Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да, и очень кстати заповедь про щеку. Ну в которую ударили. Там ведь не написано, что нужно обязательно рядом остаться. Как раз таки щека нужна для дальнейшего развития богобоязненных отношений. С обоих сторон боязненных. И удар по щеке вполне может быть своевременный и долгожданный. Ну если иначе никак отношения дальше не развиваются. 

Нет, я не злюсь. И не обидно. Я рада. Все закономерно. 

 

В 29.12.2017 в 19:05, Абсолютная добродетель сказал:

Ты как хочешь, но я считаю, что единственное, за что если и благодарить твоего мужа, так максимум за тот оргазм, который был в момент зачатия близнецов. Словом, спасибо мужу за участие в процессе. Все. Точка. Остальное - вопреки нему сделано.

Нет, он много помогал. Одна бы я с двойняшками и не знаю, что делала. Он и мой сын старший. 

А муж и в садик в основном их возил. И водил, если машина не заводилась. 

Но благодарна я все - же не ему. А действительно судьбе. Я самая счастливая женщина на свете. Потому что у меня все сбывается. Даже вот муж сбылся. :lol:

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

А муж и в садик в основном их возил

На вами же купленной машине - чего бы и не прокатиться? :) Помощь, офигеть..

Но вы это потом все будете осмысливать. Не надо сейчас думать о благодарностях, идите вперед.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

 у меня все сбывается. Даже вот муж сбылся. :lol:

Как говорится, как сумел муж, так и сбылся)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Как говорится, как сумел муж, так и сбылся)

Так и хочется сказать - "А сбылось ЭТО.." 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Так и хочется сказать - "А сбылось ЭТО.." 

Рядовая ситуация: думала, наконец-то женское счастье, оказалось, опять жизненный опыт.

Главное сделать правильные выводы и не говорить лишний раз «спасибо» не в тот адрес.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что наши женщины странно расставляют приоритеты: Да, козел, ну и что, зато детей дал, опыт дал, то дал, се дал, спасибо ему... И очень редко: да, детей дал, опыт дал, но он козел и этим все сказано!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я поняла Татьяну. Она рада тому, что изжившие себя отношения прекратились. И вроде  у нее получается расплеваться с мужем по взаимному согласию. А по-хорошему с такими гражданами, как ейный муж, расстаться трудно.

Таня, я тоже желаю вам не останавливаться и не сворачивать с выбранного пути. И, конечно, счастья в Новом году!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Эни Сай сказал:

Только наши женщины могут быть за такое благодарны. :( Когда на улице хулиган нападет и синяк поставит - никто ему в благодарностях не рассыпается. А мужа можно и поблагодарить, чо..

Если рассматривать синяк как последнюю каплю, то да, можно быть благодарной, что наконец-то глаза открылись окончательно. Не было бы синяка, так, может, и кормила бы это никчемное тело на диване, надеясь, что оно опомнится. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж выговорил за ночной клуб в Москве, куда меня пригласили. А до этого я уже несколько месяцев собиралась с ним разойтись. Ну, вот это и послужило детонатором. И что мне ему благодарной что-ли за это быть. В голову даже такое не приходило.

Благодарной надо быть себе прежде всего, за то, что решила не терпеть, приобрела опыт.  Самооценку опять же поднимает хорошо. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Я заметила, что наши женщины странно расставляют приоритеты: Да, козел, ну и что, зато детей дал, опыт дал, то дал, се дал, спасибо ему... И очень редко: да, детей дал, опыт дал, но он козел и этим все сказано!

Я такая. Вот отец моего сына. Да, ребёнка дал, опыт дал,  но он женатый лживый козёл, и это характеристика. И даже если бы он ушёл ко мне (а я бы ТОГДА его и приняла, и радовалась, сопливая дура, своей победе над женщиной, которой за 35 :(   ) - тогда тоже был бы козёл. По отношению к обманутой и оставленной семье. Так что объективно.

А уж искать хорошее и благодарить того, кто бил тебя и мучил... может резко скажу, но не та это ситуация, чтобы играть в святость. Фальшиво это.

24 минуты назад, Любовь земная сказал:

Кажется, я поняла Татьяну. Она рада тому, что изжившие себя отношения прекратились. И вроде  у нее получается расплеваться с мужем по взаимному согласию. А по-хорошему с такими гражданами, как ейный муж, расстаться трудно.

Ох, я не была бы так оптимистична. Он еще ''вернется за подснежниками". Пока ему есть на что пить пиво. И как посидит зубы на полку без Таниной зарплаты и пенсии - тут же нарисуется у порога. Сыграет на жалость и... А потом за свои унижения отыграется по полной. 

Надо быть осторожной. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милла сказал:

Он еще ''вернется за подснежниками". Пока ему есть на что пить пиво. И как посидит зубы на полку без Таниной зарплаты и пенсии - тут же нарисуется у порога. Сыграет на жалость и... А потом за свои унижения отыграется по полной. 

Надо быть осторожной. 

Согласна с вами. Но в данном конкретном случае все зависит от Татьяны - насколько пороху хватит. Вот и желаем ей, чтобы хватило решимости и всего остального.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мальчикам на Новый год подарки под елку положил. Так что тот подарок, который он мне вчера передал - мне, видимо. Просто аттракцион неслыханной щедрости. 

Мы ушли из дома без одеял и подушек. Что крайне неудобно. Когда муж звонил, я просила отдать одеяла наши. Он ответил, что они нужны на случай ночевки мальчиков у него. Я попросила денег в долг с его кредитной карты. После праздников отдам. Он отказал. 

А вчера он о нас позаботился. Позвонил старшему сыну, чтобы приехал,  и передал нам одеяло. Вот это одеяло я и считаю подарком. 

Такие уже не носят лет двадцать. Ватное. Тяжелое. Лежало где - то в загашниках у его мамаши. Красное стежёное одеяло. Век ведь ему сноса нет! Я уж думала, такое и не увижу. Ан нет. Радуют меня они антиквариатом. Балуют!

Вот думаю панталончики попросить. На восьмое марта...

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

А вчера он о нас позаботился. Позвонил старшему сыну, чтобы приехал,  и передал нам одеяло. Вот это одеяло я и считаю подарком. 

Ну  вот  видите, какой  суприз. Повезло вам, конечно.  :DТак, глядишь,  и  подушки ваши  вам  обратно подарят. :D 

С  Новым  годом,  Танечка!  Пусть у  вас  и у  ваших  мальчишек  всё  будет хорошо!

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Такие уже не носят лет двадцать. Ватное. Тяжелое. Лежало где - то в загашниках у его мамаши. Красное стежёное одеяло. Век ведь ему сноса нет! Я уж думала, такое и не увижу. Ан нет. Радуют меня они антиквариатом. Балуют!

У моей бабушки такие были. Терпеть их не могла. Тяжеленные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

У моей бабушки такие были. Терпеть их не могла. Тяжеленные.

Да еще и вата в нем старая, невесть чего набравшаяся. И не выстираешь такие. Впору аукцион устраивать и продавать по цене боинга.:gun_rifle:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я попросила денег в долг с его кредитной карты. После праздников отдам

Стукнула бы:angry: Ну вот он был бы последний, у кого бы просила, много чести унижаться перед ним. Да у соседки бы заняла. честное слово. Зачем ты унижаешься? Доставляешь ему радость тем, что просишь, а он может плюнуть ещё раз.. Таня-Таня...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Когда муж звонил, я просила отдать одеяла наши. Он ответил, что они нужны на случай ночевки мальчиков у него. Я попросила денег в долг с его кредитной карты. После праздников отдам. Он отказал. 

Тань,не дури. Не унижайся перед ним, ради Бога. Неужели не у кого занять? Сколько тебе нужно, Танюш? Если что пришли в личку номер карты- пару тысяч могу тебе одолжить. 

А одеяло... ну дело вкуса.У меня дома такие. Я люблю их- тяжелые, уютные, теплые. В химчистку их сдаю периодически. 

Все будет хорошо. С новым годом!

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Стукнула бы:angry: Ну вот он был бы последний, у кого бы просила, много чести унижаться перед ним.

А мне кажется иногда это нужно, чтобы до самого "донышка" разувериться в человеке, чтобы потом навсегда вычеркнуть его из своей жизни.

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Все будет хорошо. С новым годом!

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Не унижайся перед ним,

Я у своего бывшего тоже денег просила, на операцию нашего общего сына, бывший скрутил фигуру из трех пальцев. Сумма была не очень большой, я кредит взяла. Бывший как человек и отец моих детей перестал для меня существовать. Очень хорошо он меня мордой в жизнь макнул. Это была последняя капля.

Кстати, перед разводом меня муженек так отметелил - собирала сломаными руками выбитые зубы.  А вот дно человека увидела, когда он десятку на операцию ребенку зажал.

  • Сожалею 24
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ябеда сказал:

Кстати, перед разводом меня муженек так отметелил - собирала сломаными руками выбитые зубы.  А вот дно человека увидела, когда он десятку на операцию ребенку зажал.

Боже, прямо так?! Я имею ввиду это не метафора? Ужас какой... А почему его не посадили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я имею ввиду это не метафора?

Метафора, было выбитые пальцы на руках и слетевшие коронки с зубов.

Заявление на супруга я написала, побои сняла, квалифицировали как легкий вред здоровью, административный штраф. Развод, определение места жительства детей со мной. И чао, Джонни.

  • Нравится 3
  • Сожалею 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, люди добрые, первая мысль: Лебедянь в лихих 90-х застряла?! Вторая: а у психов из-за аномальной погоды обострение?!20180104_203030.png.d52a4fb4f9a2385096893433bd16a515.png20180104_203058.png.a59a1282b2080f68953a98e697a4857a.png20180104_203128.png.6fe3adecabc8372a010314732a933c58.png20180104_203804.png.bff5039992fcb51e90400a7a88929885.png

 

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один урод в Сегеже убил свою бывшую гражданскую жену, прямо в момент, когда она вышла погулять с их маленькой дочкой на руках. https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/interesnoe/tragediya-v-segezhe-rabotnik-kombinata-zarezal-svoyu-zhenu-kogda-ta-gulyala-s-ix-9-mesyachnoj-dochkoj/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Красивая же женщина, что её потянуло к этому нелюдю? Мужа бывшего бросила. А теперь трое детей остались без матери? Двое старших живут со своими отцами, а младшую что ждёт?

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вятская сказал:

Красивая же женщина, что её потянуло к этому нелюдю? Мужа бывшего бросила.

Мужик в наколках. Зубы обломанные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Мужик в наколках. Зубы обломанные. 

Любовь зла... Главное - потом из такого брака не выберешься. Все говорят - уйди. Ушла. Только не далеко. Поэтому и нужна система приютов со сменой города, имени. Только дорого, никто этим заниматься не будет. Дешевле похоронить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×