Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Овсянка

Смысл коррекции объемов и веса? Кому какое дело. Мнение окружающих и комплексы

Recommended Posts

В 03.12.2017 в 10:40, Лелька сказал:

А вот последнюю неделю я только слышу: девушка, девушка..и в транспорте, и в магазинах. Живот при мне. Делать вывод, что я помолодела? 

О! Меня по-другому и не называют. Боятся, наверное, что 90-килограммовая тётя на пятом десятке может навешать от души за "женщину" или "тётеньку". :)

• Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

32 минуты назад, Алгоритм сказал:

Очередной "доброжелатель" что-то ляпнул. Языки бы им повырывать.

Я не знаю как я перестала остро реагировать на "доброжелателей", но как-то смогла. Или смотрю, как на мокрицу и молча ухожу или отбрить могу так, что отпадет всяческое желание разговаривать на эту тему. Уверена, что хороший человек никогда не будет самоутверждаться за чужой счет, а плохих надо или игнорировать, или действовать их же методами.

Вот убейте меня не понимаю, как это по "доброму" пройтись по внешности человека, будь он полный или худой в присутствии народа. 

33 минуты назад, Леди Яна сказал:

Вот убейте меня не понимаю, как это по "доброму" пройтись по внешности человека, будь он полный или худой в присутствии народа. 

Ну, вот пример.

Первая половина дня субботы 26-го августа. Два часа назад испытала потрясение - чуть удар реально не хватил.

Сообщили о нелепейшей смерти папы, с которым общалась накануне вечером. Смеялся, шутил, обещал завалить нас помидорами, которые в этом году у них - хоть косой коси.

Не поняла сразу. Всё перед глазами поплыло. Была на улице, когда прочитала сообщение - встала посреди дороги и... ступор. Мужик какой-то дотолкал буквально до тротуара, а то бы тоже следом за папой отправилась - видимо, сообразил, что я не в себе.

Представили моё состояние? Потом, когда осознала, ревела, не переставая, больше часа.

Влезла в черную длинную юбку, такую же блузку, очки темные солнцезащитные - сама выглядела краше в гроб кладут.

Муж первый вышел во двор, я минут через 15.

Стоял у машины, меня ждал. Рядом соседка с сестрой. Сестра приехала к той в гости из соседнего региона. Я её лет 5 не видела.

Они уже знали о постигшем меня горе - муж сказал куда мы собрались.

Поздоровались, мне ни до кого и ни до чего, не нужны никакие соболезнования - лишь бы побыстрее сесть в машину и ехать к папе.

А и не было соболезнований. Сестра соседки выдала - хоть стой-хоть падай: "Ну, ты и постарела, мать! Как скелет стала."

Мне вот интересно: ЧТО в головах у этих людей?

Изменено пользователем Алгоритм
  • Сожалею 5

2 часа назад, Алгоритм сказал:

Вот стопудово не на пустом месте дама сдвинулась. Очередной "доброжелатель" что-то ляпнул. Языки бы им повырывать.

Да не факт что кто-то ляпнул. Может муж стал на молодых-худых посматривать. А может возраст такой настал - некоторые дамы начинают отчаянно бороться с возрастными изменениями, хочется продлить молодость, вот и стал напрягать лишний вес. Хотя, те кому сильно надо помолодеть и хорошо выглядеть, те не говорят, а делают.

1 час назад, Алгоритм сказал:

Поздоровались, мне ни до кого и ни до чего, не нужны никакие соболезнования - лишь бы побыстрее сесть в машину и ехать к папе.

А и не было соболезнований. Сестра соседки выдала - хоть стой-хоть падай: "Ну, ты и постарела, мать! Как скелет стала."

Мне вот интересно: ЧТО в головах у этих людей?

Они - идиоты, такие люди. Нет у них ничего в головах, пусто.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти