Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2016-17

Recommended Posts

Lisaalica

У меня уже есть твой замечательный плед, но мы с Настей иногда пытаемся друг у друга его забрать))) Обе тепло любим)))

Снегурушка

Любимый цвет есть в анкете, а подушку на диван можно яркого цвета cool.gif

Нета, я тоже хочу сюрприз ))) Но на вопросы отвечу, всё равно незнаю, кто же из девочек спрашивает именно меня music_whistling.gif

И сама спрашивать буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вопросы посыпались... Отвечаю smile.gif

Цветотип точно не могу определить, скорее, лето. Звероподушка, пожалуй, котэ - оранжевый или черно-белый.

Из вязаных вещей хотела бы плед, сейчас, когда на улице холодина, а отопление еще не включили, особенно мечтается о теплом пледике music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила свою девочку! Думаю теперь....

Вопросы: цветотип не знаю какой, не заморачивалась, но мне идут все оттенки зеленого, бежевого, коричневого. Пледа у меня два, подушек много, люблю вязаных звериков, лучше котов, от мишек тоже не откажусь wink.gif

Вопрос от меня: какого зверика предпочли бы вы, мишку, лису, поросенка, собачку, енота. Пушистого или винтажного, предпочтения в цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Ну начну отвечать на вопросы.

Свой цветотип не знаю, у меня свои обычные русые волосы, карие глаза. А шаль я белую хотела бы или сиреневую. rolleyes.gif

Вязанный зверь и подушка в виде мишки.

А у меня пока нет вопросов, зато идей куча!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Моя внешность - или зима, или осень, чес слово точно не знаю, не задумывалась. biggrin.gif

Люблю оранжевый, морской волны, мятный, и еще - вспомнился фиолетовый.

Если подушку-игрушку - то котики, кошары, котэ любимые. rolleyes.gif

Тэсс

От вас - точно мишку, а, хотя и поросятинку хочется!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой цветотип лето.

Если подушку то кошку, а если игрушку, то бультерьера, ну что сделать, мы фанаты этой породы biggrin.gif И кошек laugh.gif

И ещё могу про декупаж написать music_whistling.gif

Куча пакетиков со специями, а коробочки хорошей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

Девочки, мне как вязальщице шалей хотелось бы знать - к какому типу относится Ваша внешность? Весна, зима,лето....? Любимый цвет - это не цвет для палантина..

Скорее осень... g.gif Сиреневый, голубой (но не яркий), персиковый...

Еще.  Последнее время я увлеклась вязанными игрушками - подушками. В виде какого зверя Вам бы это понравилось? И какого цвета(к дивану чтобы подходил)?

Вау... я уже вижу у себя на диване бежево-коричневую сову... blush.gif

Lisaalica

что бы хотели из вязанного спицами - плед, подушку, мишку или кошку и какого цвета.

Наверное всетаки плед, цвет любой главное не яркий... blush.gif

Тэсс

Медведя бурого... хоть это и ни комне вопрос, но, вдруг... brows.gif

Вот как то так...

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стою на своем. Главное для меня - это СЮРПРИЗ! Сюрприз в цвете, в виде и в форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедровая веточка

Главное для меня - это СЮРПРИЗ! Сюрприз в цвете, в виде и в форме.

Это всё понятно, но общее направление тоже важно, чтобы не ломать голову и не мучиться: а вдруг не понравится или не подойдёт? smile.gif

Нета

А я не знаю какой я тип laugh.gif Вредный, наверное

Тогда мы с тобой однотипные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Таки заяц был бы новогоднее, но если что (хотя вряд ли), я согласна на лису. Винтаж тоже уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

Пушистого мишку. И миники мне очень понравились smile.gif По случайному совпадению у меня все три мишки (твой, Кьяры и Lisaalica) светлые. Можно продолжить собирать светленьких, а можно разбавить коричневым biggrin.gif

А я не буду ничего спрашивать, уже знаю, какие вещички сделаю для моей девочки tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, про цветотип это точно не ко мне, у меня уже две чудесные Любашины шали и диванный кот Мур Мурыч. rolleyes.gif Про вязание тоже, скорее всего не ко мне, я об этом в анкете написала. Медведей много не бывает, я теперь хочу брутального медведика короткошерстного, коричневого или чёрного.

А я начала собирать сюрприз, закупилась вчера южными гостиницами, из тех которые не портятся. Девочки, может кто хочет сувенир с моря? Напишите какой, я ещё пару дней тут, в Лазаревском. Поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяра

Тогда мы с тобой однотипные.

Ну недаром же землячки))) in_love.gif

Внимательная

на вопросы отвечу, всё равно незнаю, кто же из девочек спрашивает именно меня

Да, этого мы знать не можем, но ответы могут направить дарительницу по другому пути. А так мне иногда кажется, что у нас тут мощная ментальная связь. Потому что иначе некоторые составляющие сюрпризных посылок не объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на выставке и купила уже моей девочке кое-что для хомяка.Себя тоже не забыла biggrin.gif . Пока никого не шью на сюрприз, нет времени и вдохновения.... Осенняя хандра, на работе дурдом очередной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэсс

А мне сегодня первая посылочка пришла с новогодними заготовками! Сразу праздника захотелось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отнесетесь к сушеным опятам в посылке? Мы купили в этом году сушилку, муж опят навозил, я сушу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшечка

Я категорически за!

Мне осенью друг семьи подарок сделал, в берестяном туесочке сушеные белые грибы, ммм, такой запах! Сказка! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурушка

У меня карие глаза, очень темные волосы и светлая кожа. Гугл сказал, что мой цветотип Зима. А на практике мне идут холодные цвета в одежде.

Тюшечка

Я только за! Да и вообще, насчет того, чтобы полопать, со мной проблем нет. Все съестное и "питьевое" будет принято на Ура.

А я на след неделе после рабочей смены пойду забирать заказ из интернет-магазина товаров для рукоделия. Там едет кое-что для моей девочки. rolleyes.gif И да, у нас в городе открылся известный гипермаркет товаров для наших хомяков! Все, держите меня восьмеро! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска Лимонадовна

Эх, берестяного туесочка у меня нет unsure.gif

Горящая путёвка

Я тоже всеядна laugh.gif , но не все ж такие, решила уточнить.

Это все желающие на грибы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшечка

Девочки, как вы отнесетесь к сушеным опятам в посылке? Мы купили в этом году сушилку, муж опят навозил, я сушу))

Я я желающая!!! Обожаю грибы в любом виде! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшечка

Я тоже За biggrin.gif Ни разу не пробовала опят именно сушёных. Но грибы у нас в семье все любят.

Я купила хомячью часть и кое-что по мелочи. Рукоделки начала уже. Планирую на одной многослойное лаковое покрытие, а на это нужно много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшечка

Это все желающие на грибы?

Не все, не все, есть еще желающие! Никогда не пробовала сушеных опят, у нас они не водятся, а в магазинах только консервированные. Согласна без туесочка biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за грибы! thumb_yello.gif Хотя мы и сами немного насушили, но лишними точно не будут. wink.gif

Я тоже уже во всю вяжу для своей девочки. Вещь большая, я даже график составила, чтобы к 1 ноября связать. А там за другие рукоделки возьусь. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×