Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кимми

Мой любимый - украинец

Recommended Posts

Луша

И все таки как же это наверное гадко во всех людях видеть моральных уродов, приспособленцев и мошенников?

В данном случае вероятность этого очень высокая.

Уважаемая автор, я не думаю, что вы в восторге от прозвучавших здесь мнений, высказываний. Касательно любви с партнером намного моложе - такое может быть, примеров много. Но в вашем случае риск нарваться на афериста очень и очень высок. Его выводы тут уже достаточно описали. Думаю, вам стоит прислушаться к словам форумчан, и быть начеку. Не пускать к себе домой. не помогать материально, делами. Проверьте его чувства, в вашем случае это необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Воли

А представьте себе, что есть такие пары, что люди живут по любви, и мужчины там не альфонсы, а женщины не "мамочки". И живут вместе не ради какого то пресловутого "тельца". Представьте себе, любовь уравнивает людей, какими бы они ни были.

Я если встречу искреннюю и светлую любовь 30-ти летнего молодого мужчины к увядающей ( да простят меня многие) 50-ти летней женщине - непременно приду к вам челом бить. Но пока жизнь доказывает обратное.

Тем более, что мы обсуждаем "любовь" молодого мужчины по переписке к возрастной женщине. Мы о чем вообще говорим? О большой и чистой? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Любые отношения это риск

И все-таки хочется свести его к минимуму. Более того, нет там пока никаких отношений, есть интернетовская виртуальная сказка. Отношения - они в реале, а в вирте может быть только игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

в вашем случае риск нарваться на афериста очень и очень высок.

И у вас высок, и еще у миллиона женщин высок, аферистов полно. Как жить, баб Нюр? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

она  падка  на  слова,  на  грубую  лесть,  на  картинку

Хочется любви, даже такой суррогатной. История про фотку"на ней твою душу видно" - такая чушь, расчитанная на малолеток. Сразу вопрос в лоб парубку: Какую душу видно? В смысле добрая, доверчивая, лапшой можно обвешать в десять обхватов?

Ну что поделать. Человек верит в любовь, значит этот урок ей нужен. Вот только чем старше человек, тем обидней разочаровываться, как бы сейчас не думалось обратное. Молодое тело - оно такое... запах, свежесть и потом больное разочарование.

У меня друг есть давнишний, инетный. Симпатичный, настоящий друг и мы симпатизируем друг другу. Но если бы я ему вопрос про любовь по переписке задала, ответ "канечно люблю...ты чего сегодня курила?" Наверное ему просто ничего не надо), а так то песни петь умеет, соловей как есть, если ему надо - заслушаешься, бабы верят music_whistling.gif Но про душу даже для него слишком, может потому что стареет, наверное laugh.gif По "душам" уже не специалист, мелко и дёшево.

Мальчика не видела, но точто ему надо уехать совершенно точно, а там как сложиться, толи у автора зависнет, толи ещё где(не у дяди точно, нужен он дяде), на крайний случай домой поедет, если ничего нигде не срастётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Более того, нет там пока никаких отношений, есть интернетовская виртуальная сказка. Отношения - они в реале, а в вирте может быть только игра.

Да сейчас все отношения в интернете начинаются! Молодежь так вообще почти все там знакомятся. И женятся, и детей рожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Согласна, но чтобы отношения получились или не получились нужно из плоскости виртуала в реал перевести.

А вы же сразу крест ставите, и молод, и украинец он, и глаза у него не те.

Да где ж он молод? Мужику сорокет под сраку ничего себе молодчик.

А пусть поднимут руки чистокровные русские арийки. Сколько их здесь без примесей украинской, башкирской и еще фиг знает какой крови?

И глаза у него совершенно нормальные с точки зрения физиогномики.

А уж о том что мне тут все доказывают, что человек с которым я живу живет со мной из-за каких-то непонятных выгод, которых в помине нет, это просто запредельно.

Вот бывает в жизни так, что любишь просто потому что любишь и сам объяснить не можешь причин или заслуг. Но вот твой человек, и не видишь других, и тепло и уютно только рядом с ним, вроде разные люди, а как продолжение друг друга.

Автор в самом начале пишет очень они похожи с ним. Это же не возможно подстроить или в течении года, пусть даже и виртуально, играть.

Пусть попробует, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Да где ж он молод? Мужику сорокет под сраку ничего себе молодчик.

drinks_cheers.gif

Я тоже глянула фотки автора и ее парня. Так вот. Такой красотке как она даже смотреть в сторону 50-60-летних нечего! Вот 40-летний самое то. Нам подходит! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А вы же сразу крест ставите, и молод, и украинец он, и глаза у него не те. Да где ж он молод? Мужику сорокет под сраку ничего себе молодчик. А пусть поднимут руки чистокровные русские арийки. Сколько их здесь без примесей украинской, башкирской и еще фиг знает какой

Ой согласна.

Поражает меня злобность некоторых тутошних активисток.

Ну и даже если он по расчету??? Что такого. Здоровый расчет - тоже может быть основой крепкого взаимовыгодного союза.

Живут же мужчины с девушками с большой разницей в возрасте и часто не по огромной любви, а из-за любви к уютной жизни.

Это как бы нормально. Никто не жалеет заранее мужика - А чож с ним будет если она его бросит, никто не предполагает этого.

А может здесь расчет перерастет в крепкую дружбу и обоюдовыгодный союз. В этой жизни чего только не бывает.

А женщину тут опустили под плинтус, обозвали старой, повыдергали все крылья под корень и расписали мрачное будущее на 10 лет вперед.

Хочется спросить как в "Рабе любви": Господа, вы звери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

И все таки как же это наверное гадко во всех людях видеть моральных уродов, приспособленцев и мошенников?

Ну не во всех, а в тех, кто находится в менее выгодном положении. Вот если бы на месте Ромео был (пусть и на 18 лет моложе) какой-нибудь хорошозарабатывающий швед, то он бы вызвал меньше подозрений в отношении морального уродства. Ну что шведу может быть нужно от женщины среднего возраста, живущей в небольшом российском городе?

Цитата: А пусть поднимут руки чистокровные русские арийки.

Не путайте, тут дело не в национальности, а в гражданстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

Ну что шведу может быть нужно от женщины среднего возраста, живущей в небольшом российском городе?

Власть, обустроенность домашнего быта, возможность безнаказанно насиловать и избивать, здоровый ребенок. Знаете сколько шведов, финнов, французов извращенцев именно поэтому женятся на русских?

И что теперь не идти замуж за европейцев?

Еще раз говорю любые отношения это риск, но давайте не будем вешать ярлыки за национальность, возраст, страну проживания и т.д. Тем более что автор не пришла к нам с просьбой оценить ее парня или возможный расклад их будущего. Вопрос стоял как сказать маме о том, что у нее новый парень и как быть в ситуации когда сестра повела себя не совсем ожидаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

При чем тут швед вообще?

Не причем, просто как пример. Не хотите шведа, пусть будет норвежец, без разницы.

Чем шведы отличаются от украинцев?

В данном контексте швед - это гражданин Швеции, а украинец- гражданин Украины.

Чем они лучше?

Тем что в Швеции лучше ( богаче, комфортнее, сытнее, безопасней) жить, чем на Украине. С моей меркантильной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

Тем что в Швеции лучше ( богаче, комфортнее, сытнее, безопасней) жить, чем на Украине.

Людям из бедных стран вообще о любви думать нечего. Иначе сразу меркантильность видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

уж о том что мне тут все доказывают, что человек с которым я живу живет со мной из-за каких-то непонятных выгод, которых в помине нет, это просто запредельно.

Как будто счета в банке в открытом доступе, все всё знают, едрит! laugh.gif Каждый волен думать как ему заблагорассудится, на здоровье, как говорится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Власть, обустроенность домашнего быта, возможность безнаказанно насиловать и избивать, здоровый ребенок.

А для этого не обязательно ехать в Россию, все это можно найти у себя в Швеции или выписать какую-нибудь экзотическую жену. Дешевле обойдется и телодвижений меньше.

но давайте не будем вешать ярлыки за национальность, возраст, страну проживания

Давайте не будем. И не будем пренебрегать жизненным опытом и статистикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

А для этого не обязательно ехать в Россию, все это можно найти у себя в Швеции или выписать какую-нибудь экзотическую жену.

Ну вот шведы из России выписывают, а мы из Украины будем. Можем себе позволить laugh.gif Шведы пока не по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, здесь уже обсудили появившуюся час назад надпись у Ромео?

Кому очень интересно...О себе - ни разу не был на больничном, школа - с медалью, университет - с красным дипломом, практически не ем мяса...

Лень цитировать дальше, добрые люди дали ссылку, у всех она тут есть.

Интересно, почему он это написал? В курсе наших форумских обсуждений?

А профиль-таки фейковый. У меня ВК примерно такой же по наполняемости biggrin.gif Так я там и не бываю годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вопрос стоял как сказать маме о том, что у нее новый парень и как быть в ситуации когда сестра повела себя не совсем ожидаемо.

Не надо говорить маме что у нее новый парень!

1. Он еще не парень

2. Он еще не приехал

3. Зачем вообще об этом рассказывать?

Что маме, что сестре. Не, я причины восторженности и желания поделиться понимаю - бабочки в животе (сколько их там должно быть). Но есть две подходящих к случаю фразы:

1. Знания умножают скорбь.

2. Чем меньше о твоих отношениях знают посторонние, тем крепче они будут.

Ну, а то что сестра уже сказала - принять к сведению. Как взгляд человека без розовых очков. Не принимать на веру всю болтовню, но сменить восторженность от любимого виртуала на трезвый оценочный взгляд. Внешне при этом можно также ворковать. Но внутри слушать и анализировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Людям из бедных стран вообще о любви думать нечего. Иначе сразу меркантильность видят.

Ну почему же? Если мужчина из бедной страны полюбит женщину из той же самой бедной страны, то в их любви вряд ли кто-то усомнится. А вот когда "бедный женится на богатой, а богатая на бедном"- это уже женитьба Бальзаминова. Хотя и в этом нет ничего плохого. Но сомнения будут, да.

Дина Сергеевна

Цитата: Шведы не по карману.

Ес! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Цитата

Кому очень интересно...О себе - ни разу не был на больничном, школа - с медалью, университет - с красным дипломом, практически не ем мяса...

Больничные не предусмотрены в одном только месте, там же и мяса практически не видят.

music_whistling.gif Можете камнями закидать. А школьными медалями успешные мужчины не хвастаются, у них и в голову не придёт никому спросить, что и как закончил.

Газировочка

Не надо говорить маме что у нее новый парень!
Учитывая наверняка преклонный возраст мамы.

Ну, а то что сестра уже сказала - принять к сведению. Как взгляд человека без розовых очков.
Наверняка к сведению приняли, но... smile.gif Обеим не 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

Со шведкой эти непотребства творить сложнее она с ним на равных, а русские без гражданства, без знания местных законов и языка.

Газировочка

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Интересно, почему он это написал?

Чтобы в каннибализме, хотя бы не обвинили smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему он это написал? В курсе наших форумских обсуждений?

К бабке не ходи автор посвятила, что за тетки к нему косяком повалили. Она же сама признает, что водичка у нее в попе не держится.

И вот совершенно напрасно. Главное преимущество нашего форума в коллективном бабском уме о котором мужикам знать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А профиль-таки фейковый. У меня ВК примерно такой же по наполняемости biggrin.gif Так я там и не бываю годами.

Ну почему сразу фейковый то?. У меня страница еще хуже, создавала для общения с родственниками, живущими далеко, теперь на вайбер перешли, а страница осталась.

В фейсбуке такая же ситуация - нужно было зарегистрироваться по определенным причинам. Воспользовалась и забыла. Страница осталась, и, да, у меня там появились непонятные друзья, кто и как не знаю и разбираться не хочу. Висят и висят, нужно будет уберу.

Справедливости ради скажу, что не понимаю статусов "люблю того, встречаюсь с тем", но это я, которая не любит публичности, есть и другие, у которых вся жизнь со зрителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Интересно, почему он это написал? В курсе наших форумских обсуждений?

А что вас удивило? Каждый из пишущих в этой ветке, мог написать пареньку про эти обсуждения. К нему на страницу не сходил только ленивый.

Луша

что за тетки к нему косяком повалили.

Ну если вы про ВК, то там не видно никаких косяков laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×