Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2016-17

Recommended Posts

6 минут назад, Тэсс сказал:

А шуба пропадающая - это непорядок, начинай шить медведей, я научу

У меня знакомая шубы реставрирует. Какие-то специальные иглы покупает тонкие и супер-прочные. Надо узнать, где берет... 

Я хотела (или хочу) шубу в модный жилет перешить, да всё руки не доходят. а про медведей - это идея. Сейчас насмотрюсь красоты и вдохновение ка-ак посетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюш, я тебе как раз в посылку положила иглы для кожи и меха. Правда не знаю прочные ли они, не разбираюсь. Галь, а на сайте, что пишут про мою посылку получила я ее или нет? Может у них сайт глючит? Просто моя посылка для моей девочки, так и торчит в Москве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2016 в 19:17, Редиска Лимонадовна сказал:

  Моя посылка больше четырёх тыщ километров будет ехать :lol:  

Ой, как интересно,  доедут мои носы в целости и сохранности или как? :1eye:

Я уже писала, что детектив из меня никакой. Но когда я сейчас разбирала посылку, вспомнила, что кто-то писал про носы и кинулась искать, кто же этот прекрасный человек! Оксаночка, Чудесница ты моя! У меня сейчас просто слов нет... Попозже выложу фотоотчет. Когда в себя приду и руки от волнения трястись перестанут.

P.S. Один нос таки отвалился. У того товарища, что Недда Старка цитирует. Ну, нос - это не голова, нос и приклеить можно))). Тем более что мне муж на Новый Год уже подарил подарок - новый клеевой пистолет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня начинает подколбашивать! Посылка сдана на почту позавчера, в тот же день она почтовое отделение покинула - и тишина... Пора бы уже сортировке откликаться. Прошлый раз моё отправление на следующий день вечером уже паровозом отправилось. Ох, не ндравится мне что-то это! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Горящая путёвка сказал:

Я уже писала, что детектив из меня никакой. Но когда я сейчас разбирала посылку, вспомнила, что кто-то писал про носы и кинулась искать, кто же этот прекрасный человек! Оксаночка, Чудесница ты моя! У меня сейчас просто слов нет... Попозже выложу фотоотчет. Когда в себя приду и руки от волнения трястись перестанут.

P.S. Один нос таки отвалился. У того товарища, что Недда Старка цитирует. Ну, нос - это не голова, нос и приклеить можно))). Тем более что мне муж на Новый Год уже подарил подарок - новый клеевой пистолет.

Светланочка! Я очень рада, что посылка до тебя долетела! Эх, почта России не подвела - таки нос отвалился, зараза такая! :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадам Козявкина, а моя посылочка, сданная так же позавчера, сегодня рано утром отправилась в путь в страну назначения. Так что, Post NL сработала оперативно. Теперь вся надежда на Почту России. Если и она так же отличится, то моя девочка, возможно, даже до Нового года мой сюрприз получит. Во всяком случае, я, злостный опоздунище, на это оооочень сильно надеюсь. :rolleyes:

А у меня печалька... Я сегодня обнаружила письмо и открытку поздравительную... Они должны были быть в коробке на пути к моей девочке, а я их нашла дома на столе под журналами... Позорище мне, склеротику бестолковому...:animal_rooster:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, начнем! Итак, я сегодня проснулась в прекрасном настроении, потому что у меня сегодня долгожданный выходной и на почте меня ждала посылка от Оксаночки, нашей Редиски Лимонадовны! Здесь я сделаю небольшое отступление. На сегодня я запланировала поставить елку (она у нас искусственная) и на столе соорудить новогоднюю композицию из сосновых веток, украсив ее новой гирляндой. Но я немного раздосадована была тем, что к этой сосново-гирляндной композиции так и просился в компанию какой-нибудь рукодельный новогодний персонаж. Сама я в этом году не смогла из=за работы ничего "натворить"... Вот с этими мыслями я и пошла на почту. Вернулась я, значит, домой, открываю посылку, а там!..

DSCN0774.JPG

Это общий вид моего богатства!

А теперь, те самые прекрасные персонажи, которые будут жить в нашем доме и создавать новогодний уют!

DSCN0780.JPG

  •  
     

     

 

  • Прекрасная Тильдочка, снеговички и курочка с конфетками! Оксана, это просто чудесные создания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше поехали! Теперь радость для моего хомяка! DSCN0785.JPG

Всякие ленточки, тесемочки, бусинки, какие-то красивые мелкие штучки, пуговички, новогодняя бумага для скрапа... В общем, огромная куча  всякой хомячьей радости!

Теперь вкусняшная часть посылки.DSCN0788.JPG

Мармеладки, на заднем фоне мешочек с кедровыми орешками, бальзам (муж обрадуется), конфетки вкуснейшие (на фото их гораздо меньше, чем было изначально, потому что я пока добралась до фотоаппарата, не выдержала и каждого вида конфет попробовала), ну и, конечно же, лакомство для нашего попугая! Ах, да, еще пакетик живицы есть

Ну и часть со всякими милостями-приятностями!DSCN0793.JPG

Обалденные полотенчики как раз  в том стиле, который я люблю, магнитик, календарь, романтичная открытка, чай, браслетик, лак для ногтей, пилка, кремики... Эти дамские штучки выдержаны в моем любимом оранжевом цвете!

Оксана, милая моя! Спасибо тебе за такую большую радость, что ты доставила нашей семье. Спасибо тебе за частичку твоего сердца и твоей прекрасной души, что ты вложила в эту волшебную посылку. Ты просто самая настоящая Новогодняя Фея! Мы тебя крепко обнимаем и целуем, и шлем тебе в этот морозный вечер горячий ульяновский привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горящая путёвка, Светлана, я очень рада, переживала очень, все же ты у меня первая рукодельная Снежинка, я старалась. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisaalica Посылку тебе и моей визави я отправляла одновременно. Твоя зависла на Павелецкой сортировке с 14 числа, а вторая посылка с 18 числа. Твоя тебе пришла и сразу появилась запись о вручении, а вторая так и висит с 18 числа на сортировке и не движется... Уже и в Нидерланды доехала посылка, и в Курске получили.... Ну что за .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на Павелецкой посылка зависла с 18 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова сюда. Оксана, отдельное тебе спасибо за снеговика для поклонников Игры Престолов! Мне просто неимоверное удовольствие доставляем смотреть на этих товарищей! Дама в красном изумительна! У нее ведь пальто снимается, да? То есть, с приходом весны она будет весенней дамой... А курочка-пакетница ждет, когда для нее место на кухне определят. И рукодельный мешочек с орешками мне нравится, и вообще я в полном восторге от этого всего!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки.

Поздравляю всех с замечательными подарками. Я в этом году очень не активная участница :( Совсем в веточке не появлялась. На работе практически жила. Еле-еле успела рукоделку закончить, чтобы девочка моя подарочки до Нового года получила.

Девочки, вы тут на почту жалуетесь, а я вчера  получила ... письмо от моей Феи :biggrin: По всей видимости она отправила его отдельно от посылки, посылка ещё в пути, а письмо уже у меня. Вот теперь я знаю, кто моя Фея, что меня в посылке ждёт :clap_1:Осталось саму посылку дождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горящая путёвка, @Lisaalica, девочки, поздравляю вас с получением замечательных подарков! Все рукоделки потрясающие и я могу себе представить вашу радость и восторг!

@Редиска Лимонадовна, поздравляю с великолепным дебютом! Сюрприз - супер! :)

@Жена, ну что сказать, и такое бывает. :) Я сама забыла положить письмо для моей девочки, и именно возможность такого "происшествия" удержала меня от отправки письма вдогонку. ;)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кьяра, спасибо большое!   :rolleyes: 

Ой, интересно,  как моя посылочка,  кто моя Феечка?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Сюрпризом! И не могу не поделиться одним интересным фактом - в каждой посылке, которую тут показывали, я нашла нечто такое же, что я и отправила своей девочке. Либо идея подарка такая же, либо вообще один в один то же самое. В данной посылочке это кремик от Ив Роше. Прикольно. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка! Мы же все стараемся послать самое-самое, чтобы для себя купили. Поэтому и совпадает:D.

@Редиска Лимонадовна

Очень душевный сюрприз! А снеговичок и куколка вообще прелесть! Я тильд не шью, только смотрю на них. Зайки и котики нравятся. Сама как-то купила выкройку тильдокота, так у меня все равно тильда не получилась :blush:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела, прям под Новый Год. Но нет худа без добра, я хоть рассмотрела сюрпризы.:D А то обычно у меня только после праздников время на это есть. 

Я нынче курьерской службой посылку отправила. Наша почта это армагедец и апокалипсец в одном лице. Одна на четыре микрорайона. Новых домов вокруг понастроили, а новые почтовые отделения открывать - зачем? В итоге люди с пяти утра очередь занимают. По морозу толпятся у дверей.:blink: Я с ужасом думаю как я получать посылку буду.:shiz:

Однако, что интересно, курьером до двери отправить даже дешевле оказалось, чем почтой! Всё, теперь я фанат курьерской службы. Пусть до пункта выдачи (и вдачи:laugh:) добираться дольше, зато всегда можно спокойно отправить без очередей и нервов. И дешевле!  

Сайт курьерской службы мне пишет, что предположительная дата доставки 27.12.16. Ну, будем надеяться. Жди, моя девочка.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылка уже совсем близко от моей девочки. Думаю, что в понедельник-вторник прибудет к месту получения. Жди моя дорогая, совсем немного осталось.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя не знаю где....Я уже впадаю в бешенство!:badmood:

Забыла сказать, сегодня спросила на почте, почему на Павелецкой все посылки зависают. Она мне сказала, что там почтовики бастуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Моя посылка тоже на Павелецкой, сутки из одного цеха в другой переходила. А вообще уже 4 день по Москве ее возят.  Что-то и я переживать начинаю:dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя уже в пункте назначения :batman: Скорость космическая, я её в четверг отправила :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся. (с)

У меня в прошлом году курьерская служба прям из квартиры посылки забрала. 

А нынче я, уверовав в неслыханную скорость почты России, отправила посылку через эту нехорошую организацию. Да, и у меня два дня на Павелецкой болтается! Поубывав бы!!! :censored: :bomb::gun_rifle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

У меня в прошлом году курьерская служба прям из квартиры посылки забрала. 

Ты думаешь, я не искала такой вариант? Не едут курьеры в мои гребеня. Или такие суммы запрашивают, что дешевле пешком отнести. Причем сразу по адресу.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Датини сказал:

Ты думаешь, я не искала такой вариант? Не едут курьеры в мои гребеня. Или такие суммы запрашивают, что дешевле пешком отнести. Причем сразу по адресу.:laugh:

Вот-вот. Нам в наших лесах-болотах тоже на курьеров надеяться не с руки. Потому почта России - монополист. А тут уж как кривая выведет. До сих пор проскакивало. Но, похоже, не в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×