители?

Но при этом мы поймём, что те, которые не выжили - точно такие же люди, как и мы. И единственное, что может объяснить, почему мы ещё здесь, а они уже там - тупая случайность.

Так в том-то и дело, что это и трудно понять, то ли дело в теории относительности, то ли в везении или его отсутствии, и, если понимаешь, что была в секунде, минуте от гибели, то спасение или вот такое "опоздание" к беде воспринимается, как чудо.

Я неоднократно встречала в жизни людей с ПДН (постоянно действующее несчастье), когда любое дело, поездка будет сопровождаться какими-то поломками, увечьями, опозданиями и т. п. И в самом деле задумаешься, чем там занимается их ангел - хранитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, umorka сказал:

теории относительности

Наверно, вы имели ввиду теорию вероятностей.

8 часов назад, umorka сказал:

Я неоднократно встречала в жизни людей с ПДН (постоянно действующее несчастье), когда любое дело, поездка будет сопровождаться какими-то поломками, увечьями, опозданиями и т. п. И в самом деле задумаешься, чем там занимается их ангел - хранитель...

Ну, если учесть, что они до сих пор живы - их ангелы-хранители явно от безделья не страдают. :)

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2017 в 20:56, Дилюль сказал:

Третий год проживаем в арендованном доме. При переезде никакие обряды не соблюдала, даже забыла про них, не до того было. Однажды летом отдыхала дома на диване под вентилятором и задремала. В соседней комнате были дети. При этом во сне замечаю, что вентилятор хоть и направлен на меня сбоку и сверху, струи воздуха  я ощущаю только по бокам. Открыв глаза, увидела лежащее на мне (голова на груди) существо ростом с 3-4 летнего ребёнка. Шерсть чёрная, достаточно длинная, гладкая и густая, большие глаза, похожие на детские, светлые и ярко-голубые  смотрели на меня как-то по детских радостно и с любовью что ли.... Я не испугалась, сейчас иногда вспоминаю этот взгляд))) Рассказала мужу, он с пониманием выслушал, но сам он ничего не видел.

@Дилюль, интересно, что же это было?

Я тоже один раз в жизни видела что-то похожее на огромную собаку, когда снимала очередную квартиру во время учебы. Правда оно было белое, но очень лохматое и большое. Я бы даже сказала заросшее своей шерстью, глаз и ушей видно не было, одно большое лохматое существо.

Увидела его, когда ночью пыталась заснуть и неожиданно открыла глаза. Оно молча сидело у моих ног на кровати. Я тоже ужаса не испытала. Может просто не успела толком ничего сообразить -  видение само собой быстро исчезло. 

А незадолго до этой "собаки" я так же ночью увидела огромного черного кота в человеческий рост, которого я, лежа на своей кровати, почему-то обнимала и ничего не могла с этим поделать. Он мне что-то мысленно говорил:eek:, я пыталась закричать, но не смогла. Этот кот виделся мне дольше "собаки", я пыталась звать на помощь свою подружку, которая спала на соседней кровати, но голоса не было слышно, я находилась как-будто в оцепенении и не могла даже пошевелиться. 

Вскоре мы переехали в другую квартиру и больше никаких видений у меня не было. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=cf98e2c76318972cfa246a36001495c9-l&

Сонное оцепенение или паралич:

Цитата

— это не кошмар и не болезнь, а разновидность расстройства сна, при котором функции бдительности мозга и ступора мышц рассогласованны.

Возникает на несколько секунд или минут при погружении в сон или пробуждении. Человек находится в сознании*, но не может двигаться, говорить.

Когда мы засыпаем, мозг отключает функцию бдительности, перестраиваясь на иной режим работы. Поэтому момент окончательного погружения в сон для нас незаметен...

 
 
Крупные мышцы тела расслабляются, словно парализуются. Природа позаботилась о том, чтобы люди, когда видят даже самые бурные сны, оставались в постели, а не «проживали» сюжеты сновидений буквально (бегали, прыгали, плавали, лазали и т.д.).

*Наукой точно не установлено, что человек в СП находится в сознании, т.е. еще не заснул или уже проснулся. Возможно, сонный ступор настигает в момент осознания себя во сне.

Сопровождаются галлюцинациями: ощущением чужого, чаще угрожающего, присутствия, давления на область груди, удушья. Подверженный припадку обычно испытывает интенсивный страх и панику от беспомощности.

 

Синдром старой ведьмы

по ощущениям похож на кошмар в реальности, что породило множество легенд и поверий, в которых на протяжении тысячелетий люди пытаются объяснить данный феномен.

Исторические исследования показывают, в разных странах и континентах считалось, что паралич во сне вызывают демоны, ведьмы и прочие сверхъестественные существа, сидящие на груди спящих и пытающиеся их задушить, умертвить.

В русской культуре СП ассоциировали с домовым или кикиморой (марой), которые вскакивали на грудь спящему, предупреждая о предстоящих значимых событиях.

Домовой — у славян домашний дух, хозяин дома, охраняющий благополучие семьи, плодородие и здоровье людей и животных.
Домовым считали умершего первопредка рода, который за свои грехи (либо умер без покаяния) назначался Богом в услужение живущим потомкам. По иным поверьям домового создал Бог, и он дается каждому дому.

Мара (кикимора) — в славянской мифологии привидение, призрак. Демон, злой дух (в древней Европе), садится ночью на грудь и порождает дурной сон с удушьем от веса демона. Отсюда дурные сны стали называть кошмарами.

У мусульман припадок вызывали джинны, реальные духи, состоящие из пламени бездымного и чистого, которое не воспринимается ни одним из пяти органов чувств людей.

Джинны жили с людьми параллельно, однако появились раньше них. Мощь, сила, скорость, возможности джиннов были безграничны. Злые джинны могли наслать всяческие бедствия, болезни и смерть.

У чувашей явление связано с образом Вубар, который приходит ночью в облике человека, огненного змея, домашнего животного.

Налегает на спящего, вызывает жуткие сновидения, ощущение удушения, спящий при этом не может ни пошевелиться, ни закричать. Мужчин вубар душит в обличье девушки, женщинам является Вубар-мужчина. Чаще всего приходит повторно к тем, кого посещал ранее.

У башкир ступор во сне приносил Убыр — вампир, упырь, оборотень, покойник. Он показывался в виде кошки, собаки, свиньи, колеса, огненного шара, снопа.

Итальянский фольклор объяснял возникновение СП деятельностью неприятного звероподобного существа Линкетти. Оно садилось спящему на грудь, отчего молодые видели кошмары, а старики умирали.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спэнглиш, спасибо Вам за развернутый ответ! Я читала о сонном параличе, возможно я столкнулась именно с ним! Ощущения, конечно, не из приятных!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью проснулась от того, что собак сидит под кроватью и утробно рычит, переходя на тихий сердитый лай. Позвала его, успокоила, а он садится на кровать, уши прижимает- и опять рычит и подлаивает, глядя в угол. Это при том, что пёсик настолько тих дома, что соседи спрашивают- а где ваша собачка, не слышно совсем?  

   

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×