Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2016-17

Recommended Posts

6 минут назад, Датини сказал:

Обидно когда тебе почта нервы мотает, но когда служба доставки за твои же деньги... Слов нет

Оль, потребуй компенсацию. Я вообще случайно узнала (ну тебе Ириша, наверное, говорила), мне позвонили для доставки посылки из инет-магазина и сообщили, что на мой адрес ещё одна посылка. Но не доставили её вместе с той. Тогда я и начала звонить им, две претензии приняли. И телефон мой был указан неправильно, ошибка в первых цифрах. 28 декабря посылка была уже в Москве, а доставили только сегодня, ну куда это годится?!

9 минут назад, Датини сказал:

Кастильское мыло - это мыло на чистом оливковом масле. Это самое нежное мыло в мире, им даже младенцев мыть можно. Мыло абсолютно натуральное, я не добавляла ни красителей, ни искусственных ароматизаторов, только немного мятного масла для запаха. Гидрофильные плитки - это водорастворимое масло, точнее смесь масел

Какая прелесть! Мне уже не терпится всё попробовать: и мыльца, и крема, и плитки! И съесть все вкусности! :lol: Спасибо, Оленька!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Внимательная

Дорогая Леночка! Прости, я приболела, вот добралась до компа отписаться(( Уже лучше, но фотоотчет не хочу выкладывать абы как, хочется похвалиться от души! Завтра постараюсь, не теряй меня, я не пропала. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уф! Ну наконец-то почтовые черепахи доставили мою посылочку по адресу!

Оленька Датини! Я так рада, что тебе понравился сюрприз, я очень переживала, что не доедет, разобьется, может что не то взяла..   Насчет красителей, мне твердо сказали, что они не мигрирующие. Бузина точно гидролат, брала на выставке у тетеньки, которая тоже делает мыло с нуля. А мишка шился долго. Сначала сшился для Лисы Алисы, такой простодушный няшный увалень, а потом твой хитрый плут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатая горожанка    Мариночка, ты  лечись, поправляйся!   А фотоотчет успеешь  сделать, тебе  с  малышом, наверно, времени  лишнего  не  остается.   

Жаль, что  я  тебе  письмо  не  успела  написать, хотя, думаю, ты  сама  во  всем  разобралась. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня интернета нет. Не могу отчёт выложить. Пишу с планшета, и тот ловит только на балконе. Свет, гады, вырубили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини Оленька! Ты не волнуйся, ничего страшного, как дадут свет, так и отчитаешься :wub:

А у меня радость! Праздник продолжается :D! Я сегодня получила подарочки от Галочки Vau!

Галчонок! У тебя волшебные ручки :cupidarrow:, такую красоту мне наваяла! Галочка прислала мне шкатулочка под чайные пакетики, такую нежную :lips::wub:. А еще глазки-носики для мишек, кабашоны для самостоятельного изготовления глазок, невероятный пряник из монастыря Коренной Пустыни, шоколадку горькую любимого Спартака и обалденный чай Молочный улун. Спасибо тебе, моя дорогая! :lips::lips::lips:

IMG_20170117_173829.jpg

IMG_20170117_173923.jpg

IMG_20170117_174008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну не сволочи, а? Весь день света не было. И камеру мне достать не удалось. Короче, не судите строго, люди добрые, как получилось так и выкладываю. Фото с телефона, сделаны в спешке (а вдруг опять свет отключат, там какие-то работы на линии). А завтра я работаю.

Ну вот, мой сюрприз.:D Галочка, спасибо ещё раз, ты меня очень порадовала. Общий вид в кадр не поместился, будем по частям. Итак, это вкусная часть:

DSC_0000034.jpg

Кофе, зелёный чай, коробка хороших бабаевских конфет, шоколадки, смесь для кекса, петушки на палочке и пастила. Жаль, мне пока нельзя сладкого, у меня  активная фаза диеты, так что попробую это всё 8 марта, тогда понемногу можно будет. А вот чай уже пью, очень качественный и вкусный, спасибо.

DSC_0000028.jpg

А это мелочи для кухни, обожаю их. Два полотенчика (желтое очень красивое), прихватки, фартук, штампик для пряников, зажимы для пакетов, диспенсеры для бутылок, формы для мороженого (уже нашла в сети диетический рецепт), пресс-форма для салатов и прочего.

DSC_0000026.jpg

А это разные приятные мелочи: открыточки, магнитики, блокнот, ложечка сувенирная (очень понравилась), набор для выращивания мини-садика, и скатёрка красивая (её, наверное, надо было в новогоднюю часть, там рисунок праздничный)

.DSC_0000029.jpg

Новогодняя часть: мишура и гирлянда.:rolleyes:

DSC_0000030.jpg

Хомяку моему перепало много классного и полезного. Ароматизаторы, пигменты, гидролат бузинный (никогда не пробовала, интересно), упаковочные ленты, две формочки силиконовые, мини-миксер, глицин и стеаринка. Одна формочка с Дедом Морозом (тоже новогодняя часть), а другую я долго вертела как мартышка очки, пока до меня не дошло - это же ёжик! Не терпится сделать мыло и посмотреть как он будет выглядеть. Про миксер вообще не знаю как ты, Галя, догадалась, я не писала нигде о нём. А вещь очень нужная. У меня был, но при переезде пропал неизвестно куда, а новый купить - только заказывать. И глицин меня очень порадовал, его достать тоже проблема. А стеаринка вообще влёт уходит, её всегда не хватает.

Ну и, наконец, мишка! Медведей много не бывает! Увы, фотки не очень, я и так и так вертела, но выражение лица михася нигде толком не видно. То ли камера плохая, то ли освещение. Мишка такой, лукавый, как будто себе в усы потихоньку усмехается.

 DSC_0000039.jpg

Как нормальный фотоаппарат достану, попробую ещё раз сфотографировать и выложить, вы же должны увидеть какой у меня классный миха! Я его назвала Лукич. Теперь у меня три медведя есть, один другого краше.:D

Спасибо большое, Галочка, сюрприз очень хороший, душевный. Видно что всё подобрано тщательно и специально для меня. У меня теперь долго будет хорошее настроение.:wub:

П.С. Совсем забыла, были ещё носочки-тапочки с противоскользящей подошвой, но их я сразу на ноги напялила. И мыша моему Батыру, он ждать фотосессии отказался и затребовал свою часть подарков сразу. Вот, гоняет её щас по полу, лошадёнок, бедные соседи снизу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Датини Оленька! :DЯ так рада,что тебе все понравилось! Собирала действительно от души, посетила три выставки, Анюта помогла мне заказать стеаринку и глицин. Михасика я могу показать, у меня фотки есть, так что не переживай :D.

Твори и радуй нас новыми мыльными шедеврами! :lips:

IMG_20161120_140610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота, брат моего Михайло Потапыча! А сюрприз вообще класс!!!:D Поздравляю!

Эх, осталось дождаться моего сюрприза.:huh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня отправила посылку. Прости меня, моя милая девочка за столь долгое ожидание. Приехала 15 января от родителей. Моя мамочка ушла от нас, так что по этой причине я и задержалась.

Надеюсь, что сюрприз понравится. Посмотрела все отчеты, девочки какие же вы все умницы. Сколько души и тепла вложено в каждый сюрприз, прям лучики позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прими мои соболезнования. Не переживай насчет посылки, я подожду. И я уверена, что мне все понравится, другого у нас и не бывает.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кьяра Ира, а когда весеннюю планируешь открыть веточку? А то руки то чешутся ужо :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 23:21, Тэсс сказал:

Михасика я могу показать, у меня фотки есть, так что не переживай :D.

Клааасс! Обалденный!  :thumbsup:

 

Всем привет! Я с фотоотчетом с самым обалденным сюрпризом от Леночки @Внимательная :D

Общий вид посылки

 

IMG_20170111_160243.jpg

Далее подарки моему малышастику) Ну тут вроде всё понятно без комментариев, благо теперь фото очень крупные!

IMG_20170111_160451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняшки! Особо порадовало печенье в банке. Мне кажется любая из нас обрадовалась бы наверно больше такой банке, чем печенью. :lol:  Девочки, а в центре в мешочке... бомба...! Сушеные лесные грибы!!! :clap::harhar:

А запах... ммм...

IMG_20170111_160625.jpg

 

Далее география и сюрпризы для меня. ;)

 

IMG_20170111_160911.jpg

 

 

Продолжается география и сюрпризы для моего хомяка: набор для вышивания с сюжетом о котором я мечтала! чемоданчик для всяких рукодельных штук, мулине, очень красивая досочка с символами года, звездочка - это ароматное мыло и огромное спасибо хочу сказать Леночке за перекусы - это в центре кусачки для мулине! Раньше я, когда вышивала, обрезала кончики ниток маникюрными ножничками, но ведь за ними нужно следить и прятать, иначе муж "цап" и стрижет свои ногти и очередные ножнички больше ничего не режут... Сколько он их перепортил это не передать, а ругаться или объяснять сами понимаете бесполезно! :bomb: Поэтому я давно мечтала о таких перекусах, но что-то никак не получалось купить. :clap:

 

IMG_20170111_161304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наконец то приступаем к самому главному - к рукоделкам! Теперь у меня дома живёт вот такой красавчик!

 

IMG_20170111_162029.jpg

 

И главная бомба этого сюрприза - вязаный свитер для меня! Белый! О котором я мечтала! :clap_1::rolleyes::Lighten:

 

IMG_20170111_161941.jpg

Селфи в свитере. Селфист из меня никакой, поэтому не обессудьте. :D Просто очень хотелось показать, что сидит он отлично по фигуре! :thumbsup:

IMG_20170112_230011.jpg

P.S. Хочу сказать огромное спасибо Леночке за такой шикарный сюрприз! Мне всё очень понравилось, а от некоторых вещей я пищала от восторга и продолжаю еще попискивать. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиреневый кот, @Тэсс, @Датини, @Богатая горожанка! Девочки! Поздравляю с прекрасными сюрпризами! Какое всё классное, просто слов нет, но рукоделки... Тут уж молча снимаю шляпу и низко кланяюсь. Какие же вы все умнички, наши дорогие рукодельницы!!:in_love:

@Богатая горожанка, и на тебя свитер сел идеально! Вот что значит - от души!

@ЭннПона, Анечка, я думаю, что мы сначала дождёмся получения последних сюрпризов в этой игре, а затем начнём Весенне-летний Сюрприз. Думается мне, что если начать в феврале, а посылки отправить в мае-июне, то как раз и немного отдохнуть после Новогоднего удастся, и всё успеем. Девочки, что вы думаете по этому поводу? Играем в Весенне-летний Сюрприз?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кьяра сказал:

Играем в Весенне-летний Сюрприз?

Я играю. Маякни мне, если начало пропущу. Я весенний люблю больше новогоднего, у меня времени больше свободного и не так устаю как перед Новым Годом. Жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 23:45, Кьяра сказал:

Думается мне, что если начать в феврале, а посылки отправить в мае-июне, то как раз и немного отдохнуть после Новогоднего удастся, и всё успеем. Девочки, что вы думаете по этому поводу? Играем в Весенне-летний Сюрприз?

О, если в июне отправлять, то и я с вами! Раньше никак финансы не позволят((( А к июню я дипломов напишу, можно участвовать. Я думала, что в марте будем отправлять и уже заранее расстроилась, что не получится участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата - рукодельницы, здравствуйте!

Я давно за вами наблюдаю "нарезаю круги" вокруг вашей компании и вот решилась-таки выразить своё восхищение! Какие же вы все молодцы, сколько талантов! В ваших сюрпризах я, прежде всего, рассматриваю рукоделки: всё такое здОровское, разнообразное!smile9.gif

Я бы тоже хотела попробовать свои силы в Рукодельном Сюрпризе... Мои вышивки есть в Музее... но, наверное, этого мало? Хотя, я всю молодость вязала. Правда, последнее время подзабросила это дело... но, ручки-то помнят!:P

Вобщем, ежели нужна свежая кровь будет новая участница, я тут, рядышком.smile368.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что то наша веточка затихла, попробую расшевелить.:rolleyes: Я сегодня получила посылищу. Ко мне она летела с Ханты-Мансийска от Оли @Кедровая веточка. Что там только нет. Я сначала расскажу, а потом уж фотки выложу. Первым делом я достала рукоделки. Теперь у меня живет кукла Эльза, дочке досталась кошечка Анфиса, а сыну в его новую квартиру я решила отдать петуха Петю ( сын по гороскопу петух). Олечка, тебе большое спасибо от детей. Кукла Эдьза такая красивая, одежка на ней модная, а лицо как настоящее. Оля написала, что это ее первый опыт создания куклы с нарисованным лицом.

На втором фото приятные мелочи: полотенца,заварной чайник ( у него правда разбилась крышка и я решила в него посадить цветок), сахарница ( уедет к сыну), для мужа подарочный набор, елочные украшения. Для меня ежедневник, классная маска для волос и скрабик, для дочи резинка для волос похоже ручной работы. 

На следующем фото географическая часть - магнитик, кружка и сувенирная тарелка ручной работы из сосны.

На другом фото подарки для хомы. Картина стразами с тематикой  для бани и много контейнеров для стразов. В самую точка Оль ты попала, много их не бывает. 

На последнем фото сладости. Конфет 2 кг., чай в красивой баночке, шоколад и 3 пакетика кофе в зернах. У нас вот только на днях закончился натуральный кофе из Италии и Камбоджи, так что теперь будем с большим удовольствием пить этот кофе. 

Олечка, еще раз хочу сказать тебе большое спасибо от нашей семьи, нам все все понравилось!!!:wub:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросили меня выставить петушка с боку, выполняю. Петя и Анфиса знакомятся с нашей кошкой Мусей. А Эльза тоже нашла себе друга, правда через неделю они расстанутся, гаишник уедет на постоянное место жительство.

IMG_2049.JPG

IMG_2050.JPG

IMG_2051.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, очень приятно, что тебе понравился сюрприз. Мне правда искренне жаль, что ты не получила его раньше, еще раз извини за столь долгое ожидание.

Чай из Крыма, мы там отдыхали  летом, я специально покупала для себя и для сюрприза новогоднего. Он обалденно вкусный, подбор травок крымских изумительный. Жаль чайиничек, так хотела, чтобы он с сахарницей украшал кухню твоего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, @Lisaalica, поздравляю! Замечательный сюрприз приготовила для тебя Оля @Кедровая веточка! Уверена, что такую красоту стОило ждать! :)

@Кедровая веточка, Олечка, с удивлением прочитала, что это твой первый опыт создания кукол с рисованным личиком! С большим интересом рассмотрела каждую чёрточку и удивлена безмерно: так всё уверенно, профессионально, просто здорово! Но что мне больше всего понравилось - так это петушок. Вот уж, красавец-кавалер в полосатых штанах. Я даже попросила Оксану сфотографировать его в профиль, уж очень хотелось рассмотреть более подробно. :)

Ну что ж, девочки, ждём заключительную посылочку. ;) Уверена, что она станет достойным завершением нашего Новогоднего Сюрприза. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кедровая веточка, кукла офигенская! Просто слов нет, такая красота! Лицо просто живое.

@Lisaalica, поздравляю с таким классным сюрпризом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×