Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2016-17

Recommended Posts

Я тоже получила, Ириша! Спасибо за чудесную девочку! Буду рада стать её феей blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Такое приятное завершение дня, после тяжелой рабочей смены! Завтра на свежую голову начну подробно изучать мою девочку. А сейчас спать, спать, спать... И видеть новогодние сныnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ой, я тебе сначала в личке ответила, а потом уже сюда пришла, прости notworthy.gif

У меня замечательная девочка! И интересные задумки уже. Осталось тему общую придумать, я ж по-другому не могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Получаете - тут же отписываетесь в веточке (не в личке!) о получении, естественно, не называя своих получательниц

Отписываюсь... получила я свою девочку... rus_flag.gif

Ириш, ну, честно, вот совсем не ожидала получить именно эту девочку, но радости моей нет придела, спасибо дорогая, девочка супер... а у нас и нету других... wub.gif

Ушла думать и готовится... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! И я получила!

Ириша, спасибо за чудесную девочку! Пойду знакомиться поближе wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Ира огромное спасибо за девочку, пошла думать и ломать голову. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь знаю свою девушку. bye1.gif У нас даже вкусы кое-какие совпали. Вот я прям довольна и опилки в моей голове ускоренно зашевелились. Трепещи, тебе не скрыться от моих подарков!!! laugh.gif Всё будет в лучшем виде. drinks_cheers.gif Много, много косметики точно обещаю! Я теперь же косметический маньяк. blush.gif

Ирина - спасибо! Ты лучшая ведущая!

Не знаю, кому попалась я, но не обессудь, дорогая, если ты не так давно на форуме, то меня и не знаешь толком, я очень редко пишу. Но читаю. Всё обещаю исправиться, да похоже вру. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем отписавшимся, жду остальных! in_love.gif

Я очень рада, что все довольны своими получательницами. blush.gif Просто душа радуется, читая ваши восторженные посты. Не зря я вчера до полпятого утра списки составляла. А, впрочем, у нас нет не только плохих девочек, а даже "так себе" не встречаются. У нас все самые-самые и лучшие из лучших.

Снегурушка

Вопросы-опросы завтра начнем?

В любой момент можно начинать. smile.gif

Только не проколитесь. А то у нас теперь такие опытные сыщики, что вычислят в момент. brows.gif Шерлок Холмс со своим дедуктивным методом - просто младенец по сравнению с нашими девочками. laugh.gif

Тактика

Танюша, спасибо за добрые слова, ты меня смущаешь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Да, Ир... Все сложнее и сложнее. Ну попробую.

Девочки, мне как вязальщице шалей хотелось бы знать - к какому типу относится Ваша внешность? Весна, зима,лето....? Любимый цвет - это не цвет для палантина.. rolleyes.gif

Еще. Последнее время я увлеклась вязанными игрушками - подушками. В виде какого зверя Вам бы это понравилось? И какого цвета(к дивану что бы подходил)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила! Немного удивилась, но довольна! Спасибо.

Снегурушка

Наверное осень. Цвета разные люблю, кроме белого, салатного и лимонного. Зверь - котейка, любой окраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила! Спасибо большое, Ирина!

biggrin.gif

С моей девушкой у нас даже похожие вкусы немного. laugh.gif Я читала анкету и в мыслях прикидывала уже, что подарю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро начинается отлично! Я получила анкету! Уррра я в сюрпризе! Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо тебе за мою девочку! wink.gif Отвечу на вопрос: тип скорее всего летний. Любимый цвет голубой. Вязанная подушка в виде тигра ярко оранжевого.

Теперь мои вопросы: что бы хотели из вязанного спицами - плед, подушку, мишку или кошку и какого цвета. Пледы я вяжу не на диван или кровать, а чтобы укутываться в прохладу. Так что по цвету не обязательно чтобы подходил к интерьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы... Вопросы...

Тип - весна. Люблю холодные оттенки. Но не голубой.

Зверь - котаны наше все.

Из вязаных вещей предпочла бы плед. Дочь голосует за кошко-мишку. biggrin.gif

А я уже точно знаю, что буду вязать. И спрашивать не буду. Ибо вдохновение пришло и сюрприз будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Люба, я не знаю свой цветотип и никогда не заморачивалась этим, одежду и макияж подбирала всегда интуитивно. Ты видела мои фото. Сейчас и надолго цвет волос у меня тёмный smile.gif

Подушка кошка, леопард. Или светлые, сливочные, беж, или тёмно-тёмно-коричневый.

Lisaalica

Плед. Хотя вопрос точно не ко мне cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила! Девочка классная! Сейчас думки одолевают laugh.gif

Снегурушка

Скорее весна.

Lisaalica

Предпочту плед. Вдруг мы купим кресло-качалку, я с книжкой под пледом балдеть буду blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

В виде совы shiz.gif я совоманьяк

Про внешность не знаю, никогда с типом не задумывалась

Lisaalica

Плед в клеточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю какой я тип laugh.gif Вредный, наверное shiz.gif А вообще, я всегда в анкете пишу - я хочу СЮРПРИЗ!!! Любого цвета-фасона-вида и вкуса. Я даже перестала гадать-вычислять, кто же мне сюрприз шлет. Зато такой адреналин на почте! А уж когда посылку открываешь... Так что мне можно всего и побольше-побольше blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, тоже

я хочу СЮРПРИЗ!!!

Меня всё устроит, любые цвета и размеры, а то, что не устроит - я указала в анкете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×