Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кимми

Мой любимый - украинец

Recommended Posts

Я бы тоже отреагировала бы как Ваша сестра! И с возрастом Вашим сильно удивилась, думала до 30-ти где то. Но я все время говорю, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Просто отслеживать денежные и всякие материальные моменты.

И потом, Вам ведь тоже бонус ожидается, в виде молодого тела. И неизвестно. что интереснее борщ ему или секс Вам. Почему бы и не попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

Если он женится ему его дадут автоматически.

Нет. Получение гражданства РФ непростое удовольствие. И надо прожить энное количество лет не в фиктивном, а реальном браке, только тогда можно рассчитывать на гражданство.

И не верю я в любовь 36 летнего мужчины к 54 летней женщине. Вы для него просто ступенька.

Тубаретка. Пересадка.

А потом приедет Халю с выводком и поселится у нашей авторицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Девочки, еще раз повторяю. Я не лохушка и никогда ею не была. Я знаю, что здесь, на форуме, люди умные и дают толковые советы.

Поймите меня сейчас правильно и не обижайтесь. Женщина в каждом возрасте прекрасна. Но... подумайте сами. Парню 36, даже не за 40. Ему банально хочется молодого тела. И это нормально. Ему хочется молодых эмоций и перспективы. А когда парень идет другим, противоестественным путем - это расчет. Лет через 5 вам будет 60, а ему 40. Мне продолжать?

Упустила момент - у него на Украине есть жилье и возможность работы по специальности в том городке, где он родился. Я могу приехать к нему в Украину, если захочу.

Угу. В Украину из России. music_whistling.gif

Кстати, а насколько далеко от вас живет его дядя? Пусть едет к дяде, оформляет все и устраивается за его счет, а с вами встречается, раз любоф така неземна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом приедет Халю с выводком и поселится у нашей авторицы.

На съеме?

Что автору терять, с другой-то стороны?

Главное, не жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Ну да, белорус априори более порядочный, чем украинец. laugh.gif Моя знакомая живёт с мужчиной, который родом из Беларуси. Живут они уже 10 лет и она его "вторая" жена. А первая и законная в Беларуси с двумя детьми живёт. Мужчина работает в России по 7-8 месяцев в году, остальное время в Беларуси. Почти все деньги отправляет своей законной семье, а сам живёт за счёт моей знакомой. Жилье снимать не нужно, борщом он обеспечен, да и на одежду знакомая подкидывает.

В случае автора, мне кажется, та же схема будет, только вместо белоруса- украинец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

На съеме?

Что автору терять, с другой-то стороны?

Главное, не жениться.

Вопрос регистрации и легализации иностранца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

Честно, я не могу понять, как можно виртуального знакомого, которого ни разу не видела, называть "любимым"?

Ну как. Больше года плотного общения сделали свое дело. Я в нем чувствую родную душу. Мы много общались и по скайпу, сначала по работе, потом так.

Я вижу в нем заботу и неравнодушие. Сейчас вы снова скажете - ага ага, лапша на уши. Но вот я недавно летала в Прагу, и было 4 перелета, и он буквально "вел меня" сквозь мои страхи к полетам. Следил по онлайн сервису за передвижение моего самолета, делал скрины и высылал мне. Самолет садился, появлялся вай фай, и я в аэропорту видела, как летит и над какими местностями мой самолет. Он меня непрерывно ободрял и тоже всю ночь не спал, пока я была в пути. А перед полетом наговорил на диктофон длинную лекцию о том, что самолеты самое безопасное средство передвижения. Он же мог этого не делать, я не просила. Если ну совсем нет чувств. Это уже произвольная программа.

Это было лирическое отступление.

Сам не воевал, но жил в том городе, где с одной стороны лупила украинская армия, с другой - ополченцы. Он был в эпицентре, работал в фармации, обеспечивали лекарствами (если уж важно параллель его с войной). Потом из здание разрушилось, и он остался без работы. Тогда стал пытаться работать удаленно, дело пошло, мы с ним познакомились на этом поприще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Неужели никого поближе не нашлось на потрахаться?

Оль, наших женщин не на потрахаться ловят, а на любоФФ.

Они же не трахались. А полюбили. Понимаешь разницу?

Если бы он хотел секса - она бы не поймалась.

Я в Сибири живу и то украинские мужчины пишут и любят, и жениться готовы хоть сейчас. Если бы я установила скайп - оссподи, покоя бы не было вообще. И с разницей в возрасте и без оной пишут и пишут.

То, что не на сайте знакомств познакомились - никакого значения на самом деле не имеет. Весь инет - так или иначе сайт знакомств на данное время.

Кимми

То, что вы прекрасно выглядите и можете любить - очень хорошо. И жить вы можете с кем хотите. В удовольствие себе. И тут ни родные, ни мы не имеем права наступать на горло вашей песне. И молодой любовник - это классно.

Просто - осторожнее. На волне любви к вам легко подкатить с любыми бумажками и приговоркой - "это для нашего счастья!"

А вот чье в итоге счастье получится - еще вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автору завидую. Вот честно! Какая романтичная натура! Чистый добрый человек.

Я в свои 33 ко всем критична, придирчива и недоверчива. И в сказки не верю совсем. И мне не светит влюбиться по переписке.

Чувствую себя Бабой-Ягой по сравнению с феей-автором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Мисс Лисий Нос

Цитата

Ни разу не видя друг друга?

Так обычно в жизни и происходит. Люди встречаются в реале и понимают - надо ли вообще им это. Пусть обратно ему не заказан. Если не сложится, он всегда сможет купить билет и уехать.

Нет, минуточку. Вы пишете, что РЕШИЛИ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Так всё-таки решили быть вместе или решили просто встретиться? Быть вместе это несколько серьёзнее первой встречи в реале.

Сомнений очень много. Я сюда пришла, чтобы максимально прояснить для себя ситуацию.

А что вам не ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка,

А зачем тогда ему окучивать тетю, годящуюся в матери, в виртуале и переезжать в Россию?
А знаешь, Насть, я искренне считаю, что этой тёте нужен этот урок. Не этот украинец понаедет, так другой, какая разница? Такие люди здорово чувствуют ситуацию. Смотри: женщина одинокая, бездетная, с мягким, податливым характером, голодная до любви и ласки. Много ли там надо? Пусть принимает, если ей так надо. Будет умницей - получит необременительный роман, кинется в омут с головой и любимый-обожаемый раскрутит её на мирские блага и оставит без трусов - ну, значит, Судьба у неё такая.

У них сейчас мобилизация полным ходом, той стране нужно пушечное мясо, конечно, он хочет сбежать! А просто так в чужой стране не зацепишься, особенно если не имеешь капитала. Вот и ищут крепкие женские шеи, которые поддержат в случае чего.

Кимми, знаете, странно. Мне даже в голову не пришло, что у вас эта любовь строго по интернету, я бы и не подумала никогда, что вы, принимая такое решение, даже не виделись с этим мужчиной eek.gif Как-то это должно быть по умолчанию. А вдруг он вам в постели не понравится? Ну правда. А вы - билет в один конец, шустро biggrin.gif

Монте-Кристя,

Может, она высказала свои опасения не теми словами
Бггг) Когда моя подруга связалась с украинцем, первое, что я выдала от шока, было: "А поближе ёб кавалера не нашлось?")) Только она на меня не обижается, и ещё она в курсе, что я её хохла, мягко говоря, недолюбливаю, но т.к. это её личная жизнь - я предупредила - а решать уже ей, и она хотя бы меня слушает, и старается смотреть на те отношения с широко открытыми глазами - не то что автор с сестрой.

Однако как украинские горячие парни ломанулись по женщинам из других стран, странно, не правда ли?) Знаю ещё несколько подобных случаев, и все за последние два года, любопытно smile.gif

Он воевал? На чьей стороне?
Кстати, да, тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Хотя бы область скажите - откуда он?

Луганск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Луганск.

Так на чьей стороне воевал? Кого хоронил?

Мутная ваша история. Нет, вам я как раз верю. Но что у гарного хлопца нет от вас ни шерсти, ни яиц - извините, нет.

(Ухожу, но за веткой буду следить, не взыщите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми, Вы меня извините, может это мои личные тараканы, но я не верю в любовь с такой разницей в возрасте. Недавно смотрела программу, забыла как называется на канале U c Дмитрием Карпачевым, программа вроде - сыворотки правды. Так там показывали Прохора Шаляпина с его престарелой женой 60 лет. Скажу коротко - мне ее было очень жаль, сколько лицемерия вылезло у этого пацана в итоге и в течение передачи он не раз ее унижал, кажется не понимая этого, нет нет, естественно он с ней не из-за денег и связей заливал он. Она держалась как могла, в итоге была другая передача - где она сообщила, что они расстались. Посмотрите пожалуйста, может на сайте у них есть запись, не пожалеете. Может это Вас как-то наведет на определенные мысли.

И еще один момент - а вдруг, когда Вы с ним встретитесь, он Вам не понравится? Ну вот не нравится и все? Мне кажется, не видя человека не стоит так убиваться, виртуал это одно, реал - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

. Алименты, конечно должны быть, но в оговоренной нами сумме. Денежные дела я смогу проследить.

Застрелиться. А Вы кто ему вообще? Он если приедет и станет работать, так и тратить будет по своему выбору. А Вас он может забыть уже завтра.

Вятская

Меня очень настораживает, когда мужчины начинают втирать женщинам подобное - "пишу из горящего танка...". Заранее пробивают на жалость и стремление помочь.

Вот именно. " Пишу письмо на спине убитого товарища." Не удивлюсь, если у парня проблемы с законом страны пребывания и ему просто надо свалить срочно уехать. Влюблённая заочница- самое оно.

Кимми

Почему у мужчине к женщине не может быть бескорыстного отношения?

Может, но не в этом случае. Заочная любовь к даме, годящейся в матери? Я такого не встречала за свои полвека сознательной жизни.

36.
Я думаю, что может быть и меньше. Чтобы не спугнуть совсем уж огромной разницей. А что до хорошо сохранившейся дамы... Все мы так мним о себе. wink.gif

Тема названа с акцентом на украинца. Ни при чём здесь, украинец он, кениец или китаец. Просто пареньку что- то надо очень сильно и упорства он недюжинного, технически подкован и даже как будто имеет на что жить. При этих условиях в его чувства к почти маме я не поверю никогда. Лучше бы и безопаснее прекратить с таким все отношения, особенно реальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

18 лет разницы.

Нет встреч в реале.

Гражданин страны, с коей у нашей страны конфликт.

wacko.gif

Я очень понимаю Вашу сестру. Всё это выглядит, мягко говоря, странно.

Может в материальном плане Вам и нечего особо терять, а вот в моральном?

Как Вам будет потом, после того, как Вы поймете, что Вы это не любовь прилюбовь, а банальная зацепка для устройства в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Это было лирическое отступление.

Вы простите, как - то все очень уж приторно. Вы главное поосторожнее, повнимательнее, со скепсисом к нему присмотритесь. Все таки чужой для вас человек. Главное голову не теряйте.

А насчет национальности, не могу ничего плохого сказать, украинцы у нас в родне, моя двоюродная сестра украинка по отцу, не от национальности зависит каков человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

Попробуйте, если получится - хорошо. Пока вы - хозяйка положения. Не всегда вблизи человек такой, как издали, может, он пахнуть будет не так.

Но ещё про украинцев - менталитет там... своеобразный. Я с этим сталкивалась постоянно, много лет жила на Украине. Так вот - они ОЧЕНЬ продуманные. И продуманные в одном направлении - для себя. Когда русские жили в деревнях общинами и на виду, украинцы жили хуторами. Они отличные хозяева, но у них - всё в семью. Всё для своей выгоды. И ещё - нелюбовь к "москалям" у них генетическая, я с этим столкнулась ещё при советской власти. Они могут влюбляться, жениться, жить в России годами и всю жизнь, но... При этом не важно, с какой они стороны сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к большинству. Не так прост товарищ. Я в ветке про Интернет знакомства уже писала, что каким то чудом моя анкета оказалась на сайте знакомств Украины. И такой вселенской популярности у меня еще не было! laugh.gif Причем все меня страстно любят и готовы вотпрямщас приехать. Всех возрастов. И из Луганска и Донецка там уйма желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же и у дяди может зацепиться, ну по логике. И документы сделать официальные, и девушку по возрасту найти, живя уже в России, зарабатывает же он деньги.

У автора ничего нет по сути, что с неё взять-то?

Но вот, что не виделись в реале ни разу и едет на постоянку, то это странно, да.

Мог бы и в гости для начала приехать, присмотрелись бы к друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

а вдруг, когда Вы с ним встретитесь, он Вам не понравится? Ну вот не нравится и все?

Эти моменты - кто кому не понравится, самые легкие. Он просто уедет и все. Я его не привяжу к батарее. И мы это обсуждали много раз.

Девочки, спросила у его - "что если я к тебе лучше перееду". Он сразу сказал это отличный вариант - "как ты не поймешь, что я хочу не в Россию, а к тебе. Если мы так решим, я займусь этим."

Полярная лиса

Так на чьей стороне воевал? Кого хоронил?

На стороне Нацгвардии. На стороне Украины. Но не воевал, я уже рассказала, чем он занимался - работал в фармпредприятии начальником отдела снабжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

НатаФКа прав! Простите, не удержалась, не обижайтесь пожалуйста.

У меня сразу возникло ощущение, что парню нужно сбежать, либо хорошо присесть на шею, дабы содержать семью там. Как сказала Наташа Вятская они очень продуманные в свою сторону, то есть, как говорят у нас - ушлые.

Автор, я желаю вам счастья, но держите ушки на макушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

У автора ничего нет по сути, что с неё взять-то?

Полярная лиса дала ответы на все вопросы. В случае брака с гражданкой России, парень получает докУмент, который без брака сделать на территории РФ даже с тремя дядями очень сложно.

А улавливая настрой автора, до согласия на брак там рукой подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимми

На стороне Нацгвардии. На стороне Украины. Но не воевал, я уже рассказала, чем он занимался - работал в фармпредприятии начальником отдела снабжения.

Разбегаются, соколики. Ищут укрытия. Вы извините, но в то, что не воевал - не верю. Капает там с рук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×