Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прямо новость года, как окрестили талбоиды - Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся! wacko.gif Не, мне Джоли и Питт нравятся; Джоли, например, я уважаю за ее деятельность во всяких благотворительных и миротворческих проектах и действительно считаю эффектной женщиной (до ее катастрофического похудения), но мне кажется, что в семье она та еще злыдня и диктатор, вот такое у меня мнение о ней сложилось.

А раньше в молодости я была просто влюблена в пару Питт-Энистон. И когда Питт бросил Энистон ради Джоли, я еще тогда думала: "Ах ты, щучка ты! Крашена! Разве добрая женщина так б поступила?! Увидите, всё ей отольется! Бог-то не Тимошка, видит немножко!" (с)

Ну в общем, я к чему веду - есть наверное она - карма эта.

Больше всего жалко их шестерых детей, начнется сейчас дележка денег, папарацци, грызня за опеку... Хотя возможно, что и помирятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Я особа не слежу за светской жизнью, но эту новость не пропустила. Как то не ладилось у них последние 2 года, слухи ходили.

Причем сказали что Джоли уходит из-за того что Питт пьет, курит марихуанну и вообще не адекватен. blink.gif Хотя на алкоголичку и наркоманку похожа сама Анжелина, а Питт "цветет и пахнет". Жалко ее, она похоже очень больна и несчастна, другой причины не вижу почему из красивейшей женщины планеты она превратилась в мумию самой себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

Жалко ее, она похоже очень больна и несчастна, другой причины не вижу почему из красивейшей женщины планеты она превратилась в мумию самой себя.

Аналогично. Мне иногда думется, что Джоли не выдерживает всех тех вещей, которые с ней происходят. Все вот эти миротворческие миссии, паломничества, режиссура-съемки, смерть матери, операции по удалению груди, болезни, скандалы с мужем, нереальное количество детей, половина которых - уже подростки - это ж рехнуться можно! Я б такое не выдюжила.

Как то не ладилось у них последние 2 года, слухи ходили.

Так ровно два года назад они официально расписались. Может, и не стоило им?.. g.gif Теперь помимо вопросов по опеке еще и денежные вопросы придется решать.

Я тоже про эту пару много читаю, если наткнусь на новости. Оба мне интересны, фильмы с ними люблю. Только не смотрела фильмы, которые Джоли именно режиссировала, поэтому о ее талантах на данном поприще сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Бреда Питта и Анджелину Джоли.

А в новостях, которые мы смотрели на РЕН ТВ, наоборот сказали, что ему надоело её всё время успокаивать и уговаривать после скандалов. И что она теперь только курит, пьёт и ничего не ест. Хотя всё это вроде из-за того, что Питт ей изменил и увлёкся своей партнёршей по фильму.

А по СТС четыре дня фильмы с её участием. Нарочно, что ли подгадали.

А состояние у них на двоих около полу миллиарда. В Америке ведь всё по-другому, не как у нас - поровну. Боюсь, что Питт останется на бобах, а бОльшая часть отойдёт Джоли с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

? Занимается общественной деятельностью, если и правда родила уже не одного ребенка, так тем более молодец. Нет, вот она меня не раздражает.

Меня тоже. Даже если и правда то, что о ней говорят. ну что ж ей теперь, гордо уйти в туман. Красивая. Уникальная. И копия первой жены известного человека в молодости biggrin.gif

Стерва, холодная стерва с жутким характером.

А это неизвестно. Питта и Энистон не устроила, и Гвинет Пэлтроу. Может, ему не актрису выбрать для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А это неизвестно. Питта и Энистон не устроила, и Гвинет Пэлтроу. Может, ему не актрису выбрать для разнообразия.

Мне кажется, что тут другая ситуация немного. g.gif Терпел все "закидоны", любил, на многое закрывал глаза, но "не шмогла я, не шмогла" и у любого человека есть предел. И он не простой, естественно, но как-то против нее у меня предубеждения больше.

А Пэлтроу, кстати, его сама бросила, если правда то, что я читала. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Может, ему не актрису выбрать для разнообразия.

Точно! Простую русскую женщину!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Мне кажется, что тут другая ситуация немного. 

Да кто ж знает. Все-таки всю семейную жизнь они не освещали. Два актера вместе - редкий брак устоит.

И он не простой, естественно, но как-то против нее у меня предубеждения больше.

Красивый был laugh.gif

А Пэлтроу, кстати, его сама бросила, если правда то, что я читала.

Кто их разберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Красивый был

Вот, кстати, как актер он мне нравится, а как мужчина - нет. laugh.gif Но я в меньшинстве, похоже.

Джоли была очень красивой лет 10 назад, а сейчас по внешнему виду, если бы увидела такую женщину где-то у себя "на районе" laugh.gif , то подумала бы в первую очередь, что она наркоманка.cool.gif В то время как Энистон и Пэлтроу отлично выглядят. laugh.gif Может быть это все Питт виноват, подпитывается? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Может быть это все Питт виноват, подпитывается?

Ну чем не вывод biggrin.gif

, то подумала бы в первую очередь, что она наркоманка

Больна, наверное, очень. Да с такой жизнью не растолстеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ни Энистон, ни Пэлтроу Питта достойны не были. Брэд слишком эгоистичен и твёрд характером. А эти девочки- для него простушки. Они и есть простенькие. Ему как раз нужна была жесткая женщина ввиде Джоли. Не зря Брэд с Анджелиной столько лет прожили! Два сапога- пара.

Очень нравились и тот, и другая ввиде пары. Жаль, что они разводятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Цитата: Джоли была очень красивой лет 10 назад, а сейчас по внешнему виду, если бы увидела такую женщину где-то у себя "на районе" laugh.gif , то подумала бы в первую очередь, что она наркоманка.cool.gif В то время как Энистон и Пэлтроу отлично выглядят.  Может быть это все Питт виноват, подпитывается?

Вспомните русскую народную поговорку: "у хорошего мужа и жена хорошая" .

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Красивый был

Питт и сейчас очень даже ничего, возраст свой хорошо принимает в отличие от обрюзгшего Деппа (еще один "разведёныш 2016" laugh.gif ).

Лигия

В то время как Энистон и Пэлтроу отлично выглядят.

Энистон - да, а Пэлтроу мне никогда не нравилась по внешности. Ухоженная - это да, но в целом какая-то... даже не знаю, какое слово подобрать... сухарь, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

а Пэлтроу мне никогда не нравилась по внешности. Ухоженная - это да, но в целом какая-то... даже не знаю, какое слово подобрать... сухарь, короче.

Фото есть в сети, где она в белом купальнике в Мексике в январе этого года. Мне 34 и я выгляжу не так подтянуто правда и не занимаюсь как она в 43. У нее нет ничего лишнего, но и худобы чрезмерной тоже не наблюдается. На мой взгляд сейчас она смотрится лучше, чем 20 лет назад.

А Энистон вообще очень мне нравилась всегда. И чего еще надо этому Питту

По поводу репы: я хотела бы, да и чего только не бывает. biggrin.gif

обрюзгшего Деппа

Вот раздражитель мой! Никогда не понимала, кто его вообще записал в секс-символы? Специфическая внешность на сильного любителя, точнее любительницу, какая-то бородка три волосинки, сейчас вообще видно, что все следы злоупотреблений на лице. cool.gif "Красавец" - нечего сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Питт очень нравился в паре с Энистон. Налюбоваться на них не могла! Энистон до сих пор очень нравится. У Джоли по ходу крыша едет (мое мнение) на почве здоровья и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

У нее нет ничего лишнего, но и худобы чрезмерной тоже не наблюдается. На мой взгляд сейчас она смотрится лучше, чем 20 лет назад.

Я и не спорю, что Пэлтроу ухоженная, подтянутая, спортивная дама. Просто мне ее лицо несимпатично. А впрочем, я с ней мало фильмов смотрела - в "Железном человеке", например, она выглядит бледно и несексуально, в общем, "я б не вдула" lol.gif .

Вот раздражитель мой! Никогда не понимала, кто его вообще записал в секс-символы? Специфическая внешность на сильного любителя, точнее любительницу, какая-то бородка три волосинки

Мне, скажем так, не то что бы нравится Дэпп - мне нравятся некоторые его образы. Ну, например, в Пиратах Карибского Моря он просто неотразим, чертяка! Очень завораживающий и абсолютно цельный образ! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

У Деппа амплуа просто как у нашего Милляра laugh.gif Напару с Хеленой Бонем.

Шо не ведьма или нечистивец - то Бонем и Депп

Касаемо Джоли... Не виду я ней холодную стерву. Мне кажется, она очень глубокий человек, со своими переживаниями и постоянными депрессиями.

А Депп эдакий мальчик-одуванчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Джоли жалко. Мне кажется, что она глубоко несчастная баба. Вот есть такие несчастные по определению, без объективных на то причин, вечно грустные, какие-то утомлённые, недовольные. Виктория Бэкхем такая же.

Но Джоли красотка же какая была! Жаль мне её.

НатаФКа

У Джоли по ходу крыша едет (мое мнение) на почве здоровья и прочего.

Что-то изменилось в ней, да. Вон и мастэктомию сделала, и яичники удалила, боится рака, но при этом курит как паровоз и не ест ничего. Где тут забота о здоровье?

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пита не люблю, Джоли не нравилась вообще никогда, не знаю что в ней такого, на мой вкус есть более красивые женщины.

Энистон с лошадиным лицом и вообще терпеть не могу.

Депп - да, сдал, а был красавчик на загляденье, мне он нравился ровно до момента измены Паради.

А там как-то совпало и то, что он увлекся этой пустышкой Эмбер и сам как-то пооблез.

А Джоли просто действительно жалко, увы молодость не вечна и чего она в такой депрессняк то скатилась с ее то деньжищами. Нам короче не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понять, когда Питта позиционируют как эталон мужской красоты. Самая обычная внешность, таких на каждом углу. Конечно, не расплылся к своим 53 годам, а что еще красивого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

. Самая обычная внешность, таких на каждом углу.

Так, и где вы живете g.gif Пора к вам ехать)

как эталон мужской красоты.

Один из эталонов. Ну хорош, хорош был. И не обрюзг до сих пор.

Новая Белка

А Джоли просто действительно жалко, увы молодость не вечна и чего она в такой депрессняк то скатилась с ее то деньжищами.

Видно, не все и с деньгами можно вылечить. Жалко ее, загнала себя. И муж еще в разгул ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

а что еще красивого?

Все в нем красиво. Обожаю его. blush.gif

Самая обычная внешность, таких на каждом углу.

Везет вам, или мне не везет с углами biggrin.gif

Энистон никогда не нравилась. К Джоли ровно дышу. Но мне кажется она такая сложная, чеканешься с ней. Заморочки с операциями и депрессиями этими. wacko.gif

Я вот красоты Деппа не понимаю, а кто-то тащится по нему. smile.gif

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Юми

Все в нем красиво. Обожаю его. 

Ну не знаюю.... Пухлые губы, разве что. Самый обычный Ваня, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Пита не люблю,

И я. Никогда не нравился. Ни молодой, ни сейчас. Мальчик-одуванчик, соглашусь с Засада.

Мадлина

А мне не понять,

И мне не понять. На каждом углу, не на каждом, но по мне внешность самая простецкая. Не оригинальная, "ни одной изюминки". Про таких говорят просто симпатиШный. А ничего больше и нет.

А Депп. О! Это моя слабость. "Эдвард Руки-ножницы". С этого фильма я влюбилась в него. Ну как в актера, конечно. Восхитителен! Какое подвижное лицо, какая пластика. Вот уж актер от Бога. Не то что слащавый Питт.

(Простите меня, его поклонники. Ну никак он мне)

Обрюзг сейчас, да. Ну так 53 годика уже.

Нечего было вступать в "неравную схватку" с такой молодой и ушлой дамочкой.

Жил бы себе потихоньку с Паради. По-моему она прекрасный человек. Такое хорошее, доброе лицо.

Ну не мое, конечно, дело. Мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ну не скажите, хоть это и не мой типаж, но я признаю, что он красив и сексуален. Но брюнеты, все-таки, всегда будут в моем сердце затмевать блондинов. Вон, Антонио Бандерас в Москву приезжал, показывали репортаж. Так он до сих пор как посмотрит в камеру, аж мурашки, хотя лет ему уже... laugh.gif Но это не в эту ветку, да. laugh.gif

А Джоли - да. Мне кажется, что Питт просто устал от ее характера, от ее стервозности, которая видна в каждом движении.

Ах ты, щучка ты! Крашена
Вот у меня такие же мысли, когда я ее вижу. Стерва, холодная стерва с жутким характером. Насколько Энистон смотрится теплой, приветливой, милой женщиной на фоне Джоли. Может Питт себе и получше найдет теперь. Изменено пользователем Крикуша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×