Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кимми

Мой любимый - украинец

Recommended Posts

Капризулька

возникают большие сомнения (если ЭТО всё-таки правда) в хэппи-энде.

А что Вы подразумевает под хэппи-эндом?

Это долгая совместная жизнь, когда жили долго счастливо и умерли в один день? По моему даже Автор не строит таких планов. Она даже где-то сказала - "пусть 1-3 года счастья, но будут моими"

Не думаю, что найдется такая женщина, которая будет рада раскладу типа: поматросил (решил все свои проблемы) и бросил.

А Вы не допускаете мысли, что она может бросить его раньше. Или что они могут через пару лет расстаться полюбовно?

И в дядю, его желание и возможность решить все проблемы избранника Автора я, если честно, верю с трудом.

Ну я рассказывала, что моя сватья приютила племянника и помогла решать ему ряд проблем. Почему тетя может, а дядя нет? g.gif

Перестрахуетесь - будет приятный бонус.

Ну так она и пишет, что держит ухо востро, везде подстраховывается.

Получит небольшой приятный бонус. И то, как она сама говорит, в лучшем случае. А может им что-то не понравится при встрече на нейтральной территории.

Так при любом знакомстве в интернете первая реальная встреча все равно должна произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка, я смотрю, совсем в другое русло пошла. Уже и 37 год вспомнили wink.gif Но у меня как раз совсем свежая история в тему. Вчера созванивалась с мамой и она мне поведала как раз про подобную "любофф".

Ее соседка сверху, пусть будет Ирина, познакомилась год назад с украинцем. У нас их там сейчас табуны ходят, я уже писала. И вот любовь любовь прям. Ирине 50 лет, она вдова, есть сын 22 лет, живущий отдельно. И гарный хлопец 39 лет, разведенный с двумя детьми. Дети и "бывшая" жена остались в Донецке. Почему пишу в кавычках, после будет понятно.

У Ирины двушка довольно приличная с хорошим ремонтом, покойный муж был краснодеревщиком, мебель вся уникальная и безумно красивая. И вот внезапно настигнувшая ее любовь быстренько переселяется к ней. Через полгода расписываются. Она находит ему работу, покупают машину. Все соседи наблюдают со смесью ужаса и любопытства, кто то пытался "открыть глаза", кто то открыто вызывал парня на конфликт - не велся.

Потихоньку все привыкли. Ну живут и живут, и слава Богу. И тут вчера маман моя мне сообщает, что буквально на днях прибыла "бывшая" супруга с детьми. Ирина, человек по жизни очень мягкий и абсолютно неконфликтный, принимает у себя бедную женщину с детворой. А вчера пришла к моей маме в слезах ( они кумовья): товарищ муж решил, что его бывшая супруга и дети останутся здесь, в квартире Ирины, пока не нормализуется ситуация на Украине. Более того, по словам Ирины, супружеские обязанности он будет выполнять уже с двумя дамами, так как любовью страстной пылает к им обеим.

Не знаю, что там сейчас будет происходить, понятно, что ничего хорошего, но сам факт. Причем еще год назад имоя мать, и я когда приезжала в гости, и многие соседи вели разговоры с Ириной чтобы не расписывалась ни в коем случае. Ирина уверенным голосом отвечала, что мол, ни за что! Но однако....

В нашем городе подобные случаи далеко не редкость, знаю еще несколько. Поэтому я вот так изначально была настроена негативно против этой истории. Очень надеюсь, что Маргарита будет учиться на чужих ошибках и не допустит ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Не знаю, что там сейчас будет происходить, понятно, что ничего хорошего, но сам факт. Причем еще год назад имоя мать, и я когда приезжала в гости, и многие соседи вели разговоры с Ириной чтобы не расписывалась ни в коем случае. Ирина уверенным голосом отвечала, что мол, ни за что! Но однако....

Так пойти развестись же легко. И бывшую женушку с детьми вытурить тоже - как два пальца, приюты в каждом городе есть, даже центры для беженцев - пусть в посольство идут.

Но когда влюбленность у женщины... ну бесполезно тут что-то вещать, так смысл в оскорблении ее возлюбленного и привитии межнациональной ненависти? Не поможет, зато настроение человеку испортят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

А что мешает Ирине вызвать милицию и вытурить незваных гостей? Любоффф-дитиктива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

В отличие от Вашей истории у Автора своей квартиры нет, съемное жилье.

Расписываться автор категорически не собирается. Как я полагаю, в съемной квартире нет так же богатой мебели от бывшего мужа-краснодеревщика. Все эти моменты она заранее учла. Даже договорились, что она будет контролировать его денежные потоке бывшей жене.

Ну так страшилки эти вообще не про нее. Ну нарисуется бывшая вместе с детями.

Я, кстати, даже не исключаю, что там действительно развод был, но фиктивный.

Нарисовались - пошли на съем. Если гостям из Украины так просто будет тот съем найти.

Вот другую проблему, которая может возникнуть, я все же увидела.

Если кто-то настучит ее квартирной хозяйке, что она приютила у себя хлопца невнятного происхождения, то могут быть проблемы g.gif

Поставила себя на место квартиросдатчицы (поскольку свою квартиру сдаю). Ну мне бы это не понравилось, честно.

Хотя вполне допускаю мысль что сделала бы и регистрацию хлопцу. Такая вероятность есть. biggrin.gif Правда, эти жильцы сняли квартиру надолго и они россияне. Ну чисто теоретически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный ,

Ирине не быть дурой, подать заявление в полицию, что украинец преследовал свои цели и для него это фиктивный брак.

Настоящую жену с детьми пригласил на чужую жилплощадь и распоряжается против воли собственика, на лицо факт мошенничества. Любой суд встанет на сторону Ирины, признать брак фиктивным и выдворить обратно в залежалую всем колхозом, понаехавшим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

Да уж, крепитесь и мужайтесь)))

"Работайте на родине. Российские пограничники развернули на границе украинских гастарбайтеров

Подробнее: http://antifashist.com/item/rabotajte-na-r...l#ixzz4KPjBYFrM

В Украине разгорается очередной скандал из серии «а нас за что?» В Россию не пустили пару сотен трудолюбивых украинских патриотов, намеревавшихся заработать денег на новые вышиванки.

Патриоты-гастарбайтеры из Сумщины, видимо, превозмогая отвращение, пересекли украинскую границу в пункте пропуска «Бачевск». И тут же стройное движение колонны дешевой рабочей силы на восток остановили пограничники..."

А автору только и остается верить в свою сказку.

Все предостережения пролетели мимо ушей со свистом, как всегда и бывает у чересчур романтиШных особ.

Ничего другого и не ожидала. Иначе этой темы на форуме просто не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

Ирине не быть дурой, подать заявление в полицию, что украинец преследовал свои цели и для него это фиктивный брак.

Скорее всего так и поступит. Буду прозванивать узнавать новости. Но ситуация неприятная, конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космос

Причем о поддержке Нацгвардии написала она сама. Про потенциальных террористов слышали?

Слышали-слышали... А вы никогда не слышали о легендах для внедряемых? Будь все так, как вы рассказываете, слово "Нацгвардия" не прозвучала бы ни в коем разе. Была бы сдержанно-мужская трогательная история о том, сколько друзей, детей, женщин и пожилых людей из его окружения пало жертвами зверств нацгвардейцев (кстати, к сожалению, действительно, пали). И никогда бы внедряемый не ляпал языком, будучи агентом влияния, что, на самом деле, не одобряет историю с ЛНР и ДНР.

Вы бы не брали на себя обязанности главного соглядатая. И без вас, кому следует, разберутся, когда будут его впускать на территорию РФ. Что ж вы так в наши спецслужбы не верите?

Космос

К большому сожалению компетентные органы тоже не всесильны. И террористы и всякая муть их поддерживающая способны здорово мимикрировать.

Всесильны. Ибо вы до сих пор живы и в России не прошел сирийский вариант. Это не счастливая случайность, а кропотливый и профессиональный труд. Хватит разводить истерию.

Автору надо меньше слушать историй, что едет к ней альфонс и Бен Ладан в одной кастрюле. Пусть держит оба глаза раскрытыми, но не занимается поиском черной кошки в темной комнате. Вполне возможно, что как женщина, она действительно симпатична мужчине и все будет у них хорошо, по крайней мере, какое-то время.

Жених или невеста с Украина или откуда-либо еще, как и просто любые отношения аналогичны вероятности встретить динозавра: 50 х 50. Либо встретишь, либо нет. Я приехала к мужу с Украины, а тому было терять куда больше, чем

Кимми. И в шпионаже, иждивенчестве и бросающихся в глаза пороках не замечена. Как и тысячи таких, как я.

Космос

Вот правильно ввели закон Яровой. В том числе и о недонесении.

Стучите, вас услышат.

Вот же ж есть люди, которым спокойно не живет. Ни теоретической подготовки, ни особой гибкость ума, но террористов везде видят и с огромным энтузиазмом ловят.

Нюра Вадимовна

Скажите пожалуйста- только честно!- ВЫ бы смогли полюбить 72- летнего дедулю? Искренне, нежно, восторженно- так чтоб аж в кровать к нему лечь?

Тут дело не в 72-летнем дедке. Я в свое время искренне полюбила первого мужа, а разница у нас аналогичная - 19 лет. Только в то время это был мужчина чуть за 40. Еще как такого можно полюбить, запросто. Так и парень влюбился не в 72-летнюю бабульку. А в зрелую прекрасно выглядяющую женщину.

Мне кажется так - естественно, бегут с Украины. Пользуются и возможностью упасть кому-то на хвост в том числе. Автор не рискует ничем ибо основной капитал у нее вложен в саму себя. И здорово - молодой парень будет усиленно стараться с ней ужиться. Пользоваться надо, ловить момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Тут говорили много - да, многие едут, пытаются пристроиться на халяву. А этот не такой, этот чисто по любви. Прямо как у Слепакова:

А я не такой, я не такой, я не такой,

Вот я не такой, я не такой, я не такой,

Именно я, именно я, я не такой,

Они все такие, а я у тебя один не такой!

Да, бывают исключения и варианты. Но в заочную любовь по фото и аудиофайлам я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oceнняя_гpycть

Если мои отношения с мужчиной не задевают интересы моих детей, а через двадцать лет я надеюсь у моих детей будут свои семьи, то вмешиваться в них я никому не дам.

Пусть это будут мои ошибки. Но я теперь быстро отряхиваюсь после разрыва отношений. И такой боли как в первом разводе вряд ли мне кто-то причинит, потому что я не бросаюсь с головой в любовь.

А тогда да, муж был смыслом моей жизни.... и горе моё длилось очень долго, даже в новом бракеsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Вы поделились хорошей ссылкой для обсуждения. Но хотелось бы поговорить об этой проблеме в ветке про Украину.

Мне эта статья не понравилась. Очень предвзятая. Вот скажите, что делать людям которые оказались заложниками ситуации. Им не дают жить, не дают работать, их психологически давят. Их предали дважды, вернее даже трижды. Сначала в 20-х слепив из кусочков Украину, передав в состав русские земли с людьми (прямо как крепостных), потом в 90-х когда сфальсифицировали результаты и развалили Союз, теперь их заставляют воевать. Там пишут что воинов АТО было с десяток, чуть больше? В АТО тоже не все по своей воле шли. Понятно что из двухсот человек кто-то оказался и замаран, но так всех зачем вымазали?

Мое мнение что их завернули - неправильно сделали. Вернули 200 обозленных потенциальных бойцов АТО. Может правильнее было бы какой-то фильтрационный пункт организовать. Для выяснения обстоятельств, личностей. Потом прошедших фильтр оправить по квоте работать.

А статья вся наполнена предположениями типа: все 200 видимо преодолевая отвращения шли зарабатывать на вышиванки.

Когда в Югославии разгорелась гражданская война все кто смог рванули из страны. Я работала в фирме где хозяин был серб. Он своим рабочим в один день купил билеты и отправил всех из Югославии. И когда на работу принимал у него 2 вопроса было к работникам: оженен? воевал? И нам в разговоре сказал: " те кто против своих воевать пошел дураче." Здесь та же ситуация. Конфликт спровоцировали правительством и все кто может пытаются доступными им средствами и способами выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

я не бросаюсь с головой в любовь.

Сейчас все предполагают, но никто, даже сама Автор, не знает, а вдруг эти отношения для нее станут самыми глубокими чувствами за всю жизнь.

Если она не видя его в реале, восторженно отзывается о нем, он едет к ней Домой (с билетом в один конец). Все это мне говорит о том, что Он ее зацепил чем-то. А во что это выльется, один Бог знает. smile.gif Автор считает, что "разрулит" ситуацию.

и горе моё длилось очень долго
Сожалею.. Но Вы были моложе, получается (примерно) в два раза младше Автора. Но след помните до сих пор. А в 50 лет это тяжелее испытать на себе, сердце не железное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

В чём-то я согласна с вами, в чём-то нет. Но это обсуждение для другой ветки, вы правы.

А здесь речь о том, что в угоду виртуальному роману автор УЖЕ пострадала реально.

Ссора с сестрой, возможные проблемы с мамой - и из-за кого?

Из-за мутного персонажа, которого и в глаза не видела?

Автор сколь угодно может считать себя той единственной из мульярда, кому реально повезёт. (Как образно выражается Татьяна Монтян: "Все умрут, а я грейпфрут") rolleyes.gif

Участники МММ и на второй круг заходили, чему удивляться.

Все искренне считают себя единственными и неповторимыми, это с другой 50-тилетней тёткой может нежданчик приключиться, а с ними - нееет, они ж умные, предупрежденнные и без собственного жилья...

И замуж выходить не будут, и кредитов брать - "Я не такой!" С. Слепаков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канцелярская крыса
А Вы не допускаете мысли, что она может бросить его раньше. Или что они могут через пару лет расстаться полюбовно?
Знаете, Автор УЖЕ называет его "моим мужчиной". Не думаю, что расставание (если оно будет) окажется для Автора безболезненным.
Ну я рассказывала, что моя сватья приютила племянника и помогла решать ему ряд проблем. Почему тетя может, а дядя нет?
Ну, надо ли Вам объяснять, сколько рычагов давления есть у женщины? smile.gif Что-то там про ночную кукушку... biggrin.gif Помните? Да, и умеем мы, если надо, упрашивать, уговаривать, умолять, выносить мозг wink.gif ... И не видим в этом ничего предосудительного. Большинство же мужчин на это не способны... Ради себя, любимого, еще туда-сюда, могут пойти на контры с супружницей, в других случаях (ради племянника) - скорее нет, чем да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Ссора с сестрой, возможные проблемы с мамой - и из-за кого?

Из-за права на собственное мнение. И на то, чтобы решения автора уважали в семье. 54 года человеку, а к ней отношение, как к ребенку из яслей - все сестре и маме виднее и заметнее.

з-за мутного персонажа, которого и в глаза не видела?

Все искренне считают себя единственными и неповторимыми, это с другой 50-тилетней тёткой может нежданчик приключиться, а с ними - нееет, они ж умные, предупрежденнные и без собственного жилья...

Нежданчик может приключиться и регулярно случается с кем угодно - с подстелившими соломы и теми, кто понадеялся на авось. Надо решаться и делать. Нельзя просидеть под стеклянным колпаком всю жизнь. Даже и стратегия премудрого пескаря ни от чего не гарантирует. Наверно, риск того, что однажды крышу сорвет еще и выше будет. Единственное - следует сохранять трезвую голову. Я категорически за то, чтобы жалеть, попробовав. Причем не ввязываться в откровенную какулю, а потом удивляться - а че оно со мной вдруг такое приключилось? Кто бы мог подумать? А не мудрствовать лукаво. Приемлемый уровень риска - дерзай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Да, и умеем мы, если надо, упрашивать, уговаривать, умолять, выносить мозг

При чем тут вынос мозга? g.gif Насколько я знаю, никто никому мозг не выносил. Там и выносить не надо было. К парню отношение у всех было и есть хорошее.

Вы не допускаете мысли, что и там может быть такое же хорошее отношение?

Знаете, Автор УЖЕ называет его "моим мужчиной". Не думаю, что расставание (если оно будет) окажется для Автора безболезненным.

Ну это будут уже ее проблемы, да? И она прекрасно осознает, на что идет. А как ей его называть? Да пусть как хочет так и называет. Ну влюблена она в него. Может в голос, в слова его влюбилась. Очаровал ее.

А уж каким будет расставание - мы сами порой про себя этого не можем знать. А уж про других тем более.

Был у меня в юности жених. Ах как я скучала, тосковала по нему. Думала, расстанемся и я реально заболею. Причем, там еще были некоторые причины, по которым расставание с ним было бы для меня болезненным.

И вот настал момент. Не, слова сказаны не были. Даже при расставании были сказаны ласковые слова, даже обнял, поцеловал и сказал "Скоро увидимся!" Но я поняла, что это все и мы больше не увидимся никогда.

К моему удивлению, когда я это поняла, я испытала огромное облегчение. Хотя это он меня бросал, а не я его.

Я приехала домой такая счастливая! Родители и сестра посмотрели на меня светящуюся, радостную "Вы решили пожениться? Когда?" "А никогда! Мы расстались навсегда!"

До меня и сестра, и подруги допытывались, что же такое произошло, что я такая счастливая от того, что расстались. А ничего такого. Просто вдруг как ножом отрезало и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Вот во всём я была бы с вами согласна, если бы не это:" Следует сохранять трезвую голову".

Человек с трезвой головой:

а) не играл бы в любовь с тем, кого в глаза не видел

б) не строил бы планы на совместную жизнь, не проведя на нейтральной территории вместе хотя бы неделю

в) не ставил бы в известность родных до того, как решил все для себя

и т.д. и т.п.

И, на мой взгляд, поздноватенько самоутверждаться среди родных в 54 -то года, не?

И чем??? Притащить мужика на 18 лет моложе из другой страны, которого до этого в глаза не видела?

Думаете, восхищенная таким взрослым решением родня ей стоя рукоплескать будет?

Сразу мысленно из яслей её в ВУЗ переведёт?

Тогда вы еще наивнее, чем автор lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса Про вынос мозга, это я в объяснение тому, что у женщин есть масса способов настоять на своем. Поэтому в абстрактную тётину помощь я верю больше, чем в дядину. smile.gif

Насколько я знаю, никто никому мозг не выносил. Там и выносить не надо было. К парню отношение у всех было и есть хорошее. Вы не допускаете мысли, что и там может быть такое же хорошее отношение?
Хорошее отношение безусловно может быть, не спорю. И я сейчас не про Ваш случай вообще...

Ну, вот допустим, в родне отличные отношения. Всё хорошо. ПОКА все живут, как привыкли, никто никому не мешает, не докучает проблемами. Но не думаю, что кто-то из родни будет сильно рад, если ему надолго свалится подарок в виде 37-летнего мужчины с просьбой пожить/прописать и прочее... Мне кажется, что все проблемы по адаптации и закреплению в стране в итоге быстренько лягут на плечи любимой любящей женщины. Можно еще потом посетовать на родню, больше проникнется, пожалеет и грудью на амбразуру, спасать любимого...

g.gif Может, конечно, это я такая продуманная, плохая и меркантильная, и сужу всех по себе... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Притащить мужика на 18 лет моложе из другой страны, которого до этого в глаза не видела?

Думаете, восхищенная таким взрослым решением родня ей стоя рукоплескать будет?

Я вот тоже, как обычно, согласна с каждый вашим словом и аргументом, кроме этого) Согласитесь, что тащат наших женщин всех возрастов за рубеж в жены. Как и автор, оплачивают билеты (правда, в обе стороны, но тут и Кимми не подписала страшную клятву, что примет и никогда не выгонит), недельку гостят и следующий приезд - уже на всю жизнь) У меня так с 1995 по 2007 гг. дофига подруг по миру разъехались. От Великобритании до Новой Зеландии. Страшно представить сколько. Десятка три-четыре. Ни одна, кстати, не развелась. Прошло уже лет 10-15 с момента отъезда - все живы и на вид довольны. Ни одна, приехав на побывку в Украину, не осталась там в слезах.

Капризулька

Мне кажется, что все проблемы по адаптации и закреплению в стране лягут на плечи любимой любящей женщины.

Да... это бесспорно. Принимающая сторона должна понимать, что документы и фактор психологической адаптации - все на ней. На своей шкуре прочувствовала эту ситуацию. Но тут надо определиться на берегу - сможешь это или не стоит ввязываться. Мой муж, как и еще несколько сотен тысяч россиян, выбравших украинских вторых половин, поездил со мной по инстанциям. Несколько раз только отсутствовал по уважительным причинам. Я его спрашивала, насколько это было сложно. Ответил, что терпимо, плюсы от проживания в браке с симпатичным человеком неизмеримо выше неудобств.

И еще большой плюс хохлу - он приедет и ни дня не будет сидеть на шее. Зарабатывать себе на прокорм станет с первого дня. Уже проще. А там война план подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

дофига подруг по миру разъехались. От Великобритании до Новой Зеландии. Страшно представить сколько. Десятка три-четыре

А, стесняюсь спросить, сколько мужчин- друзей к женам по миру разъехалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Поэтому в абстрактную тётину помощь я верю больше, чем в дядину.

А у мужчины может быть просто больше возможностей помочь. И сделать это можно без всякого выноса мозга.

Но не думаю, что кто-то из родни будет сильно рад, если ему надолго свалится подарок в виде 37-летнего мужчины с просьбой пожить/прописать и прочее...

Ну опять же, в моем случае сами позвали, узнав, что там мобилизация.

И да, живут они сейчас в такой тесноте shiz.gif Уже больше года. Еще до лета ждать, когда сдадут квартиру, которую купила ее младшая дочь с мужем. А пока в двушке эта тетя с мужем, их дочь с мужем и с двумя детьми. Саша спит на кухне. Правда, кухня большая, там диван стоит. Но порой не протолкнуться. Нервных и ссорящихся не увидела.

Мне кажется, что все проблемы по адаптации и закреплению в стране в итоге быстренько лягут на плечи любимой любящей женщины.
А может только кажется?

Она уже твердо поставила перед фактом, что ничем заниматься не будет.

А даже если и так, то это будет ее выбор и ее проблемы. От которых она при желании быстренько избавится. Ей ведь нечего терять.

Абсолютная добродетель

И еще большой плюс хохлу - он приедет и ни дня не будет сидеть на шее. Зарабатывать себе на прокорм будет. Уже плюс. А там жизнь покажет.

Вот это да smile.gif Уж работу ему точно искать не придется smile.gif Она у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

И еще большой плюс хохлу - он приедет и ни дня не будет сидеть на шее. Зарабатывать себе на прокорм станет с первого дня.
Вашими бы устами...

Мне кажется, что Вы воспринимаете тему близко к сердцу именно из-за того, что сами оттуда. И избранника Автора обеляете поэтому.

Конечно, хочется верить в хорошее. Очень-очень. Но мы же взрослые люди. Сказок в жизни почти не бывает к великому сожалению... Слишком много НО в этой истории.

И я даже бы не акцентировала здесь внимание именно на украинских корнях. По-моему, побег из любого проблемного региона к "любимой" женщине будет выглядеть подозрительно. По крайней мере, для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг эти отношения для нее станут самыми глубокими чувствами за всю жизнь.

И вы хотите чтобы после этих слов она отказалась от такого счастья?

Данивжисть! Может это ее лебединая песня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Да, возможно. biggrin.gif Но - страховки нет. А если все закончится печально? Как из этого выходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×