Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№37/2016

Recommended Posts

Напоминаем, что в понедельник 19 сентября в киосках печати появится новый, 37-й номер общероссийской газеты «Моя Семья».

Хорошей недели вам, дорогие читатели!

post-4-1474019806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки! Подозреваю, что название статьи "Американцы, что плохого мы вам сделали?" - это моё письмо на конкурс! Хотя, может, и ошибаюсь. Просто в моём письме была точно такая же фраза. Если моё - я буду очень радая!

Рада статье про Андрея Миронова, я его обожаю! Такая харизма, такой талантище были в этом артисте. И так жаль, что он рано от нас ушёл. Хотя, если судить по анонсу, 120 лет - это не так уж и мало. Наверное, по насыщенности жизни и получились эти 120 лет.

Да и что Путину подают на завтрак-обед-ужин, не менее интересно узнать.

И две тётеньки в масках на обложке - тоже супер!

В общем, перечислять долго. буду ждать новый номер с нетерпением. А ждать аж до среды! А-а-а-а-а, как долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопёнок

Подозреваю, что название статьи "Американцы, что плохого мы вам сделали?" - это моё письмо на конкурс!

Если это рассказ о том, как вы в 1987 году ждали в гости американцев, а на самом деле их изображали ваши же старшеклассники, то это действительно вас опубликовали.

Наверное, по насыщенности жизни и получились эти 120 лет.

Именно это и имеет в виду друг семьи Мироновых-Менакеров Борис Поюровский, с чьих слов записана эта статья об Андрее Миронове.

А ждать аж до среды! А-а-а-а-а, как долго!

Надеюсь, я вас немножко утешила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Если это рассказ о том, как вы в 1987 году ждали в гости американцев, а на самом деле их изображали ваши же старшеклассники, то это действительно вас опубликовали.

Да-да, это моя история! Ура!

На предыдущие конкурсы у меня тоже были истории, но так и не собралась их прислать. А тут всё-таки умудрилась, и сразу попала на страницы газеты. ЗдОрово!

Надеюсь, я вас немножко утешила

Конечно, утешили. Теперь остаётся смиренно ждать среды и завидовать белой завистью тем, к кому свежий номер попадёт раньше.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вместо масок на лицах при первом взгляде на фото увидела противогазы! laugh.gif Надо же, а? В "идиотки" сходить, что ли? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там под рисунком и подпись про мам. То, что с ними нужно ласково обращаться. Так это мне две свекровушки примерещились. Синелицелюбые.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопёнок

Рада статье про Андрея Миронова, я его обожаю! Такая харизма, такой талантище были в этом артисте.

Абсолютно с вами согласна! Я его очень нежно и трепетно люблю. Я даже в университет после школы из-за него не поступила. smile.gif

На экзамене по литературе была свободная тема сочинения "Мой любимый артист". Ах, с каким воодушевлением я писала об Андрее Миронове, аж на 5 листах, каждую роль его вспомнила! А на следующий день было собеседование перед сочинением у медиков, туда поступала моя одноклассница. И она мне рассказала, что преподаватель сказала им буквально следующее: "Попрошу вас серьезнее отнестись к выбору тем и героев сочинений, а то вчера одна написала о Миронове. Какой же это артист? Шут гороховый!"

За сочинение я получила тройку. И хотя я уверена была, что у меня не было ошибок, ну если только запятую пропустила где-нибудь, на апелляцию подавать не стала. Так было обидно за моего любимого артиста!

В этот год я не поступила, не хватило полбалла из-за этой тройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заманчивые анонсы! Интересно все!..

А у меня в среду аттестация... Это значит, что муж принесёт мне завтра газетку, а я буду облизываться на неё до четверга... А-аа! Издевательство!

Драга

Это в каком году было? Вообще, мне кажется, ваша история достойна быть опубликованной. Я потрясена. Надо же, что решает судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Генерал

Это было в 1982 году. Андрей Миронов еще был жив. Да я тогда и не расстроилась совсем из-за непоступления. Вот честно, больше переживала из-за отношения к артисту, чем из-за тройки. Не было у меня в 17 лет никаких предпочтений, и мечты всей жизни не было, металась между институтами и факультетами. Даже в Москву сгоняла, через неделю затосковала и вернулась. И уже в последнюю неделю перед экзаменами отнесла документы на экономический факультет, под давлением мамы. Так что, это судьба! Никогда я не смогла бы полюбить профессию экономиста. А на следующий год я легко и просто поступила на стройфак. Уже осознанно.

А в августе 1987 года я лежала на сохранении в роддоме. А тогда ведь не было ни интернета, ни, даже, телевизоров и радио в медучреждениях, новости узнавали от родных. 16 августа 1987 года умер Андрей Миронов и мама с мужем не стали мне ничего говорить, зная мое отношение к нему. Узнала я об этом случайно, 20 августа, медсестры в процедурной обсуждали, что Папанов и Миронов ушли друг за другом. Прорыдала весь вечер. И на фоне стресса у меня начались ночью схватки. Родила дочку 21 августа, чуть раньше срока.

,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тётками и дядьками что-то не так

Я, читая письмо Али, вспомнила фразу, увиденную где-то в интернете:

Общественное мнение- это мнение тех, кого не спрашивают.

Конечно, очень раздражают досужие кумушки- подруженьки, которых хлебом не корми дай указать на твои якобы промахи, на то, что ты живёшь как-то не так. Плюс еще "из каждого утюга" вещают денно и нощно, денно и нощно то, что противоречит твоим принципам ( как говорила моя покойная бабушка Лида, это противоречит моему естеству). Вот и начинаешь задумываться о себе, накручивать, что с тобой что-то не так.

Я согласна с Галиной Белозуб в том, что общество сейчас потребительское и царит в числе прочих культов культ удовольствий, которые замещают людям настоящие чувства ( в какой-то момент). И вот Аля пишет, что ей теперь подойдет только идеал, больше она не хочет никому доверяться, и если не произойдет чуда и идеал не встретится- она готова к одиночеству.

Но что такого страшного в одиночестве, если уж на то пошло? Ну да, "с того берега" видится, что живут замужние женщины как царевны, купаются в обожании, никто с них ни за что не спрашивает, холят и лелеют только за факт их существования. Но тогда откуда же берется семейная тирания, разводы и насилие... которые в нашем потребительском обществе происходят чаще всего на почве денег? В нашем обществе не только культ потребительства, а еще и культ инфантилизма, где каждый сам за себя, где процесс взросления и становления личности затягивается на добрый десяток лет, где взрослые дяди и тёти (преимущественно дяди) так не хотят делиться своим затянувшимся детством, куском своего пирога, так не хотят ответственности за кого-то другого, слабого и беззащитного, а то и за себя не желают- что аж в памперсы, фигурально выражаясь, писаются- родственную душу плюс химию встретить вообще сложно, если не идёт речь о том, что невозможно.

А не с родственной душой автор письма жить не хочет.

Аля пишет, что ей не к кому голову приклонить, нет мамы, а противоположный пол не интересен. Выход единственный: становиться мамой себе самой, учиться самодостаточности. Любить себя и быть себе адвокатом, заботиться о себе. Чужие взрослые люди не пылают трястись над другими чужими людьми. Ни мужчины, ни женщины.

Аля пишет, что вместо мужика она лучше пригреет бабулю, но следует понимать и осознавать, что бабуля оставшаяся без жилья- живой человек, возможно, она храпит и пускает газы по ночам, жжет свет, плохо себя чувствует, не спит ночами и не дает спать другим, раздражительна... и не имеет уже ни столько сил, ни столько здоровья, чтобы становиться мамой или тётушкой чужой взрослой женщине и тем паче нянькой её ребёнку. И как водится, любят и боготворят такие бабули детей и внуков, что оставили их без жилья, а не тех, кто пригрел в своей семье. Так что словами о пригретых бабулях я на месте автора бы не бросалась. Это тяжелейший труд, а не разовый подвиг.

Галина Ивановна правильно пишет: не ждите идеала, а вот со второй половиной фразы "ждите любви" я не совсем согласна. Идеала не будет. Все живые люди, а не памятники самим себе. А ждать любви... если нужен муж, то надо подумать, чтО ты готова сама ему предложить. Редко в наше время боготворят бедных и проблемных. Людям очень важно и твое материальное благосостояние, и умение решать свои проблемы самой, ни на ком не повиснув, и умение быть в хорошем настроении, и скрывать, как тебе больно... Вряд ли чужой взрослый человек сможет обожать тебя за то, что ты- это ты.

Ждать любви- очень каверзное предложение, я бы сказала. В зрелом возрасте ( а тридцать лет- это возраст именно зрелый, хоть в нашем обществе и засилье инфантилов) можно встретить настоящее взаимное чувство, но женат человек может быть на другой и развестись не сможет... или не захочет. Такая Аля просто не примет и не выдержит несправедливости и несовершенства мира и совершенно в нем разочаруется, как я поняла по стилю ее повествования.

Так что нужно, мне кажется, взращивать в себе самодостаточность и уметь быть счастливой даже в том случае, когда больше не будет мамы и встретить любовь/ выйти замуж весьма проблематично.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове не укладывается

С интересом прочитала заметку про будильники и хотела бы внести свою лепту в данную тему.

Моя самая большая проблема - хронический недосып. Не дай бог, если кто-то потревожит мой сон, поубиваю всех к чертовой матери! У меня даже животные знают, как опасно издавть звуки гормче шороха, если я изволю почивать. Мухе пролететь нельзя безнаказанно.

Сами понимаете, как я в связи с этим ненавидела будильники! По утрам заводила не только обычный будильник системы ''часики'', но и с интервалом в 10 минут устанавливала звонок на телефон. Вернее наоборот, сначала телефон. Потому что будильник я лупила нещадно, потому что все-таки прихожилось вставать. Поэтому периодически приходилось покупать новый. И каждый новый я ненавидела с новой силой, как ненавидели, наверное, только фашистов в войну.

А не так давно мне на день рожденья дочка подарила смартфон. Когда я впервые утром сквозь сон услышала мелодию звонка я обалдела! Это была мелодия, которую я до этого ни разу не слышала и это было классно! Вот уже четвертый месяц я с удовольствием просыпаюсь под эти звуки, встаю сразу, и второй будильник мне вовсе не нужен. Отсюда вывод: зачем придумывать все эти навороченные методы побудки? Надо всего лишь найти свой сигнал, который радует по утрам.

Не смогла остаться равнодушной к предложенному ТЕСТУ на медицинскую тему.

Ответ на один вопрос не знала вовсе, даже не пыталась угадать. А один действительно угадала, хотя не понимала о чем речь. Зато на все другие вопросы ответила, закрывая листочком варианты ответов. Все диагнозы мной были установлены верно!

Так что обращайтесь, если что заболит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тетками и дядьками что - то не так

Да, это обида. И не в тетках с дядьками дело. Мне стало жаль ту маленькую девочку, которая сидит внутри автора. И плачет.

Ее обидели.

Это пройдет. Со временем пройдет. Обида уйдет. И тогда душа успокоится. А пока душу обидели, какой может быть " секс для здоровья". Подруга хочет помочь. Но не понимает, что помощь не в этом.

И теток не нужно осуждать, мечтающих о молодом любовнике. Пусть каждый имеет то, о чем мечтает! Ведь они этого очень хотят. И многие не понимают, что вместе, например, с красивым молодым членом идет душа. А она может быть и не такой красивой...

Автору пожелаю отдохнуть. Расслабиться. Забыть своего гулену - мужа и забить на него. Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили здесь показуху

Одно могу сказать- если Саша и его отец позволяли своей маме и жене Лидии Васильевне вести себя подобным образом, значит, это им почему-то было выгодно. Выгодно терпеть самодурство обнаглевшей вконец бабы, выгодно бросать молодую жену, жениться на другой и разводиться уже с ней, потом возвращаться к первой жене, выгодно получать оплеухи и выгодно проглатывать ее самое натуральное мелкое хулиганство. Если бы и мужу и сыну не было выгодно принимать Лиденьку Васильевну такой, какая она есть, то будьте спокойны- ДАВНО бы она вела себя прилично. ДАВНО.

Жить с таким человеком не всегда мёд и сахар, под юбкой властной жены и мамочки можно и пинка получить, да- но зато никакой ответственности. Вся ответственность на том, кто оплеуху при гостях отвесит- но и решать всё за тебя станет.

Можно оставаться хорошим сыном и не потакая материному хулиганству. Точка.

А причина такого ее поведения в Новый год очень и очень понятна и проста- гормоны, да еще и характер дурной, таким людям плохо, когда кто-то радуется, у кого-то праздник, когда у женщины, простите великодушно, приливы и голова болит- да еще праздник не посвященный ей самой, а еще и не спросили, как другим себя вести и чему им радоваться, какую музыку слушать и на какие темы шутить, чем угощаться и когда расходиться. Она чувствует себя подавленной, униженной, преданной, ей кажется, что с ней не считаются, ее ни во что не ставят, а устраивают шоу в честь жениха и невесты. Другая женщина, другого склада, по- другому воспитанная, отреагировала бы при тех же обусловленных гормонами чувствах не так- ну а привыкшая к самодурству Лидия Васильевна развернулась во всю мощь.

Жаль тех, кто живет с людьми, которым, когда у кого-то радость и праздник, хочется только ругаться и драться. Но с другой стороны живут они из-за своей выгоды- у каждого индивидуальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получила газету, пролистала и первым делом решила начать с теста. Набрала 14 баллов, причём все ответы знала точно, не угадывала. Мне действительно интересна медицина. И люди. smile.gif

Хотят ли русские войны?

Мне кажется, какая-то доля правды в этом есть. Помню, муж как-то раз дочку из садика забирал, дело было в самом начале мая. По возвращению рассказал, что в фойе повесили памятку для родителей "Как привить ребёнку интерес к войне". Это для нас звучит, в принципе, нормально. А вот для других стран, наверное, и не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! Старый добрый кроссворд!!! Спасибо, дорогая редакция! Пойду мужа обрадую!!!

Во, блин!! Уже был. Газету поздно купили, муж читает первым, а я на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Что-то вы поздновато опомнились. Старый добрый кроссворд публикуют уже как минимум весь сентябрь! Вот только по-прежнему мелковато и шрифт такой плотный, что мои глазки не выдерживают разгадать его до конца. А жаль... Мне нравится шевелить извилинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!

Какое--то двойственное впечатлениние оставляет письмо Олега Владимировича Иванченко. С одной стороны человек положительный, работящий, не пьющий, заботливый отец, все при нем. И точно знает, что ему в жизни надо. Собирается достроить дом на Псковщине, и еще один на границе с Белоруссией, имея при этом уже дом в Евпатории. Зачем столько? Ну, это его личное дело. Обещает отписать дома своей будущей супруге, если она будет соответствовать его меркам и представлениям.

С другой стороны, мужику 61 год, а с юношеским максимализмом так и не расстался. Обещает взамен любить! Как такое можно обещать? Разве не бывает, что влюбляются порой далеко не в идеал. Мол, и сам не знаю, за что люблю эту козу. Ни кожи, ни рожи, характер стервозный, а жить без нее не могу. Бывает? Да, сколько угодно! И наоборот: достойная женщина, умница-красавица, а душа не лежит.

Мне кажется, что у Олега Владимировича к кандидатуре будущей половинки подход чисто потребленческий. Четко обозначен цвет глаз, возраст, места обитания (проживания), функциональные особенности и даже будущие обязанности. Давайте назовем вещи своими именами. Ему нужна не супруга, а спонсорша, либо бесплатная нянька-гувернантка и домработница в одном флаконе. А еще лучше чтобы это сочеталось все вместе. И будет Олегу Владимировичу счастье!

Наверное, было бы честнее пригласить к себе женщину не в качестве супруги, а конкретно помощницу по хозяйству и заключить честный официальный договор: ты должна выполнить то-то и то-то, а я на тебя оформлю два дома в собственность. Или ты мне даешь взаймы энную сумму а я тебе... Ну, как-то так. Нашлась бы такая доброволица, там, глядишь, и присмотрелись бы друг к другу. Может бы и сложилась бы совместная счастливая жизнь.

Нет, не хочет автор душой трудиться, завоевывать сердце хорошей женщины. Все его устремления имеют чисто материальный характер. Ты мне - я тебе. И чувства - тоже.

Перечитала я этот призыв еще раз. По моим параметрам я вполне могла бы соответствовать выдвинутым требованиям. И спонсором могла бы быть (действительно, невелика сумма 145 плюс 70 тысяч), и хорошей домохозяйкой, и по возрасту подхожу, и сын имеется (правда, сыну скоро 30 и ему даже мама- то не очень нужна, не говоря уж о новом папе!). Только вот откликнуться на этот призыв почему-то не хочется. Может потому, что глаза у меня не синие, не зеленые и даже не серые, а карие! Ну, как же мне с такими-то глазами показаться будущему жениху? Нет, не подхожу я этому прЫнцу.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

Только вот откликнуться на этот призыв почему-то не хочется.

Правильно, неприятное письмо. С такими же чувствами прочитала его. Прямо список требований.

А с другой стороны. Он вот такой. И не скрывает. И не изменится. То есть, хочу сказать, что, может, по-честному мужчина и прав. Он очертил все рамки. А желающие женщины пусть читают-решают. И подают себя на рассмотрение - вдруг выберет? laugh.gif

Ой, ну, кто не успокоился ещё в таком возрасте, пусть дерзает. Почему нет? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Согласна, все по-честному. Только создается впечатление, что определения его окончательные и пересмотру не подлежат ни под каким видом! Вот чтобы точь-в -точь соответствовала. Ведь на другой чаше весов стоят ДВА дома! Спорим, что не найдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Бамбошка

Согласна с вами на счет этого письма.

Меня в нем, правда, больше всего восхитило пожелание иметь сына, у которого не было бы отца, чтобы прямо стал ЕГО сыном! laugh.gif Ну да, мужик за 30 тут же любого примет "в отцы", ага wink.gif

Нет, я не хочу сказать, что такое невозможно - еще как возможно, когда люди уже далеко в недетском возрасте принимают кого-то из старших в свою душу и любят их. У меня у самой так было с бабушкой мужа, например. Но тут совершенно не играет роли наличествуют или нет биологические родственники. Всё дело в душевном контакте - а кто и как может его предвидеть заранее ?!

Грустно мне стало от этого письма, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

А мне ловушка привиделась. С кусочком сыра внутри.

Я ведь тоже как рада всего сто сорок пять тысяч отдать, чтобы два или три дома мне внезапно подарили. Но, к сожалению, мои параметры не подходят. Да и домА - то еще, может быть. А сто сорок пять тысяч сразу. Честно, чего уж там...

И сумма, кстати, психологически правильная названа. Точная. Прямо почти до копеечки. Чтобы уж не сомневались избранницы. Ну прямо в стиле Оси Бендера... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Мне тоже показалась это заманихой! Поэтому и предложила сразу договор, чтобы черным по белому: ты мне два дома, я тебе деньги и обслуживание тебя с детьми на период строительства домов. Можешь ехать и на заработки, если денег не хватит. Ну, и оговорить пожизненное проживание его и детей в построенных домах, чтоб не боялся, что останется на улице. При этом никто тебе не мешает завоевать мои руку, сердце и все остальные части тела. smile.gif Это если по-честному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!

Список требований впечатляет. Указаны возраст, внешность, перечень обязанностей и даже местности, откуда должны быть потенциальные невесты. А, да и озвучен состав семьи невесты.

Немного же он хочет, скромный такой. rolleyes.gif

Волшебная на всю голову

У меня тоже аналогии с кусочком сыра и мышеловкой.

В переводе на нормальный человеческий язык письмо означает: нужна дама-спонсор, которая бы вложила свои деньги и вкалывала на строительстве дома (чтобы могла заменить хозяина), ухаживала бы за скотиной и пахала на домашнем хозяйстве (приняла бразды правления домом). И в тоже время обладала мягким и добрым характером.

Дом в Крыму преподносится как подарок для избранницы и в то же время "и его тоже передам своим дочкам, внукам, тебе, твоему сыну и внукам в наследство". Так это подарок невесте или наследство всем родственникам? Я что-то совсем запуталась. blink.gif Мужчина почему-то преподносит как подарок то, что подарком совсем не является.

Женщины, года рождения с 59-го уже четко знают, чего хотят от жизни. В этом возрасте, когда добрая половина жизни прожита, женщины думают о собственном удобстве и комфорте, о том, чтобы беречь здоровье. А не о том, чтобы работать ломовой лошадью.

Изумляет самоуверенность мужчины: "Я останусь с одной из вас, а остальных обещаю познакомить со своими холостыми друзьями"

Надо полагать, потенциальные невесты уже бросились занимать очередь, чтобы урвать жениха аж с тремя (!) домами. Правда, эти дома будут когда нибудь ... в перспективе. Да, мужчина никак не мог построить дом, потому что "организация, где я проработал 13 лет, перед самым моим выходом на пенсию лопнула".

Простите, а что же он делал до этого, почему дотянул постройку дома аж до выхода на пенсию?

Н-да, кусочек сыра, он такой кусочек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Школа не закончится никогда"

Наталья Старых порадовала и глаза, и душу. Ностальгия, радость от того, что все уже закончилось, дубль-два с дочерью, ещё бОльшая радость от окончния процесса, а тут уже и дубль-три на подходе helpsmilie.gif

Часто сталкиваюсь со взрослыми, которые радуются каникулам больше, чем их дети.

А у учителей срок практически пожизненный. notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

Спорим, что не найдет?

Ну почему, может и найти. Какой ехал, такую и подвез /ёт (с)

Мадж

Грустно мне стало от этого письма, короче.

Да, Галина, письмо - закачаться!

Мне вот другой мужчина Очень понравился в этом номере - прямо влюбилась с первого взгляда в нового автора! rolleyes.gifbiggrin.gif

Балконная фея

Новый автор Сергей Охотин? Кажется я не встречала такого имени в «Моей Семье». Всё понравилось – и неизбитый сюжет рассказа, и честность – вот верится, что всё так и было, автор не придумывал. И плавная красивая спокойная и заманчивая лирика повествования. Я «заразилась» и тоже ждала эту таинственную незнакомку, её появления на балконе для рассматривания обнажённой во всей красе в бинокль…

И тут облом! Да не простой, а с продолжением в духе детективного романа.

Какой же молодец автор, как здОрово описал свои эмоции, угасание восторга, разочарование «небесным созданием». Этот бас, этот разящий табачный шлейф в магазине… И потом «вторая серия» – в квартире. Он-то ждал увидеть эльфа в лепестковом раю. А увидел что?! И сразу очнулся и протрезвел. А описал замечательно.

Спасла «любимая»? Скорее, помогла поставить точку в романтическом приключении. Не факт, что они помирятся с бывшей. Но – всё познаётся в сравнении. Всё может быть.

Получила огромное удовольствие! smile.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×