Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монтесорри

Не знаю, чего ещё ждать от сына

Recommended Posts

Травиата

Сёстры- золовки хитровыделанные- занимают комнату, но не платят коммуналку.

Они в ту комнату гулять приходят, больше в Челябинске негде, видимо, гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работал прекрасно, но зарплаты маленькие. Пьянство тоже было. Как моральное спасение от такой жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

1 место в городе по обслуживанию. Поэтому размен невозможен.

Он очень возможен. Но нежелателен. Не так всё плохо у вас, раз 1-е место по обслуживанию вас держит. Тут я уже даже не смеюсь.

Волшебная на всю голову

А света нет. Розетка расколочена...

Надо Путину написать. Он решит проблему.

Травиата

а сын вместо мужа кормил. И по- видимому, поил. Всё, я пошла.

Кажется, вы озвучили то, что меня изначально смущало. Вот это мне тоже показалось. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Собственников 4 человека, коммуналка по метражу платится, остальное по счётчикам (вода, свет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Пьянство тоже было. Как моральное спасение от такой жизни...

А сейчас не тянет выпить? Тоже ведь не сахар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Собственников 4 человека, коммуналка по метражу платится, остальное по счётчикам (вода, свет).

Ну отопление разве что. Там дело в двухстах-трехстах рублях, было бы о чем заморачиваться. Проще на троих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно узнать,что это за лучшее место Челябинска?

И я бы узнала, а то вдруг у меня худшее место в Челябинске wink.gif. А если по факту, в этом городе так цены на жилье разнятся, что вполне можно трешку в хорошем месте на несколько однушек поменять, было бы желание, а его, видимо, нет.

По поводу квартплаты, за такой метраж летом 3 тыс. и зимой около 5, неужели на четверых это такие неподъемные суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от форума чего ждете?

1.чтобы заплатили за вас коммуналку?

2. Чтобы устроили Вас на работу?

3. Чтобы заставили сына Вас содержать?

Каким вы сами видите идеальный исход для решения Ваших проблем?

После того. как Вы ответите на последний вопрос, попробуйте оценить реалистичность ваших желаний. Отсюда и пляшите.

Работайте, платите коммуналку, обеспечивайте себя. В вашем возрасте это вполне посильная задача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Муж работал прекрасно, но зарплаты маленькие. Пьянство тоже было. Как моральное спасение от такой жизни...

Что и требовалось доказать. В чём "спасение"? От какой "жизни"? Вы с мужем пропивали те небольшие деньги, которые для семьи предназначались. Вы ЭТИМ всех спасали? Спасители!

Вот теперь "спасённый" сын и отвечает вам взаимностью.

Разозлилась я. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь можно Путину написать и квартиру дадут? blink.gif А это идея... Пишу я хорошо, он обрыдается, бедняга, над моей безысходностью laugh.gif

Пьянство тоже было. Как моральное спасение от такой жизни...

Моральное спасение от такой жизни - работу нормальную искать. Если нет, то две, а то и три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Как моральное спасение от такой жизни...

И все тут же встало на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А теперь можно Путину написать и квартиру дадут?

Можно. У нас так аварийное жилье снесли. Но коммуналку люди потом платили вполне исправно.

работу нормальную искать.

В 50 лет это сложно. Но. думаю, вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Думаю, что автор сидела на шее сына.

Ну вот я сейчас сижу на шее сына, вернее двух сыновей, да не одна - вместе с дочерью. Попав под сокращение в возрасте +-50 очень проблемно найти работу. sad.gif Может не все так однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда я пишу. Не туда. Путину нужно писать... cry_1.gif

Жизнь продолжается

Можно. У нас так аварийное жилье снесли. Но коммуналку люди потом платили вполне исправно.
Кстати, об этом я тоже сразу подумала. У нас в новых домах из аварийного квартиры получают. Еще и не то творится. Душегубство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасение от какой жизни? Вы плохо жили, ссорились? У него были неурядицы на работе? Как много он пил? Запоями? Как долго длился запой, если да? Кодировка была? Я понимаю, что муж умер, сочувствую, и речь не о нем, но хочется понять, Какая семья у Вас, что случилось с сыном, раз он так себя ведёт. И когда это началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу без света второй день.... Спасибо сайту, что получаю отклики. Сердце немного перестало болеть так как отвлеклась на обсуждение. Думаю подождать немного, может сын принесет извинения и починит выключатель, который он разбил в моей комнате.

Насчет работы. Я работаю домработницей и няней в семье. У них тоже проблемы. Кредиты по 1 млн. в месяц.... Холодильник пустой, дома им некогда смотреть за ребенком. Заработки у меня у них почасовые - это 10-15 тыс в месяц. Отпускные не платят. Так вот и образовались долги.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Раньше у меня муж работал, но мало зарабатывал. Я не работала вообще. А сейчас вынуждена.

Я могу еще понять когда у вас были дети и вы не работали, а вынуждены сидеть дома и обустраивать быт, но дети выросли давно. Пять лет назад муж умер, вам было 46 лет, вы были полны сил и у вас была возможность ( впрочем и сейчас вы не старуха) почему ваши расходы превышают ваши расходы? Кто на ваш взгляд должен покрывать дефицит вашего бюджета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Вы сидите вынужденно и только чуть-чуть. А там... понимаете, многим тут показалось, что сидит очень давно. Видимо, еще и попивали в семье, потому как не было ни холодильника, ни пылесоса, ни стиральной машины. Зато квартира от Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Простите, подумала, что у вас вообще нет электричества.

Я бы все равно на вашем месте подумала о разъезде. Ну невозможно же так жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтесорри

Могу предложить работу в Челябинске. Только никак не пойму, что за "элитный" у вас район. А то вдруг не подойдет вам работа, далеко будет ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь если автор планирует сына со снохой выгнать и одной в квартире остаться, то тогда денег оплачивать коммуналку все равно не будет ведь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на одну не хватает 15 тысяч? Коммуналку если платить вдвоем с сыном, то вполне хватит. Там же не 10 тысяч коммуналка то. Дочерей подключить, там тоже их доли есть. Короче, выход найти можно. Если не пить, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выключатель сломан. Розетки работают.

И еще. Пылесоса нет. Холодильника нет. Компьютер или хороший телефон есть. В инет выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Да, я уже отредактировала сообщение. Всё равно - интернет, компьютер или телефон с выходом в интернет - денег стоят как ни крути.

На мой взгляд - размен и уменьшение в связи с этим коммуналки практически единственный выход. Ну кроме смертоубийства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×