Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2016-17

Recommended Posts

1 час назад, Куклаваня сказал:

Тэсс, какой енот - милашка! Я его уже люблю!:tongue:

А я получила посылку! Увесистую и очень загадочную. От интересного мущщины из Ульяновска. Помню, что кто-то из девочек писал, что отправлял муж. Но не помню кто. Требую сюда загадошную фею для вручения благодарственных поцелуев!

 

Пы.сы. Счас закончу фотосессию, и отчитаюсь.

это я. С выходными туго, поэтому муж отправлял 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! моя посылочка нашлась... Ждет уже в почтовом отделении моей девочки, беги дорогая на почту, получай...

А я тоже завтра иду на почту, и по моему я уже догадываюсь кто моя Снегурочка... не переживай дорогая завтра сто процентов получу...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец все закончила. Теперь фото отчет!

Целиком всю посылку мой фотоаппарат не взял, потому сразу по частям. Очень много полезностей на все случаи жизни. И косметика, и кухонно-праздничные штучки, полотешко, книжки с рецептами и многое другое. Все эти мелочи было интересно разбирать и сортировать. Правда сортировка у дочки получилась своеобразная: это мое, это снова мое, это опять мое:dry:.

 

Потом были всякие новогодние штучки, мишура, игрушки. Уже все повешено на елку (кроме мишуры, ибо кошка с нездоровыми кулинарными предпочтениями, жрет мишуру, зараза). Красиво, блестит:wub:

Дочкины подарки. Целая куча заколочек, резиночек, блокнотик. Две упаковки фетра вызвали у ребенка кучу радости, поскольку ее запасы уменьшились в связи с подготовкой к новому году. И лак. Дама у меня последнее время постоянно эксперименты ставит с маникюром. Каждый флакончик принимается с восторгом.

IMG_7224.JPG

IMG_7234.JPG

IMG_7235.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самая любимая мною часть посылки - рукоделка и хомячья часть. Нынче я получила необычную цветочную чашечку. Вступила в неравную борьбу с дочерью по поводу того, какую комнату будет она украшать. К сожалению, проиграла. Но все равно, мне композиция эта очень пришлась по душе. Весной навеяло. А весну я люблю больше, чем зиму.

И, конечно, хомячья часть. Для меня крючком мало не бывает. Потому каждый для меня - дорогой подарок. Тем более, как показала моя последняя сюрпризная рукоделка, они имеют свойство ломаться. Вот ведь, сломала одну полторашку, другую получила в подарок! Так что спасибо, дорогая Светочка, ты угадала! Ниточки, эфирные маслица, форма для мыла.

Кошка тоже довольна. Коробка - лучший друг моей кошки. Сидим. Выходить не собираемся. На попытки вынуть кошку из коробки - резкая эмоциональная реакция.:laugh:

IMG_7222.JPG

IMG_7229.JPG

Света! Спасибо тебе за новогоднее настроение. Нам всем очень понравились твои подарки.:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка  какие  дополнения, ты  и  так  нас  порадовала  своим  сюрпризом ! Любуюсь на  твою куколку, кстати, решила  я , что  имя  у  неё  будет  Вероничка  :wub:,  в  твою честь !

Сейчас  расскажу, как  мы  вчера  детям  посылку  показывали.  Я  на  кухне  посуду мыла, дети  в  детской были, и  попросила  я  мужа  поставить  коробочку  под  елку,   в  спальне, говорю возьми.  Муж  вышел  на  кухню  и  говорит, ну  у  тебя  и  коробочка, да, на  8  кг)) Еле  за  елку  спрятал)

Саша  пришел, не  заметил  сначала, потом  писку-визгу  было, пока  подарки  разбирали.  Настя  уже  собралась  вышивкой заняться, каникулы  ведь  впереди.  Санька  фломастерами  рисует,  папа  конфеты  пробует, все  заняты)  В  детской  маленькую  живую  елочку  поставили, украсили  новыми  игрушками, красота !

 

ЭннПона   очень  красивые  подарки !  Мишка  классный, а  енот  действительно  серьезный  получился !

А  у  Галочки  Тэсс   такое  колье  очаровательное, кажется  мне  есть  еще  о чем  мечтать) А  мини  утюжок  вообще  фантастика, для  мелких  деталей  просто находка !

 

Куклаваня    поздравляю  с  сюрпризом !  Яркий, красочный  топиарий  украсит  любую  комнату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура-ура! Посылка у меня! У меня самая-самая волшебная супер-рукодельная Снегурочка. Я её узнала сразу, как только прочитала адрес и фамилию на посылочке.

Cколько же там всего. Выкладывала и выкладывала, а потом фотографировала и фотографировала. Это общий грандиозный вид посылки. Впечатляет, правда?15497000_s.png                                                                                                 А теперь по порядку. Рукодельные новогодние зайцы-тильды! Они такие классные! Будут сидеть на одной полочке вместе с Олечкиными Кедровой веточки куклами-тильдами, это ведь интерьерные, душевные, создающие тепло игрушки. Я их еще буду разглядывать и потом сделаю подробное фото такой аккуратной работы.Тут же сшитые (из фетра, да?) маленькие мягкие собачка и котик (Миша сказал, что это волк и он такого как-то видел в магазине и мечтал о нём:P), кружка с лисой (Игорь отжал себе, тоже рассматривал каждый стежок и восхищался работой), а розового зайчика утащила Катюша и уже играет с ним (он ведь игровой?).

15497026_s.png

А здесь декупажные работы, досточки, шкатулочка, тарелочка. Вот восхищаюсь я рукоделками, которые не умею делать сама и даже не представляю, как такое вообще можно сделать. Но, не говори не умею, а говори - научусь. :)  Фоторамка, всегда актуальна, а уж такая под любой интерьер подойдет... Суперский блокнотик (его тоже не устаю рассматривать), это же надо какая чудо-сова и ка-а-ак всё аккуратно и с любовью. Подсвечник в бокале с аромосвечой - это отдельное прозведение (жаль бокал не доехал, разбился), но я аккуратно свечу достану и всем украшалкам найду применение.

15497055_s.png

Здесь новогодняя часть декупажные подвесочки, магнитики, календарик.

15497069_s.png

Ну и как вы уже догадались по рукоделкам, моя Снегурочка с большой буквы - это Танюша Кукла Tanya. Танюша, спасибо тебе огромное за частику тепла, ты необыкновенный человек, просто Талантище!

Но и это еще не всё! Продолжение следует...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю...

Вкусняшки! Разнообразные конфетки, чай и кофе, вазочка для фруктов (у меня таой еще не было):

15497084_s.png
А здесь радость для хомяка. Танюша, ты просто умеешь читать мысли. Я в анкете писала про пряжу для аранов. А мама у меня увлеклась вязанием палантинов. Извязала всю мою пряжу радужную на подарки. И спрашивает ещё... А тут как раз такая, какая надо ангора секционная, будет теперь и мне палантин Руно в подарок на день рождения (а то я как тот сапожник без сапог, вяжу всем кроме себя самой:lol:).

15497088_s.png

Расскраски и сюрпризы детям, будем учиться расскрашивать красиво :).

15497101_s.png

Здесь географическая часть и приятности и нужности моим мужчинам:

15497109_s.png

Танюша, еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи, ты сделала нам новогоднее настроение!

(П.С. Девочки, убегаю до вечера, все ваши посылочки рассмотрю подробнее попозже. У нас сегодня по плану с детьми посещение новогоднего представления в театре).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ура! ура!

Я получила утром извещение и сбегала на почту! Галочка @Vau моя любимая Снегурочка :wub::lips: Самая лучшая Снегурочка в мире!

Всё распаковала, распечатала, сфотографировала, но времени писать отчет нет, мы уезжаем. Так что простите, извините, напишу или вечером или завтра.

Дочка до сих пор держит в руках записные книжки, Галюша, ты ей угодила на двести процентов, она визжала на всю квартиру :lol: И всем всё понравилось, только и слышалось "Ого! ", "Уау!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка 28 декабря прибыла в пункт назначения!!! ААА! Что же делать? Успеет ли девочка забрать её? Ириша, маякни, пожалуйста, передай трек-номер, может успеет?

Все посылки просто класс, буду разглядывать подробно позже, начинаю уборку, потом готовку, праздник вот-вот наступит же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила вне сюрпризную посылку от моей постоянной Феи @Мадам Козявкина!!!! Ну ты, Оленька даешь! Снова на Новый год меня порадовала! Девочки! Там такая красота! Сейчас кота с дивана сдвину и начну фотографировать.

Итак на первом фото досочка с календариком и подставка под ложку с символом года и интересная приблуда для украшения стола. На втором - все для тела и души: вкуснейшие шоколадки, протертая смородина с сахаром (не подумайте, что это капуста), коробочка с новогодними пожеланиями, светящаяся ёлочка, кремики для рук и для ног, все в тему, все нужное и полезное, сразу видно, что Оленька все про меня знает и помнит :wub:

_20161230_122904.jpg

_20161230_123301.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс 

9 минут назад, Тэсс сказал:

А я получила вне сюрпризную посылку от моей постоянной Феи @Мадам Козявкина!!!! Ну ты, Оленька даешь! Снова на Новый год меня порадовала! Девочки! Там такая красота! Сейчас кота с дивана сдвину и начну фотографировать.

Гы... и я от Олюшки получила, но только сюрпризную посылку, это бомба... :clap:  Там, там такое... вы все умрете от зависти, да я сама себе завидую, и не смотря на то что глядя на посылки девочек я хочу все, абсолютно все что видела в этих посылках, но был бы у меня выбор, сто процентов я бы не раздумывая ухватила эту...

вОлька, ты что же это делаешь с моей расшатанной психикой, нет предела моей радости. А муж как мартовский кот, сидит довольный и счастливый кружку свою вертит уже с пол часа точно и шоколадку жует, как дитя, еще и бутылку рядом водрузил, так потешно на него смотреть.

Спасибо тебе солнце, порадовала престарелую клячу, век не забуду, мечта то моя на 200% получается исполнилась, ущипнете меня, я похоже сплю.

Все сфотографировала, рассмотрела, конфетки уже откушала, сказка, а вот отчет похоже только ночью смогу сделать, спать хочу подыхаю, уж больно смена тяжелая выдалась, думала сдохну...

Танюш, я безумно рада что все понравилось, и главное нашлась моя потеряшка.:bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vau, да что же это такое! Второй день изнываю от таких реклам!  :bounce:

Ой, нету мОчи терпеть,  смотреть хочу красоту невиданну!  :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем хвастаться. Это полотенчик с котиком, такой забавный, салфеточки для кухни и красивая новогодняя салфетка .

И самое главное - рукоделки!!! Это моему Мишутке шарфик и магнитик с блокнотиком с мишкой. Шарфик просто потрясный! Я прусь, как удав по щебенке :wub:, сынуле тоже очень понравился . А мне, а мне - косынка ажурная! Мои любимые тона, нежная, теплая, невесомая! Мне она так понравилась, что сижу теперь, взъерошенная, сонная, но счастливая с косынкой на плечах и чувствую, что это Оленька меня обнимает :wub:. Спасибо тебе, моя дорогая, за заботу, за то, что ты даришь нам с Мишкой радость, за твои волшебные руки и золотое сердце! 

IMG_20161230_123031.jpg

IMG_20161230_123400.jpg

IMG_20161230_123459.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю с такими замечательными подарками!!! А уж рукоделки какие замечательные, вот прям все сразу же захотелось.:rolleyes: А моя девочка что то молчит, не понравилось значит что то:mellow:. А я сюрприз получу после праздников.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куклаваня, никак не могу понять, что такое лежит справа от фетра - большое и черное? :1eye:

@Ma$ka, поздравляю с приобретением чудных подарков! А заяц-то еще и в вязанном свитере! Вязанные одежки для моих кукол - это моя несбыточность, приходится сестру просить помогать. :D

Девочки-декупажницы! Ну как у вас такая красотища-то получается?! Для меня невыяснимо! :clap_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска Лимонадовна, это органайзер для всякой бижутерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vau сказал:

порадовала престарелую клячу,

 Вообще-то мы с тобой одногодки! За клячу ответишь! :D

Хорошо, что бутылка уцелела... А то были бы твои сюрпризы другого цвета. :) 

 

Кстати, девочки, которые получают мои косынки-палантины. Я их отпариваю утюгом, поэтому они могут быть малость несимметричными. Вот доберусь весной до дачи, мушш мне соорудит стенд (громко сказано), ну фанеру какую нибудь, и буду я по уму шали блокировать. 

Тэсс

Галюша, шарфик Мишутке впервые вязала в этой технике. Если и в правду угодила - гордяк меня шлёпнет! И тебе хотела шаль связать, а по схеме косынка вышла. Ну это я нитки тоненькие взяла. На будущее: меняю твой зоопарк на вязаные изделия (я ещё и вышивать могу, и на машинке...) Если молодость вспомню - и носки раньше вязала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина   Оленька, супер  шарфик, в технике  энтерлок ? Я пока  смотрю, мне  кажется  очень  сложно  так вязать ..

И  шаль  красивая ! Я  свою  тоже  ношу , мне очень нравится ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадам Козявкина Оленька, радость моя! Тебе - кого угодно и просто так, от чистого сердца! Косынка большая, плечи мне греет, а шарфик Михе  вообще отпадный! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательная

Энтерлок. Я три раза начало перевязывала, понять не могла. А потом как поперло! Главное - привыкнуть к тому, что при вязании каждого квадратика спицы постоянно переворачивать надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что все собрались? Готовы к просмотру? Ольчик, Леля, Лелечка, Козявочка ты моя любимая, сначала я тебя расцелую, моё ты золото, все подарки со стопроцентным попаданием, как можно так чувствовать на расстоянии и не разу не встречаясь в живую, ума не приложу. 

Еле вместила все на одном фото, такие па выдавала пока все раскладывала, у мужа чуть инфаркт не случился, как я скакала со своими больными коленями и спиной, я же еще и похрюкивала и повизгивала от удовольствия... утром в нашей квартире был филиал псих больницы, причем буйное отделение.

На первом фото общий вид, оцените масштаб...

Второе фото все вкусно-алкогольное, мои конфетки любимые, целая куча шоколада, два потрясающих чая, оценили, Ольчик спасибо угодила, это самое то что мы очень любим. Ну, и настоечка, которую было решено на природу с собой взять и под шашлычек уговорить.

Третье фото подарки для всей моей семьи, ну и для меня любимой. Оль, у мужа сегодня чуть терпелка не закончилась, как он ждал свою кружку, раз пять спросил сфотографировала ли я или нет, уволок уже в машину, большой мой ребенок... Оль, а крем я ночной дочке не отдам, у меня как раз закончился, еще думала, что купить нужно не забыть, так что он мне самой нуЖон... Чехол сыну под наушники это самое то, он их истрепывает по нескольку штук за год, думаю обрадуется очень, брелок уже прицепила ему на домашние ключи, приедет увидит обновку. Все очень-очень понравилось, думаю, что и дети будут довольны.

Четвертое фото география, тут без слов все понятно, магнитики перекачивали на холодильник, ложечка ждет дочку.

Пятое фото новогоднии подарки. Оль, календарь уже на стене, муж повесил минуткой только сфоткать успела. полотенчики прогладила и на кухню отправила, и салфеточку одну туда же...Игрушки потрясающие и гирлянда, на следующий год у меня елка будет в таких цветах точно, в этом году просто уже нарядили. А вот декор я уже сегодня частично по квартире распределила. Но, самая главная новогодняя часть уже на ёлке, она такая классная, позитивная, просто супер...

Шестое фото, хомячьи радости, краска мне всегда нужна, особенно белила, самая основная и расходуемая, спасибо Оль, в точку попала, гель такой не разу не пробовала, уже руки чешутся, в ближайшее время опробую обязательно, штампики супер, я на такие смотрела, да все жаба давила, не дешевое удовольствие, мы с хомяком тебе очень признательны, да еще и держатель к ним, это мечта... за фломастер отдельное спасибо, у нас в продаже не найдешь, только заказывать, очень хоме приглянулся он, счастливый гад...Подвезло животине, столько добра в одни лапки...

Ну, и финалом моей фото сесии конечно же рукоделки... Леличка, ты моя дорогая, я просто в обмороке, не могу поверить, что теперь к моим палантинам добавились две такие потрясающие шали. Оль, именно о такой черной я мечтала, вот прям точная копия мечты, а вторая такая нежная и красивая, что я уже не уверенна увидь я ей раньше сто процентов я бы о ней стала мечтать, так что 200% выполнение мечты... А снегурочка вышитая твоими золотыми ручками, это чудо, теперь каждый год ей почетное место на елке обеспечено...

Спасибо Олюшка, ты офигенная Снегурочка, и ни какая ты не фея, ты самая настоящая волшебница экстра класса... я тебя, будь ты рядом, зацеловала бы вусмерть...

 

DSC06752.JPG

DSC06753.JPG

DSC06754.JPG

DSC06757.JPG

DSC06759.JPG

DSC06755.JPG

DSC06760.JPG

DSC06749.JPG

DSC06750.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обмороке... Это просто нереальная красотень! Оленька - ты супер!!!!!

Представляю, как Галка пищала! Я просто это видела и могу себе представить :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Галки :D, вы не представляете, как я рада, что мои рукоделки успели прийти к вам как раз к празднику! Да ещё и угодила... 

Спасибо за Ваши восторженные отзывы. Я теперь вдвое больше сена для нашей коровы заготовлю с удвоенной силой ваять буду! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я получила! Еще вчера, но два дня я вся в уборке и подготовке к празднованию, так что только сегодня добралась до отчета. Ну, как я и подозревала, феечка моя - @Куклаваня! Ирочка, ну такая красота ко мне пришла! Я в восторге!!!

Общий вид

IMG_2586.JPG

 

Хомячья часть - одной карте декупажной я уже нашла применение, нужно мужу обложку на паспорт обновить))) А он у меня как раз Тигр по китайскому гороскопу. Ленточки и прочая мелочь всегда в тему. И лак очень интересный, еще такой не пробовала. А еще карточки почтовые со схемами для вышивки, я такого и не видела, очень понравились!

IMG_2587.JPG

РУКОДЕЛКИ!!!! Аааа, улитка обалденная! Поставила рядом с тильдо-улиткой от Галочки-Vau. Ярослав ее у меня хотел увести, он сказал, что это Гэри, как у Спанчбоба и ОН ему очень нужен для игр. Ага, сейчас! Обещала давать иногда выгуливать)))) Игрушки повесили на елку, вписались хорошо))) Я была поражена, когда в письме прочитала, что из фетра игрушки - это дочкино творчество, очень аккуратно сделано. Мыло очень ароматное, тоже половину Ярик утащил, он вообще мыльный маньяк))) У меня почему-то фото переворачивает и обратно никак не получается, но вроде бы все понятно.

IMG_2588.JPG

 

IMG_2592.JPGIMG_2593.JPG

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×