Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2016-17

Recommended Posts

Девочки... Это вы ещё не видели посылки, которая мне пришла!!! Я получила, получила!!! Рассекретила я отправителя сразу, как Ириша написала мне, что посылка на почте и дала трек. Дело в том, что я по треку уже вижу, из какого города или региона, первые шесть цифр трека - это индекс отправителя. И такого плана индексы московские. А дальше немного дедукции и вот она моя фея - Таня Злобный карлик! Тёзка моя и почти ровесница.

Я отстояла мега-очередь, но это вообще ничего не значит по сравнению с тем, КАКУЮ в этом году мне посчастливилось получить посылку! Нечто нереальное! Пришла она в самой нашей любимой коробке размера XXL, но я не растерялась и прямо на почте связала себе систему из пакетов, потому что мне нужно было нести одной рукой. Более 6 килограммов добра. И самое главное - там есть нечто такое, что вызовет у многих белую зависть, а повезло-то мне! Я честно не знала до этого, каким видом рукоделия занимается Таня, поэтому в подарок ждала всё угодно, а получила то, о чём даже не мечтала. Обо всём поподробнее будет в фотоотчёте, который выложу немного позже, надеюсь что смогу сегодня. 

Танюша, мы с детьми однозначно решили, что ты теперь наш лучший друг! А почерк у тебя один в один как у моей мамы. 
Детей сейчас не слышно и не видно - нарядились  в новые бусы и осваивают подарки! Эх, пойду поставлю добрейшему карлику 12 плюсов! :newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасьте! ну какие же классные подарочки, не налюбоваться. И куколка! Прелесть какая!

 

А моя посылка сегодня доковыляла до отделения моей девочки и ждет получения! Ура-ура. Дошла. Волнуюсь я. Все ли понравилось. А еще за масло переживаю. Хоть с ним все в порядке было. Все же быстропортящийся продукт.:bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тактика, нет, ну разве можно так с любопытной тётей Оксаной поступать! :D Как спать-то ложиться не разглядев ТАК описанную посылку?! :lol_1: Моя белая зависть сейчас так раздулась, если лопну и кого забрызгаю, то я не виновата! :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в полном отчаянии, что думать песто не знаю... Посылка с 13-но числа не отслеживается. У меня уже нет ни нервов не сил ждать... Ходила на почту, просят подождать, но, твою дивизию, сколько же можно еще ждать... 

Нужно в розыск подавать, только теперь получится после праздников, сейчас полная засада, дети приезжают, работа адова, наверное как и у многих в конце года, все соки выжали.

Прости меня моя девочка, я очень старалась успеть к празднику,но видимо не судьба.-_-

Пардон, нахимичил мой телефон, отправил кусок старого сообщения...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна, я тут просто перечитывала ветку и ставила Тане плюсы, немало она удивится, войдя на форум! :lol:
Но, чтобы немного сдуть зависть тёти Оксаны, я всё же скажу, что в посылке находился
 

Скрытый текст

ОГРОМНЫЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВЯЗАНЫЙ ПЛЕЕЕЕЕД!!!!

Хотя не уверена, что это поможет. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тактика сказал:

@Редиска Лимонадовна, я тут просто перечитывала ветку и ставила Тане плюсы, немало она удивится, войдя на форум! :lol:
Но, чтобы немного сдуть зависть тёти Оксаны, я всё же скажу, что в посылке находился
 

  Показать контент

ОГРОМНЫЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ВЯЗАНЫЙ ПЛЕЕЕЕЕД!!!!

Хотя не уверена, что это поможет. :g:

Я как ослик Иа. :D А какого он был цвета? А какого размера? Ах, мой любимый! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Редиска Лимонадовна
Вот тут ничем порадовать опять же не могу. Он был именно вашего любимого цвета и размера.

Скоро увидите всё на фото. Впрочем, лучше всё же ложитесь спать. Эту посылку нужно смотреть человеку отдохнувшему, с сильной психикой, иначе некоторые могут и расплакаться от зависти! Бе-бе-бе. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю всех с сюрпризами!!!  А я тоже хочу плед!!!!!:rolleyes: Я как тот сапожник без сапог, другим вяжу, а себе не когда. Моя вне сюрпризная посылка тоже зависла в Москве с 24 числа. :badmood: А у меня просьба к моей феечке. дать мне  знать когда моя посылка будет на моей почте. Меня на почте уже знают и домой ни чего не приносят. Я по 2-3 раза на неделе хожу на почту, так как много чего заказала из Китая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вид. Помогали разложить композицию мои дочки, им 6 лет и 9 лет, конечно очень хотелось им побыстрее всё растащить, но дисциплинированно ждали, когда я всё сфотографирую. Честно говоря, мне и самой не терпелось всё растащить. Подробности далее...

DSC05766.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото детские подарки, я постаралась скомпоновать более-менее тематически. Это всяческие наборы для творчества, наклейки, бусики, раскраска, набор для изготовления мыла, а для старшей дочки - книга для записи рецептов и специи, она очень любит готовить и неплохо получается, скажу я вам. Завтраки по выходным я могу смело ей поручить, печёт торты, печеньки и не только. Смотрит рецепты в телефоне по видеороликам и повторяет онлайн. Но книга будет не лишней точно, она очень прикольная, ребёнок рад.

На втором фото разнообразные сладости, целый бочонок конфет, шоколад и флешка для моего мужа и ему же шоколадка. Также тут есть игровые наборы, один из них, а именно фанты, мы применим в Новогоднюю ночь. Открытка и очень красивая мишура. Посылка вообще очень-очень новогодняя и пришла прямо в канун праздника.

Следующее фото - это всё МНЕ! Часть подарков была в красивых коробочках, они сбоку. Бликует справа ежедневник, который я приберегу на следующий учебный год. Интересный календарь, штучка для сливания жидкости из кастрюли (мне нужна!), очень прикольная курица.У курицы по бокам яички, это солонка и перечница. Такой вот очевидной вещи, как солонка, у меня дома и не было, так что пойдёт курица не в шкаф, а прямиком на стол, служить по прямому назначению. Тем более, символ года, год этот мой по восточному календарю, я сама курица. Украшение-звёздочка на ёлку, магнит, радости для хомяка - ленты очень красивые, капроновые, у меня таких нет и я знаю, куда их применить. Бусинки тоже мне в самый раз, внизу большой лист фоамирана. Это всё для изготовления цветов, я вполне успешно освоила канзаши, цветы из лент. Правда нигде тут фото не показывала. Вот планирую на зимних каникулах реализовать многие задумки, если позволит мне моя рука (завтра иду к травматологу, очень подозреваю, что руку придётся жёстко фиксировать). Ленты и бусины будут очень кстати.

Косметос! Поскольку я косметикой интересуюсь, особенно уходовой, то знаю про эту фирму и читала отзывы, но вот попробовать не доводилось. Косметосу рада очень сильно.

Ну и бомбическая бомба Сюрприза - мега-плед, на фото вязка покрупнее и общий план, он лежит на двуспальной кровати. Но у пледа есть ещё одно применение - можно сделать большую шаль, можно им укрываться, сидя или лёжа, вот я сижу сейчас под ним и расставаться не собираюсь. Я имею представление о вязании, могу связать спицами техникой "резинка" (как-то так), крючком несколько лучше владею, но КАК вообще можно такое сотворить и затратить на это меньше пяти лет - не представляю. Офигенный, надеюсь это точно мне и не отберут. :huh:

Выражаю ещё раз огромное спасибо Танюше от всей нашей семьи! Посылка вся очень душевно тёплая, как тёплый этот плед. И открыточка, и письмо. Если что не охватила в описании - спрашивайте, я просто не терплю похвастать.

О, вот что ещё забыла сказать, редактирую - не забыты и наши улитки-ахатины, для них нечто вкусное, минеральный такой брусочек, на картинке черепаха, то есть это такое питание для укрепления панциря. Именно для улиток найти что-то непросто, поэтому я сама покупаю то для попугайчиков подобного свойства штуки, либо даём им природный мел. А грунт у них торфяной из цветочного магазина. То есть не самые лёгкие в плане подарков звери. Жаль, коряга не влезла, Таня мне подумывала и её прислать. :D

DSC05769.JPG

DSC05774.JPG

DSC05779.JPG

DSC05783.JPG

DSC05782.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куклаваня сказал:

А моя посылка сегодня доковыляла до отделения моей девочки и ждет получения! Ура-ура. Дошла. Волнуюсь я. Все ли понравилось. А еще за масло переживаю. Хоть с ним все в порядке было. Все же быстропортящийся продукт

Ой-ой, не мне ли случайно ты отправляла?))))) Потому что мне сегодня пришло извещение! Не знаю от кого и откуда, потому что пишу адрес свекрови. Но она мне сегодня обзвонилась (я на утреннике у среднего сына была, как назло говорить не могла, так она билась 1,5 часа, чтобы сообщить мне радостную новость). Очень буду стараться завтра забрать, а то умру от любопытства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета:brows:.

Ну что я могу сказать. Потом сюрприз будет

:hehe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика Танюша, я очень рада, что всё тебе пришлось по душе :rolleyes::D Спасибо за теплые слова :lips: Очень удивилась, когда увидела столько плюсов, но увидев кто их поставил, сразу поняла, что ты получила посылку.

Всё, что я прислала, попадалось мимоходом и мимолетом. Т.е. я шла в магазин и вдруг видела вещь, которую хотела положить в посылку. Так что собирать было сюрприз очень легко и непринужденно.

Затык произошел только с хомяком и с мужем, пришлось напрячь свои извилины :lol: После долгих и мучительных размышлений решила идти по проторенной дорожке с мужем, купив флешку и шоколад. А с хомяком надеяться, что хоть что-то пригодится.

Дочуркам твоим собирала с большим интересом, моя уже большая, и я поняла как поменялся рынок девчачьих товаров за 5 лет, очень много того, чтобы я своей дочке купила, но ей уже не интересно. Но это не беда, оторвалась на твоих ^_^

А косметику я специально в коробочку положила, читала, что ты увлеклась бьюти боксами. Решила тебе мини бьюти бокс прислать.

Плед вязался тоже очень легко и быстро. По телевизору вечером шли интересные фильмы, мне под них очень хорошо вяжется :lol: Но и просто хорошему человеку и плед хорошо вяжется.

Кстати, в моем случае почта сработала оперативно. В четверг после обеда я её отправила, а в воскресение она уже была в Воронеже. Я сама такого не ожидала.

Девчата, поздравляю всех с чудесными сюрпризами. Очень жаль, что нельзя, как раньше, написать всё что ты думаешь в репутации. Очень интересно сюрпризы смотреть, каждый раз удивляюсь откуда столько фантазии у наших рукодельниц! Все умницы и самые классные снегурочки:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобный карлик

Тань, вот ни прибавить ни убавить - всё прям как нам и надо, и даже с косметикой ты угадала - такой у меня нет, но она мне интересна. И для хомяка в самый раз, всё в дело, самое главное - рождает сразу желание творить, сразу у меня появились идеи, что и куда применить. И дети очень рады, я таких наборов и игр и не видела. И в фанты мы решили всей семьёй играть в Новогоднюю ночь. Конфеты и шоколадки всегда кстати, их мало никогда не бывает, я угощу и своих учеников после каникул. Они очень падки на сладости и сразу даже учиться лучше начинают. Я, честно, и не ожидала такой крутой посылки. Может быть и флешку у мужа отожму, я как раз хочу ещё флешку для работы. Муж точно не обидится, поменяюсь на шоколадку. Я ещё долго буду всё смотреть и разбирать. А тебе потом пришлю фото моих дочек с подарками.

Даже улитки уже отгрызли от этой штуки своей немало, значит вкусная, они что попало не едят.

Ну, а плед все видели, тут уж разговоры излишни, это шедевр, особенно для тех, кто не сильно соображает в вязании. Понимаю, что и для рукодельниц творить свои изделия - особый кайф, отдых. Но вязание не моё, я б на первом фрагменте сдалась.

Если моя получательница будет так же рада, как и я, то будет просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Внимательная Леночка, захвалила меня :wub: Очень рада, что подарки пришлись по душе, я старалась ^_^ Но я уже писала, что кое-что забыла положить в коробочку, так что жди небольшое дополнение, там, в основном, для девочек кое-какие штучки. Новогодние сапожки можно тоже отнести к рукодельной части, я их сама шила, а вот петушок готовый был, я только покрасила. Про вареньице угадала - домашнее, абрикосовое,пейте чаек и вспоминайте тетю Веронику ;)

@Тактика, поздравляю с чудесным сюрпризом, плед - просто мечтааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, а я пришла похвастаться внесюрпризным сюрпризом :inlove: от моей дорогой и горячо любимой Галочки @Тэсс подарочки на Новый год она мне преподнесла просто королевские, а именно Мишутка-милашка

8735860m.jpg

И просто бомба от нее - это Енот Егорка, ну вы посмотри какой он

8718452m.jpg

Коготки они чего только стоят :hehe: А мордашка такая серьезно смешная получилась

8720500m.jpg

А хвостик, хвостик то какой, я просто пищююю от восторга :clap: Галочка я тебя обожаю, ты с каждой игрушкой совершенствуешься все больше и больше, растешь как мастер. Желаю тебе и в следующем году не сходить с этой тропы и наконец выйти как мастер на выставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЭннПона Спасибо Анюта! Я стараюсь:wub:. Ты мой первый ценитель. И я от тебя получила просто королевские подарки: тут и кусочки натуральной кожи, и три кусочка нежнейшие ткани для одежды, и выкройка бегемотика от Ирины Степанько (будут теперь и бегемотики у меня!), и специальный мини утюжок для глажки мишкиной одежды, и обалденные браслеты: один из натуральных камней, а второй из бисера, как всегда просто потрясающие! Ты подняла мне настроение, а то я совсем скисла из-за нашей почты..  Спасибо тебе, моя подруга!!!

IMG_20161229_124849.jpg

IMG_20161229_124707.jpg

IMG_20161229_124743.jpg

IMG_20161229_124635.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тактика, как я за вас, да за такой подарище рада! :clap:

@Злобный карлик, какой обалденный плед, так и тянет в него укутаться, да в кресло-качалку и к камину! :thumbsup:

Галина!! @Тэсс - море восторга от мишки и енота! Невероятные красотули! Ииииииии!! :clap_1:

Ну что за прелесть - утюжок для мишкиных одежок! :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я в отпаде от енота!!! Такой красавец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Енота шила на совместном пошиве с мастером Светланой Гуменниковой по ее выкройке. Самое главное здесь правильная тонировка, очень сложно, но интересно. Мне самой этот енот нравится. Так что, мечтайте на следующий Новый год и к кому-нибудь поедет такой енотик, а может и мишка с закрывающими глазками :rolleyes:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс, какой енот - милашка! Я его уже люблю!:tongue:

А я получила посылку! Увесистую и очень загадочную. От интересного мущщины из Ульяновска. Помню, что кто-то из девочек писал, что отправлял муж. Но не помню кто. Требую сюда загадошную фею для вручения благодарственных поцелуев!

 

Пы.сы. Счас закончу фотосессию, и отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такие новости. Встречаю сегодня "почтальона" местного разлива, вернее проезжаю на машине вдоль нашего (с ним) дома, он машет рукой, мол остановись... "Почтальон" в кавычках, потому что он у нас заполонил все услуги, он и бизнесмен, маленький магазинчик держит, и видимо, вот на почте, полставочки взял. И еще там и сям на подзаработках. Говорит, тут посылочку за вас получил  Я: - Сейчас зайду, заберу. Он: - Сейчас никого там нет, приходите завтра...

Я в шоке, мало того, что за меня, так еще  с задержкой получу, так к тому. а если бы он мне не встретился? Я к ним в магазин вообще не ходок, они такие там цены крутят... Когда бы дождалась, если, получив мою посылку, он не удосужился её доставить до квартиры ( в смысле может квиток какой), за что им там деньги платят?

В общем, я вся в претензиях к почтальону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×