Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жизнь продолжается

И муж еще в разгул ушел.

Уж не знаю, с кем он там в разгул ушел! laugh.gif Щас мы всё выясним и разложим по полочкам! Итак, делаем ставки!

1. Пэлтроу (я погуглила, каюсь) развелась с мужем летом 2016. Муж - музыкант Coldplay. Двое детей.

2. Марион Котийяр - партнерша Питта по последнему фильму. Красавица и француженка, но вчера появилась новость, что она - тадааам! - беременна вторым ребенком от своего мужа.

Эх, как приятно, что можно с кем-то посплетничать хотя бы тут про звездные разводы, беременности и загулы, мне прямо эстроген так и нашептывает в уши, что у меня есть такая потребность и надо ее удовлетворять вотпрямщас! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось (издалека же виднее laugh.gif ), что Джоли сложновата для Питта. Он рядом с ней валенком казался. Но развод был ожидаем, слишком много слухов ходило.

А как вам последняя новость?

Сообщается, что актер якобы ударил своих детей на глазах у Анджелины Джоли во время перелёта в Лос-Анджелес. Самолет приземлился в аэропорту около 8 часов вечера, перепалка продолжилась и на выходе из воздушного суда. Звездные супруги уже побывали на допросе в полицейском участке. В ближайшее время стражи порядка опросят шестерых детей Питта и Джоли. Брэд Питт отрицает рукоприкладство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А как вам последняя новость?

Я ранее читала, что Питт сторонник традиционного воспитания детей, в строгости и дисциплине. Всегда мог прикрикнуть и призвать к порядку любого из детей. Джоли же, наоборот, считает, что любые ограничения вредят свободному развитию детей и всё им позволяет, абсолютно всё. Соответственно, дети совершенно невменяемые в плане поведения. Питта это достало уже.

У них же там за руку ребёнка дёрнешь, всё - жестокое обращение с детьми. Сейчас адвокаты Джоли раздуют их мухи слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А как вам последняя новость?

Интересно, бил - это как? По заднице наподдал, потому что на ушах стояли в самолете? g.gif (это предположения, если что)

А вообще я читала раньше, что няньки у Бранджелины постоянно меняются - не выдерживают во-первых скандальную Джоли с ее характером, во-вторых, детям там позволяется абсолютно все, и такая вседозволенность, когда ребенок абсолютно не знает слова "нет", тоже не всегда хороша. Няньки говорили, что дети постоянно питаются фастфудом. Старшая биологическая дочь у них растет, ощущая себя мальчиком, одеваясь только в мужскую одежду. Интересно, если бы моя дочь позиционировала себя мужчиной, считала бы я, что это нормально?

Так что воспитание детей, если верить написанному про эту семью, оставляет желать лучшего, и еще не факт, что Джоли лучший родитель, чем Питт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Интересно, бил - это как?

Вот и я задумалась. Как-то модно стало о рукоприкладстве при разводах объявлять. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Юми

Я вот красоты Деппа не понимаю, а кто-то тащится по нему.

Сестра, ты чего? Взяла и раскатала одного из моих любимчиков! biggrin.gif Только я хотела написать, что девы тут толи подзажрались, то ли что, таких мужиков обалденных прямо-таки опускают (Питта и Деппа), и ты тоже здесь, оказывается! biggrin.gif

Мне Депп очень нравится.

Все в нем красиво. Обожаю его.

Ну хоть Питта обожаешь, хоть здесь солидарна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Соответственно, дети совершенно невменяемые в плане поведения. Питта это достало уже.

Я про это писала пару лет назад, про детей- сведения от родственницы моей подруги, живущей и работающей в том же городе, что няни от них уходят без конца. Тут не поверили. Вот уже и Питт не выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я как-то писала про Бреда laugh.gif . Муж вчера возвращается домой недовольный : " Твой-то опять свободен!" Вот жду, сколько ему денег при разводе достанется, вдруг уже невыгодный жених laugh.gif .

Про Джоли ещё давно писали, что она страдала и страдает сильной депрессией: наркотики в молодости, 19 татуировок, да и в браке С Питтом не думаю, что счастливой была. Постоянно бросалась во что-то: фильмы, благотворительность, многодетность... Но видно становилось всё хуже и хуже, а тут ещё измена ( я уверенна на 99%, что он ей изменил со своей партнёршей). Но и его я понимаю- очень тяжело жить с такой нервной женщиной, которая постоянно в депрессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Уж не знаю, с кем он там в разгул ушел! 

А то не нашел с кем

biggrin.gif Вопрос - когда. при шестерых-то детях)Речная нимфа

. Питта это достало уже.

Ну, желания иногда выполняются несколько необычно. Хотел детей - получи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как актер, Питт, конечно намного выше Энджи располагается - она и рядом не валялась. А вот как "иконастиля", она его переплюнула. Видимо, вообще переплевались. Ну, ничего - оставил одну "иконустиля", Джен (прилипла к ней роль в "Друзьях", чересчур), в рыданиях, найдя другую "иконустиля", в рыданиях же. Теперь он брошенка, чего и следовало, в общем-то. Как актеру - ему в самый раз.

Я что-то пропустила - что в Питте красивого, ко-ко-ко? Талантлив - да. Харизматичен, до массовой одури. У Джоли хоть внешность незаурядная, мультяшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень жаль что они расстаются, красивая была пара, для многих эталон и сказка в которую хотелось верить. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Но видно становилось всё хуже и хуже, а тут ещё измена ( я уверенна на 99%, что он ей изменил со своей партнёршей)

Если женщина так катастрофически худеет без очевидной болезни, то практически всегда дело в мужчине. В измене.

. Но и его я понимаю- очень тяжело жить с такой нервной женщиной, которая постоянно в депрессии.

Тяжело, конечно. Только ему тяжело было и с недепрессивной Энистон biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

А вот как "иконастиля", она его переплюнула.

Ну уж нет

smile.gif Чего стоит его роль в Друзьях Оушена. Стильный, красивый, жутко обаятельный. И в "Мистер и миссис Смит" он смотрится намного выигрышнее, чем Джоли. Я с ней вообще не могу фильмы смотреть, таланта ноль, только губы надувать умеет. А мужья у нее классные. Билли Боб Торнтон тоже с изюминкой, хоть и играет вечно пьяниц и мерзавцев wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из пары Джоли-Питт люблю, да чего там просто тащусь, обожаю и вообще без ума от Анджелины. Я согласна, что она самая красивая и сексуальная женщина планеты, к сожалению, была cry_1.gif . Жаль ее.

Я удивлена, что они с Питтом столько лет таки протянули. Потому что согласна, что

Джоли сложновата для Питта
.

Она натура странноватая (с Билли Бобом Торнтоном колбами с кровью обменивались, и где-то я читала, что БДСМ тоже не брезговала). А Питт он более традиционен и я была уверена, что он ей за пару лет наскучит, а вон однако сколько протянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Тяжело, конечно. Только ему тяжело было и с недепрессивной Энистон

Не думаю, что плохо, никаких слухов и скандалов вокруг них я не помню. Просто влюбился в Джоли. Когда теряют голову, то и от хороших жён уходят.

Если женщина так катастрофически худеет без очевидной болезни, то практически всегда дело в мужчине.

Депрессия - это болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

я уверенна на 99%, что он ей изменил со своей партнёршей

С какой только именно партнершей? Последняя (Котийяр) в настоящий момент беременна, отписалась уже в инстаграме, что все сплетни про нее и Бреда - это враки, они с мужем ждут второго ребенка и очень счастливы.

Жизнь продолжается

А то не нашел с кем

Я думаю, что нашел, но мне просто интересно - с кем? music_whistling.gif Потому что Джоли довела себя до такого состояния, что вот лично бы мне было бы страшно ее даже обнимать, а не то что спать вместе. Все эти кости и сухожилия... Бррррррр...

Сегодняшняя

Как актер, Питт, конечно намного выше Энджи располагается - она и рядом не валялась.

Объективно - у Джоли есть Оскар, у Питта нет. Не стоит актерскую игру Анджелины недооценивать, во многих фильмах она очень хороша.

Но! Я недавно смотрела фильм с ней и Бандерасом (что-то такое итальяно/ретро/сексуально-романтическое), и меня ужасно бесило, когда оператор делал очень крупный план губ Джоли, при этом все остальное лицо либо в тени было, либо за кадром. Вот этот нарочито утиный рот с потрескавшимися распухшими губами, которые смотрелись, словно на них села оса (и ее прихлопнули веслом), отвращали от экрана. А еще Джоли в фильме постоянно их трогала и терла, прямо хотелось крикнуть в камеру - милочка, да оставь ты свой рот в покое! Его и так видно, не надо так сильно к нему внимание привлекать!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Депрессия - это болезнь.

Знаю. А если плюс измена? То вообще кусок в горло не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Я недавно смотрела фильм с ней и Бандерасом (что-то такое итальяно/ретро/сексуально-романтическое), и меня ужасно бесило

Я тоже этот фильм совсем недавно пересматривала и мне она напротив очень в нём понравилась. Я честно говоря ни его ни её толком по фильмам не знаю. А тут действительно поняла почему она так желанна многим мужчинам, я бы и сама её, того этого laugh.gif несмотря на то что по фильму она пустышка пустышкой. И Бандерас мне там очень понравился хотя раньше вообще никак как мужчина. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Последняя (Котийяр) в настоящий момент беременна, отписалась уже в инстаграме, что все сплетни про нее и Бреда - это враки, они с мужем ждут второго ребенка и очень счастливы.

А если правда, то неужто она на весь белый свет правду расскажет?

Потому что Джоли довела себя до такого состояния, что вот лично бы мне было бы страшно ее даже обнимать, а не то что спать вместе. Все эти кости и сухожилия... Бррррррр...

Детей с ней родил? Вот в темноте пусть и обнимал бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Объективно - у Джоли есть Оскар, у Питта нет.

Есть у него Оскар. Только не за актёрскую работу.

По сабжу: я, наверное, даже рада. Не люблю Джоли. Как личность не люблю. А как актриса она неплоха, в "Подмене" вообще гениально сыграла.

И я, кстати, не считаю, что усыновление детей плюс рождение своих сплачивает семью. Так что, если Джоли считала, что все эти бесконечные поездки всей, извините, многонациональной оравой доставляют Брэду радость, то она, скорее всего, ошибалась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я тоже этот фильм совсем недавно пересматривала и мне она напротив очень в нём понравилась.

Неее, а мне она в "Мистере и миссис Смит" больше нравится. biggrin.gif

Жизнь продолжается

Вот в темноте пусть и обнимал бы))

Так ведь тактильные ощущения в темноте только усиливаются!

Кстати, приведу выдержку из интервью Питта, которое было около шести лет назад:

«Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблем с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет.

Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась.

Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся…

Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле.

Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.

Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина – это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им».

То есть раньше Питт старался исправить ситуацию с депрессиями его жены. Может ли быть такое, что он устал уже стараться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

То есть раньше Питт старался исправить ситуацию с депрессиями его жены. Может ли быть такое, что он устал уже стараться?

Конечно, может. Все живые люди. И Джоли женщина совершенно незаурядная, а большинству мужчин все же жена нужна простая, понятная и ласковая. Ну и Питт, видимо, из категории большинства))

Это влюбляются они в таких, необычных. За что потом все и страдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельчает мужик, однако, слаб стал, баба тащит и детей и карьеру, растеряла здоровье практически полностью проделками бурной молодости с тем же Билли, которого я обожаю biggrin.gif

К слову, читала интервью - жизнь с ним у Джолины была сплошным экспериментом -он научил ее всему -она была совсем соплюшкой, а он уже хорошенько потасканный жизнью...

Стоило ли начинать проект Бреджолина? Не сразу же она стала стервой и истеричкой в депрессии.

А Энистон никогда не нравилась, ни внешне, ни как актриса. Помню сильно удивлялась статье, где ее прическу назвали номером 1. Какую, простите, прическу? Распущенные волосы? Ну мелированные, ну чистые - эка невидаль unsure.gif

Пэлтроу -замороженная курочка, простите, истинная англичанка, для которой проявление эмоций - это невоспитанность.

Кого еще по косточкам? А, собственно, сам Питт, ну так себе laugh.gif Ничего особенного. Вот в фильме *Троя* меня больше впечатлил Эрик Бана - Гектор и, конечно же, Питер О'Тул.

Джонни очень симпатичен и органичен в Пиратах rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не прочитала здесь , что кому-то нравится фильм Турист с Джоли и Деппом. У неё это мой самый любимый фильм, который я больше одного раза посмотрела smile.gif.

Энистон и Пелтроу , лично моё мнение, слишком простенькие на фоне Анжелины Джоли. А если сравнивать Питта и Деппа, то последний для меня на сто очков впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли никогда не любила и не считала красивой. И парой с Питом их никогда не видела. Мне больше Пит - Энистон нравились, я их обоих люблю. Брэд для меня вообще красавчик, особенно в "Там, где течёт река". Очень они с моим бывшим мужем там похожи biggrin.gif.

А Джоли просто по-человечески жалко. Загнала себя совсем sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×