Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Recommended Posts

Люди, помогите, бешенно скачет давление, бывает до 240/120 зашкаливает, чем и как его лечить, хотелось бы народные средства узнать. Заранее всем , большое спасибо.

Поделиться этим сообщением

Гость Guest

Котенок Гав не хотела к тебе в тему лезть, но и создавать новую я думаю ни к чему!

Мне 20 лет а давление очень низкое. Последний раз было 107/49, сердцебиение очень частое. Заметила два года назад. Очень себя плохо чуствовала, тошнило, чуть сознание не теряла. Потом видимо организм мой адаптировался, давление низкое, а скачу везде, совершенно нормально, но всеравно чувствую большую усталость. К врачу пойду только осенью. Может кто-нибудь знает, почему так и как его повышать.

P.S. Кофе не пью! biggrin.gif

Котен, тож самая проблема... На работе у меня мужик посоветовал... (Когда увидел меня бледную как поганка, приходившую за танометром...) Так вот, настойка ЖЕНЬШЕНЯ! 1 ч. л. в день, и все будет в порядке...мне помогло... Продается в аптеке, можно ее покупать в травах, а можно и настойку сразу... так что удачи, и не болей!!!

rolleyes.gif

Котенок Гав

У меня гипертония, так что прорблема знакома, так как тебя, конечно, не шарахает, но до 170 добегает sad.gif Иди ка лучше к доктору, пусть тебе специалист назначит лечение, а не "народные средства" А для начала нужно выяснить гипертония у тебя или аритмия. Давай, деушка, лечись, а то тебе еще рожать, а с такими скачаками придётся в больнице валяться постоянно. Да и молодая ты слишком для такой бяки unsure.gif

Здесь была националистическая тирада о том, что право на здоровье есть только у русских. Изменено пользователем A-02

Котенок Гав

Не шути с давлением: есть давление почечное. Это не в порядке почечные артерии.

Есть сердечное. Соответственно сердечные артерии.

Давление может свидетельствовать о высоком холестерине, что вызывает атеросклеротические явления, апофеозом которых может быть инсульт.

Сегодня инсульт помолодел. И в 18 может стукнуть.

Ложись в больницу, там помогут, давление скинут.

Но этим надо серьезно заниматься. Провериться на компьютерной томографии.

Надо, мамочка, чистить организм. Все рецепты есть в Геллиной теме.

Партизанка

Если скорая Вас отругает

Она не ругает, а сразу в больницу ложит, а мне надо работать сезон у меня. ну никак не до болячек. sad.gif

Котенок Гав

Она не ругает, а сразу в больницу ложит, а мне надо работать сезон у меня. ну никак не до болячек. sad.gif

тогда сиди и помирай, а не темы заводи, как себе помочь, у меня уже зла не хватает тебя убеждать!

нравится подыхать - вперед.

Тебе люди сказали - ложись в больницу. Нет, мля, работать ей надо.

была бы рядом, получила бы в торец ranting.gif

Котенок Гав

Вообще-то я не заметила, чтобы у Вас было семеро по лавкам грудных детей и Вы единственная кормилица в семье. Когда здоровье так о себе знать даёт, надо крепко задуматься. А иначе, Вы просто не сможете потом родить. Если Вас это устраивает, то работайте. Иначе - срочно к доктору!

а мне надо работать сезон у меня. ну никак не до болячек. 
отдыхать тебе надо с таким давлением. и жалеть и лелеять себя любимую. упекут в больницу тьфу тьфу никому лучше не станет. в частной фирме работаешь?

Alehandra

Не ругайсь, вс6 завтра иду лечится, тут в нашем здании, центр современной медицины, буду в обед и после работы бегать. И женшень с мелисой пить.

ложись в больницу.
мне тоже самое говорили, когда острый аппендицит обнаружили. перетонит обещали и т.д пришлось в больницу лечь. там меня голодом морили, кровь из вены каждые три часа брали. . . пока я как - то утром тихонечко не собрала вещички и не смоталась оттуда... а сейчас всё чудесно smile.gif

Ага,в частной 
нда. . . тогда всё сложнее sad.gif ну и хрен с ней, с работой. .. здоровье потом ни за какие деньги не купишь.

Иринушка

Да видят они как я мучаюсь, но никаких предложений, что полечится надо не видвигают. Работаю я очень хорошо, денежков не будет если я лечится пойду.

В частной фирме тоже люди работают.

ну это понятно, что люди. . .но если фирма на хорошем счету, а ты болеешь периодически. .. какой дурак тебя там держать будет?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти